Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#521
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

 

что то еще вы хотите? 

Хочу получить ответ на мой вопрос, почему вы меня обобщаете с алекс74? Простой вопрос

 

я вижу в вас что то общее. точнее много общего. вас ответ удовлетворил? вы даже на форуме одновременно появляетесь.  :laugh: может это и есть его практичная жена  :smoke:

 

частично. Как вижу переходить на личности вы мастак. 


  • 0

#522
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Просто авторский надзор такого не пропустил бы, я уверен.

 

откуда такая уверенность? а может технадзор осуществлял контроль дистанционно ( был тут такой прикол от магистра. руководить строительством дистанционно) вот к примеру проэктант постами выше однозначно дал понять что он не видит ничего ужасного в такой сборке каркаса для потолков гкл, более того он открыто заявил что просто промолчал бы и не стал 100% хаять чужую работу закрыв глаза на всё. и полемизируя далее в этом направлении почему нельзя допустить что он вполне мог быть технадзором. именно выпускники фос и архитектуры инженеры технадзора. а вот вам ещё фото монтажа на которые можно закрыть глаза, ведь " совесть потом замучает" 


  • 0

#523
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

что то еще вы хотите? 

Хочу получить ответ на мой вопрос, почему вы меня обобщаете с алекс74? Простой вопрос

 

я вижу в вас что то общее. точнее много общего. вас ответ удовлетворил? вы даже на форуме одновременно появляетесь.  :laugh: может это и есть его практичная жена  :smoke:

 

частично. Как вижу переходить на личности вы мастак. 

 

где тут переход на личности? я вас никак не оскорбил. вы спросили я ответил ( правда она такая) а про жену так он сам поставил ее в пример, я и подумал то что подумал. все дело в том что вам по сути плевать на ремонт и строительство в целом как мне видиться. вы здесь сидите и меня пытаетесь " проковырять" я это и вижу и пытаюсь отстраниться от тролля. вы опять лезете. у вас есть какие то претензии?  в личку. жалоба? к модератору.


  • 0

#524
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Потому что авторский и технадзор действую по инструкций, этой инструкцией служит альбом кнауф  Серия 1.045.9-2.08 Выпуск 1 . 


  • 1

#525
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Потому что авторский и технадзор действую по инструкций, этой инструкцией служит альбом кнауф  Серия 1.045.9-2.08 Выпуск 1 . 

вот и славненько. вот это и покажите и объясните алексу. он то не знает. и это стыдно и как для дизайнера и как для проэктанта и как тому кто говорит что он знает как нужно. вроде я вам на все вопросы ответил и даже дал совет кого просветить альбомом кнауф. 


  • 0

#526
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Потому что авторский и технадзор действую

ДЕЙСТВУЮ -так значит вы технадзор? 


  • 0

#527
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

где тут переход на личности? я вас никак не оскорбил. вы спросили я ответил ( правда она такая) а про жену так он сам поставил ее в пример, я и подумал то что подумал. 

вы неисправимы, таких только могила исправляет. Ну да ладно

 

все дело в том что вам по сути плевать на ремонт и строительство в целом как мне видиться. вы здесь сидите и меня пытаетесь " проковырять" я это и вижу и пытаюсь отстраниться от тролля. вы опять лезете. у вас есть какие то претензии?  в личку. жалоба? к модератору.

 

 

 

 Ошибочное виденье, субъективное. Тут все просто, вы выставляете свои работы напоказ, а я критикую аргументировано. И все. 


  • 0

#528
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

Потому что авторский и технадзор действую

ДЕЙСТВУЮ -так значит вы технадзор? 

 

Ошибочка, имелось ввиду "действуют"


  • 0

#529
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

вот и славненько. вот это и покажите и объясните алексу. он то не знает.
Зачем мне это надо, я же с вами веду беседу. 
  • 1

#530
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
вы неисправимы, таких только могила исправляет. Ну да ладно

не вижу смысла подстраиваться под вас. а за могилу спасибо и вам того же. не отставайте.

 

 Ошибочное виденье, субъективное. Тут все просто, вы выставляете свои работы напоказ, а я критикую аргументировано. И все. 

я пока что не вижу критики аргументированной, пока только мелочные придирки типа ; а почему вы так сказали, а почему вы так думаете и тд и тп .

 так что там с каркасом? вы так же как и алекс считаете что это нормально и не нужно было его переделывать? 


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.06.2018, 18:46:52

  • 0

#531
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ошибочка, имелось ввиду "действуют"

какая досада! а я подумал что вы наш, с линии. видать ошибся.   


  • 0

#532
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

так что там с каркасом? вы так же как и алекс считаете что это нормально и не нужно было его переделывать?
С чего это вы взяли? все должно быть согласно нормам которую я постил выше.  
  • -1

#533
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Зачем мне это надо, я же с вами веду беседу. 

 

 так значит вас только я персонально интересую, и не важно что там правильно а что нет. это очень плохо. не тем вы заняты.


Сообщение отредактировал ватерпас: 01.06.2018, 19:11:12

  • 0

#534
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

я пока что не вижу критики аргументированной, пока только мелочные придирки типа
Типа почему утяжеляете конструкцию стяжкой < 150 мм в многоквартирном доме?
  • 0

#535
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

так что там с каркасом? вы так же как и алекс считаете что это нормально и не нужно было его переделывать?
С чего это вы взяли? все должно быть согласно нормам которую я постил выше.  

 

ну это уже прорыв в нашем диалоге. а вы сами когда нибудь работали на линии? или вы теорэтик?


  • 0

#536
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

я пока что не вижу критики аргументированной, пока только мелочные придирки типа
Типа почему утяжеляете конструкцию стяжкой < 150 мм в многоквартирном доме?

 

как бы вы поступили?


  • 0

#537
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

а вы сами когда нибудь работали на линии?

 

 

Конечно, я как то вам даже говорил что всех прорабов строил.


  • 0

#538
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

 

 

я пока что не вижу критики аргументированной, пока только мелочные придирки типа
Типа почему утяжеляете конструкцию стяжкой < 150 мм в многоквартирном доме?

 

как бы вы поступили?

 

ЭППС как и говорил вам раньше. 


  • 0

#539
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

аргументированная критика? ватерпас? 


Сообщение отредактировал Erganakun: 01.06.2018, 18:51:30

  • 0

#540
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

 

я пока что не вижу критики аргументированной, пока только мелочные придирки типа
Типа почему утяжеляете конструкцию стяжкой < 150 мм в многоквартирном доме?

 

как бы вы поступили?

 

ЭППС как и говорил вам раньше. 

 

а мы разве не так делали?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.