Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#1761
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Лучший барьер - стерилизация суки или кастрация кобеля :rolleyes:
  • 0

#1762
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Такая проблема- большой частный дом-подросла сука овчарка -10 месяцев, началась первая течка. Во дворе живет ещё одна собака кобель -ему 11 лет. На ночь всегда выпускаем гулять. Как предотвратить вязку?
Насколько действенны препараты типа секс-барьер и какой лучше? Спасибо за советы.

Пример из жизни.
У моей заводчицы черных терьеров жили и кобель и сука. Когда у девки была течка, то она одевала на кобеля штаны на лямках.
Я удивился:
- А нельзя на девку?
- Так он приноровился снимать с нее!
А с себя не может и девка в этом ему не помогает!
:rolleyes:

#1763
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лучший барьер - стерилизация суки или кастрация кобеля :rolleyes:

Кобеля жалко -жить ему недолго осталось, а сучке рожать рано ещё, пусть подрастёт -окрепнет.
  • 0

#1764
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Лучший барьер - стерилизация суки или кастрация кобеля :rolleyes:

Кобеля жалко -жить ему недолго осталось, а сучке рожать рано ещё, пусть подрастёт -окрепнет.

Ну, кастрация - для кобелей не особо и чувствительная операция.
А суке рожать в будущем вообще сильно необходимо?
  • 0

#1765
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну, кастрация - для кобелей не особо и чувствительная операция.
А суке рожать в будущем вообще сильно необходимо?
[/quote]

кобеля всё равно жалко, а на будущих щенков от этой суки уже очередь образовалась! :rolleyes:
  • 0

#1766
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Недавно узнала (соседи пожаловались), что наш барбос воет когда остается один. Думаю слушать его серенады с утра до обеда - мало приятно! Может кто нить поделится опытом? Как отучить, от того чего сам не слышал :rolleyes:
  • 0

#1767
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Недавно узнала (соседи пожаловались), что наш барбос воет когда остается один. Думаю слушать его серенады с утра до обеда - мало приятно! Может кто нить поделится опытом? Как отучить, от того чего сам не слышал :rolleyes:

это от скуки :laugh: попробуйте купить много игрушек, чтобы он не скучал в одиночестве...
  • 0

#1768
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Игрушек - море. На разный вкус: мягкие и пушистые, грызущиеся, пищащие и просто вкусные, и все остальное что он без спроса берет! Кучу книг и журналов перечитал. И ведь один то он не долго сидит - с утра до обеда. А натворить успевает....
  • 0

#1769
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
У нас такая же проблема была....А потом мы научились с ней бороться)
Я закрываю свою Масю на кухне и выхожу...Проходит минут 5 и она начинает выть,я тут же возвращаюсь и нашей "любимой" газеткой по морде слегка,при этом "Фу" обязательно...Так 5-6 раз,пока она не замолчит...Сколько бы я не стояла за дверью...И так несколько дней...И всё!!!Желание скулить или лаять отпало само собой...+ когда она не воет,вхожу и даю вкусняшку...Хвалю)))
  • 0

#1770
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Недавно узнала (соседи пожаловались), что наш барбос воет когда остается один. Думаю слушать его серенады с утра до обеда - мало приятно! Может кто нить поделится опытом? Как отучить, от того чего сам не слышал :-)

http://cgi.ebay.co.u...-...A1|240:1318
недорогое устройство отучить от лая ,воя...
  • 0

#1771
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Спасибо за ссылку! Интересная штука! А как она работает? Может знаете как можно заказать? Или может кто-то уже заказывал?
  • 0

#1772
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Просто улыбнуло :rolleyes:

Сколько себя помню, я живу в частном доме и у нас постоянно были собаки. Не шарпеи конечно, но были рокфеллеры, овчарки и алабаи...


взято из шарпеев
  • 0

#1773
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сейчас по "Новостям" показали сюжет, от которого у меня просто волосы дыбом встали...
Собака оттаскивала с оживленной магистрали свою сбитую подружку.
Меня сложно шокировать. А тут просто... аж сердце заболело.
  • 0

#1774
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой..Хорошо я не видела...А то б наверное всю ночь не спала...Я после фильма Белый Бим чёрне ухо ночами не сплю...А тут в жизни...Ой...
  • 0

#1775
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сейчас по "Новостям" показали сюжет, от которого у меня просто волосы дыбом встали...
Собака оттаскивала с оживленной магистрали свою сбитую подружку.
Меня сложно шокировать. А тут просто... аж сердце заболело.


мы тоже смотрели
аж до слез..
  • 0

#1776
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Немецкая овчарка, 3 месяца, гоняется иногда за своим хвостом. Блох вроде нет. Ей просто скучно или это какие-то другие проблемы??? Знающие! подскажите
  • 0

#1777
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А она с каким лицом гоняется? С веселым или с несчастным? :smoke:
А то, может, игра у нее такая.

MODERATORIAL [Ариадна]
Тему объединяю с темой "Собаки".

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.12.2008, 11:57:47

  • 0

#1778
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Седня собу опять поносило много раз. Накануне давали кость погрызть - ветеринар сказала, что кусочки кости могли поранить желудок и кишечник, и из-за этого видимо понос и случился.
Видимо, пора переходить на косточки из зоомагазинов.

Немецкая овчарка, 3 месяца, гоняется иногда за своим хвостом. Блох вроде нет. Ей просто скучно или это какие-то другие проблемы??? Знающие! подскажите

У нас тоже гонялась - щас перестала (ей 10 месяцев). Наверно, игра
  • 0

#1779
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Сейчас по "Новостям" показали сюжет, от которого у меня просто волосы дыбом встали...
Собака оттаскивала с оживленной магистрали свою сбитую подружку.
Меня сложно шокировать. А тут просто... аж сердце заболело.


Извините, может не в тему спрашиваю, но что там были за собаки, не было ли там серой дворняжки, довольно крупной с большими ушами и длинным хвостом, слегка закручивающимся крючком. Я просто до сих пор не теряю надежды найти свою собачку. Подскажите, кто видел.
  • 0

#1780
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Немецкая овчарка, 3 месяца, гоняется иногда за своим хвостом. Блох вроде нет. Ей просто скучно или это какие-то другие проблемы??? Знающие! подскажите


вы сами ответили... ей скучно, она так развликается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.