Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#541
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

я пока что не вижу критики аргументированной, пока только мелочные придирки типа
Типа почему утяжеляете конструкцию стяжкой < 150 мм в многоквартирном доме?

 

как бы вы поступили?

 

ЭППС как и говорил вам раньше. 

 

а мы разве не так делали?


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.06.2018, 18:59:26

  • 0

#542
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

а мы разве не так делали?

 

После моего замечания да, так и делали. 

ЗЫ. И то, в одном помещений я полагаю.


Сообщение отредактировал Erganakun: 01.06.2018, 18:57:35

  • 1

#543
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

аргументированная критика? ватерпас? 

к моей великой радости я не критикую никого, иногда просто подсказываю как бы я поступил. а в таких случаях как на данном объекте просто ссылаюсь на нормативные документы или на методичку кнауф. дальше дело за заказчиком. истина дороже.


  • 0

#544
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

к моей великой радости я не критикую никого
Надо запомнить эти слова :)  
  • 0

#545
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

а мы разве не так делали?

 

После моего замечания да, так и делали. 

ЗЫ. И то, в одном помещений я полагаю.

 

не льстите себе. это придумано не вами и делали задолго до вообще регистрации на форуме, но если это вас утешит, то ладно вы подсказали и я сразу так и поступил.


  • 0

#546
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

к моей великой радости я не критикую никого
Надо запомнить эти слова :)  

 

запишите.


  • 0

#547
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

а вы сами когда нибудь работали на линии?

 

 

Конечно, я как то вам даже говорил что всех прорабов строил.

 

живёте прошлым? но это вы говорите что строили, а как на самом деле кто знает как там было. может так вы их строили.не знаю

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.06.2018, 19:20:36

  • 0

#548
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

живёте прошлым?


Как видите приходится напоминать, коль вы забывчивы.
  • 0

#549
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

живёте прошлым?


Как видите приходится напоминать, коль вы забывчивы.

 

мне то что за дело до вашего прошлого. не понятное прошлое не известное настоящее.


  • 0

#550
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений


живёте прошлым?

Как видите приходится напоминать, коль вы забывчивы.
мне то что за дело до вашего прошлого.

Незнаю

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  • -1

#551
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот поэтому мне совершенно и не интересен этот диалог. реально он туп и бесполезен.


  • 0

#552
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

со стороны Ерганакун и впрямь ни рыба ни мясо, если есть замечание, опишите конкретно что не так, поясните свое видение вопроса, с чем согласны, а с чем нет, раз как говорите, в линейку строили прорабов, то отлично, флаг вам в руки, ждем полезных истории из вашего богатого опыта, а не пустой диалог на две страницы


  • 1

#553
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

со стороны Ерганакун и впрямь ни рыба ни мясо, если есть замечание, опишите конкретно что не так, поясните свое видение вопроса, с чем согласны, а с чем нет, раз как говорите, в линейку строили прорабов, то отлично, флаг вам в руки, ждем полезных истории из вашего богатого опыта, а не пустой диалог на две страницы

Замечания не было, возникли вопросы насчёт выемки в полу, на которую ватерпас благополучно ответил. И если вы заметили я поблагодарил его за это. Но вы наверное заметили что ватерпас отвечая на неудобные вопросы непременно пройдется по личности вопрошающего. Сравнивая его с Алексом или его женой.
ЗЫ. А вы проэктант? (С) ватерпас

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  • 1

#554
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
отвечая на неудобные вопросы непременно пройдется по личности вопрошающего

я лично вижу иначе: получая ответы на вопросы не относящиеся к теме строительство вообще, вы втаскиваете диалог в глупую пикировку малосодержательными постами. есть вопрос - спрашивайте. нет - не цепляйтесь с целью просто что бы что то написать. как то вы рыхловаты морально для того кто строил прорабов. или это были предписания в журнале ведения работ? я надеюсь сейчас не задел вашу тонкую внутреннюю организацию? а то опять скажите что я перешёл на личности. общаясь в переписке с человеком так или иначе будешь переходить на личности в вежливом понимании этого слова, как иначе? ведь ты или соглашаешься или резко отрицаешь. это нормально.

вы конечно считаете что " вас могила исправит"( написанное мне) это не переход на личности. однако двойные стандарты, поэтому и сказал что вы похожи на алекса. очень. много пустой болтовни за которой ничего не стоит,ни конкретных работ ни конкретной объективной критики, ну а " дергать "из интернета госты, снипы или переписанное с методик кнауф  и " тётя клава может. многие могут, кому не лень.  :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 02.06.2018, 07:24:42

  • 0

#555
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

:) глюк 


Сообщение отредактировал ватерпас: 02.06.2018, 07:39:31

  • 0

#556
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не пойму чему удивляются? 

Тут на этом форуме похоже уже норма когда те, кто ничего не знают, ничего не умеют и ничего в жизни не построили учат тех, кто много лет знает, умеет и строит. 


Сообщение отредактировал japancar: 02.06.2018, 11:53:12

  • 0

#557
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это точно. Нормальные мужики работают им некогда плюсики собирать, а за минусики слезно жалобы писать модератору (есть тут такие, с больным самолюбием, им реклама нужна), а форум это так для развлечений пока в лифте едешь или в туалете сидишь фото загружаешь стебешься


  • 3

#558
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Согласен мое творчество многим не нравится, но ведь от того что мне тут пишут, я же не пошел и не навернул бутылку коньяка и на смерть не спрыгнул с мансарды на бетонную стяжку 150мм толщиной


  • 2

#559
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Да вы вообще пофигист Александр )
  • 0

#560
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

... форум это так для развлечений пока в лифте едешь или в туалете сидишь фото загружаешь стебешься

Ну вот, в принципе все и встало на свои места.
Спасибо, Алекс, за откровение. Прям бальзам на душу пролили.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.