Перейти к содержимому

Фотография

Странное хобби..Аська


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Люди, подскажите, вот если у парня есть девушка, у них все замечательно, скоро свадьба, он хочет ляльку, они все свободное время проводят вместе, короче любовь-морковь....то как объяснить тягу парня к общению в аське с малознакомыми личностями, посещения сайтов знакомств где он пишет всякие глупости девушками легкого поведения и дает, для прикола, например, телефон своего друга ... Что за странные увлечения? Нехватка общения? Вроде хватает....зачем? Стоит ли обращать внимание на это, должно ли это вызвать беспокойство у его девушки? Либо принять как такое необычное (а может обычное?) хобби, и не обращать внимания. Мужчины, ваши мнения.... :laugh:



просто ему это общение дает то что не может получить с Вами. ...

не работе от говорит о работе
дома о домашних делах
а аська просто убивает время (если не по работе) и становится тем человеком которым он хочет быть ...
  • 0

#82
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Аська подчас помогает отвлечься от работы, что ли....ИМХО - общение в аське - ничего зазорного, а вот флиртовые всякие сайты - это уже сигнал задуматься...
  • 0

#83
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
это не хобби - это убийство времени

было время страдал от этого когда был чьим то рабом.... Болезнь всех офисных РАБотников... они получают зарплату ничего не делаю почему бы не убить так время.

лично сам пользуюсь только ради работы хотя не много из моих клиентов по казсхатну им польуются наверное это не тот способ который объединеняет настоящих коммерсантов поэтому это наверное урок кроме случая когда она дейтствительно нужна по работе
  • 0

#84
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Аська установлена на каждом втором компе, и каждый второй сидит в ней, общаеца :D Че теперь поделать, как судьба распорядится так и будет.....
  • 0

#85
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
аська - не хобби, скорее вредная привычка :)
поначалу так колбасит, что даже во сне снится

потом успокаиваешься, она становится очень удобным средством коммуникации. по работе просто необходима.
пообщаться с друзьями, узнать, как дела у любимого человека, просто приятно посылать-получать виртуальные цветочки и поцелуи.
думаю, уважающий работодателя и свое профессиональное достоинство, сотрудник не будет злоупотреблять ею на работе.
а после работы - ради Бога, сиди, знакомься, может развлечешься, может влюбишься.
кстати, есть такой пример - познакомились по аське, она приехала к нему из Астаны в Ату, поженились, родили и счастливы. все было очень быстро.
  • 0

#86
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо просто у чувака полно свободного времени. займите его чем-то
  • 0

#87
Shturman

Shturman
  • Гость
  • 49 сообщений
Да вообще я считаю это полной ерундой. Если у тебя есть девушка, это же не значить что теперь тебе нельзя общаться с лицами противоположного пола. Я тоже собираюсь жениться и все такое, но у меня бОльшая половина друзей, женского пола, там мне что теперь на всех кресты ставить?

Девушки вообще, народ странный... у меня например подруга ревновала меня к моему горному велосипеду :) мол я больше времени провожу с велосипедом, а не с ней, хотя выезжал то в горы, раз в неделю, а с ней жил...

аська, это общение с друзьями, только вертуальное. Может человек он такой, что так общаться или знакомится, ему в напряг или времени нет, вот и общается вертуально...
  • 0

#88
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Люди, подскажите, вот если у парня есть девушка, у них все замечательно, скоро свадьба, он хочет ляльку, они все свободное время проводят вместе, короче любовь-морковь....то как объяснить тягу парня к общению в аське с малознакомыми личностями, посещения сайтов знакомств где он пишет всякие глупости девушками легкого поведения и дает, для прикола, например, телефон своего друга ... Что за странные увлечения? Нехватка общения? Вроде хватает....зачем? Стоит ли обращать внимание на это, должно ли это вызвать беспокойство у его девушки? Либо принять как такое необычное (а может обычное?) хобби, и не обращать внимания. Мужчины, ваши мнения.... :)

В принципе, в аське я не вижу ничего плохого, скорее наоборот. Очень часто можно просто перекинуться парой-тройкой фраз с друзьями, если нет возможности встретиться.

А вот сайт знакомств... А Вы попробуйте тоже там зарегистрироваться :( По крайней мере, поймете, нормально ли это для него и какова будет его реакция вообще.
  • 0

#89
Shturman

Shturman
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='Bl@ck K_night' date='10.04.2006, 13:52' post='2222526']
[quote name='MayBe' post='2109577' date='02.03.2006, 10:28']
А вот сайт знакомств... А Вы попробуйте тоже там зарегистрироваться :( По крайней мере, поймете, нормально ли это для него и какова будет его реакция вообще.
[/quote]

ага, заидите на тот же сай знакомств, под каким нибудь ником и познакомтесь с ним там, попереписывайтесь, а потом встретьтесь, вот будет прикол :)
  • 0

#90
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
я в аське общаюсь только с лучшими, близкими друзьями и коллегами, это для меня не хобби, предпочитаю живое общение, аська - удел айтишников и прыщавых школьников, шутка! аська не хобби, однозначно!
  • 0

#91
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ага, заидите на тот же сай знакомств, под каким нибудь ником и познакомтесь с ним там, попереписывайтесь, а потом встретьтесь, вот будет прикол :(

Shturman, я хотел было продолжить до этой идеи, но как-то не решился. А это действительно был бы прикол :)
  • 0

#92
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2 Мэй Би: не вздумай говорить что ты взламала его ящики и все знаешь. Даже если это и так. Лучше действительно покажи что ты тоже не глупа и тоже юзаешь инет как и он. И все таки устрой лавушку на сайте знакомств, тем более что ты знаешь под каким ником его можно найти. А там сама решишь, говорить что ты это ты или нет. :(
Удачи :)
  • 0

#93
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Что-то мне уже как-то неловко перед этим парнем... :) Встречаться-то и говорить наверное не стоит, а вот узнать что же ему все-таки не хватает - это вариант. Мне сразу вспомнилось произведение "Летучая мышь".
  • 0

#94
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Аська - это очень удобное средство общения, не только для простого общения, но и по работе часто пользуюсь :)
  • 0

#95
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Люди, подскажите, вот если у парня есть девушка, у них все замечательно, скоро свадьба, он хочет ляльку, они все свободное время проводят вместе, короче любовь-морковь....то как объяснить тягу парня к общению в аське с малознакомыми личностями, посещения сайтов знакомств где он пишет всякие глупости девушками легкого поведения и дает, для прикола, например, телефон своего друга ... Что за странные увлечения? Нехватка общения? Вроде хватает....зачем? Стоит ли обращать внимание на это, должно ли это вызвать беспокойство у его девушки? Либо принять как такое необычное (а может обычное?) хобби, и не обращать внимания. Мужчины, ваши мнения.... :)




Скажу так, ему общения не хватает. К тебе он оч. хорошо относиться, если бы это было не так, то писал бы свой номер и сам с ними гулял, просто охото оторваться, вспомнить прошлое, расправить крылья и потренироваться. Совет: это не не долго, скоро пройдёт. Знаю по опыту одной из бывших пассий!
  • 0

#96
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Аська - это очень удобное средство общения, не только для простого общения, но и по работе часто пользуюсь :D




:) :( :)
  • 0

#97
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
человеку надо обязательно общаться с представителями противоположного пола кроме своей пассии, ну вот так получается. мне например всю жисть интересней с парнями и в аське одни парни а девчонок только 10 и все мои подруги, и ничего, мой парень не ревнует совершенно потому что повода нету. Вот и автору могу сказать пусть твой парень лучше в аське компенсирует недостаток общения с подругами нежели в реале
  • 0

#98
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

:) :( :)

И что ты хотел сказать этими смайлами, уважаемый лис? :D
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lis_kz + по 2.2.7 Правил ЦТ
  • 0

#100
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Аська - это цветок на могиле рабочего времени :mad:

Не вижу ничего зазорного, что ищешь новое общение.
Сама обожаю общаться по Аське, за ней не стоят никакие обязательтва...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.