Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#3081
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

если есть машина то почему бы и нет)))

да и пешком прогуляться

 

там рядом магнум. напротив спорт центры.

нормальная локация.


  • 0

#3082
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Интересуюсь ЖК Сердце столицы. В интернете очень мало информации. Как вам локация астанчане? Проект оправдает себя?


Если не напрягает напряжённый трафик и загазованность, отсутствие хоть какой-то зелени + рядом спортарены, из-за них в нормальное время с осени до весны домой не попасть)). Когда барыс играет.

#3083
redgranatz1

redgranatz1
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!
Порекомендуйте жк в районе Ботанического Сада или другие части левого берега (рядом школа с казахским языком обучения ).Буду признательна)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Арнау Премиум хороший, кирпичный дом. Напротив новую школу недавно открыли. И Ботанический рядом. В общем, красивый жк, я бы там жила...)


Sent from my SM-G973F using Tapatalk
  • 0

#3084
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто-нибудь может поделиться информацией по ЖК "ЦМТ" на Достык? Дом теплый?


  • 0

#3085
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gosprogramma вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3086
youfailme

youfailme
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте форумчане! Сохранилось у кого сообщение с этой темы насчет приемки квартиры? Жаль не сохранил, очень полезный пост. Продублируйте пожалуйста у кого сохранился, буду благодарен!


  • 0

#3087
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Здравствуйте форумчане! Сохранилось у кого сообщение с этой темы насчет приемки квартиры? Жаль не сохранил, очень полезный пост. Продублируйте пожалуйста у кого сохранился, буду благодарен!

https://vse.kz/topic...-4/?p=33832642 


  • 0

#3088
youfailme

youfailme
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо большое!


  • 0

#3089
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

какие отзывы по ЖК Адал ,Алан,Камал ?

 

я так понимаю что в принципе это одно и тоже..все кирпичные


  • 0

#3090
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Все эти ЖК на перспективу

Как только построят мост с правого на левый - они выстрелят

А пока что спальный район


  • 0

#3091
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Все эти ЖК на перспективу
Как только построят мост с правого на левый - они выстрелят
А пока что спальный район

А наоборот не получится?
Типа мост откроют станет шумно?
  • 0

#3092
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

А наоборот не получится? Типа мост откроют станет шумно?
  Ходили в комфорт таун, они продают в связи с тем, как вы указали - будет шумно.
  • 0

#3093
M@dina

M@dina
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, откликнитесь пжт кто заключил предварительный договор на Crocus city (оч.  3-3), начали продавать в конце Декабря 2020 г.

Вам также позвонил менеджер и просит заплатить всю сумму за квартиру, без полученного разрешения о привлечении средств дольщиков???

В нарушение условий договора.

Понимаю, что они нарушают условия договора. Но не хочется тратить свое время на разборки.

Как мы можем решить этот вопрос мирным путем с BI Group, соблюдя права покупателей??


Сообщение отредактировал M@dina: 28.03.2021, 14:26:13

  • 0

#3094
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

какие отзывы по ЖК Адал ,Алан,Камал ?

 

я так понимаю что в принципе это одно и тоже..все кирпичные

Камал - газоблок. Любой соседский "пук" будете слышать. 


  • 0

#3095
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Есть такое
Жк сауран таерс .слышимость отличная.как будто стен и нет совсем..
  • 0

#3096
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

какие отзывы по ЖК Адал ,Алан,Камал ?

я так понимаю что в принципе это одно и тоже..все кирпичные

Камал - шумка в сан узлах печальная, в 2х квартирах перегородка между соседом 10 см. Хотел заштробить, случайно пробил
  • 0

#3097
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Здравствуйте, откликнитесь пжт кто заключил предварительный договор на Crocus city (оч.  3-3), начали продавать в конце Декабря 2020 г.

Вам также позвонил менеджер и просит заплатить всю сумму за квартиру, без полученного разрешения о привлечении средств дольщиков???

В нарушение условий договора.

Понимаю, что они нарушают условия договора. Но не хочется тратить свое время на разборки.

Как мы можем решить этот вопрос мирным путем с BI Group, соблюдя права покупателей??

 

Добрый день. Да у них в дог.резервирования написано, что дог. дол.уч. заключают в течение 3-х мес. Если не подготовят доки можно расторгнуть договор.
Мы заключили дог.резервирования в первой декаде янв.2021г,  во второй декаде фев.2021 оплатили полную стоимость через ЖССБ, при чем в ЖК Капитал парк нами выбранном нет ФГЖС, и они нам говорили что до конца января уже будут доки готовы с гор.архитектуры. А в феврале менеджер позвонила и сказала перезаключить дог.гарант.взноса и деньги все перечислить в ТОО Нур Сервис НС (все предоплаты также падают туда когда производишь резервирование квартиры).
И я у них уточняла мои деньги в размере 2 млн при резервировании вернут сразу же? т.к ни одного пункта нет в дог.резервирования, они сказали, конечно вернем.
Я оплатила 19.02.21 полную стоимость, а свои 2 млн получила только 12 марта. В этом плане конечно им нужно нормально объяснять,  что возврат предоплаты производят аж течение от 15 рабочих дней.
Если бы они мне это сразу сказали, я бы лучше за минусом этих 2-х миллионов оплатила бы, чтобы не оплачивать проценты по кредо карте.
Теперь мы до сих пор не заключили ДДУ, уточняла у менеджера, сказали что ждем в апреле.
В эту субботу общалась в "ватсапе" с дольщиками ЖК капитал парк 1 очередь второй дом, у них был день открытых дверей, так им должны были сдать дом в декабре, им сдвинули сроки до мая. И на видео видно, что наша очередь "вотер" даже конь не валялся(((


  • 0

#3098
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений


какие отзывы по ЖК Адал ,Алан,Камал ?

я так понимаю что в принципе это одно и тоже..все кирпичные

Камал - газоблок. Любой соседский "пук" будете слышать.
А как в арнау?
Там же кирпич правда межкв стены не знаю из чего.
  • 0

#3099
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Сын в Арнау снимал квартиру. Соседей не слышали. Потом у них была квартира в Алане, тоже все нормально со слышимостью. Сейчас у них трешка в Кэпитал парк, заехали они в декабре. Я в декабре у них была. Пока не понятно, потому что многие делали ремонт и сейчас еще продолжают, поэтому и стук и дрель хорошо слышны. Но мне Кэпитал парк понравился. Умный дом подкоючен, даже замок входной двери на отпечаток пальца настроили, теперь даже мне не нужно иметь ключ. Хотя двор маловат, в Арнау и Алане побольше был. Но зато через дорогу Президентский парк и за парком набережная. И нет высоток перед окнами, вид на парк и город. Красота, воздух свежий. Не то что в Алмвте.
  • 0

#3100
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смотрите прилегание квартиры к другим. Берите ту что имеет наименьшее количество. Часто вокруг вас две квартиры, одна к вашей спальне прилегает санузлом, а к залу прилегает другая, но кухней. Вот и будет веселая жизнь и у вас и у ваших соседей.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.