Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Пирамида получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#262
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение до


Изображение после

наращивание на больших кольцах и больших прядях(капсулах) делаю сама
  • 0

#263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
LILU777 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#264
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

сделала себе наращивание волос на косичках...получилось очень красиво ...ну просто шикарно...
так хотела фотки выложить,но не умею... :-)

мастер мой делает на косичках натуральные волосы за 35000 тг(окраска,подстрижка входит в эту стоимость),волосы длина 70 см,хорошие очень...
также на заколках делает...дешевле...точно не знаю цену
кому интересно дам контакт


скажите, а волосы какие? тут писали о славянских, европейских, итальянских.
если честно, перечитала всю тему, но так и не решила что лучше и где делать.
  • 0

#265
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений


сделала себе наращивание волос на косичках...получилось очень красиво ...ну просто шикарно...
так хотела фотки выложить,но не умею... :-)

мастер мой делает на косичках натуральные волосы за 35000 тг(окраска,подстрижка входит в эту стоимость),волосы длина 70 см,хорошие очень...
также на заколках делает...дешевле...точно не знаю цену
кому интересно дам контакт


скажите, а волосы какие? тут писали о славянских, европейских, итальянских.
если честно, перечитала всю тему, но так и не решила что лучше и где делать.



волос натуральный,славянский
  • 0

#266
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
интересно, а как отличить волос славянский от азиатского?
мне нарастили, сначала такой мягкий был я скакала от радости!
а когда помыла пару раз.... это просто пипец.......
торчат как патлы и видно сразу мой волос и нарощенный! :(
у меня свои тонкие и жидкие, и представте как это все выделяеться!?
помоги плиз....
какое наращивание мне посоветуйте?
рада каждому ответу!
блин просто впереди две свадьбы, хочеться ьыть красивой!
да и вообще, может к заколкам обратиться? :(
  • 0

#267
Allana

Allana
  • Гость
  • 13 сообщений
ГЛАМУРРРНАЯ,

Поделитесь пожалуйста впечатлениями. :) Можно в личку:spy: Очень нужно знать..., собираюсь делать аналогичное наращивание :D , но еще не решила с мастером. Если можно, скиньте фото и контакты, но самое главное ваши впечатления о работе мастера и сам метод (удобен ли и наилучшая ли это альтернатива холодному/горячему наращиванию)... ...Заранее огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал Allana: 09.02.2009, 22:51:03

  • 0

#268
*Cherry*

*Cherry*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нить наращивал волосы?Очень хочется....только не знаю где лучше это сделать....
  • 0

#269
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
*Cherry*, я наращивала но буквально неск прядей др цвета. не понравилось. постоянное ощущение что на голове что-то есть, так и хочется расчесаться нормально. хватило меня на пару месяцев потом сама в горячей ванной сняла.
  • 0

#270
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
LILU777 у Вас есть трессы на заколках? сколько стоит? натуральные? светлые есть? и сколько трессов надо на головешку?
  • 0

#271
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений



сделала себе наращивание волос на косичках...получилось очень красиво ...ну просто шикарно...
так хотела фотки выложить,но не умею... :-)

мастер мой делает на косичках натуральные волосы за 35000 тг(окраска,подстрижка входит в эту стоимость),волосы длина 70 см,хорошие очень...
также на заколках делает...дешевле...точно не знаю цену
кому интересно дам контакт


скажите, а волосы какие? тут писали о славянских, европейских, итальянских.
если честно, перечитала всю тему, но так и не решила что лучше и где делать.



волос натуральный,славянский


ГлаМУРРная - в полной тишине.
ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!
  • 0

#272
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ой,давно здесь не была...всем интересующимся девочкам ответила в личку :-)
  • 0

#273
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ГЛАМУРРРНАЯ,

Поделитесь пожалуйста впечатлениями. :-) Можно в личку:p Очень нужно знать..., собираюсь делать аналогичное наращивание :-) , но еще не решила с мастером. Если можно, скиньте фото и контакты, но самое главное ваши впечатления о работе мастера и сам метод (удобен ли и наилучшая ли это альтернатива холодному/горячему наращиванию)... ...Заранее огромное спасибо!!!


у вас ящик не работает... :-)
мне очень нравится,так как удобно...не мешают...мылась уже 4 раза-ниче пока с волосом не произошло...выпало тока несколько волосинок(на расческе заметила) :beer:
у меня на заколках...еще есть на косичках...я выбрала на заколках,так как можно снимать самой когда захочу...ах да тел 8 777 684 4334
  • 0

#274
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а кто-нибудь сталкивался с ленточным наращиванием?
что за технология? какие результаты?
  • 0

#275
Radmila777

Radmila777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки уже с наращенными волосами, к вам вопрос: у вас волосы нарощенные секутся?

Я нарастила себе волосы 10 дней назад, а теперь они все сильно посеклись на концах, не пойму почему, ведь при каждом мытье я наношу маску профессиональную.

Наращивание у меня на кольцах Баумен, по-моему называется. Мастер утверждал, что качество очень хорошее. Отдала 750 $. Это еще со скидкой и на дому. Теперь понимаю, что мне не повезло с мастером, они отваливаются эти кольца, из головы торчат. Еще и не покрасил нормально и не подстриг свои волосы, а они у меня сожженные после смывки. В общем смотрится не очень, сразу видно где свои, а где нарощенные.

samaYa к Вам просьба, напишите пожалуйста по подробнее о способе наращивания волос, которое у вас. Я так поняла оно на косичках. Опыт у вас большой, а на кольцах делали? Вот у меня уже третий раз на висках отваливается тресса. Думаю может переделать как у вас?
  • 0

#276
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Гламуррная
Скажите, а меня свой волос у меня коричневый, я уже 2 года делаю обесцвечивание и колорирование несколькими цветами
как лучше мне сделать? смогут мне подобрать цвет к моим окрашенным волосам?
что лучше заколки или трессы?
а потом когда мои корни отрастут- обесцвечивать и красится можно?

всем спасибо заранее
  • 0

#277
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девушки уже с наращенными волосами, к вам вопрос: у вас волосы нарощенные секутся?


секлись, и еще как, даже маски не помогали!
а тепеь не секутся , я их вчера сняла сама! :-)
и какое облегчение получила!
теперь хочу заказать тресы на заколках, чтоб на один раз пристегнуть когда надо!
а свои волосы буду лечить и отращивать! :beer:
  • 0

#278
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
LILU777, есть ли у вас другие способы наращивания( не хочу на кольцах)
  • 0

#279
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений

2 Гламуррная
Скажите, а меня свой волос у меня коричневый, я уже 2 года делаю обесцвечивание и колорирование несколькими цветами
как лучше мне сделать? смогут мне подобрать цвет к моим окрашенным волосам?
что лучше заколки или трессы?
а потом когда мои корни отрастут- обесцвечивать и красится можно?

всем спасибо заранее


у меня тож окрашенные волосы...ну мне подобрали идеально...я думаю,краситься можно будет...а если на заколках,то тем более...так как они то снимаются :laugh:

Девушки уже с наращенными волосами, к вам вопрос: у вас волосы нарощенные секутся?

Я нарастила себе волосы 10 дней назад, а теперь они все сильно посеклись на концах, не пойму почему, ведь при каждом мытье я наношу маску профессиональную.

Наращивание у меня на кольцах Баумен, по-моему называется. Мастер утверждал, что качество очень хорошее. Отдала 750 $. Это еще со скидкой и на дому. Теперь понимаю, что мне не повезло с мастером, они отваливаются эти кольца, из головы торчат. Еще и не покрасил нормально и не подстриг свои волосы, а они у меня сожженные после смывки. В общем смотрится не очень, сразу видно где свои, а где нарощенные.


:lol: я слышала,что даже искуственные секутся))))
тьфу-тьфу,с моими все пока в норме)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.02.2009, 19:40:33

  • 0

#280
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки.... а зачем на этих кольцах и вообше наращивать??? неужели это стоит потраченных денег, нервов и красоты. видела недавно в Рамсторе девушку, так у нее свои волосы короткие, а из под них торчат СТРАШНЫЕ металичесике кольца у корней.... выглядит КОШМАР!!! аж противно. и еще цвет не одинаковый - выкупается сильно. и вот представьте идет такая фифа вся искуственная и к тому же смотрится дешево.... ну нафиг это надо???

понимаю если на мероприятие надо и охота и без того длинные волосы сделать еще длинее. тогда трессы самое то. и не видно особо и снять легко.
у меня вон подруга на фотоссесию брала целый пучек волос + заколки и все примерно 13000 т
смотрелось супер и естественно. правда свои волосы у нее ниже плеч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.