Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#241
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
какая Вам разница чьи они были. волос обрабатывается, в европейском волосе вываривается пигмент, они проходят санитарную обработку и окрашиваются в цвета по палитре.
моё мнение - нужно более грамотно подходить к вопросу выбора волос, т.к волос который закупают у населения и тут же наращивают (как тут было сказано выше) не проходит определенной обработки, вот в таких случая нужно задумываться а кто до вас носил этот волос.
  • 0

#242
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Лилу, я смотрю ты на все руки мастер! :D
а как ты делаешь капсулы сама? отдельно кератин покупаешь и потом плавишь? или как?
я сейчас в России, тут в отличие от КЗ есть славянский волос (очень хорошего качесва, блестящий, пригоден для 4-5 корекций)-но он оооочень дорогой. вот и думаю может покупать трессы (они дешевле) и самой попробовать капсулировать, но ума не приложу как это делается )
помоги советом пожалуйста. Заранее благодарна тебе!






Малина как тут говорят мудрые люди -доброе время суток! - именно из таких же умозаключений я и пришла к такому методу хотя там где я закупаюсь не тресированый волос дешевле ; и конечно же этот псевдо славянский волос не оправдано дрогой мне портнеры по фабрике в качестве рекламы своей продукции показывали партии которые ждали отгрузку в росию и в украину- колличество меня прямо скажем впечатлило !!!!!!!!!!!! я могу узнать в каком городе вы находитесь? я для капсулирования использую пистолет для воска и конектор для того чтобы формировать капсулу и пропаевать каждую волосинку -иначе из капсулы будут выпадывать драгоценные волосинки, на самом
деле ничего сложного в процесе нет подробности скину в личку
  • 0

#243
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Малина как тут говорят мудрые люди -доброе время суток! - именно из таких же умозаключений я и пришла к такому методу хотя там где я закупаюсь не тресированый волос дешевле ; и конечно же этот псевдо славянский волос не оправдано дрогой мне портнеры по фабрике в качестве рекламы своей продукции показывали партии которые ждали отгрузку в росию и в украину- колличество меня прямо скажем впечатлило !!!!!!!!!!!! я могу узнать в каком городе вы находитесь? я для капсулирования использую пистолет для воска и конектор для того чтобы формировать капсулу и пропаевать каждую волосинку -иначе из капсулы будут выпадывать драгоценные волосинки, на самом
деле ничего сложного в процесе нет подробности скину в личку



Лилу, я нахожусь то в Москве, то в Екатеринбурге, прилетаю в Алматы часто. в Москве волосы дабл дрон славянские продаются срезами (в основном темных оттенков, русые, каштановые) не крашенные. ну сколько я наращивала именно славянские, это что-то....волос блестящий, тяжелый, "живой". у меня 3 девочки, которые уже повторно наращивают тот же волос и он все такого же качества и совсем не потерял внешний вид.
про Китай, нашла сайт он лайн торговля волосом (там восновном от 1 кг, но есть и от 100 гр, типа пробн.) ну там конечно выбор огромнейший, и славянский и китайский. ещё не разобралась с этой системой, как покупается, оплачивается, но ассортимент меня впечатлил.
Лилу, получается капсулы силиконовые? не кератиновые? если честно все никак не могу поверить в качество китайского волоса :D у мня для сравнения лежит китайский, итальянский (европейский) и славянский. китайский который мне в Алмате нараивали...после окраски вообще стал кукольным, жесткий, как пластмассовый. Расскаж реально ли там купить натуральный волос хорошего качества без добавления синтетики и чтобы структура волоса была не толстая? для европейцев азиатский волос не подходит же....

Сообщение отредактировал JayKay: 29.01.2009, 11:18:35

  • 0

#244
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений



Малина как тут говорят мудрые люди -доброе время суток! - именно из таких же умозаключений я и пришла к такому методу хотя там где я закупаюсь не тресированый волос дешевле ; и конечно же этот псевдо славянский волос не оправдано дрогой мне портнеры по фабрике в качестве рекламы своей продукции показывали партии которые ждали отгрузку в росию и в украину- колличество меня прямо скажем впечатлило !!!!!!!!!!!! я могу узнать в каком городе вы находитесь? я для капсулирования использую пистолет для воска и конектор для того чтобы формировать капсулу и пропаевать каждую волосинку -иначе из капсулы будут выпадывать драгоценные волосинки, на самом
деле ничего сложного в процесе нет подробности скину в личку



Лилу, я нахожусь то в Москве, то в Екатеринбурге, прилетаю в Алматы часто. в Москве волосы дабл дрон славянские продаются срезами (в основном темных оттенков, русые, каштановые) не крашенные. ну сколько я наращивала именно славянские, это что-то....волос блестящий, тяжелый, "живой". у меня 3 девочки, которые уже повторно наращивают тот же волос и он все такого же качества и совсем не потерял внешний вид.
про Китай, нашла сайт он лайн торговля волосом (там восновном от 1 кг, но есть и от 100 гр, типа пробн.) ну там конечно выбор огромнейший, и славянский и китайский. ещё не разобралась с этой системой, как покупается, оплачивается, но ассортимент меня впечатлил.
Лилу, получается капсулы силиконовые? не кератиновые? если честно все никак не могу поверить в качество китайского волоса :-/ у мня для сравнения лежит китайский, итальянский (европейский) и славянский. китайский который мне в Алмате нараивали...после окраски вообще стал кукольным, жесткий, как пластмассовый. Расскаж реально ли там купить натуральный волос хорошего качества без добавления синтетики и чтобы структура волоса была не толстая? для европейцев азиатский волос не подходит же....





малинка я с удовольствием тоже взглянула бы на этот сайт ... если можно ссылочку скинь пожалуйста !? тонкий волос у нас есть и хороший тоже есть веддь синтетику выкупить как два байта переслать ... сжигаеш прядку и всё сразу становится на свои места -горит не так , пепел будет разный, да и как не старайся запах горелой органики(попросту сгоревшего пера ) не подделаешь...
  • 0

#245
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

LILU, у меня тоже масса вопросов к вас.
В ы ятак понимаю сами наращивание делаете? какое? кольцами - это металлические кольца,к-е зажимаются плоскогубцами? да, и про клей для ресниц- чем же вы его все-таки снимаете?


да да да они самые а клей мона снять специальным раствором у меня тоже он имеется в моём профиле телефончики есть
  • 0

#246
Allana

Allana
  • Гость
  • 13 сообщений

привезла волос -тресы 60см по 7500 продаю и 45см по 5000тг, капсулы делаю сама намного выгодней чем покупать сдесь --огромная капсула и минимум в ней волос --- у меня получается наоборот минимум капсул -максимум волос- клиентки слава Богу довольны!!!! привезла новую технологию холодного наращивания кольцами сама сейчас ношу пока правда только второй месяц но мне нравится думаю она комфортней чем которая без косичек,ещё большие кольца привезла -500гр-5000тг, ресницы -единички смотрятся супер -очень не дорого 50гр -5000тг ,клей для ресничек который глаза совсем не щипит при нарашивании и пытались тут на медни снять этот клей маслом -через недлю -кроче ничего не вышло стоит он 1800тг, каталог по оборудыванию (горячее наращ волос воски и тп и для салонов всякие ультразвуковые пилинги гимнастики для ленивых ну электростимуляторы на всё тело, сауны и солярии )



Здравствуйте, LILU777!

Пишу на форум, правда я уже отправляла письмо к вам на ящик, но боялась что не дойдет :-/))

Увидела у вас в альбоме "наращивание волос мои работы" трессовое наращивание!!! Ура!!! Скажите пожалуйста стоимость )))

Буду очень признательна, АЛАНА
  • 0

#247
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Здравствуйте, LILU777!

Пишу на форум, правда я уже отправляла письмо к вам на ящик, но боялась что не дойдет :laugh:))

Увидела у вас в альбоме "наращивание волос мои работы" трессовое наращивание!!! Ура!!! Скажите пожалуйста стоимость )))

Буду очень признательна, АЛАНА



АЛАНА здравствуйте я за свой один тресс +работа беру 35000тг но бывает что 1-го тресса маловато тогда мы к этой сумме добовляем ещё 1 тресс т.е.-7500 я буду рада вас порадовать красотой

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2009, 13:48:11

  • 0

#248
Allana

Allana
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте, LILU777!

Пишу на форум, правда я уже отправляла письмо к вам на ящик, но боялась что не дойдет :laugh:))

Увидела у вас в альбоме "наращивание волос мои работы" трессовое наращивание!!! Ура!!! Скажите пожалуйста стоимость )))

Буду очень признательна, АЛАНА



АЛАНА здравствуйте я за свой один тресс +работа беру 35000тг но бывает что 1-го тресса маловато тогда мы к этой сумме добовляем ещё 1 тресс т.е.-7500 я буду рада вас порадовать красотой



Lilu777, Спасибо за ответ!!!

Скиньте пожалуйста на rau88@mail.ru свой телефон.

Заранее спасибо!!!
  • 0

#249
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Lilu777, Спасибо за ответ!!!

Скиньте пожалуйста на rau88@mail.ru свой телефон.

Заранее спасибо!!!





АЛАНА здравствуйте ещё раз ,я пытаюсь отправить письмо инайти вас в моём мире и не могу может с мылом что то не так 3 171 292 и 8707 3485756

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2009, 09:42:48

  • 0

#250
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
сделала себе наращивание волос на косичках...получилось очень красиво ...ну просто шикарно...
так хотела фотки выложить,но не умею... :cool:

мастер мой делает на косичках натуральные волосы за 35000 тг(окраска,подстрижка входит в эту стоимость),волосы длина 70 см,хорошие очень...
также на заколках делает...дешевле...точно не знаю цену
кому интересно дам контакт
  • 0

#251
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений
незнаю куда выложила фоты) :) :-) :( :( :(
Сама потерялась :rotate: , вот кому надо-сделала и я, и подруга, фото мастера, чтобы опровергнуть, что у кого короткие или каре-не подойдут на заколках волосы, вранье все это вот работы до и после)))) :)
Изображение



разве не короткие? Короче чем каре, у меня такие же, так она сделала на косичках, и еще...
1) на косичках-есть от уха до уха...одна небольшая -к ней тресс вшивается,
2)а есть новая технология-т.е вместо капсул малюсенькие косички)))четырехярусные, как капсулка, и собирать красиво, вот с такими и хожу) вот еще ее фото)
Изображение

еще-Изображение

мне кажется с длинными лучше)

а вот заколкиИзображение


это у Дины делала...и гламурррная тоже...))) хорошо, что мы мастера нашли...еще-гламурррная, тебе тоже делали на тех, которые она привезла? Т.е слявянские?
  • 0

#252
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений

Алинка покажите фото волос? Уж очень охото тоже нарастить, но боюсь, а если на фото понравиться,то наверное побегу...



дааааа...мастеров мало хороших, сестра прилетела из Америки, так погано,ИЗВИНИТЕ, нарастили, волос ужасный, твердый, не славянский, а китайский, точно как в "Аль-Фараби" :rotate: :) и еще за границей сделали, УЖС, а после мытья говорит, вообще жесть, лезет...(
я вчера видела подружку :-) НУ,ДА....была серенькая, теперь такая ЦАЦА! ВОЛОС украшает...!
Волосы до попы :( 70 см. 28 тысяч стоят.Теперь и сама иду делать, номер взяла ее :)
Динара, по-моему зовут. В личке могу номер дать.Эт кому надо :(
  • 0

#253
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
девочки скажите, кто наращивал волосы. если вы их сняли , куда потом можно их деть? я нарастила, но меня обманули ,волос китайский торчит в разные стороны как веник, прошел всего месяц как у меня капсулы стали выпадать, да и сам волос нарощенный из капсул, зщаписалась на новое наращивание славянского волоса к Олечке Бабич!

гимнастики для ленивых ну электростимуляторы на всё тело, сауны и солярии )

скажите а про какую гимнастику вы говорите? я вот все не могу собраться, лень делать, вот хотелось бы узнать по подробнее!? и про солярий тоже!

А еще скажите плиз, как самому можно снять волосы? просто я немного щупаю волос у основания где капсула чуствую он торчит, ноготком снимаю! :rotate: вот думаю 10 тыс за снятие, которое само по сее снимаеться не дам!
может есть растворы специальные, и где их можно купить?
  • 0

#254
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

сделала себе наращивание волос на косичках...получилось очень красиво ...ну просто шикарно...
так хотела фотки выложить,но не умею...

мастер мой делает на косичках натуральные волосы за 35000 тг(окраска,подстрижка входит в эту стоимость),волосы длина 70 см,хорошие очень...
также на заколках делает...дешевле...точно не знаю цену
кому интересно дам контакт

можно контакты в ЛС! :rotate:
  • 0

#255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
samaYa получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.
MIRA** получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#256
Ledy7

Ledy7
  • Частый гость
  • 94 сообщений

незнаю куда выложила фоты) :D :D :D ;) :D
Сама потерялась :smoke: , вот кому надо-сделала и я, и подруга, фото мастера, чтобы опровергнуть, что у кого короткие или каре-не подойдут на заколках волосы, вранье все это вот работы до и после)))) :D
Изображение



разве не короткие? Короче чем каре, у меня такие же, так она сделала на косичках, и еще...
1) на косичках-есть от уха до уха...одна небольшая -к ней тресс вшивается,
2)а есть новая технология-т.е вместо капсул малюсенькие косички)))четырехярусные, как капсулка, и собирать красиво, вот с такими и хожу) вот еще ее фото)
Изображение

еще-Изображение

мне кажется с длинными лучше)

а вот заколкиИзображение


это у Дины делала...и гламурррная тоже...))) хорошо, что мы мастера нашли...еще-гламурррная, тебе тоже делали на тех, которые она привезла? Т.е слявянские?

Я тоже такие хочууууууу! Нет, действительно хорошо. Я сама в этом деле не спец, не могли бы подсказать тяжело ухаживать, в смысле что нужно делать для поддержания такой красоты? Волосы мои чуть ниже лопаток, но концы ужасные. Но наверное мастер разберется. Можно контакты?
  • 0

#257
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений
я ж писала 8701 9999 632 и 2778472 Дина) удачи)Отпишись как сделаешь)
  • 0

#258
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений
вот я думаю-лучше волосы реже мыть :cool: -тогда и дольше будут блестеть, ведь волос не питается( я просто мою чаще "шапочку своих волос", т.е то, что пряди прикрывает, ту часть, что при наращивании не тронули) и все классно, а то, что девченки сами измываются над волосом-красят и лаком каждый день покрывает, хорошо на волосе не сказывается :) :dandy:
  • 0

#259
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ledy7 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#260
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

незнаю куда выложила фоты) :spy: :-/ :( :) :)
Сама потерялась :rotate: , вот кому надо-сделала и я, и подруга, фото мастера, чтобы опровергнуть, что у кого короткие или каре-не подойдут на заколках волосы, вранье все это вот работы до и после)))) :)
Изображение



разве не короткие? Короче чем каре, у меня такие же, так она сделала на косичках, и еще...
1) на косичках-есть от уха до уха...одна небольшая -к ней тресс вшивается,
2)а есть новая технология-т.е вместо капсул малюсенькие косички)))четырехярусные, как капсулка, и собирать красиво, вот с такими и хожу) вот еще ее фото)
Изображение

еще-Изображение

мне кажется с длинными лучше)

а вот заколкиИзображение


это у Дины делала...и гламурррная тоже...))) хорошо, что мы мастера нашли...еще-гламурррная, тебе тоже делали на тех, которые она привезла? Т.е слявянские?

Вот бы было здорово ,если бы вы отписались,как стал выглядеть волос через пару месяцев...если можно озвучьте буду очень признательна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.