Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#881
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

хорошая черта у Алекса сколько его не ругали бы, он не обижается

откуда вы знаете ? может он по ночам плачет и тёщу бьёт вымещая обиды форумные.
тогда давайте не обижать его, ради тещи :D

Алекс то не пробиваем ))

 

сохраним тёщу! пусть ему будет хуже


  • 1

#882
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

тут самое прикольное не что там алекс лепит, а как внимательно все это изучают, критикуют, и дают оценку. :laugh:


  • 0

#883
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

все это изучают, критикуют, и дают оценку

зашел глянуть: там даже некий Sergio s появился с комментами :lol:

туда стоит зайти, только чтобы комменты почитать и обороты речи послушать  :D


Сообщение отредактировал orangeboy: 19.06.2018, 18:32:39

  • 0

#884
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

и даже если что то не знал, например про кладку плинтуса, он не говорит, да знал я ))

так этого и я не знал. я даже не мог и подумать что можно пластиковый плинтус запи***ть на потолок. теперь я вот это видел.
 
О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья духИ опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг,[/size]
он скоро ламинат уложит на потолок, и скажет что за этим будущее
и практично главное, можно раз в месяц протереть тряпочкой и потолок как новый несколько лет ))

 


  • 0

#885
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

и даже если что то не знал, например про кладку плинтуса, он не говорит, да знал я ))

так этого и я не знал. я даже не мог и подумать что можно пластиковый плинтус запи***ть на потолок. теперь я вот это видел.
 
О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья духИ опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг,[/size]
он скоро ламинат уложит на потолок, и скажет что за этим будущее
и практично главное, можно раз в месяц протереть тряпочкой и потолок как новый несколько лет ))

 

 

и?


  • 0

#886
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Дайте пожалуйста адрес канала Алекса. Интересно стало.

Тут походу междусобойчик, посторонние игнорируются.
у него вместо подписи написан адрес

 

посмотрел серию "заказчик против дизайнера". Это же шоу Сергей Юрьевич Беляков, чувак из Таганрога который разговаривает с телевизором. Аж ностальгия пробила.


  • 0

#887
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и?

 

Ламинат на потолке - нормальная тема для зонирования


  • 0

#888
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

да. и на стене тоже. никто не спорит. сам так делаю. и?


  • 0

#889
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да. и на стене тоже. никто не спорит. сам так делаю. и?

так я ж не вам отвечал, фартовой.


  • 1

#890
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
он скоро ламинат уложит на потолок, и скажет что за этим будущее
и практично главное, можно раз в месяц протереть тряпочкой и потолок как новый несколько лет ))

Ламинат на потолке не смертельно, а в умелых руках еще и очень красиво.

Главное чтобы он в погоне за своими трендами натяжные потолки на пол не натянул.


Сообщение отредактировал Lia Off: 19.06.2018, 19:13:12

  • 0

#891
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


да. и на стене тоже. никто не спорит. сам так делаю. и?

так я ж не вам отвечал, фартовой.
Я про другое )
Завтра Алекс приклеит их на потолок и скажет, что это его лайф хак
что за этим будущее
что это придумал он, гений дизайна :)
  • 1

#892
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

он скоро ламинат уложит на потолок, и скажет что за этим будущее
и практично главное, можно раз в месяц протереть тряпочкой и потолок как новый несколько лет ))

Ламинат на потолке не смертельно, а в умелых руках еще и очень красиво.
Главное чтобы он в погоне за своими трендами натяжные потолки на пол не натянул.
Туда тоже можно (с)
  • 1

#893
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Непременно скажет!)))

Вы еще сомневаетесь, кто у нас в Казахстане дизайнерские тренды в муках рожает?

А дизайнеры потом еще у него все это берут и используют на своих объектах. Совести у них нет :D


  • 0

#894
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

да. и на стене тоже. никто не спорит. сам так делаю. и?

так я ж не вам отвечал, фартовой.

 

а она мне весьма симпатична!


  • 1

#895
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не натянул.
 

главное что бы за такую работу не натянули. :laugh:


  • 1

#896
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

1. Кабельный канал покрашен серебрянкой поэтому дал блеск в определенном положении, а так он в цвет с потолком

2. Угла закроются двусторонними мдф уголками

3. на потолке провисла монолитная жб плита, на 5см, я не хотел прятать в гкл как ватерпас это слишком легко и дорого, сделаю потом лайфхак из брусьев типа пергало

4. развед коробка белая ну так это лофт, я и провода мог бы психануть по стене бросить, но заказчик меня бы не понял у нас задача на 50% лофт

5. а вы что думаете передача мастерская уюта снимается с тем светом которые дизайнеры в проекте установили, там ходит 2 мужика и таскают галогеновую киловатную лампу, в каждом выпуске этот неизвестный герой в зеркале светится, там тоже будет без этой лампы все уныло и плинтус в гов№о


  • 0

#897
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот что не придумаю тут же комментарий в мастерской уюта дизайнеры уже это делали и получилось красиво, а у тебя унылое гов№о, не находите это подозрительным?


  • 0

#898
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

В следующем объекте ламинат на потолке, натяжной потолок на стены, на полу тоже ламинат, надеюсь так еще никто не делал ))))


Сообщение отредактировал Aleks074: 19.06.2018, 21:49:11

  • 1

#899
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

5. а вы что думаете передача мастерская уюта снимается с тем светом которые дизайнеры в проекте установили, там ходит 2 мужика и таскают галогеновую киловатную лампу, в каждом выпуске этот неизвестный герой в зеркале светится, там тоже будет без этой лампы все уныло и плинтус в гов№о

Можно я отвечу?))) В передаче мастерская уюта свет мы ставим редко, только когда снимаем в пасмурную погоду или глухие уголки квартиры. Два мужика вам чудятся, вы не в Квартирном вопросе, мужик у нас один, оператор, он и таскает и камеру и свет.

А дизайнеры они и правда грамотно продумывают световой сценарий (знаете что это такое?), а одна лампочка на всю комнату - это профанство, Алекс, и нечего пенять на киловатные съемочные лампы)))))

 

Вот что не придумаю тут же комментарий в мастерской уюта дизайнеры уже это делали и получилось красиво, а у тебя унылое гов№о, не находите это подозрительным?

Вы ничего, Алекс, не придумываете, снимите уже нимб, вы пользуетесь всем тем, что уже давно придумано не вами, а г$вно у вас, потому что вы не дизайнер. Вот и все.

И даже если вы на пол свой потолок натяните, как я предположила, это будет все тоже самое. Потому что кто-то даже если будучи мамочкой в декрете - ОТУЧИЛСЯ НА ДИЗАЙНЕРА, большинство же дизайнеров имеют по 2-3 диплома и туеву хучу всяких семинаров и профессиональных курсов. А кто-то отучился на строителя и селфиться в каске на стройке ;)


  • -1

#900
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
не находите это подозрительным?

определенно заговор :idea:

ламинат на потолке, натяжной потолок на стены, на полу тоже ламинат, надеюсь так еще никто не делал ))))

просим, просим! :smoke:  


Сообщение отредактировал orangeboy: 19.06.2018, 22:13:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.