Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#921
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
4be785f8c612f9bc45a419c4f8f63fbd.jpg
a46e0d8dd5edffef4031874fb82ada45.jpg

Для ватерпаса лайфхак с порогами в санузел
  • 1

#922
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

4be785f8c612f9bc45a419c4f8f63fbd.jpg
a46e0d8dd5edffef4031874fb82ada45.jpg

Для ватерпаса лайфхак с порогами в санузел

вы просто волшебник. наконец за 2 текущих года я увидел что то похожее на осмысленные действия. ставлю вам плюс. заслужили. приятно посмотреть! 


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.06.2018, 13:01:10

  • 0

#923
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а у вас фёдорыч двери без порога ставить не умеет?. это сложно для него с распорками работать. как низ коробки поймать?


  • 0

#924
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

В следующем объекте принципиально для вас с нарушением всех норм, с согласованием с заказчиком сделаем без порога, заказчик из актау приезжает только осенью, поэтому мы с федорычем опять и дизайнеры и строители...


  • 0

#925
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

заказчик из актау приезжает только осенью, поэтому мы с федорычем опять и дизайнеры и строители...

бедненький заказчик. 


  • -1

#926
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

В следующем объекте принципиально для вас с нарушением всех норм,
 

каких всех? в одном замшелом снипе из 86 года так и осталось написано, что порог должен быть или перепад в 25 мм так вы этой писюлькой как флагом размахиваете. делайте с порогом, мне это даже забавно.


  • 0

#927
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

бедненький заказчик. 

 

ну на счет бюджета, то экономный, сказал ездить каждую неделю не собирается, ссылку дам на эту тему пусть читает, мы с федорычем в отпуск на пару недель потом фотоотчет сделаю, что да как 


  • 0

#928
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

бедненький заказчик. 

 

ну на счет бюджета, то экономный, сказал ездить каждую неделю не собирается, ссылку дам на эту тему пусть читает, мы с федорычем в отпуск на пару недель потом фотоотчет сделаю, что да как 

 

мне не интересен ваш бюджет. не моё дело. бедненький - это он от того что достались ему два весьма умелых и рукастых ( один рукастый, второй головастый) хлопца и оба дизайнеры и строители в одном флаконе. повезло ему до зубовного скрежета.

я бы на вашем месте был бы честен и с заказчика за такой ремонт денег не взял. может еще и доплатил ему за эксперимент над его квартирой.

вы же честный строитель? вот так и поступите.


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.06.2018, 17:26:37

  • 0

#929
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Работаем честно, зарабатываем душевно!

Вот вам вишенка, хотящим и страждущим

89b4a76a05307d3fca2a68daa54e437d.jpg

Затерли отдуши акриловой мастикой, и дали гарантию 15 лет...
  • -4

#930
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Работаем честно, зарабатываем душевно!

Вот вам вишенка, хотящим и страждущим

89b4a76a05307d3fca2a68daa54e437d.jpg

Затерли отдуши акриловой мастикой, и дали гарантию 15 лет...

 

Жопа это, а не вишенка. Особливо воняет слева снизу. Я бы такую работу никогда не приняла бы.


  • 0

#931
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
15 лет придется лицезреть, как дрогнула рука Федорыча и на самом видном месте квадратики под душегубкой пошли плясать (((
Вы же так тщательно рассматриваете и о**ираете чужие работы, а сами делаете все как попало. Ведь люди работали, копили деньги на ремонт наверное еще и новоселье будут справлять. А к ним придут и может даже посмеются про себя за такой ремонт :-(

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 24.06.2018, 00:15:31

  • 2

#932
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Работаем честно, зарабатываем душевно!

Вот вам вишенка, хотящим и страждущим

89b4a76a05307d3fca2a68daa54e437d.jpg

Затерли отдуши акриловой мастикой, и дали гарантию 15 лет...

Прикреплённые изображения:

  • Ebaniy_styd.jpg

  • 2

#933
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

да. как то сегодняшним прекрасным воскресным утром народ не очень добр к алексу.


  • 0

#934
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вот такой бы посыл во время ремонта получать, теперь только для книги отзывов, но в переди еще много ремонта
  • 0

#935
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Слыхали?)))
Это как раз про таких как он сочинили поговорку "ему ссут в глаза, а он - божья роса".
Отряхнулся и пошёл дальше рукожопые ремонты творить.
Ну и вот что с такими мастерами делать? И они есть, на форумах не сидят, на ютубе не звездят, как Алекс, но деньги заказчиков переводят, квартиры портят, и ведь Фартовая права - сколько будут люди жить, столько и будут на это смотреть. А кто-то ещё здесь защищал Алекса, мол большинство заказчиков среднего звена, им лишь бы новое и чистое. Получите, распишитесь.
Надеюсь когда-нибудь попадётся "мысфедырычем" реальный заказчик, который не примет это творчество и заставит переделывать за свой счёт, а может и люлей навешает для большей аккуратности. Наверное только так....
  • 0

#936
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Я не могу понять вас что под душевым поддоном взбесило вентиляцмонное технологическое окно? Так оно есть и с противоположной стороны
  • 0

#937
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Лично меня не БЕСИТ, меня огорчает тот факт, что у вас с федырычем руки от природы не из того места растут, а понятие АККУРАТНОСТЬ И РОВНОСТЬ не привиты с детства, вот и лепите вы вкривь и вкось, неужели сами этого не видите?
И после этого вы там что-то про банкетку своем канале мусолите, что она выступает там откуда-то и об неё пальцы можно расшибить....
Алекс, вам по-прежнему до самого худшего из дизайнов в Мастерской ещё топать и топать с вашим рукожопством. ...
  • 0

#938
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

15 лет придется лицезреть, как дрогнула рука Федорыча и на самом видном месте квадратики под душегубкой пошли плясать (((
Вы же так тщательно рассматриваете и о**ираете чужие работы, а сами делаете все как попало. Ведь люди работали, копили деньги на ремонт наверное еще и новоселье будут справлять. А к ним придут и может даже посмеются про себя за такой ремонт :-(


Могу взять видеокамеру прийти в гости к любому дизайнеру пишущему на этом форуме и в ремонте насчитать не меньше косяков, моя цель показывать честный ремонт с косяками и недостатками, да у федорыча дергнулась рука, да мы поцарапали дверную обналичку когда выскользнул душевой поддон, да мы три раза венецианку переделывали пока не поймали то что нужно, и мозику 3 раза переделывали пока не научились, сейчас отдыхаем смотрим ютьюб изучаем новые направления в дизайне
  • 0

#939
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Показывать честный ремонт с косяками? В этой фразе какое слово ключевое? Честный? Тогда почему с косяками? Если с косяками - то кому это нужно? Показать всем, что это норма?
И почему вы всегда ссылаетесь на дизайнеров? Когда уже до вас дойдёт простая и от того такая понятная вещь, что ремонт и дизайн - это разные вещи? Что ремонт могли делать такие же рукожопы как вы (особенно когда хозяева экономят на техническом и авторском надзоре и нанимают "мастеров" по объявлениям)? В чем тут ваше преимущество? Чем вы хвастаетесь? Что можете так же плохо? У Федырыча вашего рука не дернулась, а по ходу ходуном ходит весь ремонт.
Косяков быть не должно изначально - в этом профессионализм, а не в том чтобы их наделать, потом ещё страшнее залепить и бить себя в грудь - вот они мысфедырычем какие молодцы!
Вам стыдно должно быть. И вам не направления в дизайне надо изучать, а уроки ремонта смотреть.

Сообщение отредактировал Lia Off: 24.06.2018, 12:45:58

  • 0

#940
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Мы с федорычем со следующего ремонта подумываем стать дизайнерами интерьеров в большей степени, рассуждать филосовствовать на спорные темы, и самое главное дизайнерить от души с сылкой "заказчик так сказал" ни ответсвенности ни упреков, главное творить добро
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.