Перейти к содержимому

Фотография

Езда по дорогам города-2 [часть 2]

водители велосипедисты пдд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну обещанных "вантусов" 3 года теперь ждать


  • 0

#102
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

поймал свою третью дверь, правда на самокате, когда спросил чего в зеркала не смотрим услышал: а я их уже сложила. занавес)


  • 0

#103
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

нам как в загране еще бы ввели закон, что при обгоне велосипедиста, авто должно выдержать дистанцию не менее 1 м, а то едешь а он впритык к тебе. 

Я в какой-то момент огромную яму объезжал, а этот пендель не удосужился дождаться когда я объеду ее, разошлись в паре см.


  • 0

#104
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
нам как в загране еще бы ввели закон, что при обгоне велосипедиста, авто должно выдержать дистанцию не менее 1 м, а то едешь а он впритык к тебе.  Я в какой-то момент огромную яму объезжал, а этот пендель не удосужился дождаться когда я объеду ее, разошлись в паре см.

По моему там в ПДД этого тоже нет. Это называется этикет на проезжей. Ну и боковой дистанции ни кто не отменял. 

Может и неправ, поправьте. Авто и прав нет. ПДД знаю только в пределах необходимого для передвижения на веле.

Думаю всё же изучить досконально. Пригодится.


Сообщение отредактировал 1бродяга: 23.05.2018, 11:54:08

  • 0

#105
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
а этот пендель не удосужился дождаться когда я объеду ее, разошлись в паре см.

Меня однажды ниже барахолки попутка зеркалом по жопе погладила...Хорошо что зеркало складывающееся. Чуть оттолкнуло только на обочину и по рулю уже не пришлось. Дамочка долго доказывала что я должен ехать по обочине или тротуару (это было когда нам по тротуарам ещё низя было), но на предложение вызвать гаи среагировала отрицательно. Извинилась и разошлись. 


Сообщение отредактировал 1бродяга: 23.05.2018, 12:59:31

  • 0

#106
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

Дамочка долго доказывала что я должен ехать по обочине или тротуару

Старая сказка. Автомобилисты уверены что вело должны ехать по тротуару и не рыпаться на дорогу, пешеходы уверены что тротуар только их.



#107
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений

поймал свою третью дверь, правда на самокате, когда спросил чего в зеркала не смотрим услышал: а я их уже сложила. занавес)

 

Еще прикол резко распахнуть дверь во всю ширь на 90 градусов и потом вальяжно долго выбираться.

 

Ну и где этот Камаз, который научит их инстинктивно оглядываться прежде чем распахивать свои дверки?



#108
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

лето объявляю открытым :) - первую поливалку поймал

в лобовую

свернуть ваще некуда было

а водитель хоть и прикрутил,но несовсем


  • 0

#109
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

в лобовую


Кто по встречке ехал?
  • 0

#110
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

 

в лобовую


Кто по встречке ехал?

 

 

наверно vers по Чепченко ехал в лоб потоку



#111
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

лето объявляю открытым - первую поливалку поймал

Так они же с марта месяца ездят, поливают


  • 0

#112
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

В ветке Астана там рассказывают что их ЖолПол получил инструкцию перед велосезоном и якобы они спрашивают документы на вело и удостоверение личности.

 

Кто-нибудь останавливали в Алмате и кто с собой возит данные документы?



#113
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Кто-нибудь останавливали в Алмате и кто с собой возит данные документы?

Ну бородача не останавливают , зато кивают при встрече , а он всё равно плачет что просят в цирюльню сходить и деньги на это сулят  , даже Германом обзывают .


Сообщение отредактировал Klesk: 25.05.2018, 21:53:16


#114
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ну бородача не останавливают , зато кивают при встрече , а он всё равно плачет что просят в цирюльню сходить и деньги на это сулят  , даже Германом обзывают .

 

ясно, спс :hi:



#115
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

в лобовую


Кто по встречке ехал?

 

улочка в низах узенькая

среди промки практически - слева бетон забор,справа примерно так же

безъ вариантов :)


  • 0

#116
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю unknown_554070_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#117
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю unknown_557416_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#118
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю BML вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#119
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю unknown_557680_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#120
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0



Темы с аналогичным тегами водители велосипедисты пдд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.