Перейти к содержимому

Фотография

Странное хобби..Аська


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

знаешь, ко мне за всю жизнь еще ни один парень не умудрился подойти и познакомиться так чтобы мне этого захотелось. ведут себя как идиоты какие то. в аське по крайней мере идиота можно сразу в игнор отправить, а на улице какая то падла прицепится и потом петляй по дворам чтобы он не узнал где живешь

Иногда такие прилипчивые попадаются просто жуть. Сама в игнор не люблю отправлять. Предпочитаю молчание. Сами отваливаются и к тому же это их раздрожает. Хотя иногда все таки пользуюсь и игнором. Отправляю особо надоедливых и не понятливых отдыхать туда. :(
  • 0

#142
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
За всю свою жизнь не кого в игнор в аське не отправила. Всегда честно пишу, когда меня достали.
  • 0

#143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

За всю свою жизнь не кого в игнор в аське не отправила. Всегда честно пишу, когда меня достали.

я тоже честно и спокойно пишу но когда не доходит приходится ставить
  • 0

#144
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

За всю свою жизнь не кого в игнор в аське не отправила. Всегда честно пишу, когда меня достали.

я тоже честно и спокойно пишу но когда не доходит приходится ставить

Вот вот я с этим полностью согласна бывает так достанут, что больше не можешь :(
  • 0

#145
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Это еще ладно
Но вот когда СПАМЕРЫ достают :D
"Привет! Нажми на эту ссылку!" :D Слов нет на таких
  • 0

#146
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Это еще ладно
Но вот когда СПАМЕРЫ достают :D
"Привет! Нажми на эту ссылку!" :D Слов нет на таких

Да ладно поставь антиспам и проблем нет :) Меня вот таким обычно не достают.
  • 0

#147
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

За всю свою жизнь не кого в игнор в аське не отправила. Всегда честно пишу, когда меня достали.


Иногда это приводит к ругани, причем человек , который сначала казался весьма милым , но черезчур надоедливым, открывается не с лучшей стороны и по-хорошему не хочет пойти в сад....тут я думаю ему стоит помочь, чтоб не мучался...
Лично я в аське разочаровалась, сейчас пишусь исключительно с друзьями
такое впечатление, что в аське одни озабоченные маньяки скрываются и регулярно происходит допрос с пристрастием что? как? с кем? сколько раз? :D
  • 0

#148
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

[Лично я в аське разочаровалась, сейчас пишусь исключительно с друзьями
такое впечатление, что в аське одни озабоченные маньяки скрываются и регулярно происходит допрос с пристрастием что? как? с кем? сколько раз? :D

Возможно это тебе так не везет. Лично у меня таких мало. У меня вообще очень много вполне нормальных людей с которыми не только можно поболтать обо всем, но которые еще могуть тебе помочь. :D
  • 0

#149
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ну не знаю, как тj маньяки от менz в аське быстро шарахаются (может в манере моего общения проскальзывает чего-нить ответное маниакальное и маньяки разбегаются ?:D и в списке у меня исключительно чудесные люди с которыми не только решать профессиональные или интересующие вопросы легко, но и просто поболтать о чем-нить эдаком....:D

Сообщение отредактировал Ravenous: 04.05.2006, 14:03:02

  • 0

#150
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Иногда это приводит к ругани, причем человек , который сначала казался весьма милым , но черезчур надоедливым, открывается не с лучшей стороны и по-хорошему не хочет пойти в сад....тут я думаю ему стоит помочь, чтоб не мучался...
Лично я в аське разочаровалась, сейчас пишусь исключительно с друзьями
такое впечатление, что в аське одни озабоченные маньяки скрываются и регулярно происходит допрос с пристрастием что? как? с кем? сколько раз? :D

наверное мне просто больше везет или я умею сказать человеку, что он меня устал. Да и народ ко мне стучится довольно интересный, редко попадаются моральные уроды
  • 0

#151
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
у меня аська больше 3,5 лет. если бы я ее не чистила, то у меня бы в листе человек 1000 была если не больше. я регулярно удаляю тех с кем давно не общаемся, сидим оба в онлайне и не здороваемся, тех кто давно потеряйся. и сейчас у меня в аське мои давние знакомые с кем мы знакомы чуть ли не с того самого времени как у меня появился инет. за эти годы все друг про друга знаем и пряма как друзья друг друга всегда поддерживаем. как это не парадоксально звучит, но аська часть моей жизни :D
  • 0

#152
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Благодаря аське познакомилась с колллллегой по работе :D
теперь вот советуемся друг с другом, обмен опыта :D
и дешево и сердито
  • 0

#153
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Благодаря аське познакомилась с колллллегой по работе :D
теперь вот советуемся друг с другом, обмен опыта :D
и дешево и сердито

ну я не удивлюсь тому, что пол казахстана все дела творит в аське
  • 0

#154
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ну я не удивлюсь тому, что пол казахстана все дела творит в аське
[/quote]
Еще древние предсказывали, что в будущем человек очень остро будет страдать от недостатка общения, инет предоставил уникальную возможность в онлайн, когда расстояние не помеха, а рассплата за это, надоедливость особо одиноких
  • 0

#155
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Благодаря аське познакомилась с колллллегой по работе :eek:
теперь вот советуемся друг с другом, обмен опыта :weep:
и дешево и сердито

ну я не удивлюсь тому, что пол казахстана все дела творит в аське

почти весь каз :spy:
  • 0

#156
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Предлагаю автору зарегиться под прикольным ником и "постучаться" к своему другу, может в процессе общения имено посредстовом аски и поймете чего ему нехватает....
  • 0

#157
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Предлагаю автору зарегиться под прикольным ником и "постучаться" к своему другу, может в процессе общения имено посредстовом аски и поймете чего ему нехватает....

а помоему намного лучше будет прямо подойти и его спросить: дорогой, ты общаешься в аське потому что я чего то не могу тебе дать?
  • 0

#158
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Такое хобби присуще всем. Оно сильно затягивает. А вообще - по себе знаю - не хватает ему чего-то и нужно обязательно выяснить чего. Есть и второй вариант - ветер в голове - тут только на интуицию полагаться: что будет, когда жениетесь - остепенится или как - вам решать и гадать. Ну можно и спросить конечно попробовать.
  • 0

#159
Разлучница

Разлучница
  • Гость
  • 18 сообщений
аськой, виртом видать надо переболеть.... Это аткое сейчас совеременное наваждение...
И признайтесь очень облегчает многое как для парней так и для девушек...
Если раньше чтобы познакомится, надо куда-то идти, надо совершать какие-то действия (хотя это не гарантирует что найдешь с кем познакомишься)..Зато сейчас тебе достаточно просто включить поисковик, по-любому хоть кого-нибудь да найдешь чтобы убить время, потешить свое самолюбие, пококетничать вволю.. и даже показать такие черты характера которые невозможно сразу показать в реале...
Это плюсы вирта.. Не надо напрягаться, чтобы найти друга, любовника и тд.
Можно наобщаться какое-то время с одним собеседником, конкретно вызватьв нем интерес и тока потом встретиться.. уже зная многое о нем... А в реале для того чтобы добиться этого уровня понимания-сближения надо до фига раз приглашать девшку, тратить бабки..разве не так?

Меня лично аська, бесконечные сайты знакомств ужасно пугают...Боюсь потерять так своего МЧ...
Раньше думала что в инете знакомятся ткоа родливые, закомплексованные одинокие люди, но сейчас понимаю что здесь сидят практически все... номральные работающие люди, имеющие в основном доступ в инет на работе... То есть множесто и симпатичных, хороших людей...
Короче что-то я выговорилась :laugh:
  • 0

#160
Разлучница

Разлучница
  • Гость
  • 18 сообщений
а еще у меня список игнорируемых в аське полнотью забит... я думала там неограниченный объем, а вот нет оказываецца..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.