Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#221
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я наверное куплю у Динары волосы на заколках и отпишусь как она мне сделала :rolleyes: посмотрим

Сообщение отредактировал Allinka: 14.12.2008, 19:45:16

  • 0

#222
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ЛИЛУ ты вернулась с Китая??? скажи сколько там стоят щипцы для наращивания или можно у нас на Болашаке взять? разница в деньгах большая?
  • 0

#223
mirmizetka

mirmizetka
  • Гость
  • 23 сообщений
нарастила волосы месяц назад, холодное наращивание с покраской стиржкой и наращиванием в 50 тыс обошлось прядок 120 или 130 длина прядок двух уровней самые длинные ниже лопаток, из окружающих пока никто ничего не заметил, так как свои волосы короче нарощенных см на 10 и до того собирала их в основном в хвост, но у самой ощущения не очень, первый день ужансо чесалась голова, спать было некомофортно, сейчас когда от корней волосы отрасли чуть-чуть никаких проблем, за месяц отпало прядок 10 но я с помощью маленьких плоскогубцев сама их опять закрепила, вернее не сама а парня попросила так как боковые еще можно самой было а которые с зади никак самой не получалось, из минусов на ощупь все это очень чувствется в местах крепления, особенно наверное неприятно мужчинам которые гладят девушку по голове или запускают руку в волосы, если приподнять волосы то тоже зрелище не из приятных особенно если наращивались темные приядки то скобочки которыми прядки прижимают выглядят как здесь писалось как жирные блошки, светлые еще как-то более менее и еще один минус лично в моем случае но возможно это просто не совсем качественные прядки, у меня некоторые прядки лезут, т.е. отваливается не сама прядка а из нее сильно лезут волосы. Вообщем для себя я решлиа поносить все это еще с месяц может 2 как получится а потом хотелось бы найти какую-нибудь альтернативу так как свой волос не густой и когда отрастает хвостик или косичка выглядят очень уж куцо и убого

кстати заинтересовало вот как выглядят прядки на заколках и как они крепятся
  • 0

#224
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

за месяц отпало прядок 10 но я с помощью маленьких плоскогубцев сама их опять закрепила, вернее не сама а парня попросила так как боковые еще можно самой было а которые с зади никак самой не получалось
прядки прижимают выглядят как здесь писалось как жирные блошки


Смешно)))
Даже очень))
  • 0

#225
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Два года наращивала ,на кого только не нарывалась,остановилась на девочке,которая скупает волос у населения,подбираешь из имеющихся образцов,она тебе его прокрашивает под твой цвет,крепит за пару часов,холодным способом,маленькие такие бусинки,волос абсолютно не отличается от твоего красиво, удобно никакого особого ухода ,особых расчёсок ,как в салонах заливают,спокойненько красишь по мере необходимости,блестящий симпотный никто не догадывался...Но ,первое время не могла с ними спать ,металлические штуковинки очень чувствовались...Муж у меня не садо мазо ,как ушлая девонька писала,а обычный кинестетик,любящий всё пальчиками ощутить,к голове моей не прикасался,да и брезгливый юноша очень...непонятно чьи космочки трогать,а основная причина нельзя их постоянно носить ,всё таки волос очень с портится.Пол месяца как сняла, блин ломки не шуточные ,не я это блин и всё ,вот что сила привычки делает.Постараюсь перетерпеть и свои восстановить,не дело это всю жизнь на себе чужие волосы носить...Всем удачи,пробуйте ,ищите то что для вас эстетически и психологически приемлимо! :smoke:

Сообщение отредактировал Кара Кум: 06.01.2009, 02:55:15

  • 0

#226
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я вернулась из китая и привезла много интересного а самое интересное это цены
  • 0

#227
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений
:D :eek: наращивание смотря у кого...в салоне из-за высокой арендной платы они цены завышают. На дому дешевле. :fie:
Вот только те, кто не наращивал, часто попадаются на обман, мол волосы не китайские, а итальянские, а цены почему-то от 8 до 13 за тресс. Я, кстати, от незнания тоже попалась, сделали горячее наращивание, волосы после пятой помывки стали мягко говоря "никакими", :D путались, осыпались, вообщем месяц мучений и после снятия-одна треть головы...точнее волос-исчезла

Так что перед наращиванием нужно определится, какое именно Вы хотите делать наращивание,
может быть просто подойдут волосы на клипсах, заколках..
Или менее вредное для волос наращивание-наращивание на косичках (т.е вместо капсул особая технология плетения-косичка в 1 см.) Правда такой вид наращивания делают не все, а все потому что делается оно в 4 руки и более кропотливое) Хотя по цене не сильно отличается от горячего и холодного. Всего 40 тыс :D
вот мастера телефон-у которой я делаю наращивание на мизерных косичках-
8701 9999 632 и 277 84 72 Дина ее зовут-

это плетение без вреда, девченки-советую.

P/SПросто когда делала на капсулах-парень старался избегать меня за голову трогать, хочет прикоснуться-а там таааааакое( А вот когда вместо капсул косички-так я собираю-и как будто плетение-вчера сказала одна-такая прическа! Так красиво косики заплели! УУУУфффф...радость одна!!!!! :eek:
  • 0

#228
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся правильно цитировать!

это плетение без вреда, девченки-советую.

P/SПросто когда делала на капсулах-парень старался избегать меня за голову трогать, хочет прикоснуться-а там таааааакое( А вот когда вместо капсул косички-так я собираю-и как будто плетение-вчера сказала одна-такая прическа! Так красиво косики заплели! УУУУфффф...радость одна!!!!! :smoke:

Не могу представить как это выглядит ,насколько я понимаю ,это не африканские косички ,а через сколько коррекция ,какой волос,цена указанная вами это стоимость работы вместе с волосом?Фото бы глянуть...

Сообщение отредактировал JayKay: 21.01.2009, 14:49:55

  • 0

#229
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений
да туда входит и работа и сами волосы. Просто если Ваша густота волос большая-тогда просто надо 2 тресса.Это у нее 50 тысяч. А так волосы очень хорошие-не те, которыми делают большинство наших "мастеров", которые после помывки даже не расчесываются( я хожу 2.5 месяца с ними) вот 4 раз идти через недельку собираюсь)
Есть фото до наращивания моей подруги-у нее она делала..правда мало пикселей) :smoke: как фото вставлять до и после?

Сообщение отредактировал samaYa: 21.01.2009, 02:22:35

  • 0

#230
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
что привезла?
расскажи про капсулированный волос? каково качество? просто китайский волос он же жесче чем европейский? насколько мягкий? капсулы насколько я сталкивалась с китайским волосом у них силиконовые не кератиновые.
расскажи что купила? качество? впечатления?
ЖДЕМ!
  • 0

#231
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
привезла волос -тресы 60см по 7500 продаю и 45см по 5000тг, капсулы делаю сама намного выгодней чем покупать сдесь --огромная капсула и минимум в ней волос --- у меня получается наоборот минимум капсул -максимум волос- клиентки слава Богу довольны!!!! привезла новую технологию холодного наращивания кольцами сама сейчас ношу пока правда только второй месяц но мне нравится думаю она комфортней чем которая без косичек,ещё большие кольца привезла -500гр-5000тг, ресницы -единички смотрятся супер -очень не дорого 50гр -5000тг ,клей для ресничек который глаза совсем не щипит при нарашивании и пытались тут на медни снять этот клей маслом -через недлю -кроче ничего не вышло стоит он 1800тг, каталог по оборудыванию (горячее наращ волос воски и тп и для салонов всякие ультразвуковые пилинги гимнастики для ленивых ну электростимуляторы на всё тело, сауны и солярии )
  • 0

#232
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лилу, я смотрю ты на все руки мастер! :(
а как ты делаешь капсулы сама? отдельно кератин покупаешь и потом плавишь? или как?
я сейчас в России, тут в отличие от КЗ есть славянский волос (очень хорошего качесва, блестящий, пригоден для 4-5 корекций)-но он оооочень дорогой. вот и думаю может покупать трессы (они дешевле) и самой попробовать капсулировать, но ума не приложу как это делается )
помоги советом пожалуйста. Заранее благодарна тебе!
  • 0

#233
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
LILU, у меня тоже масса вопросов к вас.
В ы ятак понимаю сами наращивание делаете? какое? кольцами - это металлические кольца,к-е зажимаются плоскогубцами? да, и про клей для ресниц- чем же вы его все-таки снимаете?
  • 0

#234
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Я делала в Парадайзе наращивание ( тут кто-то о нем уже отзывался). Реально нормально ходишь только неделю, потом начинаются проблемы- волосы как пакля, зажимы ( эти ужасные колечки) видно любому со стороны, краску волос не держит( вымывается сразу же , приходится постоянно краситься). Получается тебя подсаживают на постоянную покраску и укладку, потому что сама я их не могу уложить. Но мастер так и не признала, что волос китайский и искусственный, несмотря ни на что. Вообщем, показал профи и сняла в итоге.
  • 0

#235
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Алинка покажите фото волос? Уж очень охото тоже нарастить, но боюсь, а если на фото понравиться,то наверное побегу...

Сообщение отредактировал амаzонка: 26.01.2009, 14:53:42


#236
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фотоэпиляция получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.Реклама скрыта

  • 0

#237
DIVA)

DIVA)
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, только зарегестрировалась. Такой форум познавательный! Девченки, я неделю назад волосы купила у той самой Дины. На дому у нее. Заказала, на след.день получила. Она перед заказом мне показала локон, как Алина говорила, сначала вроде не понять-небольшой. Потом помыла, он не китайский-не путался, очень мягкий. Даже вот у Юнсала делала - волос похуже. Жесткий( Так вот. На заколки она на заказ сделала) Так классно и не видно даже. Парень запретил делать на капсулах, просто неприятно ему было прикосаться, так вот-заколки выход из положения) советую) да, кстати, она сказала, есть новый метод-на малюсеньких косичках-послезавтра идет подруга наращивать-посмотрим)
  • 0

#238
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Да ну.. Помоему ужасно носить волосы не понятно чьи! От куда знаешь чьи они были...
  • 0

#239
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
можно кто уже сделал у Дины разместите фотки икомменты....
  • 0

#240
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
заколки подойдут тем кому не лень каждое утро вставать и одевать их и тем у кого своя длина волос и стрижка позволяет. а если волос короткий, карэ, или рванная стрижка - то заколки уж точно не подойдут.
по поводу косичек, кому как. косичка плетется горизонтально по голове и к ней нитками пришивается трес волос. в принципе если сравнивать керотиновое (капсульное) наращивание и на косичку не могу сказать что наращивание на трессы более безвредно. косичка заплетается очень туго, нагрузка на корни такая же, как и при капсульном, просто если капсульное сделано правильно - нагрузка распределяется правильно и корни волос не травмируются, т.к. своя прядь волос берется в 2 раза больше чем доннорская. более того кератин это главное составляющее нашего с вами волоса,то что содержится во всех питательных шампунях....при разогреве кератиновой капсулы он попадает в волос тем самым укрепляя и востанавливая его,на этом месте ваш волос никогда не посечется и не сломается даже после снятия, волос словно запаяевается его своим же природным веществом!
я сама мастер по наращиванию, наращивала и по холодной технологии (на колечки как вы говорите) и по самой последней технологии немецкой - ленточное наращивание (на полимер), и на косички (это самая "древняя" технология, так же как и английская, самое оптимальное для увеличения длины, объема и безопасности для волос - это все таки итальянская технология (горячая) на кератиновые капсулы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.