Перейти к содержимому

Фотография

Собаки!Общие вопросы и разговоры о собаках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3110

#1041
шумер

шумер
  • Гость
  • 10 сообщений
На сегодня с вопросами пожалуй все. Боюсь ответы не запомнить, если больше будет. Все кучей навалилось, работа, собака, родители. Всем спасибо.
ps Хотел насчет уксуса уточнить, может глупая идея?
ps 2 До сих пор когда глаза закрываю, мимолетом проходит картинка "щенок на полу" это от много часового непрерывного наблюдения....

Сообщение отредактировал шумер: 18.03.2008, 16:42:09

  • 0

#1042
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

ps Хотел насчет уксуса уточнить, может глупая идея?

Да, информации и правда много - переваривайте :-/ . Я пользовалась биодезодорантом, устраняющим любые запахи. Мне удобно отовариваться в магазине на Мира-Калинина. Там это средство стоило около 600 тн.
  • 0

#1043
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
шумер
По поводу чау чау советую вам обратиться к пользователю Rock :-) т.к. у него у самого дома живут 2 замечательных чаушки )
Думаю он вам подскажет что и как и к кому если что обратиться )
  • 0

#1044
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Poison Heart, да есть такое дело но я Вас не узнаю!?

2_Шумер, Советую и рекомендую прочитать следующие статьи!

Чау-Чау
ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ, - ЧАСТЬ 2.
ЧАУ-ЧАУ ЗА И ПРОТИВ, ЧАСТЬ 3.
КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ И ВЫДРЕССИРОВАТЬ ЩЕНКА? ЧАСТЬ 3
КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ И ВЫДРЕССИРОВАТЬ ЩЕНКА? ЧАСТЬ 2
КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ И ВЫДРЕССИРОВАТЬ ЩЕНКА? ЧАСТЬ 1

Также совету Вам посмотреть и прочитать внимательно о кормах и кормление, так как кормление или чем кормить Чау-Чау это весьма важный момент!

и Совет на будущие, Следить за шерстью, никогда не водить Чау-Чау на цепи или строгом ошейнике!!!

Наши результаты с последней Выставки!

Изображение

Чау-Чау Егор
1 день Т.Борковский
САС Отлично ЛПП, Бест, BIG-1

Чау-Чау Рудкуз Ринка Тацуми
1 день Т.Борковский
J-CAC Отлично

Чау-Чау Егор
2 день М.Супронович
САС Отлично ЛПП, Бест, BIG-1

Чау-Чау Рудкуз Ринка Тацуми
2 день М.Супронович
Отлично J-CAC ЛЮ
  • 0

#1045
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений


6 месяцев... т.е. конец июля. Ну что ж когда кошмар конечен - это не кошмар.
А когда самцов спаривать можно? Внука хочу, алиментного :( шутка.

Продавец говорил про Роял Канин, типа кормил им. Я, естественно забыл то название и подумал Педигри лучше и начал им кормить. Может поэтому у него не аккуратные колбаски, а настоящие жидко-густые темнокоричневые мины-лужи?

Звонила жена... собачка устроила там веерную бомбардировку. Начала минировать, жена его на руки и на балкон. Тот успел по дороге сбросить штук 6-7 бомбочек.

Вопчем что делать? Может ему активированный уголь подмешать? Или сухарями заполнить?


Вам лучше позвонить ветеринару, он даст совет по поводу лечения. Причиной расстройства может быть добавление в рацион продуктов, которых щенок раньше не пробовал. А творог вы даете? Если да, то надо обезжиренный, а от жирного тоже может понести. Когда моей был месяц с небольшим, я ей дала творога, причем она до этого его не ела. И результатом был 2 дневный понос. Теперь если я и даю новые продукты, то совсем по чуть-чуть, чтобы не сбить работу кишечника. И с тех пор проблем не было. Пусть ваш малыш поправляется! :-)



Шумер, а мы на днях с Сарбоной пополам сложились и купили на складе 5 мешков (это у них мин.партия).Склад находится на Панфилова/Ташкентская. Вообще лучше с кем нибудь скооперироваться и покупать на складе (дешево и сердито). С Рояль Канином в городе иногда бывают сложности, тяжело найти. Я своего шарика кормлю только этим кормом. Советую кормить только этим кормом.
  • 0

#1046
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Шумер, а мы на днях с Сарбоной пополам сложились и купили на складе 5 мешков (это у них мин.партия).Склад находится на Панфилова/Ташкентская. Вообще лучше с кем нибудь скооперироваться и покупать на складе (дешево и сердито). С Рояль Канином в городе иногда бывают сложности, тяжело найти. Я своего шарика кормлю только этим кормом. Советую кормить только этим кормом.


Классно конечно покупать корм большой партией, потом долго не надо беспокоится, что кончится, что в продаже не будет. Но есть риск, что корм собаке надоест и она от него откажется. Я по этой причине беру максимум килограмм по 7-8. От Роял Макси Джуниор моя нос уже воротит, хотя ест его всего месяц, будем корм менять. :-)
  • 0

#1047
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а у наших аппетит, такой бы всем.ттттт!!!Боюсь что этих мешков нам не надолго:-)
  • 0

#1048
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

а у наших аппетит, такой бы всем.ттттт!!!Боюсь что этих мешков нам не надолго:-)


роял канином много кормить не нужно, он гораздо более питательный и эффективный чем другие корма (и отходов от него меньше)

у меня азиат 1.5 года, капризный, раньше этот корм не очень любил - но со мной такой номер не пройдет. не ел - убирал миску, жди до вечера, вечером таже миска. пару раз по упирался, сейчас жрет за милую душу...
  • 0

#1049
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

роял канином много кормить не нужно, он гораздо более питательный и эффективный чем другие корма (и отходов от него меньше)
у меня азиат 1.5 года, капризный, раньше этот корм не очень любил - но со мной такой номер не пройдет. не ел - убирал миску, жди до вечера, вечером таже миска. пару раз по упирался, сейчас жрет за милую душу...


Я тоже пыталась свою таким образом приучить есть роял джуниор, но безрезультатно. Я понимаю, пару дней можно строить собаку, раз вредничает, пусть ходит голодная. Ну а если неделю практически не ест, то все равно приходится искать альтернативу. Сейчас я ее перевела с Макси Джуниора на Медиум, марку менять не стали.
  • 0

#1050
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
-Rock-
Ай яй яй! И не узнают почти соседей ;) , а уж по выставкам так вообще, хэндлер у нас один ) правд мы пока отдыхаем от выставок.
Були мы, белые, дом наискось от вашего в сторону погранки :smoke:

Nika_Abdr
Еще очень хорошие корма это Экануба (в Золотой рыбке можно большими мешками брать), ПроПлан, Нутро Чойс (кажеться так.)
Мы вот сейчас Рояловскую вет диету сменили на Эканубовскую, и то и то оч нам нра ;)
  • 0

#1051
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

-Rock-
Ай яй яй! И не узнают почти соседей ;) , а уж по выставкам так вообще, хэндлер у нас один ) правд мы пока отдыхаем от выставок.
Були мы, белые, дом наискось от вашего в сторону погранки :smoke:

Nika_Abdr
Еще очень хорошие корма это Экануба (в Золотой рыбке можно большими мешками брать), ПроПлан, Нутро Чойс (кажеться так.)
Мы вот сейчас Рояловскую вет диету сменили на Эканубовскую, и то и то оч нам нра ;)


О ужас, как я мог но в глубине души я так и знал!)))

На счет, корма Чау-Чау это ребята такие и знаю по своим что кормить их можно не всем что кушают остальные врядли это подходит Чау-Чау, Эконуба плавали знаем, хороший корм но я в нем разочаровался! Вот уже год кормлю своих Нутрой но Нутра тоже разная бывает и не во всех магазинах! Ягнёнок с Рисом, Нутро вот то что надо для Чау-Чау!

Изображение

Сообщение отредактировал -Rock-: 20.03.2008, 11:05:44

  • 0

#1052
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Костариканской мрази, которая называет себя художником, предложили повторить свой "хэппенинг" с умерщвлением собаки в этом году на художественной биеннале в Гондурасе. Здесь собирают подписи под петицией к организаторам выставки, чтобы те отказались от своей затеи.

http://drugoi.livejo...page=1#comments
  • 0

#1053
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

http://drugoi.livejo...page=1#comments

:laugh: подписала петицию. как же так можно...
  • 0

#1054
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Я бы этого "художника" с удовольствием бы посадил на цепь, пока не издохнет! Тогда точно не сможет продолжать зверствовать. Гореть ему в аду!
  • 0

#1055
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

На счет, корма Чау-Чау это ребята такие и знаю по своим что кормить их можно не всем что кушают остальные врядли это подходит Чау-Чау, Эконуба плавали знаем, хороший корм но я в нем разочаровался! Вот уже год кормлю своих Нутрой но Нутра тоже разная бывает и не во всех магазинах! Ягнёнок с Рисом, Нутро вот то что надо для Чау-Чау!


Rock, подскажите плиз, в каких магазинах Нутро продается, кроме Animal Plus. А почему вы в Эканубе разочаровались? Я свою собираюсь переводить с Рояла и вот думаю, что лучше - Экануба или Нутро. Конечно я понимаю что разным собакам подходит разный корм. Но хочется узнать мнение тех, кто оба эти корма пробовал. :-)
  • 0

#1056
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ужас... что же ш это за люди то пошли!
Петицию подписала.
  • 0

#1057
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Костариканской мрази, которая называет себя художником, предложили повторить свой "хэппенинг" с умерщвлением собаки в этом году на художественной биеннале в Гондурасе. Здесь собирают подписи под петицией к организаторам выставки, чтобы те отказались от своей затеи.

http://drugoi.livejo...page=1#comments


Этого художника вместе с организаторами самих бы привязать веревкой в галерее, и камер еще понаставить и транслировать в онлайне на весь мир, как они умирать будут! Интересно, как они оценили бы такое развлечение?! :-)
Они просто моральные уроды, которые считают, что вправе распоряжаться жизнью живых существ. Возомнили себя богами! Не могу понять, как из младенцев вырастают такие нелюди?
  • 0

#1058
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Тэффи
Нутро продается в Чемпионе :-)
А Эканубу можно брать в Золотой рыбке, она у них там 1100 за кг.
  • 0

#1059
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи
Нутро продается в Чемпионе :-)
А Эканубу можно брать в Золотой рыбке, она у них там 1100 за кг.


В Чемпионе есть Нутро Наггет, а я хочу Нутро Чойс. :-) В Золотой Рыбке Эканубы для щенков пока нет, обещали, что скоро поступит. Будем ждать.
Poison Heart, вы же петицию подписали, помогите мне. Когда вы вводили свои данные, какой там был последний пункт? А то у меня он отображается наполовину русскими, наполовину английскими буквами, не могу понять, что требуется :-)
  • 0

#1060
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Тэффи
Там страну требуют, самый последний пункт :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.