Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#901
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

1. Кабельный канал покрашен серебрянкой поэтому дал блеск в определенном положении, а так он в цвет с потолком
Он у вас не на потолке а на стене и красить его надо было в цвет стен а не потолка))Хотя у вас должно было в одном цвете быть кажись))Провисшие ЖБ плиты даже я ровнять умею и без гипсокартона.Чет вы лохйфхакнулись в этом.
  • 0

#902
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

интересный такой жк есентай сити у нас построили. импортные архитекторы, технадзор местный. одним словом всё как всегда, но снип  присутствует. поучаствуем с 1 числа на этом милом объекте.

 

 


  • 0

#903
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
118cdf238914d4b0489da2acb134ae69.jpg

Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай
  • -4

#904
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Могу ответить и показать фото на все вопросы, чего не ответил, чего не успел, в уме держу мозаику под душевой и порог под дверью в санузел со стороны коридора


  • 0

#905
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

118cdf238914d4b0489da2acb134ae69.jpg

Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай

Алекс, не очень впечатлило, с учетом того что со временем белое превратится в серое и черное.


  • 1

#906
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай
Мде....  заказчик у вас душка. или  неглядя принимает.. такой ремонт  и я сварганю.. Народ в очередь записывайтесь. Даже лучше сделаю  атвичаю.
  • 0

#907
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

118cdf238914d4b0489da2acb134ae69.jpg

Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай

Алекс, не очень впечатлило, с учетом того что со временем белое превратится в серое и черное.

Поэтому лайфхак используйте санитарный герметик, но там пластик в основном, скорее всего у вас рама на балконе пожелтеет, если жена хозяйственная то и через 5 лет будет блестеть как у кота зубы
  • 0

#908
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

118cdf238914d4b0489da2acb134ae69.jpg

Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай

ух ты! красиво. сами придумали или где подсмотрели? фёдорыч просто маэстро в мелочах.


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.06.2018, 16:33:32

  • 0

#909
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 


Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай

Алекс, не очень впечатлило, с учетом того что со временем белое превратится в серое и черное.

Поэтому лайфхак используйте санитарный герметик, но там пластик в основном, скорее всего у вас рама на балконе пожелтеет, если жена хозяйственная то и через 5 лет будет блестеть как у кота зубы

 

Санитарный то же подвержен плесени, если его не протирать после каждого приема ванны.


Сообщение отредактировал eduardkir: 22.06.2018, 17:31:08

  • 0

#910
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

118cdf238914d4b0489da2acb134ae69.jpg

Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай

.... й стыд... лучше бы не показывали.
  • 1

#911
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Поэтому лайфхак используйте санитарный герметик,

этот САНИТАРНЫЙ герметик самый большой прикол на рынке и в головах отдельных строителей. то есть , если им промазать дикие по ширине стыки между ванной и стеной а потом поливать водой и не мыть то не появиться ни плесени ни жёлтого налёта от солей и хлорки? а почему? потому что на нем написано что он санитарный? значит в других герметиках которые используется для этих же целей нет чего то в составе которое убивает микробов долгие годы несмотря на то что сама масса при взаимодействии с воздухом превращается в подобие резины?.

мне это напоминает анекдот про врача который ломает таблетку и одну половинку дает от головы а вторую от жопы.

и почему нет в таком случае с этим же компонентом для САНИТАРНОЙ затирки ( фуги)? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.06.2018, 17:50:08

  • 1

#912
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

118cdf238914d4b0489da2acb134ae69.jpg

Вот показываю как кривую щель закрыли, мастерски, хоть прям облизывай

кривую щель закрыли криво, разница только в том что щели нет.. но по сути это просто овно какое то.. руки бы вам поотрывать вместе с федорычем... чтоб вам никогда не жить в лучших условиях чем эти (я бы как заказчик так бы вам сказала) :D хотя нет, я бы говорила матом)))


  • 3

#913
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
хотя нет, я бы говорила матом)))

 я тоже так разговаривать умею. нужно нам с вами как то попрактиковаться. :) 

алекс , пригласите нас с малефисентой к себе на объект. услышите ненормативно - объективную критику.  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.06.2018, 18:03:47

  • 2

#914
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

хотя нет, я бы говорила матом)))

 я тоже так разговаривать умею. нужно нам с вами как то попрактиковаться. :)  

 

обмен опытом? :D


  • 0

#915
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

хотя нет, я бы говорила матом)))

 я тоже так разговаривать умею. нужно нам с вами как то попрактиковаться. :)  

 

обмен опытом? :D

 

думается мне, у меня побогаче будет, с учётом моей проф деятельности. :laugh:  


  • 0

#916
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у меня побогаче будет
 а у меня по изящней  :lol:
  • 0

#917
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Да не хватает нам с федорычем для стимула мата, а то мы как культурные люди не пьем не материмся на стройке, работаем до 19.00 потом чай свежезаваренный пьем планы на завтра обсуждаем
  • 0

#918
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да не хватает нам с федорычем для стимула мата, а то мы как культурные люди не пьем не материмся на стройке, работаем до 19.00 потом чай свежезаваренный пьем планы на завтра обсуждаем

вот поэтому у вас и получается уг. нет " свежего ветра", нет драйва ,нет остроты восприятия новых строительных решений поданных вам заказчиком посредством мата. пусто у вас . чай. зелёный пакетированный и холодный. 

ну примерно так только про ремонт.  :laugh:

 


  • 0

#919
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

у меня побогаче будет
 а у меня по изящней  :lol:

 

ну кто бы спорил!


  • 0

#920
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да не хватает нам с федорычем для стимула мата, а то мы как культурные люди не пьем не материмся на стройке, работаем до 19.00 потом чай свежезаваренный пьем планы на завтра обсуждаем

 

Могу предложить свои услуги, совершенно бесплатно. Крыть умею, опыт имею, водительский стаж 22 года.

Вам как - с утреца для рывка или во время вечерней чайной церемонии, чтоб планы на завтра были продуктивнее? ))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.