Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#281
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Хотела сделать наращивание,но моя парикмахерша меня отговорила.Сказала,что мол,волосы нижние сильно портятся и когда под низ заглядываешь,там такое уродство.И я передумала.Решила лучше потерпеть чуток и свои отрастить.
  • 0

#282
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

девочки.... а зачем на этих кольцах и вообше наращивать??? неужели это стоит потраченных денег, нервов и красоты. видела недавно в Рамсторе девушку, так у нее свои волосы короткие, а из под них торчат СТРАШНЫЕ металичесике кольца у корней.... выглядит КОШМАР!!! аж противно. и еще цвет не одинаковый - выкупается сильно. и вот представьте идет такая фифа вся искуственная и к тому же смотрится дешево.... ну нафиг это надо???

понимаю если на мероприятие надо и охота и без того длинные волосы сделать еще длинее. тогда трессы самое то. и не видно особо и снять легко.
у меня вон подруга на фотоссесию брала целый пучек волос + заколки и все примерно 13000 т
смотрелось супер и естественно. правда свои волосы у нее ниже плеч.



доброго времени суток я с вами согласна за такое наращивание как у этой девушки из рамстора мастеру трудно сказать- спасибо!!!!!!! а какой классный у вас сайт с невестами ажза муж ещё раз захотелось и понимаю почему вы так недолговечно смотрите на наращивание волос это же не на 2 дня красота и сдесь в основном девушки интересуются не одноразовой крастой и позволю себе не согласиться с вами искуственный волос- выход очень не долговечный и при активной носибельности-- в мочалку за две недели
  • 0

#283
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU777, есть ли у вас другие способы наращивания( не хочу на кольцах)



кнечно есть- на гребёнке мои работы в Моем Мире - http://my.mail.ru/inbox/lilu_76/фото -альбом- мои работы там показан способ крепления за который она непосредственно вставляется 1трэс +работа у меня стоит 35000 тг длина 60 см д.т3 171292 8707 3485756 цвета (базовые) есть в ассортименте
  • 0

#284
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девочки.... а зачем на этих кольцах и вообше наращивать??? неужели это стоит потраченных денег, нервов и красоты. видела недавно в Рамсторе девушку, так у нее свои волосы короткие, а из под них торчат СТРАШНЫЕ металичесике кольца у корней.... выглядит КОШМАР!!! аж противно. и еще цвет не одинаковый - выкупается сильно. и вот представьте идет такая фифа вся искуственная и к тому же смотрится дешево.... ну нафиг это надо???


ДА, ОЧЕНЬ ЖАЛКО ТУ ДЕВУШКУ МНЕ.
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВЕСЬ ЗАПАЛ ПРОПАЛ НА НАРАЩИВАНИЕ.
ЛУЧШЕ С КОРОТКИМИ ХОДИТЬ, НО СО СВОИМИ

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2009, 17:34:13

  • 0

#285
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Denpasa получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#286
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ДА, ОЧЕНЬ ЖАЛКО ТУ ДЕВУШКУ МНЕ.
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВЕСЬ ЗАПАЛ ПРОПАЛ НА НАРАЩИВАНИЕ.
ЛУЧШЕ С КОРОТКИМИ ХОДИТЬ, НО СО СВОИМИ

а мне кажется что можно наращивать, но когда свои волосы достаточно длинные чтобы закрывать не свои и когда качественно сделано :D

но мне кажется что при хорошей стрижке любая длинна волос хороша :)
  • 0

#287
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

девочки скажите, кто наращивал волосы. если вы их сняли , куда потом можно их деть? я нарастила, но меня обманули ,волос китайский торчит в разные стороны как веник, прошел всего месяц как у меня капсулы стали выпадать, да и сам волос нарощенный из капсул, зщаписалась на новое наращивание славянского волоса к Олечке Бабич!


гимнастики для ленивых ну электростимуляторы на всё тело, сауны и солярии )

скажите а про какую гимнастику вы говорите? я вот все не могу собраться, лень делать, вот хотелось бы узнать по подробнее!? и про солярий тоже!

А еще скажите плиз, как самому можно снять волосы? просто я немного щупаю волос у основания где капсула чуствую он торчит, ноготком снимаю! :fie: вот думаю 10 тыс за снятие, которое само по сее снимаеться не дам!
может есть растворы специальные, и где их можно купить?



У Ольги Бабич - нет славянских волос, у неё итальянский волос (европйский). средство для нятия наращивание можно купить в любом салоне где наращивают волос. если Вам наращивали КЕРАТИНОМ то в студии у Бабич продается средство для снятия волос от EURO SO CUP,а если капсулы бли селиконовые, то в Альфараби продается средство для сниятия 500 тг стоит.
  • 0

#288
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

У Ольги Бабич - нет славянских волос, у неё итальянский волос (европйский). средство для нятия наращивание можно купить в любом салоне где наращивают волос. если Вам наращивали КЕРАТИНОМ то в студии у Бабич продается средство для снятия волос от EURO SO CUP,а если капсулы бли селиконовые, то в Альфараби продается средство для сниятия 500 тг стоит.


о малинка привет с праздником вас и всех на форуме да мы гораздо дешевле с Мирой справились и почти без потерь как у вас дела вы у нас ?

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2009, 09:34:49

  • 0

#289
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я прилетела на этой неделе ) Спасибо и Вас с праздником!!!!!
  • 0

#290
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
малина очень хочу посмотреть на ваш славянский волос :lol:
  • 0

#291
Tigrishe

Tigrishe
  • Гость
  • 5 сообщений
Девченки у меня подруга купимла на каркаре 1 тресс вместе с заколками за 13 000тн. я их не видела!!!Кто нибудь покупал там???Это вообще реально???Если покупали волосы хорошие,настоящие????не китайские ???заранее спасибо! :mad:
  • 0

#292
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вообще настоящие можно отличить
искусственный блестит подозрительно

Сообщение отредактировал Ямайка: 16.02.2009, 13:59:54

  • 0

#293
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
настоящий тоже может блестеть не хуже искуственных :rolleyes:)) если это хороший качественный волос. есть волос обработанный шелком итд. так что блеск волос это не показатель.
Лилу както рассказывала как отличить волос искуственный от натурального.
кстати Лилу, к сожалению я не привезла волос, так уж получилось прилетела экстренно. но на след неделе должны прислать :D в общем, в процессе! :)
  • 0

#294
mirmizetka

mirmizetka
  • Гость
  • 23 сообщений


ГЛАМУРРРНАЯ,

Поделитесь пожалуйста впечатлениями. :rolleyes: Можно в личку:) Очень нужно знать..., собираюсь делать аналогичное наращивание :) , но еще не решила с мастером. Если можно, скиньте фото и контакты, но самое главное ваши впечатления о работе мастера и сам метод (удобен ли и наилучшая ли это альтернатива холодному/горячему наращиванию)... ...Заранее огромное спасибо!!!


у вас ящик не работает... ;)
мне очень нравится,так как удобно...не мешают...мылась уже 4 раза-ниче пока с волосом не произошло...выпало тока несколько волосинок(на расческе заметила) :D
у меня на заколках...еще есть на косичках...я выбрала на заколках,так как можно снимать самой когда захочу...ах да тел 8 777 684 4334



ГЛАМУРРРНАЯ, кажется от 3.02.09 г на предыдудщих страницах Вы писали что сделали наращиваине на косичках, а теперь 9.02 пишите что выбрали на заколках. Вы уж если пиарите то хотя бы не забывайте что пишите

Вот Ваш предыдущий текст
сделала себе наращивание волос на косичках...получилось очень красиво ...ну просто шикарно...
так хотела фотки выложить,но не умею...
  • 0

#295
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений



ГЛАМУРРРНАЯ,

Поделитесь пожалуйста впечатлениями. :rolleyes: Можно в личку:-) Очень нужно знать..., собираюсь делать аналогичное наращивание :) , но еще не решила с мастером. Если можно, скиньте фото и контакты, но самое главное ваши впечатления о работе мастера и сам метод (удобен ли и наилучшая ли это альтернатива холодному/горячему наращиванию)... ...Заранее огромное спасибо!!!


у вас ящик не работает... ;)
мне очень нравится,так как удобно...не мешают...мылась уже 4 раза-ниче пока с волосом не произошло...выпало тока несколько волосинок(на расческе заметила) :D
у меня на заколках...еще есть на косичках...я выбрала на заколках,так как можно снимать самой когда захочу...ах да тел 8 777 684 4334



ГЛАМУРРРНАЯ, кажется от 3.02.09 г на предыдудщих страницах Вы писали что сделали наращиваине на косичках, а теперь 9.02 пишите что выбрали на заколках. Вы уж если пиарите то хотя бы не забывайте что пишите

Вот Ваш предыдущий текст
сделала себе наращивание волос на косичках...получилось очень красиво ...ну просто шикарно...
так хотела фотки выложить,но не умею...



мне сделали на заколках...я видимо запарилась и не правильно написала... :) просто так рада была...
я сама не мастер и не пиарюсь...мне 18 лет...так что сорри если ввела вас в заблуждение
  • 0

#296
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

вообще настоящие можно отличить
искусственный блестит подозрительно



привет всем девчёнки я думаю на взгляд опредилять натуральный волос или нет не стоит, я занимаюсь наращиванием больше 3х лет и недавно меня умудрились завести в заблуждение тут только один есть способ проверить -сжечь небольшую прядь и если пепел рассыпается и не липнет к пальцам то 99процентов натуральный и ещё сейчас много трессов идёт смешаных тоесть вроде когда его сжигаешь -запах похож на настоящий волос но пепел после остается в шарике и пальцами его раздавить (что бы он рассыпался) не получиться вот и весь секрет :)
  • 0

#297
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

мне сделали на заколках...я видимо запарилась и не правильно написала... :) просто так рада была...
я сама не мастер и не пиарюсь...мне 18 лет...так что сорри если ввела вас в заблуждение

приветики гламурная скажите пожалуйста а как себя ведут ваши заколочки когда милый в порыве страсти вас тщательно по подуше поюлозит пожалуйста не обижайтесь -ничего личного но всёже это не отъемлемаая часть морлезонского балета :-) поделитесь пожалуйста может я поменяю своё мнение о заколочках просто я их не долюбливаю именно из за невозможности заниматься с ними сексом сортом и тд

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 12:41:24

  • 0

#298
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:dont:

с распущенными конечно это анреал))))))
а я в хвостик собираю и все ок))))))
  • 0

#299
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лилу :bored: всё ждуууу и ждууу на почту прайс :)))
как тебя в моем мире найти , поглядеть на твои работы?
  • 0

#300
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений

а кто-нибудь сталкивался с ленточным наращиванием?
что за технология? какие результаты?

ужасно волосы рвутся) видела на одной----жуть....

а что касается новой этой технологии-волос суперский... :bored:
вот, кстати-мои фото с нарощенными волосами.
Изображение

только сзади-парень все думает-мои, вдруг зайдет и увидит(

и окрашивание в эту сумму входит.

Сообщение отредактировал samaYa: 18.02.2009, 00:33:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.