Перейти к содержимому

Фотография

Где кончается детствои когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#241
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Детство заканчивается тогда, когда ты перестаёшь считать себя особенным
  • 0

#242
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А по моему детство не кончается, мы просто сами закрываем дверь в него стараясь как можно усердней следовать стереотипам общества, и больше прислушиваться к мнению окружающих, вести себя серьезно и т.д. Детство - оно в душе! Кто захочет всегда может вернуться =)
  • 0

#243
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я все еще ощущаю себя ребенком :spy:
  • 0

#244
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А по моему детство не кончается, мы просто сами закрываем дверь в него стараясь как можно усердней следовать стереотипам общества, и больше прислушиваться к мнению окружающих, вести себя серьезно и т.д. Детство - оно в душе! Кто захочет всегда может вернуться =)

Все свое детство мечтаешь,поскорее повзрослеть,а чем взрослее становишься,тем больше хочется обратно туда-в ДЕТСТВО!
  • 0

#245
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


А по моему детство не кончается, мы просто сами закрываем дверь в него стараясь как можно усердней следовать стереотипам общества, и больше прислушиваться к мнению окружающих, вести себя серьезно и т.д. Детство - оно в душе! Кто захочет всегда может вернуться =)

Все свое детство мечтаешь,поскорее повзрослеть,а чем взрослее становишься,тем больше хочется обратно туда-в ДЕТСТВО!


Ну если очень хочется, то почему бы себе не позволить? Хотя бы когда никто не видит :spy: Себя надо любить и баловать :-/
  • 0

#246
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не знаю, постил ли кто, но детство заканчивается, когда начинаешь думать матом))
  • 0

#247
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
нее, по-моему детство не заканчивается. просто когда мы оч сурьезны, мы на время его "припрятываем" глубоко-глубоко в душе, а потом, когда появляется возможность снова вытаскиваем "наружу" =))
частичка его живет в каждом из нас. кто-то его прячет, и со временем забывает, что оно есть. а кто-то живет с ним всю свою сознательную (если это слово можно применить к детству :eek: ) жизнь. не это ли есть счастье?
=))
  • 0

#248
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
как говорится, меняются только игрушки, даа :kiss:
  • 0

#249
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Детство кончается с потерей девственности. :(
  • 0

#250
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Детство - это время, когда вы вините во всех своих неприятностях родителей.
Взрослым вы становитесь тогда, когда привыкаете понимать, что во всем виновата молодежь.
  • 0

#251
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
не хочу заканчивать свое детсво. так скучаю по этому времени..
  • 0

#252
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
когда слишком рано понимаешь, что родители не вечны...
когда понимаешь - такова жизнь...
очень быстро понимаешь, что уже нет детства и больше не будет
  • 0

#253
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений

когда слишком рано понимаешь, что родители не вечны...
когда понимаешь - такова жизнь...
очень быстро понимаешь, что уже нет детства и больше не будет


Точно!
  • 0

#254
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
детство кончается там, где начинается взрослая жизнь :laugh:
  • 0

#255
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте! Праздновали мой 14 день рождения, я пошла за тортом на балкон, и вдруг поняла, что больше 14 то не будет :eek: После этого дни рождения не люблю. Для меня детство кончилось тогда, когда я начала осознавать течение времени :D
  • 0

#256
Адарион

Адарион
  • Гость
  • 6 сообщений
Детство кончается тогда, когда становишься ответственным за других людей или начинаешь вести независимый ни от кого в материальном плане образ жизни....а где это происходит...ну, я думаю зависит от прописки))))
  • 0

#257
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
детство кончается, когда перестаешь ждать свой день рожденья (и, может, другие праздники тоже)
  • 0

#258
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Помоему тогда когда сам или сама становишся родителем , когда осознаеш ответственность за своих детей.
  • 0

#259
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Когда понимаешь что это было детство и уже не сможешь жить как жил тогда

Сообщение отредактировал Anything: 20.02.2010, 20:50:04

  • 0

#260
Aya Yoshimoto

Aya Yoshimoto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мне кажется сто процентное детсво закончилось когда мы пошли в 1 класс и стали делать то, что "надо".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.