Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#361
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я делала на заколках за 25 000 тг,ношу уже 2 месяца-нравится

А где вы их купили? И какой они у вас длины? Это удобно? Спасибо!
  • 0

#362
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

презентация была в АКИСе


Малина, а какая длина нужна вообще чтобы нарастить всю голову? Я никогда не пробовала, но вот подумываю потому как свои почти ежик...это пока, отращиваю и хочу узнать для длины например по пояс какой длины свои должны быть? Красить вряди ли буду, свои смолянистые черные и в принципе нормально так.

макушка должна отрасти как минимум до 15-20 см, чтобы закрывать нарощенные пряди.

Ой йолки, это так дооолго... А на ёжик ничего нельзя нацепить вообще чтоли? Ну пусть см 5-6 скажем.
  • 0

#363
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
На ёжик вообще сложно что-то нацепить. у меня лично в позапрошлом отвалилось.. :rotate:
  • 0

#364
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


презентация была в АКИСе


Малина, а какая длина нужна вообще чтобы нарастить всю голову? Я никогда не пробовала, но вот подумываю потому как свои почти ежик...это пока, отращиваю и хочу узнать для длины например по пояс какой длины свои должны быть? Красить вряди ли буду, свои смолянистые черные и в принципе нормально так.

макушка должна отрасти как минимум до 15-20 см, чтобы закрывать нарощенные пряди.

Ой йолки, это так дооолго... А на ёжик ничего нельзя нацепить вообще чтоли? Ну пусть см 5-6 скажем.


ну нацепить можно если только парик :))) а лучше подождать пока отрастут свои хоть до 7-10 см :D
  • 0

#365
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
прицепить мона хоть что и хоть куда, вопрос будет в том как всё это будет выглядеть в итоге
  • 0

#366
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лилу какие новости в области наращивания? что нибудь нового привезла? давно тебя не видно было.
  • 0

#367
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
МАЛИНКА привет я сейчас на 50 процентов переключилась на наращивание ресничек единичками и наращивание волос по типу балмейн только не покупаю пряди в гармонии а сама шью из трессов слава Богу техническое оснащение мне позволяет выкидывать такие фокусы- там прядь стоит 200евро , а я всё наращивание волос плюс работа делаю за400 баксов и это при не кислой густоте (2тресса) .........
как у тебя дела ты сейчас где?
  • 0

#368
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я в Алмате, наращиваю по итал.технологии....с волосом конечно не густо тут....нашла пару мест где славянский есть, дороговато правда получается..за счет волоса
  • 0

#369
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LILU777, *Малина* получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#370
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сделала себе наращивание на капсулах горячим методом, около 200 капсул. Смотрится потрясающе, тяжело отличить от родных. Но вот только лезут они страшно. Это нормально? Мне сказали что неделю будут лезть. ктонить сталкивался с таким?
  • 0

#371
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сделала себе наращивание на капсулах горячим методом, около 200 капсул. Смотрится потрясающе, тяжело отличить от родных. Но вот только лезут они страшно. Это нормально? Мне сказали что неделю будут лезть. ктонить сталкивался с таким?

Волосы сыпятся если они плохого качества(китайские). Если наращиваете европейские волосы на кератине, то держаться они будут до коррекции(мес3-4) и сыпаться не будут. Это дорого но результат того стоит.К тому же вы обязательно должны несколько раз в день расчесывать волосы щеткой из щетины кабана(они продаются у мастеров по наращиванию). Тогда волосы у корня не будут путаться и все лишние вычешутся.Расчесываете от корня до кончиков, не минуя капсулы!
  • 0

#372
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Сделала себе наращивание на капсулах горячим методом, около 200 капсул. Смотрится потрясающе, тяжело отличить от родных. Но вот только лезут они страшно. Это нормально? Мне сказали что неделю будут лезть. ктонить сталкивался с таким?

Волосы сыпятся если они плохого качества(китайские). Если наращиваете европейские волосы на кератине, то держаться они будут до коррекции(мес3-4) и сыпаться не будут. Это дорого но результат того стоит.К тому же вы обязательно должны несколько раз в день расчесывать волосы щеткой из щетины кабана(они продаются у мастеров по наращиванию). Тогда волосы у корня не будут путаться и все лишние вычешутся.Расчесываете от корня до кончиков, не минуя капсулы!




девочки я категорически не согласна просто воск пропаевать нуно и разницы ни какой китайский волос или якобы итальянский я хоть какой ставлю и не падает...............
  • 0

#373
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
открываю секрет именитых салонов (!) идете в атакент, там есть базарчик, и один отдел где продает тетенька, покупаете сколько надо метров и пришиваете заколки, красите в нужный цвет и вуаля, около 10 тыщ уйдет наверное и не надо тратить 50 тыщ на это =)
  • 0

#374
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

открываю секрет именитых салонов (!) идете в атакент, там есть базарчик, и один отдел где продает тетенька, покупаете сколько надо метров и пришиваете заколки, красите в нужный цвет и вуаля, около 10 тыщ уйдет наверное и не надо тратить 50 тыщ на это =)




а можно про один отдел по подробней - плиз
  • 0

#375
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Знаю девушку одну, вроде как волосы наращивает...если кому надо пишите.
  • 0

#376
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

открываю секрет именитых салонов (!) идете в атакент, там есть базарчик, и один отдел где продает тетенька, покупаете сколько надо метров и пришиваете заколки, красите в нужный цвет и вуаля, около 10 тыщ уйдет наверное и не надо тратить 50 тыщ на это =)

это подойдет если у Вас свой волос хотя бы до плеч. такой волос можно проносить пару мес. потому что его мыть не надо, сушить не надо, в противном случае он в мочалку превратиться...
  • 0

#377
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Сделала себе наращивание на капсулах горячим методом, около 200 капсул. Смотрится потрясающе, тяжело отличить от родных. Но вот только лезут они страшно. Это нормально? Мне сказали что неделю будут лезть. ктонить сталкивался с таким?

Волосы сыпятся если они плохого качества(китайские). Если наращиваете европейские волосы на кератине, то держаться они будут до коррекции(мес3-4) и сыпаться не будут. Это дорого но результат того стоит.К тому же вы обязательно должны несколько раз в день расчесывать волосы щеткой из щетины кабана(они продаются у мастеров по наращиванию). Тогда волосы у корня не будут путаться и все лишние вычешутся.Расчесываете от корня до кончиков, не минуя капсулы!




девочки я категорически не согласна просто воск пропаевать нуно и разницы ни какой китайский волос или якобы итальянский я хоть какой ставлю и не падает...............

Технология наращивания не стоит на месте, клиенты которые МОГУТ заплатить давно не хотят носить на своей голове китайские волосы да еще и на воске, который однозначно оказывает неблагоприятное действие на волосы. Кератин же является составляющей ваших волос и вредного воздействия не оказывает. Итальянские волосы сходные по структуре с нашими, их можно перекрашивать, завивать ( в отличае от китайских-они тонкие. деже на ощуп-НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ)
  • 0

#378
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


открываю секрет именитых салонов (!) идете в атакент, там есть базарчик, и один отдел где продает тетенька, покупаете сколько надо метров и пришиваете заколки, красите в нужный цвет и вуаля, около 10 тыщ уйдет наверное и не надо тратить 50 тыщ на это =)

а можно про один отдел по подробней - плиз

Я сама не знаю, просто подруга так сделала. В салоне проговорились :bored: причем такой салооооон
Она нашла, поспрашивала, надо съездить и посмотреть =)
  • 0

#379
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Жена загорелась идеей нарастить волосы!Я потерял сон-не хочу гладить чьи-то кудри посторонние! :dandy: Девушки,подскажите,какие доводы можно привести,что-бы отговорить ее от такого шага!С медицинской и эстетической точки зрения?Слышал,вроде,что при внедрении их в кожу на голове образуются какие-то бугорки,ощутимые при поглаживании головы?Бррр! :spy: Эт как у лягушки бородавки?

#380
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Жена загорелась идеей нарастить волосы!Я потерял сон-не хочу гладить чьи-то кудри посторонние! :rotate: Девушки,подскажите,какие доводы можно привести,что-бы отговорить ее от такого шага!С медицинской и эстетической точки зрения?Слышал,вроде,что при внедрении их в кожу на голове образуются какие-то бугорки,ощутимые при поглаживании головы?Бррр! :kiss: Эт как у лягушки бородавки?

Их в кожу не внедряют :dandy: . Капсулы крепятся к волосам у корней.
Про кудри вы смешно выразились... :spy:
С медицинской точки зрения, не бойтесь их обрабатывают всякой химией, думаю заразы никакой не подцепите от жены :-) , а с эстетической - очень даже неплохо иногда выглядит, если не лезут, конечно! :shy: Не знаю, стоит ли вам переубеждать жену... Пусть попробует, если загорелась!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.