Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#861
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

75bbd76670a9d3db94609eb5996eeafc.jpg

Норм или уг?

Не все к счастью понимают что такое "уг", но это как раз то. Зачем было красить галтелю в цвет фекалий? Это тоже такой дизайнерский тренд из будущего?

Вообщето это плинтус, осталось немножко, цвет как у обналичника двери, лофт однако
  • 0

#862
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Дайте пожалуйста адрес канала Алекса. Интересно стало.


  • 2

#863
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, если вы у наших дизайнеров на канале опять подсмотрели идею с плинтусом на потолке, то вы опять попали в ситуацию "сиська-сиська, цветок-цветок"

Да, так делают, но не с таким плинтусом и не такого цвета. И к лофту это не имеет никакого отношения. Придумайте уже своему стилю свое собственное, авторское название.

Например, так и назовите УГ. А я всем буду говорить - стиль УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ, чтоб вам не так обидно было.


  • 0

#864
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
d5ce9806ff8d113feda4159c39b3a93b.jpg

Теперь осталось тестировать, самое приятное в ремонте
  • 0

#865
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Алекс, если вы у наших дизайнеров на канале опять подсмотрели идею с плинтусом на потолке, то вы опять попали в ситуацию "сиська-сиська, цветок-цветок"
Да, так делают, но не с таким плинтусом и не такого цвета. И к лофту это не имеет никакого отношения. Придумайте уже своему стилю свое собственное, авторское название.
Например, так и назовите УГ. А я всем буду говорить - стиль УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ, чтоб вам не так обидно было.


Я ваш канал перерос извините не смотрю, развиваюсь, семимильными шагами, хотя просят снять обзоры, ну а смысл и так у дизайнеров работы нет
  • 0

#866
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
a9e7825cbfef9ed3f80ea3f1088146c7.jpg

Когда заканчивается ремонт, заканчивается еще одна история, даже немного уныния на душе, когда у порога стоят последние ой крайние мешки мусора
  • 0

#867
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Алекс, если вы у наших дизайнеров на канале опять подсмотрели идею с плинтусом на потолке, то вы опять попали в ситуацию "сиська-сиська, цветок-цветок"
Да, так делают, но не с таким плинтусом и не такого цвета. И к лофту это не имеет никакого отношения. Придумайте уже своему стилю свое собственное, авторское название.
Например, так и назовите УГ. А я всем буду говорить - стиль УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГОРОДСКОЙ, чтоб вам не так обидно было.


Я ваш канал перерос извините не смотрю, развиваюсь, семимильными шагами, хотя просят снять обзоры, ну а смысл и так у дизайнеров работы нет

 

 

:lol: :lol: :lol:

Ой, спасибо вам большое, вот прям земной поклон вам от всей нашей редакции!

Растите и развивайтесь, мы за вас и ваших виртуальных заказчиков кулаки держать будем! :D

 

P.S. За дизайнеров не переживайте, у них заказчики в очереди стоят по несколько месяцев, чего и вам желаю. У того, кто вам доверил свои квартиры для ремонта под аренду, квартиры эти рано или поздно кончатся. Вот вы-то что делать будете?))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 19.06.2018, 16:38:40

  • 0

#868
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

d5ce9806ff8d113feda4159c39b3a93b.jpg

Теперь осталось тестировать, самое приятное в ремонте

 

А слабо показать фото с подиумом, который вы развалили?))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 19.06.2018, 16:31:10

  • 0

#869
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

75bbd76670a9d3db94609eb5996eeafc.jpg

Норм или уг?

так это же пластиковый плинтус на потолке! однозначно уг. и тот кто это придумал уг, и тот кто сделал уг, и кто это оплатит тоже уг. так всем и предайте.  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.06.2018, 17:22:23

  • 0

#870
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:laugh: a9e7825cbfef9ed3f80ea3f1088146c7.jpg

Когда заканчивается ремонт, заканчивается еще одна история, даже немного уныния на душе, когда у порога стоят последние ой крайние мешки мусора

это похоже на шахту лифта. в преисподнюю. открыта дверь и из нее струиться жёлтый свет расплаты за грехи прорабские! манит открытая дверь. а у вас есть костюм в обтяжку и трезубец. раз! и выходить диявол. :D


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.06.2018, 17:29:19

  • 4

#871
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Дайте пожалуйста адрес канала Алекса. Интересно стало.

Тут походу междусобойчик, посторонние игнорируются.


  • 0

#872
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Дайте пожалуйста адрес канала Алекса. Интересно стало.

Тут походу междусобойчик, посторонние игнорируются.
у него вместо подписи написан адрес
  • 0

#873
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дайте пожалуйста адрес канала Алекса. Интересно стало.

c3e760115c153f6cd60caf3fcdb8cc46.png


  • 0

#874
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы совершенно не правы. нет тут межсобойчика. вы просто не внимательны, адрес сайта алекса находиться на страничке его сообщений в левом нижнем углу.


  • 0

#875
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
хорошая черта у Алекса
сколько его не ругали бы, он не обижается, выкладывает фото , не прячет косяки, и даже если что то не знал, например про кладку плинтуса, он не говорит, да знал я ))
плохо , что он считает себя профи
этакий комплекс полноценности
развиваться не будет
  • 0

#876
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

хорошая черта у Алекса сколько его не ругали бы, он не обижается

откуда вы знаете ? может он по ночам плачет и тёщу бьёт вымещая обиды форумные. 


  • 0

#877
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и даже если что то не знал, например про кладку плинтуса, он не говорит, да знал я ))

так этого и я не знал. я даже не мог и подумать что можно пластиковый плинтус запи***ть на потолок. теперь я вот это видел.

 

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,


  • 0

#878
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

хорошая черта у Алекса сколько его не ругали бы, он не обижается

откуда вы знаете ? может он по ночам плачет и тёщу бьёт вымещая обиды форумные.
тогда давайте не обижать его, ради тещи :D

Алекс то не пробиваем ))
  • 0

#879
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

и даже если что то не знал, например про кладку плинтуса, он не говорит, да знал я ))

так этого и я не знал. я даже не мог и подумать что можно пластиковый плинтус запи***ть на потолок. теперь я вот это видел.
 
О сколько нам открытий чудныхГотовят просвещенья духИ опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг,[/size]
он скоро ламинат уложит на потолок, и скажет что за этим будущее
и практично главное, можно раз в месяц протереть тряпочкой и потолок как новый несколько лет ))
  • 0

#880
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

75bbd76670a9d3db94609eb5996eeafc.jpg

Норм или уг?

левый угол не закончен-я правильно понимаю что там все закроется ? Про обналичник сказали вам уже,на потолке это гипсокартон треснул? что за полоса такая? белая крышка над дверью это разведкоробка? Нахрена она там?  в принципе  они не нужны снаружи,Но в край можно было с обратной стороны сделать или в цвет закатать. Белая полоса справа на потолке это что,кабельканал?? неужели ее нельзя было закатать в цвет?
я не говорю про безвкус или еще что то..фломастеры всем разные.я по работе чисто.


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.