Перейти к содержимому

Фотография

Странное хобби..Аська


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Вот интересно, понравилось бы мущинам, если их невесты, без 5 минут жены, прикалывались с парнями в аське, на сайте знакомств с лекомысленными пареньками? да еще бы на них обижались- ти что, я жи просто над ними насмихаюсь я им даже телепон подружки даю)))

:) Ну ну.

ох уж ваши недомолвки, Изенька! что ню-ню??? это вы типа меня поддерживаете или осуждаете?

п.с. не мешайте нетупить :D :-)
  • 0

#62
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Вот интересно, понравилось бы мущинам, если их невесты, без 5 минут жены, прикалывались с парнями в аське, на сайте знакомств с лекомысленными пареньками? да еще бы на них обижались- ти что, я жи просто над ними насмихаюсь я им даже телепон подружки даю)))

:) Ну ну.

ох уж ваши недомолвки, Изенька! что ню-ню??? это вы типа меня поддерживаете или осуждаете?

п.с. не мешайте нетупить :D :-)

эта.. как иво... БЗ, я нунукая патамушто не уверин што в инете есть легкомысленные пареньки :D
А так, я тебя поддерживаю :D Приятно так как млин ;)
  • 0

#63
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений




Вот интересно, понравилось бы мущинам, если их невесты, без 5 минут жены, прикалывались с парнями в аське, на сайте знакомств с лекомысленными пареньками? да еще бы на них обижались- ти что, я жи просто над ними насмихаюсь я им даже телепон подружки даю)))

;) Ну ну.

ох уж ваши недомолвки, Изенька! что ню-ню??? это вы типа меня поддерживаете или осуждаете?

п.с. не мешайте нетупить :) :-)

эта.. как иво... БЗ, я нунукая патамушто не уверин што в инете есть легкомысленные пареньки :)
А так, я тебя поддерживаю :D Приятно так как млин :)

а мне так приятно! так приятно, что прям нивмагату! думаешь, в инете нет лекомысленных пареньков? токо тяжелодумные? а девушки как ты думаешь, есть лекомысленные? :D :D
  • 0

#64
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
девушки есть! Они то и сидят и морочат голову парням :-)
  • 0

#65
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

девушки есть! Они то и сидят и морочат голову парням :)

да? и как они морочат? пишут в личку, подстерегают в привате?
ах, замороть миня не трудно, я сам морочиться бы рад))) :-)
налицо дискриминация)) а вот я помницца по работе мне нудно было собрать инфо, какой именно возрастной континент пишет на сайтах знакомств. и зарегилась и под парнем, и под девушкой. фотки простые, без излишеств, я их взяла на каком-то сайте. так вот - предложения о немедленном сексе, извращениях, дарение телефонов, высылание интим-фоток приходили в основном от мущин) при чем возраст от 18 до 45. а девушки, напротив, писали "парню" стихи, свои мысли, мировозрения и часто отказывались так сразу давать телепон. :D
  • 0

#66
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
БЗ, тада это были не лекомысленные пареньки, а азабоченные кабели нах....

сорри...
  • 0

#67
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну ладно вам, что вы все на меня набросились :-)
Ну что я должна сделать, подойти и сказать "Милый, я вскрыла твои почтовые ящики, пароли на сайтах знакомств, быстро объясняй в сотый раз что все это значит!!!!" или "Милый, я вскрыла твои почтовые ящики, пароли на сайтах знакомств, выбирай или аська или Я?!". Во-первых, я признаюсь в проникновении на личную террторию (если бы, даже он, вскрыл мою почту, мне бы, в лучшем случае, было бы очень неприятно, в худшем, помимо скандала, я бы подумала что он маразматик и ненормальный!! (можт я и в правду того... :D )), во вторых, в лучшем случае, даже если он скажет, что больше не будет, ну где может быть гарантия что так и сделает, да сто пудово если проблема решается такими крайними мерами, он да даже из вредности, поменяет ники, пароли, и тогда я даже не смогу ничего контролировать и НИЧЕГО не узнаю!! Хотя может это и к лучшему, не буду знать чего не положено....


и после всего сказанного по поводу "асек", в 100-ый раз человек не хочет верить, на деясь на чистую и преданную любовь, одной единственной. "Ну и что, что я общаюсь по интернету, ну и что, что я с ней встретился - я тебя люблю, как ты не поймешь!"

Примерный ход развития событий :)
  • 0

#68
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а по-моему ничего такого расписанного вами страшного в этом нет. надо же время на работе как то убить) почему бы и не легким, ни к чему не обязывающим флиртом?

в вирте?
  • 0

#69
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Мужик по природе не может флиртовать (отсилы раз-два), а потом свои слова надо подтверждать делами.....
Иначе это не мужие, а просто баллабол!
  • 0

#70
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мужик по природе не может флиртовать (отсилы раз-два), а потом свои слова надо подтверждать делами.....
Иначе это не мужие, а просто баллабол!


от блин! у меня в мсн оказвается сплошной заповедник балаболов! :-)
  • 0

#71
MayBe

MayBe
  • Гость
  • 22 сообщений
Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша девушка сказала, что взловала все ваши пороли нафиг и стала требовать объяснений?? У меня вообще будет шанс выжить? :-)
  • 0

#72
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша девушка сказала, что взловала все ваши пороли нафиг и стала требовать объяснений?? У меня вообще будет шанс выжить? :-)

если б я была на месте мужчины у тя точно не было бы шансов)
хотя скорей всего ты сама бы не выжила после такого открытия)) шютка

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.03.2006, 15:34:04

  • 0

#73
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша девушка сказала, что взловала все ваши пороли нафиг и стала требовать объяснений?? У меня вообще будет шанс выжить? :-)

Убил бы!
  • 0

#74
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мдя.... вот уж действительно, меньше знаешь - лучше спишь....
  • 0

#75
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша девушка сказала, что взловала все ваши пороли нафиг и стала требовать объяснений?? У меня вообще будет шанс выжить? :-)



Если там действительно что то найдется, тебе надо ему предъявлять, а не ему тебе. А если ничего не найдется, то можнож просто промолчать?!
  • 0

#76
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша девушка сказала, что взловала все ваши пороли нафиг и стала требовать объяснений?? У меня вообще будет шанс выжить? :D


я бы на месте мужчины офигела, почувствовала бы себя тормозом....что девка у меня такой хакер :laugh:
  • 0

#77
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша девушка сказала, что взловала все ваши пороли нафиг и стала требовать объяснений?? У меня вообще будет шанс выжить? :D


я бы на месте мужчины офигела, почувствовала бы себя тормозом....что девка у меня такой хакер :laugh:

:D ржунимагу
  • 0

#78
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
По сабжу: У меня друг после свадьбы даже номер аськи сменил :laugh:
  • 0

#79
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


MayBe у меня на аське очень много людей, половину знаю в реале половину только по виртуальному общению, но на моих отношениях с парнем это никак не сказывалось и не сказывается. поэтому и не вижу ничего плохого в том если и парень общается :laugh:

Да как вы не поймёте! У мужиков и девушек разные понимания об общении тем более в инете! Ты Флекси не предаёшь большого значения потому что ты не хочешь переспать со всеми своими знакомыми. У мужиков же совершенно другие мысли. Они подсознательно приследуют одну цель.... ИМХО

Мейби, бей тревогу есси хочешь иметь брак !

если мужчина преследует именно такие цели то все равно где он общается в инете или в реале, так что тут аська вообще нипричем. если человек искренне любит и просто хочет общения никчему себя не обязывая то инет как раз самая удобная вещь. люди друг друга не видят никаких претензий просто знакомые и все
захочет изменить найдет как :D
а насчет бить тревогу, так тревогу хоть забейся толку не будет. раз ему это нравится, то он будет и дальше продолжать просто втихую

Сообщение отредактировал Flaxy: 03.03.2006, 17:27:33

  • 0

#80
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Попробуй в следующий раз сделать ему минет, когда он за компом будет сидеть в асе или на сайте знакомств. :laugh:

ЗЫ: Этот пост адресован автору темы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.