Перейти к содержимому

Фотография

Странное хобби..Аська


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
хобби - для тех, кому больше занятся нечем
ICQ расширяет границы общения - разный контингент разных возрастов и положений из разных мест и разных времен суток.
При работе с людьми из других государств так вообще ничего быстрее и эффективней нет.
Памятник создателю!
  • 0

#102
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

хобби - для тех, кому больше занятся нечем


ка-те-го-ри-чес-ки! не согласна :mad:
Хобби, как и работа требует много времени и внимания
Другое дело что этого времени то и нет
  • 0

#103
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


хобби - для тех, кому больше занятся нечем


ка-те-го-ри-чес-ки! не согласна :mad:
Хобби, как и работа требует много времени и внимания
Другое дело что этого времени то и нет

ну Вы сравнили - хобби и работу...
у них изначально разные предназначения.

А то, что времени много занимает и внимания - так это да!
Ответить на 20 сообщений и при этом не перепутать окошки... конечно, нужно быть очень внимательным и располагать временем. :D
  • 0

#104
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
[quote name='April*' date='21.04.2006, 11:14' post='2259428']
[quote name='Мууурлыка' post='2259380' date='21.04.2006, 10:06']
[quote name='April*' post='2257716' date='20.04.2006, 18:05']
хобби - для тех, кому больше занятся нечем
[/quote]

ну Вы сравнили - хобби и работу...
у них изначально разные предназначения.

[/quote]

да я вроде и не сравинивала :D

Другое дело ,что с аськой и рабочее время как то быстро проходит... Вроде и поговорить то толком не упеешь, а уже домой нада :mad:
  • 0

#105
капля

капля
  • Гость
  • 14 сообщений
я думаю тебе не стоит ему доверять и вся твоя совместная жизнь, после всего что ты узнала, будет для тебя одним большим напрягом, круглые сутки находится в состоянии постоянной боевой готовности - ты к этому готова?
а если в отношениях нет доверия - зачем же тогда нужен брак?
он способен на обман, раз до сих пор в тайне от тебя с ними общается, значит способен на предательство и подлость...
и пусть не чешет что у него с ними просто дружеские отношения или другую подобную фигню.
нет и не может быть у него никаких подруг после брака, ни в аське ни в телефоне, нигде
  • 0

#106
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

я думаю тебе не стоит ему доверять и вся твоя совместная жизнь, после всего что ты узнала, будет для тебя одним большим напрягом, круглые сутки находится в состоянии постоянной боевой готовности - ты к этому готова?
а если в отношениях нет доверия - зачем же тогда нужен брак?
он способен на обман, раз до сих пор в тайне от тебя с ними общается, значит способен на предательство и подлость...
и пусть не чешет что у него с ними просто дружеские отношения или другую подобную фигню.
нет и не может быть у него никаких подруг после брака, ни в аське ни в телефоне, нигде


Ерунда!
Аська - это еще не повод для подозрений :rolleyes:

Он же в не собтвенность приобретается, может тода глаза на улице завязывать, чЁбы на других не смотрел!!!

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 21.04.2006, 14:31:30

  • 0

#107
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Скорее образ жизни..........)
  • 0

#108
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Люди, подскажите, вот если у парня есть девушка, у них все замечательно, скоро свадьба, он хочет ляльку, они все свободное время проводят вместе, короче любовь-морковь....то как объяснить тягу парня к общению в аське с малознакомыми личностями, посещения сайтов знакомств где он пишет всякие глупости девушками легкого поведения и дает, для прикола, например, телефон своего друга ... Что за странные увлечения? Нехватка общения? Вроде хватает....зачем? Стоит ли обращать внимание на это, должно ли это вызвать беспокойство у его девушки? Либо принять как такое необычное (а может обычное?) хобби, и не обращать внимания. Мужчины, ваши мнения.... :rolleyes:



я не мужчина, но мое мнение - что у мальчика просто временный бзык... пусть балуется
  • 0

#109
капля

капля
  • Гость
  • 14 сообщений
[Аська - это еще не повод для подозрений

Он же в не собтвенность приобретается, может тода глаза на улице завязывать, чЁбы на других не смотрел!!!]


при чем здесь собственность - я о доверии говорю.
если общается зачем скрывает?

[я не мужчина, но мое мнение - что у мальчика просто временный бзык... пусть балуется]
согласна - ему вырасти надо для больших взрослых отношений, как то - семья
  • 0

#110
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

[Аська - это еще не повод для подозрений

Он же в не собтвенность приобретается, может тода глаза на улице завязывать, чЁбы на других не смотрел!!!]


при чем здесь собственность - я о доверии говорю.
если общается зачем скрывает?


Может он знает на сколько вы ревнивыи не хочет вас расстраивать ,он же просто общается (или флиртует) это некий способ свободы и флирта, не больше :rolleyes:
  • 0

#111
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Аська - это еще не повод для подозрений

тут один нюанс есть, если сами познакомились по аське и начали потом встречаться, то тогда вполне можно сомневаться а не встречается ли он еще с кем нить это ведь не сложно
  • 0

#112
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я не мужчина, но мое мнение - что у мальчика просто временный бзык... пусть балуется

Есть проверенные данные, о том, что у люди подсаживаются на ICQ. Это как наркомания.
  • 0

#113
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


я не мужчина, но мое мнение - что у мальчика просто временный бзык... пусть балуется

Есть проверенные данные, о том, что у люди подсаживаются на ICQ. Это как наркомания.

согласна, это затягивает, но иногда, после очередного предложения испробовать все прелести секса, хочется послать все к чертовой матери...очень редко получается душевное общение, на моей памяти это случилось только раз, мол. чел-к до сих пор звонит, но пять же все испортил настойчивым требованием выйти за него замуж...
Вот и сейчас в данный момент меня развлекает мальчик, который не может определиться чего он хочет от меня: либо заняться сексом либо любовью, ну как дети ей богу, и вроде большенький ужо - 29 годков :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лисичка: 21.04.2006, 18:37:48

  • 0

#114
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Есть проверенные данные, о том, что у люди подсаживаются на ICQ. Это как наркомания.

конечно есть и я реальный тому пример :rolleyes:
  • 0

#115
капля

капля
  • Гость
  • 14 сообщений
Так чем все закончилось, то?
благополучно поженились или как? :D
  • 0

#116
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Есть проверенные данные, о том, что у люди подсаживаются на ICQ. Это как наркомания.

конечно есть и я реальный тому пример :(


Да да и за собой такое замечаю :D
  • 0

#117
капля

капля
  • Гость
  • 14 сообщений

Мууурлыка Дата 21.04.2006, 17:16
Цитата(капля @ 21.04.2006, 16:53)

[Аська - это еще не повод для подозрений

Он же в не собтвенность приобретается, может тода глаза на улице завязывать, чЁбы на других не смотрел!!!]


при чем здесь собственность - я о доверии говорю.
если общается зачем скрывает?




Может он знает на сколько вы ревнивыи не хочет вас расстраивать ,он же просто общается (или флиртует) это некий способ свободы и флирта, не больше



в моем случае как раз наоборот - ревность была обоснованная
  • 0

#118
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мууурлыка Дата 21.04.2006, 17:16
Цитата(капля @ 21.04.2006, 16:53)

[Аська - это еще не повод для подозрений

Он же в не собтвенность приобретается, может тода глаза на улице завязывать, чЁбы на других не смотрел!!!]


при чем здесь собственность - я о доверии говорю.
если общается зачем скрывает?




Может он знает на сколько вы ревнивыи не хочет вас расстраивать ,он же просто общается (или флиртует) это некий способ свободы и флирта, не больше



в моем случае как раз наоборот - ревность была обоснованная


Как может ревность быть обоснованной? :D
  • 0

#119
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Статистика показывает, что на сайтах знакомств большая часть женатых .
  • 0

#120
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Статистика показывает, что на сайтах знакомств большая часть женатых .


Ну надо же от супруги отдыхать :D

Сообщение отредактировал ****: 29.04.2006, 16:03:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.