Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#641
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А Ваше "гетто" Алекс еще не закончен?

 

 интригу держу, это ватерпас белыми кирпичиками нас пытается удивить или этой раковиной неудобной над стиралкой поотом заказчик поймет что это хрень полная заставит переделывать, стиралку в кухню а раковину человеческую устанавливать


  • 0

#642
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Симпатично все получается Ватерпас Достойно, добротно и ненавязчиво Чувствуется стиль - повторюсь - просто и со вкусом Без аляпистых обоев и лепнины

 

да у меня тоже складывается ощущение что ватерпас все спускается в ценовом сегменте все ниже и ниже, скоро моих заказчиков забирать начнет, а помню раньше он бабочку слепил и вез в астану в отдельном вагоне, а сейчас уже на бабок перешел, скоро и до молодежи дойдет и тогда начнется жестокая конкуренция 

 

как вы можете по картинкам работ определить ценовой порог ремонта? что касается заказчиков так мы рады всем, особенно красивым женщинам, милым девушкам и конечно ипозантным дамам в возрасте. а бабочка это да. вёз в вагоне для красивой женщины из астаны. конкуренции алекс не будет, я вас ПОБЕДЮ!


  • 0

#643
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Неужели голубой дидиус?

 

круче. разноцветный тифани.


  • 0

#644
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Неужели голубой дидиус?

 

круче. разноцветный тифани.


  • 0

#645
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

или этой раковиной неудобной над стиралкой поотом заказчик поймет что это хрень полная заставит переделывать, стиралку в кухню а раковину человеческую устанавливать

я понимаю что вы читаете и пишите сидя на горшке, между делом и миазмами, но неужели  настолько гремучая там смесь что вы не в состоянии осмысливать прочтённое? . я пишу что эту раковину завезли в алматы. только. очень удобно для помещений  маленьких. и раковина и стиралка .

что касается кирпичика так это просто часть интерьера. никто никого не удивляет. вас же не удивит шкаф или комод? 


  • 0

#646
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Хмм, думал тут только с десяток местных тусуется, а агск закинутый позавчера скачали уже 65 человек

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2018-06-05-19-48-48-261_com.android.chrome.png

  • 0

#647
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 все строятся или тем кто построил..нужно

теперь умничать на форуме будет проще. есть где искать  :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.06.2018, 20:10:59

  • 0

#648
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А Ваше "гетто" Алекс еще не закончен?

 
 интригу держу, это ватерпас белыми кирпичиками нас пытается удивить или этой раковиной неудобной над стиралкой поотом заказчик поймет что это хрень полная заставит переделывать, стиралку в кухню а раковину человеческую устанавливать

это у вас, Алекс, все неудобное..абсолютно и категорично хочу именно такой вариант- чтобы раковина была над стиралкой для экономии пространства.И это будет удобно, а ваши варианты - всегда убогие, как бы вы не пыжились.
  • 0

#649
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

сейчас будем стеклить.  :smoke:

 

Виталий,ДД! Красота получается. А на таком балконе внешний блок кондиционера где будете располагать?


  • 0

#650
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

сейчас будем стеклить.  :smoke:

 

Виталий,ДД! Красота получается. А на таком балконе внешний блок кондиционера где будете располагать?

 

внешний блок будет находиться под окнами спальни, вне балкона. на фото он слева.


  • 2

#651
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

определились с дверями и кафелем для санузлов
дверки симпатичные, :) позвольте полюбопытствовать где брали?

 

В армаде представлены эти двери. Компания Интерсервис


  • 2

#652
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
81ec6b508bbe8cdf48366a3fefcda51d.jpg

Мойдодыр встал на свое место
  • 0

#653
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Хотел послушать отрицательные отзывы что не так, почему не из камня раковину вырубил, почему под раковиной не бетонный подиум, и тд и тп


  • 0

#654
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

81ec6b508bbe8cdf48366a3fefcda51d.jpg
Мойдодыр встал на свое место

Абсолютно не вписался ваш мой до дыр
То ли кафель на полу, то ли сам это шкаф, то ли что...
У вас что, вообще нет глаз?
  • 1

#655
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Хотел послушать отрицательные отзывы что не так, почему не из камня раковину вырубил, почему под раковиной не бетонный подиум, и тд и тп

Чета как то дешево смотрится (
Ни по цвету, ни по стилю вообще не подходит этот шкаф
Лучше пусть раковина стоит. Одна, но достойно. А вниз что то другое
  • 0

#656
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Абсолютно не вписался ваш мой до дыр

 

нужно и в бюджет вписаться и интерьер одновременно


  • 0

#657
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

кафель на полу ну ваапще (от слова совсем) не сочетается с кафелем на стенах....


  • 0

#658
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

кафель на полу ну ваапще (от слова совсем) не сочетается с кафелем на стенах....

 

нотки цвета настенного кафеля присутствуют в напольной композиции, а раковина как бы пришла и притаилась в углу, так бы ответила девушка дизайнер 


  • 0

#659
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если честно это моя любимая модель раковины, еще несколько штук в наличии осталось, маст хэв (от слова должен иметься в каждом интерьере)


  • 0

#660
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Преимущества:

1. Под раковиной прячем кишку от смесителя

2. Под раковиной хранится вся химия, порошки для стиралки, не нужно делать и городить отдельный шкаф

3. Мой любимый размер 40 на 60, и руки моешь нет брызг, и ногу можно помыть при желании

4. Согласен всего два цвета в наличии белый и венге белый, или полностью венге

6. Прямоугольная, вписывается в уровень со стиралкой

7. Любой смеситель встанет, есть переливник

8. На нее можно вставать ногами и вытирать потолок

9. На нее можно задумчиво облокотиться и долго смотреть на бегущую воду

10. Она стоит столько что ее нужно сразу покупать

11. Она легко моется и легко чиститься

12. ЕЕ можно поставить куда угодно, хоть на короб, хоть на гофру, хоть на подиум для душа

13. Можно бесконечно хвалить, прошло 3 года, а она стоит и не взбухла


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.