Перейти к содержимому

Фотография

Поездка на ЧМ 2018билеты, передвижения и прочее

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#35503235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...И хватит загрязнять эту ветку политикой, не хватало еще здесь устраивать холивары...

 

MODERATORIAL

советую прислушаться к вышеизложенному.


  • 1

#221
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

Прикреплённые изображения:

  • E08F3C60-5D33-49D8-8C7D-E25BD4374D86.jpeg

Сообщение отредактировал H.P.Baxxter: 17.06.2018, 16:38:52

  • 3

#222
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо за Инфо, также интересует проход иностранцев по 4 категории, если что то по этой теме узнаете сообщите пожалуйста))).
  • 0

#223
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

Сим-карту какого оператора взяли?
  • 0

#224
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

Фан айди там же получить можно?

На фан зону заходят только те кто с фан айди?
Платно ли за вход в фан зону?
  • 0

#225
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

Фан айди там же получить можно?

На фан зону заходят только те кто с фан айди?
Платно ли за вход в фан зону?
Нет. Любой желающий бесплатно может пройти
Только заранее постарайся. После начала матча могут не пустить если народу много уже
  • 0

#226
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Спасибо за Инфо, также интересует проход иностранцев по 4 категории, если что то по этой теме узнаете сообщите пожалуйста))).

4 категория только для россиян
  • 0

#227
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

Фан айди там же получить можно?

На фан зону заходят только те кто с фан айди?
Платно ли за вход в фан зону?
Прикрепленный файл  0F26925A-481D-40B5-8C06-FFF724123270.MOV   4,25МБ   Количество загрузок: 313Прикрепленный файл  0F26925A-481D-40B5-8C06-FFF724123270.MOV   4,25МБ   Количество загрузок: 313
  • 0

#228
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

Сим-карту какого оператора взяли?
Мегафон по всей России. 600 руб
  • 0

#229
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

Фан айди там же получить можно?
На фан зону заходят только те кто с фан айди?
Платно ли за вход в фан зону?

Прикреплённые изображения:

  • 2BEA5769-A3BB-4A8C-BDF6-158308D1CC9A.jpeg

  • 0

#230
Alekstsm

Alekstsm
  • Гость
  • 48 сообщений

4 категория только для россиян 

По  4 категории, информация с другого форума "Перед стадионом поменялись с другом билетами, никак проблем не возникло, к первому турникету прислонял билет и ПБ сам, на втором девушка даже не смотрела что там написано. Единственное, когда прислоняешь fan-id, с другой стороны турникета высвечивается твое фото, стоит специальный человек и сверяет "похож/не похож". По чужому ПБ пройти не удастся. Кстати, на местах 4 категории было приличное количество Аргентинцев, кто-то на них поднял прилично бабла. Вид на предпоследнем ряду был шикарный, правда табло видно не было. Из недостатков только проход к метро после матча и небольшой порез на руке о поручень." 

Буду надеется что можно.


  • 0

#231
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

 ДД. Объясните где в аэропорту забирать билеты.


  • 0

#232
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 

 

 

Всем привет!

на текущий момент получал билеты в БЦ. Очередей нет и предусмотрены автоматы по распечатке билетов. Весь процесс занимает не более 2 минут. Обязательное наличие карты, которой проводилась оплата. Паспорт болельщика оформляется в течении 5 минут и подтверждается менее чем за сутки. Очередей в центрах выдачи ПБ не наблюдал.

На стадионах НЕ БУДЕТ производиться печать билетов. Только разрешение проблем с билетами.

Билеты НЕ СГИБАТЬ!! В них вшиты RFID чипы.

ПС
кто будет в Калининграде, пишите в личку. Буду рад помочь советом ;)

Это вы в Калининграде получали билеты? У меня матч 17-го в Самаре, записался на получение билетов на 15-ое. Приеду, и сразу с вокзала бегом за билетами. Надеюсь, получу без проблем и очередей...
Пока билеты не будут у меня в руках - не успокоюсь)))

я в Калининграде сейчас и получил их тут в БЦ. билеты на руках.
Блин а если карта которой оплачивал просрочилась и я ее поменял уже. Старую при мне порезали и выкинули. Как быть? Я думал при получении билетов самое главное это номер заявки и паспорт болелы.
Что делать теперь?

 

 

полагаю карта нужна при распечатке из терминала. В Вашем случае надо обратиться к сотрудникам на стойке и предъявить паспорт и квитанцию об оплате. я так делал при получении другого билета и у меня не запрашивали карту.  


  • 0

#233
H.P.Baxxter

H.P.Baxxter
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Вчера прилетел в Москву. Прям в Шереметьево забрал свои 6 билет. Все быстро и без проблем. Там же купил сим карту. Уде побывал в главной фан зоне на Воробьевых горах
Завтра самолет на Волгоград

ДД. Объясните где в аэропорту забирать билеты.
В Шереметьево в терминале Д
Хочешь через терминал по карте
Хочешь там же на стойке по паспорту
Заняло 2 минуты
  • 1

#234
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Спасибо, разберусь на месте думаю. Терминал Д главное запомнить. Карточку суешь она свряет или как?


  • 0

#235
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Баур, 

там везде стойки стоят с надписью Information и лого ЧМ. не потеряешься)

увидишь сразу же.

 

я и в других терминалах тоже видела эти стойки.


  • 1

#236
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пасибки доча.

Как видишь ты ничего не потерял не сходив на матч Мексика-Германия.((


  • 0

#237
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Пасибки доча.

Как видишь ты ничего не потерял не сходив на матч Мексика-Германия.((

 

да(( хорошо что не поехала в Москву. огорчили наши очень((

 

схожу на Россию - Египет.

за команду Салаха поболею.

 

здесь в Питере стадион такой шикарный. рядом с Финском заливом. вид просто космос! 


  • 0

#238
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

да(( хорошо что не поехала в Москву. 

зря

возможно твоих мотивирующих речей и советов)) как раз не хватало команде и Леву))


  • 0

#239
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

зря

возможно твоих мотивирующих речей и советов)) как раз не хватало команде и Леву))

 

 

ага)) 

моих матов им не хватало, и подзатыльников))


  • 1

#240
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Народ, кто уже там и остановился не в гостинице, а у друзей или в арендованной квартире.

Расскажите, пожалуйста, про регистрацию в каждом городе.

Куда идти и какие нужны документы? 


Сообщение отредактировал Vitoria: 20.06.2018, 03:15:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.