Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#2581
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

В том то и дело что 5см как вы пишите проблему не решат.
По крайне мере не видел такую технологию
Все что лепят в ютубе в итоге просто трата денег

У вас есть негативный опыт по ЗИПС панелям (от Акустик груп которые)?
Я то буду каркасную везде делать. В одном месте некритичном только вот думаю эти панели попробовать.
Видел видео про такие панели.
Не прям вот эти а типовые. Знающие раскритиковали в пух и прах.
Там не панели нужны а вибро материалы по типу войлока.
  • 0

#2582
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Если желаете тишины берите или стройте частный дом в пригороде - стены слоенные, окна качественные и не первая линия от трассы. Будете наслаждаться тишиной)))

Сообщение отредактировал Felix: 07.09.2020, 21:25:46

  • 2

#2583
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если желаете тишины берите или стройте частный дом в пригороде - стены слоенные, окна качественные и не первая линия от трассы. Будете наслаждаться тишиной)))

 

У частного дома тоже немало минусов))



#2584
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Спорт Сити, на Туране. Какие плюсы? Вроде кирпич- шумка хорошая должна быть. Малоэжтажка, эстетичный, цена приемлима!.
Из минусов вижу Локация- окна на Туран, ну без авто делать там нечего.
  • 0

#2585
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Спорт Сити, на Туране. Какие плюсы? Вроде кирпич- шумка хорошая должна быть. Малоэжтажка, эстетичный, цена приемлима!.
Из минусов вижу Локация- окна на Туран, ну без авто делать там нечего.


Сколько квартир на площадке там?

#2586
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На сайте не нашел, думается 3-4.
  • 0

#2587
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

На сайте не нашел, думается 3-4.

5-6 квартир. живу рядом.

ради интереса проходил и посмотрел количество квартир - порядка 35-50. зависит от подъезда.

если окна выходят во двор - то думаю будет получше. часть квартир на Highvill выходят.


  • 0

#2588
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
6 квартир там + 10ый этаж влепили. 6*9 54квартиры в подъезде с 1 лифтом? Я б не взял.

#2589
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Был у знакомого в манхэттэне там 7квартир , 63 квартиры в подъезде. Так у него на 10этвже квартира лифта фиг дождешься.

А еще у него однушка 40кв.м и я понял , что потолки 3м в таких квартирах не нужны, смотрятся как-то странно комнаты маленькие с высоким потолком.

Сообщение отредактировал YloveAst: 08.09.2020, 18:07:11


#2590
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Спорт Сити, на Туране. Какие плюсы? Вроде кирпич- шумка хорошая должна быть. Малоэжтажка, эстетичный, цена приемлима!.
Из минусов вижу Локация- окна на Туран, ну без авто делать там нечего.

Зачем оно вам
Эт ж левый берег. Пустота.все на правом будут тусоваться в сквериках.а левый для мажоров.
  • -1

#2591
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
60 кв, овермного. Но с другой стороны, если брать до 5этажа, в принципе неплохой вариант, думаю .
Как раз сдавать мажорам, Спорт же, сити. А самому спокойно тусоваться в шахматном скверике.
  • -1

#2592
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день!

 

Просмотрела кучу объявлении. В реальности посмотрела 2-х, 3-х квартиры в ЖК Нур Аспан, ЖК Нур Аспан 2 (Орда Инвест), ЖК Аксиома, в Красной деревне.

Все из вторичного рынка:

в Нур-Аспане 3-ки это переделанные двушки, и на этаже есть кладовки и закрытый двор, на такой двор очень мал.дет.площадка

в Нур Аспан2 -  2-ка 57м2 распашонка, показалась меньше чем заявлено в предварительном плане, т.к думала, что можно сделать переоборудование, и  из одной большой комнаты кухню студию, и две комнаты под спальню и детскую.

в Аксиоме смотрела две 2-ки, у них планировки как в вагоне, все окна в одну сторону.

в Красной деревне смотрела 2-ку, кухня неправильной формы.

Данные ЖК рассмотривала, т.к к садику более менее ближе.

 

Буду очень благодарна, если сможете помочь -  какие ЖК можно рассмотреть еще которые построились или построятся в 2020г?

В объявлениях попадается в черновом Сезым Кала, Эпл Сити, Галамарт, Казына, Зам Зам, Спорт Сити, Адал.


  • 0

#2593
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В Астане, если прям хотите для себя и на долго, лучше ходить ногами. Выбрали район, прогулялись, домики посмотрели, расстояния до сада, школы, цона, поликлиники и пр. Заодно и проверите время на маршрут.
В свое время мы так делали. В итоге, школа через светофор, сад тоже, цон ближе, пк вообще во дворе, магазы все в шаговой. В городской парк ходим пешком гулять, минут 15-25 пешком, что ближе, чем некоторые добираются до автобусной остановки на ЛБ.
Да, ПБ старые домишки, но выбрать есть что и не больше 20 лет. Инфраструктура развитее в разы.
Поэтому для мажоров ЛБ, а тем кто с детьми и не одним, луче уж ПБ.
  • -1

#2594
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Ошибка delete

Сообщение отредактировал YloveAst: 09.09.2020, 10:56:24


#2595
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Астане, если прям хотите для себя и на долго, лучше ходить ногами. Выбрали район, прогулялись, домики посмотрели, расстояния до сада, школы, цона, поликлиники и пр. Заодно и проверите время на маршрут.
В свое время мы так делали. В итоге, школа через светофор, сад тоже, цон ближе, пк вообще во дворе, магазы все в шаговой. В городской парк ходим пешком гулять, минут 15-25 пешком, что ближе, чем некоторые добираются до автобусной остановки на ЛБ.
Да, ПБ старые домишки, но выбрать есть что и не больше 20 лет. Инфраструктура развитее в разы.
Поэтому для мажоров ЛБ, а тем кто с детьми и не одним, луче уж ПБ.

На ЛБ уже давно есть районы где всё есть. Например, район пересечения улиц Алматы и Сауран. Всё в пешей доступности - школы, сады, ЦОН, магазины. Плюс там камерами утыкано по самое нихочу, преступность образцово-показательная)


  • 1

#2596
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Это вы про ЖК Номад? Ню ню. Образцово показательный дом :)
Сколько там этажей/квартир/ семей проживает? Там подъездов больше чем квартир в иных приличных домах.
Дом газоблок и остальные бонусы .
Ладно бы Каспиан палас назвали хотя бы.
На ПБ могу Радиоточку посоветовать, дому пара лет, кирпич, закрытая, но небольшая территория, паркинг. Рядом шк 6 и 3. Дет сад 35 и 29. Платный сад Мерей, ПК и даже Макдональдс . До Артема/ Шапагата ( если любители) пешком 10 минут

Сообщение отредактировал рубанов: 09.09.2020, 11:21:16

  • -1

#2597
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ЖК Номад находится в другой стороне. :rolleyes:  Да, о нем и не говорил. :spy: Писал о районе. :rotate:  О том что есть хорошие районы, обжитые, удобные. :smoke:  ЖК там много, причем есть свежие, так что выбрать есть из чего. ;)


  • 1

#2598
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Чисто чтоб поспорить товарищ вещает
А сам тихаря на левый смотрит.
Походу продать не может квартирку .вот и хвалит свое
  • 0

#2599
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Левый я смотрю, по рекомендации первых лиц страны: снять пенсионку вложить в недвижку. А почему нет? У нас два берега, поэтому и надо держать яйца в двух разных корзинах.
С ПБ я врядли двинусь в ближайшие лет 10, пока школы не закончатся. А там кто знает, что с берегами будет.
А пока дети даже с первого класа сами могут хоть в школу. Попробуй отправь такого на ЛБ самого, если нет личного водителя.
  • -1

#2600
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Левый я смотрю, по рекомендации первых лиц страны: снять пенсионку вложить в недвижку. А почему нет? У нас два берега, поэтому и надо держать яйца в двух разных корзинах.
С ПБ я врядли двинусь в ближайшие лет 10, пока школы не закончатся. А там кто знает, что с берегами будет.
А пока дети даже с первого класа сами могут хоть в школу. Попробуй отправь такого на ЛБ самого, если нет личного водителя.

Живем на Улы-дала, дети спокойно ходят до школы хоть летом, хоть зимой.

И почему многие думают что ЛБ для мажоров. Многие наоборот же в ипотеке сидят.


Сообщение отредактировал Галант: 09.09.2020, 11:54:35

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.