Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#1781
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Сейчас по "Новостям" показали сюжет, от которого у меня просто волосы дыбом встали...
Собака оттаскивала с оживленной магистрали свою сбитую подружку.
Меня сложно шокировать. А тут просто... аж сердце заболело.


Извините, может не в тему спрашиваю, но что там были за собаки, не было ли там серой дворняжки, довольно крупной с большими ушами и длинным хвостом, слегка закручивающимся крючком. Я просто до сих пор не теряю надежды найти свою собачку. Подскажите, кто видел.



Это был московский сюжет.
  • 0

#1782
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений



Сейчас по "Новостям" показали сюжет, от которого у меня просто волосы дыбом встали...
Собака оттаскивала с оживленной магистрали свою сбитую подружку.
Меня сложно шокировать. А тут просто... аж сердце заболело.


Извините, может не в тему спрашиваю, но что там были за собаки, не было ли там серой дворняжки, довольно крупной с большими ушами и длинным хвостом, слегка закручивающимся крючком. Я просто до сих пор не теряю надежды найти свою собачку. Подскажите, кто видел.



Это был московский сюжет.


Спасибо за ответ.
  • 0

#1783
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У меня вопрос. Может ли собака заразиться от человека гриппом или простудой?
И еще, у меня молодая боксерка 10 месяцев. Сейчас похолодало, и у нее течет водичка из носа, но не всегда. Стоит ли беспокоиться? И вообще сколько времени нужно гулять с собакой с такой короткой шерсткой? Заранее спасибо.
  • 0

#1784
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
предлагает щенков китайской хохлатой собачки, есть голые и пуховые щенки, рост мини и стандартный, все щенки привитые, клейменые с прекрасным характером и темпераментом, для дома, для души и для шоу
  • 0

#1785
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем спасибо
  • 0

#1786
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а когда кобеля потянет на спаривание? во сколько годиков? слышала что лучше будет если это произойдет как можно позже, а когда не помню. и еще влияет ли это на характер кобеля? а что если вообще не спаривать его ни с кем? он будет потом нервным? кастирование - это значит он не будет этим заниматься вообще или не сможет делать щенят? заранее благодарю за ответы

Сообщение отредактировал sevgili: 16.12.2008, 00:55:20

  • 0

#1787
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не сможет делать щенят и просто не будет хотеть :-) Теоретически вязаться он может. Только без толку :(
Да кастрируйте, не бойтесь :rotate: Операция плевая, характер у собаки улучшится. Проблем уменьшится :)
Только идите в хорошую клинику.
  • 0

#1788
Gemma

Gemma
  • Гость
  • 19 сообщений

Есть вопросик по собам.
Немало собак частенько едят экскременты :-) Запретом отучить их от этого занятия невозможно :( Вопросик, почему они это делают(чего им нехватает)? Есть ли какие-нибудь средства, чтоб отбить у них это желание?




Можно и по морде, но не нужно сыром каким-нить сильно вонючим накормить надо. Я свою девочку в щенячьем возрасте так и отучила. Кто мне это посоветовал не помню мне даже причину объяснили, но т.к. это было более 10 лет назад, то я ток про сыр помню.
  • 1

#1789
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Не сможет делать щенят и просто не будет хотеть :laugh: Теоретически вязаться он может. Только без толку :D
Да кастрируйте, не бойтесь :D Операция плевая, характер у собаки улучшится. Проблем уменьшится :laugh:
Только идите в хорошую клинику.

понятно, а когда его потянет то? во сколько? моему скоро 2 не поздно кастрировать? хотя скорее всего кастрировать не буду, но на всякий случай поинтересуюсь, мало ли...
  • 0

#1790
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
sevgili,
в два года кастрировать не поздно. :laugh:
  • 0

#1791
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
хорошо, а

когда его потянет то? во сколько?

меня это больше интересует, а насчет кастрации...я скорее противница, потому что не мне решать рождаться кому то или нет. с одной стороны я понимаю почему люди на это идут, с другой это грех, а что если будущее его поколение окажется кому то нужным, не нам решать, ведь все взаимосвязанно
  • 0

#1792
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Подскажите пожалуйста от чего может собака чесаться и чем ей помочь. Думала сначала на шампунь-помыла другим-непомогло. У нее пузо розовее обычного иногда краснеют уши. Болячек нет, но чешется она очень сильно, аж дерет себя. Не знаю чем облегчить ей хотябы это.... Когже посмотреть невозможно, пух густой но так если все же раздвинуть вроде кожа белая. Только живот и уши. Возможно надо вести к срачу.....но первый вопрос к какому а второй и что он увидит???? :bored:
  • 0

#1793
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вам нужно везти туда,где есть аппаратура для соскоба!!!Сейчас кину в ЛС!
  • 0

#1794
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не подскажете, какая нужна шлейка для собаки чтоб она могла тянуть детские санки? А то наша начала с удовольствием возить ребенка, но у нас только ошейник и ей тяжело. Или как можно самому сшить или купить где?
  • 0

#1795
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Это можете видеть в теме спорт с собаками)))))
  • 0

#1796
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
спасибо :) поищу.
  • 0

#1797
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вдвоем с собакой
Кому не жаль 15 мб
  • 0

#1798
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Может кто подскажет где можно изготовить загончик для щеников)Планирую вязать собу,а содержать где-то малышей надоть!!!Так вот может кто знает,где к этому делу подойдут со знанием и желанием!Желательно деревянный!
  • 0

#1799
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Какой породы крупная ?
  • 0

#1800
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Такса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.