Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#841
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

от сейчас хотел заранее спросить так как у нас с федорычем дизайн интерьера превратился в обычный лофт и нет не одной фишки которая не использовалась бы в дизайнах из европейских стран , но заказчик просил внести в дизайн нечто, что ни у кого и никогда не использовалось в интерьере, но будет повсеместно через пару лет (ну к примеру как у ватерпаса обдуватель зада в унитазе), вот мы хотим это сделать, если кто угадает пригласим на экскурсию за день до окончания

вы как виталик кличко. нифига не понятно что вы хотели сказать. так что нужно угадать что бы попасть к вам на экскурсию и за один день кончится?


  • 0

#842
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

А по верх ламината можно штукатурку заливать.

объясните пожалуйста поподробнее. не понял 

 

Фото которое выше, посмотрите в районе окна  примыкание ламината как будто по верх ламината залили раствор, возможно я ошибаюсь, но видно что залили после установки ламината.


  • 0

#843
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У нас есть еще время пока балконщики стеклят, залижем все раны ремонта, устраним косяки, спрячем все стыки под гинезис порожки и силикон,

 

вот сейчас хотел заранее спросить так как у нас с федорычем дизайн интерьера превратился в обычный лофт и нет не одной фишки которая не использовалась бы в дизайнах из европейских стран , но заказчик просил внести в дизайн нечто, что ни у кого и никогда не использовалось в интерьере, но будет повсеместно через пару лет (ну к примеру как у ватерпаса обдуватель зада в унитазе), вот мы хотим это сделать, если кто угадает пригласим на экскурсию за день до окончания

) сейчас все не равнодушные начнут голову ломать) ну Алекс а за деньги можно прийти на экскурсию ) так сказать перенять лофт дизаин. А главное пожать руку Федорычу


Сообщение отредактировал eduardkir: 16.06.2018, 18:12:49

  • 0

#844
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

А по верх ламината можно штукатурку заливать.

объясните пожалуйста поподробнее. не понял 

 

Фото которое выше, посмотрите в районе окна  примыкание ламината как будто по верх ламината залили раствор, возможно я ошибаюсь, но видно что залили после установки ламината.

 

 

 

 

А по верх ламината можно штукатурку заливать.

объясните пожалуйста поподробнее. не понял 

 

Фото которое выше, посмотрите в районе окна  примыкание ламината как будто по верх ламината залили раствор, возможно я ошибаюсь, но видно что залили после установки ламината.

 

нет. это просто часть оконного откоса на котором стоит эта чудовищная батарея -ограждение ( наверное проэктировка алекса делала этот жк а он там был помошником гапа) а дем шва на фото не видно.


  • 0

#845
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

 

А по верх ламината можно штукатурку заливать.

объясните пожалуйста поподробнее. не понял 

 

Фото которое выше, посмотрите в районе окна  примыкание ламината как будто по верх ламината залили раствор, возможно я ошибаюсь, но видно что залили после установки ламината.

 

 

 

 

А по верх ламината можно штукатурку заливать.

объясните пожалуйста поподробнее. не понял 

 

Фото которое выше, посмотрите в районе окна  примыкание ламината как будто по верх ламината залили раствор, возможно я ошибаюсь, но видно что залили после установки ламината.

 

нет. это просто часть оконного откоса на котором стоит эта чудовищная батарея -ограждение ( наверное проэктировка алекса делала этот жк а он там был помошником гапа) а дем шва на фото не видно.

 

Все таки я думаю после ламината поставили опалобку и залили на чистовую выравнять плоскость оконного откоса.


  • 0

#846
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Все таки я думаю после ламината поставили опалобку и залили на чистовую выравнять плоскость оконного откоса.

тут я с вами наверное  не соглашусь и заступлюсь за мысфёдорочем. НУ НИ ИДИОТЫ ЖЕ ОНИ СОВСЕМ. хоть и столь неординарным способом.( заступлюсь)


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.06.2018, 19:04:57

  • 0

#847
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Все таки я думаю после ламината поставили опалобку и залили на чистовую выравнять плоскость оконного откоса.

тут я с вами наверное  не соглашусь и заступлюсь за мысфёдорочем. НУ НИ ИДИОТЫ ЖЕ ОНИ СОВСЕМ. хоть и столь неординарным способом.

 

Пусть Алекс ответит, уж больно заливка откоса чистенькая, идеальная, учитывая что ремонт идет несколько месяцев. Так нужен в том районе технический зазор.


  • 0

#848
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

он ещё никому ничего ни разу не ответил. почему вам должен?


  • 1

#849
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Эту подливку изначально сделали и облицевали кафелем, высота равная высоте плинтуса, а там за радиатором будет зимний сад, когда витражное окно открывается дождевые капли залетают на кафель, высота окна 45м от уровня земли


  • 1

#850
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

На все есть объяснения, просто не все успеваю прочитать и ответить


  • 0

#851
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Эту подливку изначально сделали и облицевали кафелем, высота равная высоте плинтуса, а там за радиатором будет зимний сад, когда витражное окно открывается дождевые капли залетают на кафель, высота окна 45м от уровня земли

то есть подливка не на ламинате? сфотографируйте этот узел 


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.06.2018, 19:25:39

  • 0

#852
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

он ещё никому ничего ни разу не ответил. почему вам должен?

надо же, ответил и объяснил. я так восхищён что плюсую вам. 


  • 0

#853
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Эту подливку изначально сделали и облицевали кафелем, высота равная высоте плинтуса, а там за радиатором будет зимний сад, когда витражное окно открывается дождевые капли залетают на кафель, высота окна 45м от уровня земли

На фото которое мы обсуждаем там никакого кафеля нет.


  • 0

#854
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Эту подливку изначально сделали и облицевали кафелем, высота равная высоте плинтуса, а там за радиатором будет зимний сад, когда витражное окно открывается дождевые капли залетают на кафель, высота окна 45м от уровня земли

На фото которое мы обсуждаем там никакого кафеля нет.

 

 

 

Эту подливку изначально сделали и облицевали кафелем, высота равная высоте плинтуса, а там за радиатором будет зимний сад, когда витражное окно открывается дождевые капли залетают на кафель, высота окна 45м от уровня земли

На фото которое мы обсуждаем там никакого кафеля нет.

 

есть. сверху кафель а вот торец ничем не облицован потому как там будет плинтус.


  • 0

#855
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Эту подливку изначально сделали и облицевали кафелем, высота равная высоте плинтуса, а там за радиатором будет зимний сад, когда витражное окно открывается дождевые капли залетают на кафель, высота окна 45м от уровня земли

На фото которое мы обсуждаем там никакого кафеля нет.

 

 

 

Эту подливку изначально сделали и облицевали кафелем, высота равная высоте плинтуса, а там за радиатором будет зимний сад, когда витражное окно открывается дождевые капли залетают на кафель, высота окна 45м от уровня земли

На фото которое мы обсуждаем там никакого кафеля нет.

 

есть. сверху кафель а вот торец ничем не облицован потому как там будет плинтус.

 

Ясно, один шов не затерли.


  • 0

#856
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

забавный такой жк есентай сити. газовые котлы стоят в квартирах. хочешь тёплые полы везде делай, хочешь в межсезонье грейся. раздолье для фантазии дизайнера и воплощения задуманного прорабом.  :)  просто праздник какой то!


  • 0

#857
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
75bbd76670a9d3db94609eb5996eeafc.jpg

Норм или уг?
  • 1

#858
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю eduardkir вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#859
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

75bbd76670a9d3db94609eb5996eeafc.jpg

Норм или уг?

Не все к счастью понимают что такое "уг", но это как раз то. Зачем было красить галтелю в цвет фекалий? Это тоже такой дизайнерский тренд из будущего?
  • 0

#860
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

обналичник двери криво встал, видимо стены кривые


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.