Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#3121
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ДВ! Кто что может сказать про ЖК Хабар? Застройщик - MTS Company LTD.  


  • 0

#3122
Love_YOU

Love_YOU
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дд! Вот думаю между ЖК Inju City и ЖК Ару Кала (оба дома комфорт класса, по нужной мне квартире площади и планировки примерно одинаковые, и там и там 3м потолки)

Чтобы вы выбрали и почему?


  • 0

#3123
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Дд! Вот думаю между ЖК Inju City и ЖК Ару Кала (оба дома комфорт класса, по нужной мне квартире площади и планировки примерно одинаковые, и там и там 3м потолки)

Чтобы вы выбрали и почему?

Ару кала, т.к. расположение лучше ну и застройщик более надежный. Но многое зависит от планировки. Если в инжу планировка лучше то возможно выбор падет в сторону инжу.


  • 0

#3124
Love_YOU

Love_YOU
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Дд! Вот думаю между ЖК Inju City и ЖК Ару Кала (оба дома комфорт класса, по нужной мне квартире площади и планировки примерно одинаковые, и там и там 3м потолки)

Чтобы вы выбрали и почему?

Ару кала, т.к. расположение лучше ну и застройщик более надежный. Но многое зависит от планировки. Если в инжу планировка лучше то возможно выбор падет в сторону инжу.

 

Спасибо за ответ.

Вот я тоже больше склонялась к Ару Кала, из-за застройщика и расположения. но смущает, что строят из кирпича силикатного, а Инжу из керамического кирпича, хотелось все-таки кирпич керамический.

Планировки на 85 кв примерно одинаковые. (квадратура комнат нормальная, не люблю когда холлы огромные, а комнатки по 12 квадратов, для чего строят такие маленькие комнаты, непонятно :confused: )

интересно сервис обслуживание у домов Инжу на уровне или так себе?


  • 0

#3125
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Спасибо за ответ.

 

 

Вот я тоже больше склонялась к Ару Кала, из-за застройщика и расположения. но смущает, что строят из кирпича силикатного, а Инжу из керамического кирпича, хотелось все-таки кирпич керамический.

Планировки на 85 кв примерно одинаковые. (квадратура комнат нормальная, не люблю когда холлы огромные, а комнатки по 12 квадратов, для чего строят такие маленькие комнаты, непонятно :confused: )

интересно сервис обслуживание у домов Инжу на уровне или так себе?

 

а по цене как? почем и там и там за квадрат?

 

потом посмотрите дворы,план куда выходят окна и тд и тп..


  • 0

#3126
Love_YOU

Love_YOU
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

Спасибо за ответ.

 

 

Вот я тоже больше склонялась к Ару Кала, из-за застройщика и расположения. но смущает, что строят из кирпича силикатного, а Инжу из керамического кирпича, хотелось все-таки кирпич керамический.

Планировки на 85 кв примерно одинаковые. (квадратура комнат нормальная, не люблю когда холлы огромные, а комнатки по 12 квадратов, для чего строят такие маленькие комнаты, непонятно :confused: )

интересно сервис обслуживание у домов Инжу на уровне или так себе?

 

а по цене как? почем и там и там за квадрат?

 

потом посмотрите дворы,план куда выходят окна и тд и тп..

 

Завтра стартует новая очередь в Инжу Сити, поеду смотреть, цены еще неизвестны, в первой очереди по 350 тыс продают, в Ару Кала была цена 337 тыс, но за несколько дней подняли почти до 400тыс  :confused: , но тоже новая очередь в мае, хочу в новой очереди, чтобы выбрать как раз нужную сторону, чтобы окна смотрели в сторону Шатра. Просто Ару Кала не знаю когда точно начнется старт продаж третьей очереди, с марта откладывают, и какие будут цены на старте неизвестно.


  • 0

#3127
ilgiz123

ilgiz123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всех приветствую, я у меня возник вопрос, есть ли у кого нибудь план здания ТРЦ "Respublika Plaza"? Я студент 4 курса, и мне для дипломной работы он просто необходим. В интернете ничего не нашел, если поможете буду благодарен.


  • 0

#3128
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

Всех приветствую, я у меня возник вопрос, есть ли у кого нибудь план здания ТРЦ "Respublika Plaza"? Я студент 4 курса, и мне для дипломной работы он просто необходим. В интернете ничего не нашел, если поможете буду благодарен.

На 6-й странице не пойдет? http://respublika.co..._RU_color_s.pdf


  • 0

#3129
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Не нашел тему про Freedom, создал отдельную тему:

 

https://vse.kz/topic...m-g-nur-sultan/


  • 0

#3130
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

какие отзывы по ЖК Well House?

 

я так понял это совместный проект БиАй и ПСП Клен

 

кирпич .толстые стены. старый бизнес класс.


  • 0

#3131
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

знаете цены на жк нова сити южный? - 390-400к за квадрат! 0_0  :faceoff:
я то думал нова сити это лоукостер, а получается даже дороже некоторых домов биая


  • 0

#3132
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

какие отзывы по ЖК Well House?

 

я так понял это совместный проект БиАй и ПСП Клен

 

кирпич .толстые стены. старый бизнес класс.

Один из топовых домов по сей день имхо, отзывы можно поискать здесь http://instagram.com/zhivem_v_astane/


Сообщение отредактировал Akanast: 23.05.2021, 21:50:13

  • 0

#3133
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

знаете цены на жк нова сити южный? - 390-400к за квадрат! 0_0  :faceoff:
я то думал нова сити это лоукостер, а получается даже дороже некоторых домов биая

там 3 дня скидки,сегодня последний день


  • 0

#3134
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

знаете цены на жк нова сити южный? - 390-400к за квадрат! 0_0  :faceoff:
я то думал нова сити это лоукостер, а получается даже дороже некоторых домов биая

 

металл улетел в небеса. Отсюда и цены



#3135
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Один из топовых домов по сей день имхо, отзывы можно поискать здесь http://instagram.com/zhivem_v_astane/

 

чет не нашел норм отзывов

 

можите раскрыть что там топ кроме расположения?


  • 0

#3136
Akanast

Akanast
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Один из топовых домов по сей день имхо, отзывы можно поискать здесь http://instagram.com/zhivem_v_astane/

 

чет не нашел норм отзывов

 

можите раскрыть что там топ кроме расположения?

 

https://www.instagra...edium=copy_link

https://www.instagra...edium=copy_link

 


  • 0

#3137
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

 

металл улетел в небеса. Отсюда и цены

 

там рядом с вашим ЖК школу не строят? что то копают ближ к центру или это очередная очередь?


  • 0

#3138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений






металл улетел в небеса. Отсюда и цены

там рядом с вашим ЖК школу не строят? что то копают ближ к центру или это очередная очередь?

Школу и новую очередь жк water

#3139
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Не нашел тему про Freedom, создал отдельную тему:

 

https://vse.kz/topic...m-g-nur-sultan/

 

Есть тут владельцы ЖК Freedom, мы создали тему и чат в Ватсапе, добавляйтесь... 


  • 0

#3140
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

какие отзывы по ЖК Well House?

 

я так понял это совместный проект БиАй и ПСП Клен

 

кирпич .толстые стены. старый бизнес класс.

Я недавно рассматривала этот ЖК для покупки квартиры для своих родителей. Отказалсь по 3 причинам:

 

1) Во дворе школа  - шум и машины

2) С общественным транспортом пока не очень хорошо. По Акмешит автобусы пока еще не ходят. 

3) Потолки 2.7 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.