Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет Светофор

- - - - - магазин светофор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 616

#521
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Коньяк Казахстан 5* 500 с чем то тенге.
Самогон первомайский подешевел,стал чуть ниже стоить.в холодном помещении как то пустовато...
Пиво Клинское в банках купил.народу было маловато, но работает 1 касса, очередь.
  • 0

#522
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Пиво Клинское в банках купил.народу было маловато, но работает 1 касса, очередь.

Чем вот сабж бесит так как даже при пустом магазине они умудряются собирать адовы очереди.
 


  • 0

#523
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Был в сабже на первой алмате позавчера, что то там совсем всё подъели но разгружали бытхимию. Как обычно купил 2 банки рыбных пресервов по 1500 и маринованые кукумбы 2 л по 384 тг - хоть и большие но вкусные.


  • 0

#524
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

брал там как то средство для прочистки труб типа Крот. Пачка как у стирального порошка, красного цвета. Фуфел полный. Не чистит вообще  :mad:

Еще брал жидкое средство для мытья сантехники. Название Отличный выбор. Розовый цвет, в бутылке. Очччень посредственный товар, слабый.

Короче зарекся я там химию брать. Деньги на ветер...


  • 0

#525
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

брал там как то средство для прочистки труб типа Крот. Пачка как у стирального порошка, красного цвета. Фуфел полный. Не чистит вообще  :mad:

Всё это есть гидроксид натрия или как пишут на пачках каустическая сода. Если оно и чистит то разве волосы в трубе. Вещество настолько дешевое что нет смысла подделывать.

 

Короче зарекся я там химию брать. Деньги на ветер...

Порошок BiMax который стоит почти 2 раза дешевле BiMax из Смолла точно также стирает.


  • 1

#526
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

 

брал там как то средство для прочистки труб типа Крот. Пачка как у стирального порошка, красного цвета. Фуфел полный. Не чистит вообще  :mad:

Всё это есть гидроксид натрия или как пишут на пачках каустическая сода. Если оно и чистит то разве волосы в трубе. Вещество настолько дешевое что нет смысла подделывать.

 

 

Короче зарекся я там химию брать. Деньги на ветер...

Порошок BiMax который стоит почти 2 раза дешевле BiMax из Смолла точно также стирает.

 

походу там нет даже дешевой каустики, т.к. при заливке водой реакции не наблюдается. С каустиком такие фокусы не проходят...


  • 0

#527
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Короче зарекся я там химию брать. Деньги на ветер...

В декабре брал у них из химии санитарный гель "Отличное средство", средство для чистки "7цвет" и Domestos. Все вместе обошлось в 800 тенге. Первые 2 по эффекту понравились, налет от жесткой воды удалило легко. Запах, конечно, такой себе и это еще мягко сказано. Но а Domestos, не заметил никаких отличий от того, что продают в том же самом Magnum в красивых бутылочках. Поэтому я считаю, что иногда что-то хорошее все же попадается, но далеко не всегда.


  • 0

#528
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

а в Доброцене что нового? Кто - нибудь был недавно? 


  • 0

#529
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Да, он жив вообще?
Доброцен этот
  • 0

#530
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Доброцене

В Караганде периодически заезжаю, беру макароны Барилла, киллограммовые пачки за ~750 тг, и овсянка Увелка 500 гр по 270 тг, в супермаркетах по ~450 тг, сыр белорусский по 3100 за кг, такой же в супермаркетах по 3800. В общем и целом ассортимент покачественнее, чем в Светофоре, ИМХО.


  • 1

#531
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вот и морозы пришли! Кто нибудь испытал омывайку из доброцена?
  • 0

#532
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кто нибудь испытал омывайку из доброцена?

Отличная омывайка, в -20-25 брызгает как положено, если форсунки не замерзли) И пахнет более менее, по крайней мере не так мерзко как омывайки на изопропиловом спирте, но и посильнее чем на метиловом, скорее всего на основе какого-нибудь технического этила, что более-менее безопасно, я надеюсь)


  • 1

#533
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Кто нибудь был в Светофоре на рынке Алматы 1 недавно?Язь Нижневартовский есть? Не хочется ехать на скотобазу,далеко...
  • 0

#534
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кто нибудь был в Светофоре на рынке Алматы 1 недавно?Язь Нижневартовский есть? Не хочется ехать на скотобазу,далеко...

Напишите им, у них есть группа в вотсапе +77028798388


  • 0

#535
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Кто нибудь был в Светофоре на рынке Алматы 1 недавно?Язь Нижневартовский есть? Не хочется ехать на скотобазу,далеко...

Шаром покати там... в этом году не было завоза, в холодильнике тока подпорченная селедка со скидкой в полцены которая не просрочка а походу в тепле хранили. На вкус норм но консистенция размазня, не стоит брать.


  • 0

#536
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Вчера машина пришла - появилась атяшевская колбаса, немного другого хрюнделя, кое что с хозтоваров добавилось. Но завоз тем не менее слабый.


  • 0

#537
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я в среду был в 17 часов, тишина, пусто, от силы 10 человек в зале, в холодной комнате я один был.Пива нет никакого, взял коньяк Казахстан 5* Luxury ,580тенге бутылка, печенье Астана и кашу кукурузную и всё.
Надо ехать на скотобазу, возможно там выбор есть и Язь в собственном соку Нижневартовск есть.
  • 0

#538
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Я в среду был в 17 часов, тишина, пусто, от силы 10 человек в зале

Походу в четверг утром разгрузили... я в обед был, купил еще кукумбы по 383 тг и заразу в виде семечек по 413... думаю сходить в понедельник ящик для петуний взять.

 

Надо ехать на скотобазу, возможно там выбор есть и Язь в собственном соку Нижневартовск есть.

Сомнительно, всяко съели так как я первой алмате последний ящик 4 месяца назад купил.


  • 0

#539
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Вчера машина пришла - появилась атяшевская колбаса, немного другого хрюнделя, кое что с хозтоваров добавилось. Но завоз тем не менее слабый.


Пива нет?
  • 0

#540
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Надо ехать на скотобазу, возможно там выбор есть и Язь в собственном соку Нижневартовск есть.
Не было там нифига в пятницу.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.