Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#601
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Двери хорошие, добротные
И кафель не аляпистый
Думаю будет смотреться просто и дорого
  • 0

#602
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Двери хорошие, добротные
И кафель не аляпистый
Думаю будет смотреться просто и дорого

а ещё добавьте прозрачнейшее стекло душевой, матово блестящий хром смесителей, белоснежный, манящий своей девственностью фаянс унитаза и тёплый струящийся свет с потолка! ну чем не эротический рассказ?  :dandy: а то алекс как голый на пасеке, бегает и кричит " лофт" " лофт"!

кстати, смесители на заказ и дешевле дешёвых у нас на рынке. а выглядят не хуже грое. этакий  пробный шар работы с заграницей.


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.06.2018, 16:46:37

  • 0

#603
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

кстати, смесители на заказ и дешевле дешёвых у нас на рынке. а выглядят не хуже грое. этакий  пробный шар работы с заграницей.

 

да мы с федорычем тоже все освещение с алиэкспресс заказали, реплики европейских брендов, а на смесителях мы не экономим, только качественные 


  • 0

#604
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
  да мы с федорычем тоже все освещение с алиэкспресс заказали, реплики европейских брендов

покажи. думаю к тому стилю что у вас там с фёдорычем нужно не на али экспресс заказывать а на любой свалке можно найти.    :smoke:

на смесителях мы не экономим, только качественные 

покажи

мне кажется качество, и вы с фёдорычем, это понятия антогонизмы


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.06.2018, 17:10:21

  • 0

#605
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

покажи.

 

так все в дороге сами ждем, конечно покажу, самому интересно готов ли наш народ к лофту или пока в душе у всех классика застряла 


  • 0

#606
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы мне то, недруг мой, сказки не рассказывайте. если заказывали то есть на сайте ваша страница отслеживания товара. там есть фото и описание. вот от туда и скопируйте и покажите.

 

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 03.06.2018, 17:12:41

  • 0

#607
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вы мне то, недруг мой, сказки не рассказывайте. если заказывали то есть на сайте ваша страница отслеживания товара. там есть фото и описание. вот от туда и скопируйте и покажите.

 

А без проблем что именно вас интересует могу номер отслеживаемой посылки с описанием товара в личку сбросить 


  • 0

#608
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вы наверное думаете что мы с федорычем только по саламату ходить умеем


  • 0

#609
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вы мне то, недруг мой, сказки не рассказывайте. если заказывали то есть на сайте ваша страница отслеживания товара. там есть фото и описание. вот от туда и скопируйте и покажите.

 

А без проблем что именно вас интересует могу номер отслеживаемой посылки с описанием товара в личку сбросить 

 

не нужно такой  фамильярности. просто покажите фото


  • 0

#610
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 могу ... в личку сбросить

 

Опять личка?))) А что так? Стесняетесь что ли?

 

Морковку в ванной замаскировали - стесняетесь показать. Светильники заказали с алиэкспресса - опять стесняетесь.

А почему не стесняетесь всем про свои козюли-волоса под умывальником рассказывать? или как с гигиеническим душем не можете совладать?


  • 0

#611
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вы наверное думаете что мы с федорычем только по саламату ходить умеем

судя по тому выбору кафеля , дверей , унитазов и прочего я сомневаюсь что вы вообще с фёдорычем ходить умеете. на дом вам привозят, не выкидывать же.


  • 0

#612
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Опять личка?))) А что так? Стесняетесь что ли?   Морковку в ванной замаскировали - стесняетесь показать. Светильники заказали с алиэкспресса - опять стесняетесь. А почему не стесняетесь всем про свои козюли-волоса под умывальником рассказывать? или как с гигиеническим душем не можете совладать?

 

хочу интригу подержать, зачем вам смотреть на светильники в коробках, или морковку в темноте, потерпеть можете, мы уже с федорычем часть инструментов на новый объект вывезли, аи хотим вам показать во всей красе чтобы был эффект вау, не люблю как ватерпас  пустые гипсокартонные стены показывать смысловой нагрузки ноль, посмотрите какая стяжка добротная получилась, либо смотрите как мы плитку отодрали эти стены видели как тут сидел сам наполеон и курил трубку 


  • 0

#613
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Уже думаю презентовать в этом месяце, пусть будет затишье перед бурей, 3 объекта выплюнем за 1 раз


  • 0

#614
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  эти стены видели как тут сидел сам наполеон и курил трубку 

 

:laugh:

 


  • 0

#615
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Уже думаю презентовать в этом месяце, пусть будет затишье перед бурей, 3 объекта выплюнем за 1 раз

 

Сплюнем. Ага.

Вытереться не забудьте после презентации.


Сообщение отредактировал Lia Off: 03.06.2018, 17:42:43

  • 0

#616
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, не люблю как ватерпас  пустые гипсокартонные стены показывать смысловой нагрузки ноль, посмотрите какая стяжка добротная получилась, либо смотрите как мы плитку отодрали 

это называется ход выполнения работ. по этим фото видно как поэтапно получается ремонт в квартире. на стройках есть такой журнал, он называется журнал производства работ. в данном случае визуальный вариант. :smoke:  


  • 0

#617
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

на всякий случай кому нужно, во вложении "Перечень нормативных правовых актов и нормативных технических документов в области архитектуры, градостроительства и строительства, действующих на территории Республики Казахстан" по состоянию на декабрь 2017. В пдфе, можно поиском искать по словам

Прикрепленные файлы


  • 1

#618
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а ещё добавьте прозрачнейшее стекло душевой,
делал я себе из прозрачного. Заказчиков предупредите  что мыть душевую надо будет  каждый день.и протирать.иначе разводы будут видны и вся красота исчезнет.
  • 1

#619
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

вопрос адресован в первую очередь конечно алексу как конструктору и носителю норм и конечно ерганакун, как без него? ну и конечно все кто что думает по этому поводу.
 Пропил конечно необходим, и лучше по контуру. Без температурного шва (такой "радиатор") будет накапливать напряжение, которая может при плохих стечениях сдвинуть стены. Наружные стены кирпичная кладка? В идеале конечно же теплый пол за изолировать со всех сторон где она примыкает к бетону (пол, стены) незачем греть потолок нижнего этажа. 
  • 0

#620
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

определились с дверями и кафелем для санузлов
дверки симпатичные, :) позвольте полюбопытствовать где брали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.