Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#501
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Кажется это просто кафель недоложили ) Работа еще не закончена

 Толстый слой к/клея? или ошиблись с уровнем санузла?

ЗЫ. На глаз перепад 40-50 мм.


Сообщение отредактировал Erganakun: 31.05.2018, 18:47:34

  • 0

#502
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Работа еще не закончена

точно. есть такая поговорка. 

 

post-92110-0-55229600-1517313682_thumb.j

 

элементарно, магистр.


Сообщение отредактировал ватерпас: 31.05.2018, 19:20:58

  • 0

#503
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
 Толстый слой к/клея? или ошиблись с уровнем санузла? ЗЫ. На глаз перепад 40-50 мм. 

это просто ниша в полу для укладки декоративного камня. это так просто! 

и мы не ошибаемся в уровнях и высотах. кафеля 6 мм я уже давно не видел, да и сомневаюсь что был такой для пола, а при совмещении разных коллекций кафеля ( ну вдруг) уж точно не применяют разной толщины в одной плоскости, тем более в таком банальном случае.


Сообщение отредактировал ватерпас: 31.05.2018, 19:15:52

  • 0

#504
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Встреча Алекса молодого)


  • 0

#505
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Согласен красиво камни, но это глупая идея, кто будет из них волоса и пыль выметать с казюлями и крошками  или само перегниет нужно только водой с грязных рук залить, если бы я такое себе сделал меня бы жена заставляла протирать каждую неделю, а у меня жена очень практичная.


  • 0

#506
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Поэтому пока не поздно закройте оргстеклом и внутри сделайте подсветку, чтобы ни пыли ни грязи ни воды ни вони ни пакетиков


  • 0

#507
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

 Толстый слой к/клея? или ошиблись с уровнем санузла? ЗЫ. На глаз перепад 40-50 мм. 

это просто ниша в полу для укладки декоративного камня. это так просто! 

и мы не ошибаемся в уровнях и высотах. кафеля 6 мм я уже давно не видел, да и сомневаюсь что был такой для пола, а при совмещении разных коллекций кафеля ( ну вдруг) уж точно не применяют разной толщины в одной плоскости, тем более в таком банальном случае.

 

Спасибо за разъяснения. А насчет остального это не мне, Алексу. 


  • 0

#508
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А насчет остального это не мне, Алексу. 

для меня, что вам что алексу по ходу результат один. 


  • 0

#509
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

для меня, что вам что алексу по ходу результат один. 
Почему вы так считаете? 
  • 0

#510
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

но это глупая идея, кто будет из них волоса и пыль выметать с казюлями и крошками  или само перегниет нужно только водой с грязных рук залить, если бы я такое себе сделал меня бы жена заставляла протирать каждую неделю, а у меня жена очень практичная.

у вас все идеи те что не ваши глупые. это факт. что касается волосов, воды из под стирки носков и прочей чернухи так это неотъемлемая часть вашей оценки не ваших интерьеров. интерьеры с белой мебелью, чистыми простынями, камнями белоснежными под раковиной для людей которые любят свой дом и не ленятся делать уборку раз в неделю. если этого нет, то тогда интерьер делают серым, тёмным и даже с серыми потолками, с темным и не внятным кафелем и уже не важно будет вас заставлять жена там что то мыть или нет, результат будет один. даже если жена очень практичная. хотя какая разница практичная она или нет если речь идет о чистоте.

 

Значение[править] ПРАКТИЧНЫЙ
  1. хорошо разбирающийся в жизненных делах, умеющий решать бытовые задачи, предпочитающий то, что дает реальные результаты

  • 0

#511
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

для меня, что вам что алексу по ходу результат один. 
Почему вы так считаете? 

 

 

 

для меня, что вам что алексу по ходу результат один. 
Почему вы так считаете? 

 

а что это меняет?


  • 0

#512
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Поэтому пока не поздно закройте оргстеклом и внутри сделайте подсветку, чтобы ни пыли ни грязи ни воды ни вони ни пакетиков

 

конечно мы не следуем глупым советам и продолжаем. а подсветка  будет, точь в точь как на фото.  :)


  • 0

#513
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

такое происходит когда лестница залита " просто так", потому что она лестница и должны быть ступени. а просчитать соотношение нулевых отметок этажей и " раскидать" по высотам ступеней это " ну как нибудь получится".


  • 0

#514
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

 

для меня, что вам что алексу по ходу результат один. 
Почему вы так считаете? 

 

а что это меняет?

 

Какой то странный ответ от вас ватерпаз, даже не ответ а вопросом на вопрос. Вроде бы задал конкретный вопрос а тут юлите или боитесь, непонятно. 


Сообщение отредактировал Erganakun: 01.06.2018, 17:38:42

  • 1

#515
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ватерпаС . я вам вполне вежливо ответил: для меня не важно что вы думаете о том что думаю я. вполне логичное объяснение, просто не хотел втягиваться с вами в тупой диалог который вы пытаетесь мне навязать в очередной раз. поэтому вежливо ответил . что то еще вы хотите? 


  • -1

#516
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

что то еще вы хотите? 

Хочу получить ответ на мой вопрос, почему вы меня обобщаете с алекс74? Простой вопрос


  • 1

#517
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

такое происходит когда лестница залита " просто так", потому что она лестница и должны быть ступени. а просчитать соотношение нулевых отметок этажей и " раскидать" по высотам ступеней это " ну как нибудь получится".
Такое часто происходит если человек решается построить свой дом без проекта и силами местных/не местных строителей. В итоге переплачивает как мы видим.
  • 0

#518
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

такое происходит когда лестница залита " просто так", потому что она лестница и должны быть ступени. а просчитать соотношение нулевых отметок этажей и " раскидать" по высотам ступеней это " ну как нибудь получится".
Такое часто происходит если человек решается построить свой дом без проекта и силами местных/не местных строителей. В итоге переплачивает как мы видим.

 

почему же? был проэкт. и тех надзор был и проэктант приезжал. всё как положено. 


  • 0

#519
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

что то еще вы хотите? 

Хочу получить ответ на мой вопрос, почему вы меня обобщаете с алекс74? Простой вопрос

 

я вижу в вас что то общее. точнее много общего. вас ответ удовлетворил? вы даже на форуме одновременно появляетесь.  :laugh: может это и есть его практичная жена  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.06.2018, 18:00:09

  • -2

#520
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений
почему же? был проэкт. и тех надзор был и проэктант приезжал. всё как положено.

 Это вы говорите со слов заказчика? Просто авторский надзор такого не пропустил бы, я уверен. Или вы принимали непосредственное участие в этом строительстве? Раз уверяете что "всё как положено"  


Сообщение отредактировал Erganakun: 01.06.2018, 18:03:55

  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.