Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#2601
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот, кстати да, ЖК Арнау, одно из приличных на ЛБ. Малоэтажки, паркинг, дворы, школа сад. Экспопарк, зелени чуток маловато, но вырастет. Поэтому и говорю, лучше выбрать район и в нем походить ножками, чтоб понять ваше оно или нет.
Я б его только за МитПоинт бы и выбрал :)
  • -1

#2602
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

60 кв, овермного. Но с другой стороны, если брать до 5этажа, в принципе неплохой вариант, думаю .
Как раз сдавать мажорам, Спорт же, сити. А самому спокойно тусоваться в шахматном скверике.

Если рассматриваете в качестве инвестиции, то смотреть не класс дома, а его месторасположение (дальнейшая сдача в аренду).

К примеру:

1. Зеленый квартал. В этом ЖК находится офис Самрук-Казына, Би-Ай. Спрос на аренду всегда будет повышенный. Сам дом соответствует статусу людей, работающих там.

2. Район Экспо. Нацбанк, Банк Развития Казахстана. Тоже спрос всегда будет.

Примерно так.


Сообщение отредактировал смак14: 09.09.2020, 15:15:14

  • 0

#2603
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот, кстати да, ЖК Арнау, одно из приличных на ЛБ. Малоэтажки, паркинг, дворы, школа сад. Экспопарк, зелени чуток маловато, но вырастет. Поэтому и говорю, лучше выбрать район и в нем походить ножками, чтоб понять ваше оно или нет.
Я б его только за МитПоинт бы и выбрал :)

Подождите, а Митпойнт же в Арман кале!?
Самое выгодное вложение это Арнау, северная часть прилегающая к Таулсиздик. После постройки моста очень вырастет в цене, хотя сейчас дыра дырой
  • 0

#2604
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ошибся, конечно в Арман Кале. Арнау, Камал далековато, остается мост дождаться. Он точно будет?
  • 0

#2605
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Он точно будет?

в неопределенном будущем конечно будет
пока там дорогу пробивают от арнау до ханов КиЖ, в следующем году возможно за мост возьмутся
  • 0

#2606
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый вечер,  все еще ищем квартиру 4-х комн. или 3-х комн в районе 34 млн. Что можно посоветовать? Какие варианты предложите? Левый берег.
Школы детсады рядом.
Уже срочно надо купить в течении недели.
Что посоветует коллективный разум?
 


  • 0

#2607
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Живем на Улы-дала, дети спокойно ходят до школы хоть летом, хоть зимой.

 

 

И почему многие думают что ЛБ для мажоров. Многие наоборот же в ипотеке сидят.

 

Я тоже хотела в ипотеку, у меня потолок 35 млн, но на ЛБ я не нашла в том квадрате, в новых ЖК.

Кв-ра 3-шка, что нравится на ПБ тоже 41 млн, и раз никто не двигается в цене решила купить двушку и чуть подкопить и расшириться.

На Улы-Дала двушки черновые от 24 млн, тот же Токио от 27 млн. цена еще зависит от этажа, планировки, площади.

 

Сегодня позвонила по ЖК Аксиома (дали знакомые, сказали что в чате их ЖК предлгают), так там хозяин предложил 2-ку, 80м2 за 32 млн, при этом нет доков, а есть дог.предварит.с застройщиком и нужно оплачивать застройщику 3 года по 438000тг ежемесячно, и якобы переплата составит 3 млн.тг :faceoff: . Я в шоке честно говоря от цен.


  • 0

#2608
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый вечер,  все еще ищем квартиру 4-х комн. или 3-х комн в районе 34 млн. Что можно посоветовать? Какие варианты предложите? Левый берег.
Школы детсады рядом.
Уже срочно надо купить в течении недели.
Что посоветует коллективный разум?
 

А вы сами, что то просмотрели?


  • 0

#2609
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый вечер,  все еще ищем квартиру 4-х комн. или 3-х комн в районе 34 млн. Что можно посоветовать? Какие варианты предложите? Левый берег.
Школы детсады рядом.
Уже срочно надо купить в течении недели.
Что посоветует коллективный разум?
 

 

Правый берег не рассматриваете? Могу посоветовать один ЖК, там и школы и сады рядом и выбор большой. 


Сообщение отредактировал dnm: 09.09.2020, 22:21:33

  • 0

#2610
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Правый берег не рассматриваете? Могу посоветовать один ЖК, там и школы и сады рядом и выбор большой. 

 

 

Добрый день. А какой ЖК (если не секрет)?


  • 0

#2611
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Добрый вечер,  все еще ищем квартиру 4-х комн. или 3-х комн в районе 34 млн. Что можно посоветовать? Какие варианты предложите? Левый берег.
Школы детсады рядом.
Уже срочно надо купить в течении недели.
Что посоветует коллективный разум?
 

А вы сами, что то просмотрели?

 


всем по привету!
Смотрели:
1. жк Авиценна-2,  Жанибек Керей хандар 15 , Мангилик Ел 26, 24.3-х комн 85 м², в основном за 39-41 млн многовато за эту квадратуру
2. ЖК Capital park  пойдет но цена вместе с ремонтом и т.д.
3. ЖК Galamat Park,  планировка, двор, кирпич, этажность, все норм Цена! ремонт + мебель,+ ипотека...
4. жк Аркада,  пойдем смотреть кажеться очень далеко.
5. жк Sensata Park,  , план норм, возле ботаники, 85 м², 3/9 -35 млн. спальни для нас маловаты. плюс рем , меб выйдет в 40-43 млн дорого
6. жил. комплекс Триумфальная Арка, Мангилик ел 35   можем позволить двушку. планировки не очень .
7. жк Тулпар Элит,  Мангилик ел 27. На тех этаже 90.4 м?, за 27 млн 2-ъх комн. купили знакомые.
надо еще 3х комн кв.
4. жк Каскад, Кабанбай батыра . 123 м, 3/9 3-х минимум за 37 млн. район нравиться, дет площ сейчас нет.  состояние все надо делать.
А так же жк Каратау, Дипломат, олимп палас -2, жк Ботанический, ЖК Park Avenue, ЖК Park Avenue Exclusive S Club, Астана жулдызы, жк Дельфин, , Дильфин-2, Лазурный квартал, Визит, Асыл парк, сарматы, дома по Саурану - где-то цена не подходит, даже есть столько, но отдавать за это жаль, планировки, дворы, или подъезды убитые.
Много еще посмотрели.
Надо более 100 кв.м. , готовы мириться от 85 кв.м.
Что можно посоветовать? На что обратить внимание?

 


  • 0

#2612
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Добрый вечер,  все еще ищем квартиру 4-х комн. или 3-х комн в районе 34 млн. Что можно посоветовать? Какие варианты предложите? Левый берег.
Школы детсады рядом.
Уже срочно надо купить в течении недели.
Что посоветует коллективный разум?
 

 

Правый берег не рассматриваете? Могу посоветовать один ЖК, там и школы и сады рядом и выбор большой. 

 

 

Пока не рассматривали, но скоро начнем кажеться. жк Сказочный мир,  по Байтурсынова 41-43 новые жк с хорошими дет дворами.


  • 0

#2613
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Правый берег не рассматриваете? Могу посоветовать один ЖК, там и школы и сады рядом и выбор большой. 

 

 

Добрый день. А какой ЖК (если не секрет)?

 

ЖК Бронкс. Если заинтересует позвоните застройщику Gpark, у них должны были остаться несколько 4 к.кв. по приемлемой цене. Но лучше уточнить в отделе продаж. 


  • 0

#2614
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ЖК Бронкс. Если заинтересует позвоните застройщику Gpark, у них должны были остаться несколько 4 к.кв. по приемлемой цене. Но лучше уточнить в отделе продаж. 

 

Спасибо, это наверно за Кумисбекова, р-н Сарыарка. Посмотрю.

Хотя у меня тут гос.садик для 2-х детей в р-не Алматы.


  • 0

#2615
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

А вы сами, что то просмотрели?

 

 

всем по привету!
Смотрели:
1. жк Авиценна-2,  Жанибек Керей хандар 15 , Мангилик Ел 26, 24.3-х комн 85 м², в основном за 39-41 млн многовато за эту квадратуру
2. ЖК Capital park  пойдет но цена вместе с ремонтом и т.д.
3. ЖК Galamat Park,  планировка, двор, кирпич, этажность, все норм Цена! ремонт + мебель,+ ипотека...
4. жк Аркада,  пойдем смотреть кажеться очень далеко.
5. жк Sensata Park,  , план норм, возле ботаники, 85 м², 3/9 -35 млн. спальни для нас маловаты. плюс рем , меб выйдет в 40-43 млн дорого
6. жил. комплекс Триумфальная Арка, Мангилик ел 35   можем позволить двушку. планировки не очень .
7. жк Тулпар Элит,  Мангилик ел 27. На тех этаже 90.4 м?, за 27 млн 2-ъх комн. купили знакомые.
надо еще 3х комн кв.
4. жк Каскад, Кабанбай батыра . 123 м, 3/9 3-х минимум за 37 млн. район нравиться, дет площ сейчас нет.  состояние все надо делать.
А так же жк Каратау, Дипломат, олимп палас -2, жк Ботанический, ЖК Park Avenue, ЖК Park Avenue Exclusive S Club, Астана жулдызы, жк Дельфин, , Дильфин-2, Лазурный квартал, Визит, Асыл парк, сарматы, дома по Саурану - где-то цена не подходит, даже есть столько, но отдавать за это жаль, планировки, дворы, или подъезды убитые.
Много еще посмотрели.
Надо более 100 кв.м. , готовы мириться от 85 кв.м.
Что можно посоветовать? На что обратить внимание?
 

Как я вас понимаю. Тоже была нацелена на 3-шки, а теперь уже смотрю 2-шки.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 10.09.2020, 21:04:02

  • 0

#2616
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Разброс какой
Я так понял район не важен.гл цена
  • 0

#2617
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Пока не рассматривали

 
Рассмотрите варианты 3х комн кв-ры жк саранда, все рядом

Скрытый текст


  • 0

#2618
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
https://tengrinews.k...ipatsya-413798/

Если что, эта же компания апарт отель Yes строит. Соболезную вложившимся.

#2619
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

https://tengrinews.k...ipatsya-413798/

Если что, эта же компания апарт отель Yes строит. Соболезную вложившимся.

Беспредел
На всех уровнях
  • 0

#2620
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Разброс какой
Я так понял район не важен.гл цена

 

Д.Д. Обычно стараюсь мало отвечать, но отвечу.
В начале был только свой район Мангилик ел — Ханов Керея и Жанибека  , премиум или бизнес. Но то что ниже 50 млн называют 3-х в премиуме это переделанные двушки.
Что мы искали :
1. малоэтажность, хороший двор, 3-4 кв на площадке, школы, детсады, парки рядом.
2. Квадратные комнаты, кухня не менее 12 кв.м. спальни не менее 15 кв.м. наличие гардеробной или возможность самим сделать, не в ущерб метражу спален, два санузла, лоджия  не балкон.
А затем стали немного свои требования ослабевать. Из этого появились районы до улы дала и за Хан шатыром
У нас много детей
Так что если даже квартира как бы подошла, но двор не подходит такую не возьмем.

 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.