Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#3061
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне кажется будто многие подрядчики биая перешли в другие компании?

Да, есть такое. Они сильно зажимают поставщиков и подрядчиков, думая что они боги, типа я главный на этой поляне.

А про конкуренцию забыли, максимизируя свою прибыль. Вот и ответочка приехала)


  • 1

#3062
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Свой дом сейчас активно строят дома причём быстро и в срок, про качество не могу говорить так как не жил в их домах. Ну цены были вкусные в прошлом году, что не скажешь в этом году, в этом году цены как у биаевских что были в прошлом году, соответственно у биай в этом году ещё выросли цены, ну и плюс пенсионка сыграла им на руку
  • 0

#3063
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

не знает что происходит с биаем? такое ощущение что компания переживает кризис, некоторые дома очень медленно строятся. В то же время другие компании, штампуют дома(в т.ч. из красного кирпича) один за одним как на конвейере и цены гораздо ниже и в сроки сдают и качество хорошее.

Мне кажется будто многие подрядчики биая перешли в другие компании?

подтверждаю, сестра взяла в некспо в октябре, но стройка идет медленно пару тройку этажей подняли, хотя каркас обычно они за пару месяцев поднимают. Посмотрим, срок конец этого года, возможно поднажмут)


  • 0

#3064
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Мне кажется будто многие подрядчики биая перешли в другие компании?

новую Астану  Туркестан уехали строить. теплее, домой ближе.


  • 0

#3065
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если коротко, то основная проблема в том что границы закрыты и ребята узбеки с таджиками не могут пока приехать в город. 


  • 0

#3066
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Как можно строить дом из трех видов кирпича?)))
0a18589f0cf91c8dcaac0ba9cbdc797f.jpg
  • 2

#3067
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Как можно строить дом из трех видов кирпича?)))
0a18589f0cf91c8dcaac0ba9cbdc797f.jpg

Уберите знак вопроса и получите ответ.
Вот фото, как можно строить дом из трех видов кирпича!

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
  • 2

#3068
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Как можно строить дом из трех видов кирпича?)))


Наше ноу-хау? Я в принципе только 2 вида кирпича знаю: керамический и силикатный))
Что за ЖК?
  • 0

#3069
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я тебя слепила из того что было  :D


  • 0

#3070
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я тебя слепила из того что было  :D

Потом тебя и полюбила)

На Бокейханова, отрезок между Улы дала и Бухар Жырау)


  • 0

#3071
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Возможно по характеристикам разные, на нижний и средний уровень нагрузка всё таки выше.


  • 1

#3072
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Возможно по характеристикам разные, на нижний и средний уровень нагрузка всё таки выше.

Думаю, просто где дешевле на момент кладки кирпич тот и берут.


  • 0

#3073
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Возможно по характеристикам разные, на нижний и средний уровень нагрузка всё таки выше.

Думаю, просто где дешевле на момент кладки кирпич тот и берут.

 

 

кирпич очень сильно поднялся в цене. По 85 тг за шт, ранее стоит от 24 тг. Соответственно где было дешевле, там и купили.



#3074
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Кто-нибудь знает что то о Capital Park? Находится возле парки и реки, по Керей и Жанибек хандар, как думаете, комаров там туча будет? Может кто живет уже там? Коридор показался узким на нескольких фото. 

Only Sun - кто-нибудь проживает или купил там квартиру? Очередной муравейник? 

Apple city - хорошие планировки и подозрительная цена, подвох есть получается, вроде как стены там просто ойбай бумажные. Окна шикарные. 


  • 0

#3075
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто-нибудь знает что то о Capital Park? Находится возле парки и реки, по Керей и Жанибек хандар, как думаете, комаров там туча будет? Может кто живет уже там? Коридор показался узким на нескольких фото. 

 

 

коридор там это где? Квартир там куча. У меня коридор полтора метра. 1,7 метра. Узко? Или широко. Комаров летом не замечал, по парку и набережной гулять одно удовольствие.



#3076
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Кто-нибудь знает что то о Capital Park? Находится возле парки и реки, по Керей и Жанибек хандар, как думаете, комаров там туча будет? Может кто живет уже там? Коридор показался узким на нескольких фото. 

 

 

коридор там это где? Квартир там куча. У меня коридор полтора метра. 1,7 метра. Узко? Или широко. Комаров летом не замечал, по парку и набережной гулять одно удовольствие.

 

Смотрели несколько планировок, у всех один тип - длинный узкий коридор. У вас нормально!

У вас панорамные окна? Как витражи? 


  • 0

#3077
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Кто-нибудь знает что то о Capital Park? Находится возле парки и реки, по Керей и Жанибек хандар, как думаете, комаров там туча будет? Может кто живет уже там? Коридор показался узким на нескольких фото.


коридор там это где? Квартир там куча. У меня коридор полтора метра. 1,7 метра. Узко? Или широко. Комаров летом не замечал, по парку и набережной гулять одно удовольствие.
Смотрели несколько планировок, у всех один тип - длинный узкий коридор. У вас нормально!
У вас панорамные окна? Как витражи?

Там 2 типа окон, витражные и обычные. У нас обычные.

#3078
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

 

 Комаров летом не замечал, по парку и набережной гулять одно удовольствие.

 

Круто. Это вроде тот парк, который все еще с заборами и маленькой парковкой. 


  • 0

#3079
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Apple city - хорошие планировки и подозрительная цена, подвох есть получается, вроде как стены там просто ойбай бумажные.

Есть хороший сайт. Выбираете интересующий дом, и созерцаете все этапы его строительства. Прекрасно видно, что как и из чего строили с фундамента и до завершения строительства.

Вот пример Apple City:

2021-03-01_120907.png


  • 1

#3080
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Интересуюсь ЖК Сердце столицы. В интернете очень мало информации. Как вам локация астанчане? Проект оправдает себя?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.