Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#621
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 Пропил конечно необходим, и лучше по контуру. Без температурного шва (такой "радиатор") будет накапливать напряжение, которая может при плохих стечениях сдвинуть стены. Наружные стены кирпичная кладка
 

сегодня утром после моего доклада на планёрке

В идеале конечно же теплый пол за изолировать со всех сторон где она примыкает к бетону (пол, стены) незачем греть потолок нижнего этажа. 
приняли решение делать дем шов по периметру всех этажей. кто принял участие в обсуждении всем спасибо.

это не в идеале , это обязательное требование.


  • 0

#622
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

определились с дверями и кафелем для санузлов
дверки симпатичные, :) позвольте полюбопытствовать где брали?

 

это в личку к заказчику,  в его компетенции делиться или нет.


  • 0

#623
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

это не в идеале , это обязательное требование.

 

 

 

 

Там утепление под этой стяжкой есть?

если есть теплый пол как вы думаете есть подложка? это не фёдорыч делал. грамотные люди делали

После таких грамотных специалистов, уже не надеешься на что то лучшее 


  • 0

#624
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

После таких грамотных специалистов, уже не надеешься на что то лучшее

это голословное обвинение . вы не знаете всей сути дела но берётесь судить. это не правильно и как пиндосы говорят не "профессионально". более того , сантехники , эти грамотные люди" укладывают пол,но не заливают стяжку ( вы должны это знать , любой это должен знать тот кто работал на стройке и " строил " прорабов). к укладке полов претензий нет, есть претензия к тому кто заливал стяжку.


  • 0

#625
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

это голословное обвинение . вы не знаете всей сути дела но берётесь судить. это не правильно и как пиндосы говорят не "профессионально". более того , сантехники , эти грамотные люди" укладывают пол,но не заливают стяжку ( вы должны это знать , любой это должен знать тот кто работал на стройке и " строил " прорабов). к укладке полов претензий нет, есть претензия к тому кто заливал стяжку.
Я про стяжку которую заливали до вас, "грамотными людьми". Про отделку ни слова. 

Вообще, авторский надзор от КЖ и АР всегда должны идти в связке, потому как конечная отделка напрямую зависит от того как залили на стройке. В большинстве своем заказчики/ подрядчики игнорируют такое положение.  


  • 0

#626
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

приближаемся к завершению. остались штрихи.

 


  • 3

#627
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я про стяжку которую заливали до вас, "грамотными людьми".

когда я отвечал алексу на его вопрос, то речь шла про людей которые укладывали полы и естественно на подложку. их я и назвал грамотными, что собственно и является истиной.


  • 0

#628
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

когда я отвечал алексу на его вопрос, то речь шла про людей которые укладывали полы и естественно на подложку. их я и назвал грамотными, что собственно и является истиной.

 

Нисколько не сомневаюсь в профессионализме укладчиков пола то бишь чистовой отделки. Но вопрос был про стяжку.   


  • 0

#629
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

сейчас будем стеклить.  :smoke:


  • 1

#630
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

когда я отвечал алексу на его вопрос, то речь шла про людей которые укладывали полы и естественно на подложку. их я и назвал грамотными, что собственно и является истиной.

 

Нисколько не сомневаюсь в профессионализме укладчиков пола то бишь чистовой отделки. Но вопрос был про стяжку.   

 

разве я не доступно вам объяснил суть моего ответа? что может тут быть еще подлежащего обсуждению?


  • 0

#631
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Не хочу показаться занудой :) , но здесь обсуждается про стяжку. Укладчиков пола также как их творение я не заметил в ваших фото/видео обзорах. 

 

Там утепление под этой стяжкой есть?

если есть теплый пол как вы думаете есть подложка? это не фёдорыч делал. грамотные люди делали

 


  • 0

#632
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Не хочу показаться занудой  ,

показались.

но здесь обсуждается про стяжку. Укладчиков пола также как их творение я не заметил в ваших фото/видео обзорах. 

уже вопрос я решил. давайте закроем тему. вы перепрочтите все от пятницы и всё будет понятно, и вопрос алекса не в тему, и мой ответ про укладчиков пола, и про неправильно залитую стяжку. 


  • 0

#633
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

приближаемся к завершению. остались штрихи.

 

это больница или офис? 


  • 0

#634
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

приближаемся к завершению. остались штрихи.

 

это больница или офис? 

 

палаты царские  :smoke: понравилось?


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.06.2018, 18:03:06

  • 0

#635
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Симпатично все получается Ватерпас
Достойно, добротно и ненавязчиво
Чувствуется стиль - повторюсь - просто и со вкусом
Без аляпистых обоев и лепнины :D
  • 0

#636
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

завезли раковину прикольненькую. стоит правда дорого но зато какая экономия пространства!


  • 1

#637
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Симпатично все получается Ватерпас Достойно, добротно и ненавязчиво Чувствуется стиль - повторюсь - просто и со вкусом Без аляпистых обоев и лепнины

 

да у меня тоже складывается ощущение что ватерпас все спускается в ценовом сегменте все ниже и ниже, скоро моих заказчиков забирать начнет, а помню раньше он бабочку слепил и вез в астану в отдельном вагоне, а сейчас уже на бабок перешел, скоро и до молодежи дойдет и тогда начнется жестокая конкуренция 


  • -4

#638
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
А Ваше "гетто" Алекс еще не закончен?
  • 3

#639
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Симпатично все получается Ватерпас
Достойно, добротно и ненавязчиво
Чувствуется стиль - повторюсь - просто и со вкусом
Без аляпистых обоев и лепнины :D

спасибо.эти лавры дизайнеру, нам только за качество работ :)


  • 2

#640
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Симпатично все получается Ватерпас Достойно, добротно и ненавязчиво Чувствуется стиль - повторюсь - просто и со вкусом Без аляпистых обоев и лепнины

 
да у меня тоже складывается ощущение что ватерпас все спускается в ценовом сегменте все ниже и ниже, скоро моих заказчиков забирать начнет, а помню раньше он бабочку слепил и вез в астану в отдельном вагоне, а сейчас уже на бабок перешел, скоро и до молодежи дойдет и тогда начнется жестокая конкуренция
Что за бабочка?
Неужели голубой дидиус?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.