Перейти к содержимому

Фотография

Странное хобби..Аська


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди, подскажите, вот если у парня есть девушка, у них все замечательно, скоро свадьба, он хочет ляльку, они все свободное время проводят вместе, короче любовь-морковь....то как объяснить тягу парня к общению в аське с малознакомыми личностями, посещения сайтов знакомств где он пишет всякие глупости девушками легкого поведения и дает, для прикола, например, телефон своего друга ... Что за странные увлечения? Нехватка общения? Вроде хватает....зачем? Стоит ли обращать внимание на это, должно ли это вызвать беспокойство у его девушки? Либо принять как такое необычное (а может обычное?) хобби, и не обращать внимания. Мужчины, ваши мнения.... :rolleyes:
  • 0

#2
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Малшик к браку не готов...
  • 0

#3
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
По моему он просто хочет самоутвердится, показать или доказать самому себе, что он все еще пользуется спросом у девушек, наверное из-за страха потери свободы, перед свадьбой :rolleyes:
  • 0

#4
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А только мужчинам можно отвечать?
Ну на всякий случай тоже отвечу.
Дело в том, что такое общение затягивает, оно интересно. Да и прекратить его можно в любую минуту. Никаких обязательств нет, люди в таком общении более раскрепощены.
Ну в общем, это я к тому, что инет-общение и общение с живыми людьми - это разные вещи, лучше воспринимать это не более, чем хобби.
  • 0

#5
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений

А только мужчинам можно отвечать?
Ну на всякий случай тоже отвечу.
Дело в том, что такое общение затягивает, оно интересно. Да и прекратить его можно в любую минуту. Никаких обязательств нет, люди в таком общении более раскрепощены.
Ну в общем, это я к тому, что инет-общение и общение с живыми людьми - это разные вещи, лучше воспринимать это не более, чем хобби.


Конечно не только мужчинам :rolleyes:
  • 0

#6
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне кажется, что такое хобби присуще, в основном, особам мужского пола, или я не права? Они как-то проще ко всему относятся что ли. Я, к примеру, не могу так просто, переписываться с кем-то, меня это к чему-то обязывает, так как человек по переписки, рано или поздно попросит о встрече, ведь знакомства и заводят для этого.. а встречаться с кем-то мне как-то и не надо, ведь ОН уже у меня есть!
  • 0

#7
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм, я б не волновалась, если честно ... совершенно спокойно относилась к такого рода развлекалочкам экс-супруга.
Если человеку нужна ты, то все остальные - исключительно за ради общения (болтального, сексуального и какого ему там не хватает) ... Всего лишь сигнал тебе - у человека есть свободное время и определенный голод ... удовлетвори его - и проблема исчерпает сама себя. Все сказанное - сугубо ИМХО.
  • 0

#8
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений

Хм, я б не волновалась, если честно ... совершенно спокойно относилась к такого рода развлекалочкам экс-супруга.
Если человеку нужна ты, то все остальные - исключительно за ради общения (болтального, сексуального и какого ему там не хватает) ... Всего лишь сигнал тебе - у человека есть свободное время и определенный голод ... удовлетвори его - и проблема исчерпает сама себя. Все сказанное - сугубо ИМХО.


Согласна! Но, бывает, всплывает такая нехорошая черта- собственичество! :rolleyes: :mad:
  • 0

#9
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне кажется, что такое хобби присуще, в основном, особам мужского пола, или я не права? Они как-то проще ко всему относятся что ли. Я, к примеру, не могу так просто, переписываться с кем-то, меня это к чему-то обязывает, так как человек по переписки, рано или поздно попросит о встрече, ведь знакомства и заводят для этого.. а встречаться с кем-то мне как-то и не надо, ведь ОН уже у меня есть!



Ну вот видите - сами сказали. Не судите по себе. Все мы разные. У всех свои тараканы. А по поводу Вашего друга - пройдёт (ИМХО). Да и Кейанна правильно подметила, может и правда не хватает чего-то в общении двоих.
  • 0

#10
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений

Ну вот видите - сами сказали. Не судите по себе. Все мы разные. У всех свои тараканы. А по поводу Вашего друга - пройдёт (ИМХО). Да и Кейанна правильно подметила, может и правда не хватает чего-то в общении двоих.


может от оттого, что мы вместе уже оччень долго, не один год и не два.. :rolleyes:
  • 0

#11
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Ну вот видите - сами сказали. Не судите по себе. Все мы разные. У всех свои тараканы. А по поводу Вашего друга - пройдёт (ИМХО). Да и Кейанна правильно подметила, может и правда не хватает чего-то в общении двоих.


может от оттого, что мы вместе уже оччень долго, не один год и не два.. :rolleyes:


А по поводу пресыщения не думали ? Некоторые изменяют чтобы освежить чувства, может и у него это я вляеться своего рода "освежителем отношений" ? В любом случае, не воспринимайте близко ничьи слова.
Душа человеческая - потёмки.
  • 0

#12
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений
что то я как то преувеличенно сказала про "оччень" долго:rolleyes:) не не так уж и оччень, просто чуть больше чем пару лет.

Малшик к браку не готов...


А как к нему готовиться? А у вас аська есть?
  • 0

#13
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А я считаю это не нормально, молодой человек у которого есть девушка, грандиозные планы, нет... ИМХО его что то не устраивает, если бы устраивало не было этих виртуальных знакомств...
  • 0

#14
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений




Ну вот видите - сами сказали. Не судите по себе. Все мы разные. У всех свои тараканы. А по поводу Вашего друга - пройдёт (ИМХО). Да и Кейанна правильно подметила, может и правда не хватает чего-то в общении двоих.


может от оттого, что мы вместе уже оччень долго, не один год и не два.. :rolleyes:


А по поводу пресыщения не думали ? Некоторые изменяют чтобы освежить чувства, может и у него это я вляеться своего рода "освежителем отношений" ? В любом случае, не воспринимайте близко ничьи слова.
Душа человеческая - потёмки.

Типа любовь познается в сравнении?
  • 0

#15
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А я считаю это не нормально, молодой человек у которого есть девушка, грандиозные планы, нет... ИМХО его что то не устраивает, если бы устраивало не было этих виртуальных знакомств...


Согласен на 100%, ИМХО Виртуальные общения, это лишь предлог найти то, чего не хватает, например общения
  • 0

#16
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
1 - Аська есть, но в ней как правило люди не случайные, хотя и случайным туда дорога не закрыта.
2 - Какая любовь ? Вы о чём ? Просто новизна общения. За пару лет может многое пресытить. Grass is always greener on the other side.
Побесится и успокоится.

А вообче-то решать всё равно Вам в итоге.
  • 0

#17
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений

А я считаю это не нормально, молодой человек у которого есть девушка, грандиозные планы, нет... ИМХО его что то не устраивает, если бы устраивало не было этих виртуальных знакомств...


а как понять, ЧЕГО не хватает? Когда спрашиваешь, всяческими намеками пытаешься узнать, и наблюдаешь за ним, говорит, и искренне говорит, что все хватает, что все супер...да и по его отношению это видно.
  • 0

#18
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


А я считаю это не нормально, молодой человек у которого есть девушка, грандиозные планы, нет... ИМХО его что то не устраивает, если бы устраивало не было этих виртуальных знакомств...


а как понять, ЧЕГО не хватает? Когда спрашиваешь, всяческими намеками пытаешься узнать, и наблюдаешь за ним, говорит, и искренне говорит, что все хватает, что все супер...да и по его отношению это видно.


Возможно просто скрывает правду, может чего боится?
  • 0

#19
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я и сам так делаю :-) Ничего страшного, это просто такой прикол
  • 0

#20
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Никогда не слышали про теорию "тысячи душ в одной" у индусов, ошибочно называемую на Западе "шизофренией" ? Вроде всё нормально и ведёт себя хорошо, но есть какая - то часть которая идёт против всего. Впрочем оставим мистику - она нам не товарисч.

Я же говорю - переболеет. А впрочем это только ИМХО.Меня вот девушка упрекала за мою любовь к эротическому фото, со словами "что тебе не хватает во мне?". Ну нравится и всё. И хватало всего. Ваша квартира не ревнует же Вас когда Вы едете в отпуск или на природу, со словами "что не хватает во мне"? Это конечно утрирование вопроса, но всё же.

Может и неть проблемы как таковой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.