Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#1001
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Базис хоть один комплекс без косяков сдал, за всю свою историю ? ))


  • 0

#1002
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Базис хоть один комплекс без косяков сдал, за всю свою историю ? ))

все так плохо?

Да уж. Посмотрела видео. По ходу базис пора гнать в шею. Никто ничего не знает, вразумительно ничего не отвечают. Какая-то шарашкина контора ей Богу...

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.02.2019, 20:33:52

  • 0

#1003
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Базис хоть один комплекс без косяков сдал, за всю свою историю ? ))

все так плохо?

Да уж. Посмотрела видео. По ходу базис пора гнать в шею. Никто ничего не знает, вразумительно ничего не отвечают. Какая-то шарашкина контора ей Богу...

 

У них всегда проблемы какие-то с их ЖК. 

Строительная компания так себе, но зато строят...


Сообщение отредактировал smurnoi: 01.02.2019, 20:48:06

  • 0

#1004
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Лично я делаю карьеру и зарабатываю больше озвученных 500 на работе, заработок вне работы составляет около 15 тысяч долларов. .

чувак, да зачем тебе вообще сдался тогда этот 7/20/25, с заработком в 20тыс дол/мес ты за три месяца хату купишь
  • 7

#1005
SENORITA S

SENORITA S
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброй ночи форумчане ! Посоветуйте пожалуйста проверенные ЖК примерно в районе пр.Республики , ул.Иманова . Желательно что бы рядом были детские сады , поликлиники/мед.центры , парки/скверы , крупные продуктовые гипермаркеты. Так же хотелось уточнить на счёт того холодно ли в нижних этажах ? Если да, то лучше свыше какого этажа рассматривать? будем рады вашей помощи!)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#1006
SENORITA S

SENORITA S
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Форумчане, поделитесь своим мнением касательно ЖК Light House, застройщик BI group.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#1007
alkeyev

alkeyev
  • Гость
  • 31 сообщений

Доброй ночи форумчане ! Посоветуйте пожалуйста проверенные ЖК примерно в районе пр.Республики , ул.Иманова . Желательно что бы рядом были детские сады , поликлиники/мед.центры , парки/скверы , крупные продуктовые гипермаркеты. Так же хотелось уточнить на счёт того холодно ли в нижних этажах ? Если да, то лучше свыше какого этажа рассматривать? будем рады вашей помощи!)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

 

Могу сказать про Шапагат Нуры. Нижние этажи холодные (очень высокие потолки в торговых помещениях), но уже этажа с 6 очень тепло. Я на 13-м этаже, так вообще все батареи отключаю, кроме того, что рядом с кроватью. Вы бы параметры подробнее написали, размер квартиры, к примеру. Тут сзади Шапагат Нуры / ЖК Алмалы есть садик, медцентры тоже есть. Вообще, в этом районе есть всё, т.к. существует он давно. Если неболшая квартира, то в ЖК Алмалы очень хороший двор, паркинг, но квартиры только 1 и 2 комнатые. В моем ЖК, наоборот, минимум 2-х комнатные и от 73/86 квадратов. В основном 4 комнатные, 140-160 квадратов. КСК недавно поменялся и немного не привычны некоторые вещи, куда-то делись картины, дорожки в подьездах. Но в целом неплохо. Разве только лифты супер медленные.


  • 0

#1008
SENORITA S

SENORITA S
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброй ночи форумчане ! Посоветуйте пожалуйста проверенные ЖК примерно в районе пр.Республики , ул.Иманова . Желательно что бы рядом были детские сады , поликлиники/мед.центры , парки/скверы , крупные продуктовые гипермаркеты. Так же хотелось уточнить на счёт того холодно ли в нижних этажах ? Если да, то лучше свыше какого этажа рассматривать? будем рады вашей помощи!)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk


Могу сказать про Шапагат Нуры. Нижние этажи холодные (очень высокие потолки в торговых помещениях), но уже этажа с 6 очень тепло. Я на 13-м этаже, так вообще все батареи отключаю, кроме того, что рядом с кроватью. Вы бы параметры подробнее написали, размер квартиры, к примеру. Тут сзади Шапагат Нуры / ЖК Алмалы есть садик, медцентры тоже есть. Вообще, в этом районе есть всё, т.к. существует он давно. Если неболшая квартира, то в ЖК Алмалы очень хороший двор, паркинг, но квартиры только 1 и 2 комнатые. В моем ЖК, наоборот, минимум 2-х комнатные и от 73/86 квадратов. В основном 4 комнатные, 140-160 квадратов. КСК недавно поменялся и немного не привычны некоторые вещи, куда-то делись картины, дорожки в подьездах. Но в целом неплохо. Разве только лифты супер медленные.
Спасибо большое за ответ! По поводу параметров квартиры хотелось бы конечно чем больше тем лучше, но по цене они будут дороже )по этому рассматриваем квартиру с полноценной кухней, не студия от 60 кв.м. Получается лучше рассматривать этажи повыше.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#1009
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Кто нибудь владеет информацией по продажам квартир на Экспо в рассрочку 3% по 400тыс за метр? Вот думаю стоит ли брать. Звонил ,сказали можно выбрать квартиру от биая либо базиса. Двушки от 57 до 80 метров . За сколько можно сдавать приблизительно двушку там ?Давно не мониторил тот район .
  • 0

#1010
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Кто нибудь владеет информацией по продажам квартир на Экспо в рассрочку 3% по 400тыс за метр? Вот думаю стоит ли брать. Звонил ,сказали можно выбрать квартиру от биая либо базиса. Двушки от 57 до 80 метров . За сколько можно сдавать приблизительно двушку там ?Давно не мониторил тот район .

Тоже думал, вот вам доп. информация:

1. Рыночная цена 330-350к за квадрат, все что выше это зашитые проценты.

2. Сдать можно примерно за 130-150к в зависимости от того какое будет состояние/мебель/сантехника и т.п.

 

Взвесив все за и против, решил не брать, не стоит того.


  • 0

#1011
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Просто таких % нигде нет .Вот это заманивает. Ниже инфляции.За 12 лет переплата всего 13% где то,судя по их расчетам. А инфляция около 80% наверно будет за эти годы.То есть где то 40% от цены сьест инфляция.
  • 0

#1012
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а меня напрягает почему кв там все еще продаются и по такой вроде не плохой цене да и с такими хорошими условиями..

 

может не ликвид,

 

кто реально смотрел и приценивался?

 

я бы взял,там они с "ремонтом" уже..


  • 0

#1013
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Просто таких % нигде нет .Вот это заманивает. Ниже инфляции.За 12 лет переплата всего 13% где то,судя по их расчетам. А инфляция около 80% наверно будет за эти годы.То есть где то 40% от цены сьест инфляция.

Чудес не бывает, проценты заложены в основной долг.


  • 0

#1014
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

еще надо учитывать, что эти квартиры уже бывшие в эксплуатации и где то надо будет капри ремонт делать


  • 0

#1015
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

а меня напрягает почему кв там все еще продаются и по такой вроде не плохой цене да и с такими хорошими условиями..
 
может не ликвид,
 
кто реально смотрел и приценивался?
 
я бы взял,там они с "ремонтом" уже..

Я слышал ,правда не знаю так это или нет.Говорили сначала за наличку продавали и дороже, паркинги по 3млн вроде ,сейчас около 700тыс. 148 квартир купили в первые дни.Потом резко остановили продажи.Сейчас сделали в одни руки только одна квартира разрешается, типа госпрограмма.
  • 0

#1016
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Я слышал ,правда не знаю так это или нет.Говорили сначала за наличку продавали и дороже, паркинги по 3млн вроде ,сейчас около 700тыс. 148 квартир купили в первые дни.Потом резко остановили продажи.Сейчас сделали в одни руки только одна квартира разрешается, типа госпрограмма.

 

ну по идеи в желающих проблем не должно быть

 

это же халява))

тем более качество должно быть нормальное..

 

вот и думаю а удастся ли простому смертному записаться в эту очередь на покупку или как всегда иммитация а там разделят среди своих остро нуждающихся


  • 0

#1017
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
На днях съезжу. Тут медлить нельзя думаю. Посмотрим что за квартирки и условия.
  • 0

#1018
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Базис хоть один комплекс без косяков сдал, за всю свою историю ? ))

Триуф Астаны разве плохой?

просто с виду красивый такой))

 

а ЖК Лондон и так далее?

вроде ниче так.


  • 0

#1019
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Триуф Астаны разве плохой?

просто с виду красивый такой))

а ЖК Лондон и так далее?

вроде ниче так.

Триумф красивый снаружи, но страшный внутри.

ЖК Лондон первая очередь классный, но там тоже косяков хватает - паркинг к примеру протекает.


  • 0

#1020
Daniyarovich

Daniyarovich
  • Гость
  • 10 сообщений
Что думате по поводу ЖК Bronx? Нравится что поликлиника рядом, мама в возрасте, для нее удобно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.