Перейти к содержимому

Фотография

Где кончается детствои когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#221
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Бедные хачики, у них совсем не бывает детства!

ну я хз, я по мужским попам не специалист, вам виднее видимо :)

Ну что же, +1! Шытай-приколол! :)
Наверно вам чаще встречались волосатые женские попы, раз вы в основном по женским! :) А хде, ежели не сИкрет? Неужто в зоопарке? ;)
  • 0

#222
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
С первой выкуренной сигаретой, с первой пьянкой... Когда пропадает желание полазить по стройкам, погонять по дворам в "сифу" на великах... Когда, выходя из дома, не собираешь друзей для бездумных бродилок по городу, на каждом углу выдумывая новые заморочки и не парясь, что в кармане ни копейки... С первым попаданием в обезьянник :-) А если совсем серьзно - с первой потерей близкого человека... Много всего...
з.ы. "...как раз двадцать лет назад. Для вас это огромный срок, а вот я просто понять не могу, куда это чёртово время подевалось..." С.Кинг "Дорожные Работы"
  • 0

#223
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Гена Букин + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#224
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Эх, дество. Как было все прекрасно, трава еще зеленее чем щас. Куда оно ушло. Вернись
  • 0

#225
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений
когда в первый раз справляешь новый год не с родителями
  • 0

#226
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Тогда, когда начинается реальная ответветственность. И уже не получится сказать, что "я так больше не буду", "я нечаяно", или вообще тупь, типа: "Ну я же извинился".

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 27.02.2009, 02:29:01

  • 0

#227
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кончается детство вместе с верой в сказки. И там где появляется суровая реальность жизни.
  • 0

#228
Селедка

Селедка
  • Гость
  • 5 сообщений
Детство заканчивается там, где начинается собственный заработок!
  • 0

#229
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мое детство закончилось 3 года назад..когда умер папа..
После потери родителей мир становится другим.. немного чужим..циничным и взрослым и ты уже не чувствуешь себя защищенной(в духовном плане) когда не кому сказать "ПАПА"
детство длится пока живы родители- это правда
  • 0

#230
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я в душе до сих пор ребенок :D , я просто умело маскируюсь под взрослого.
  • 0

#231
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
про ответственность - да, действительно, когда уже нельзя вернутсья назад или извиниться.
ну или когда запутался уже по-взрослому и вдруг понимаешь, что детство-то уже кончилось... :(
  • 0

#232
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
когда своих деток родишь то детство кончается
  • 0

#233
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
когда начинаешь вспоминать его (детство)...
  • 0

#234
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

мое детство закончилось 3 года назад..когда умер папа..
После потери родителей мир становится другим.. немного чужим..циничным и взрослым и ты уже не чувствуешь себя защищенной(в духовном плане) когда не кому сказать "ПАПА"
детство длится пока живы родители- это правда

+100, с родителями мы всегда дети.
Здоровья и Долгих лет Жизни нашим Родителям.

#235
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В детстве ждала, когда я вырасту и стану самостоятельной настолько, чтобы есть пломбир не подогретым в кружке, а настоящим и столько, сколько захочу. Чтобы видеть папу
не тогда, когда он ко мне приезжает, а тогда, когда я сама к нему буду ездить в гости - хоть каждый, каждый день. К папе езжу редко. Пломбира вокруг сколько угодно. Годы идут... Пора уже признаться себе, что я так и не выросла. Можно уже перестать ждать. Приходится притворяться взрослой. Я для себя уже давно придумала утешительное оправдание: "Пока человек ребенок - он человек".
  • 0

#236
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Я думаю, что детство кончается тогда, когда понимаешь, что решения надо принимать самому(ой) не оглядываясь на маму или папу... а принять первое "собственное" решение иногда нелегко...
  • 0

#237
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А я чувствую, что ещо до сих пор этакий мужчинка в штанишках с прапелером в полном рассвете сил, верю в счастливое завтра и в победу мирового пролетариата, хотя давно уже самостоятельный и могу себе позволить мороженого и шариков ну хоть на "параход". Детств кончается тогда, когда перестаешь видеть сны с крылатыми розовыми слонами!!!!!!!
  • 0

#238
Umbra

Umbra
  • Гость
  • 29 сообщений
там, где начинается ответственность.
  • 0

#239
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

В детстве ждала, когда я вырасту и стану самостоятельной настолько, чтобы есть пломбир не подогретым в кружке, а настоящим и столько, сколько захочу. Чтобы видеть папу
не тогда, когда он ко мне приезжает, а тогда, когда я сама к нему буду ездить в гости - хоть каждый, каждый день. К папе езжу редко. Пломбира вокруг сколько угодно. Годы идут... Пора уже признаться себе, что я так и не выросла. Можно уже перестать ждать. Приходится притворяться взрослой. Я для себя уже давно придумала утешительное оправдание: "Пока человек ребенок - он человек".


могу подписаться.
притворяюсь взрослым... а в душе - рибенак..

А я чувствую, что ещо до сих пор этакий мужчинка в штанишках с прапелером в полном рассвете сил, верю в счастливое завтра и в победу мирового пролетариата, хотя давно уже самостоятельный и могу себе позволить мороженого и шариков ну хоть на "параход". Детств кончается тогда, когда перестаешь видеть сны с крылатыми розовыми слонами!!!!!!!

хотел спошлить) насчет розовых слонов) но - детство - это святое))) Изображение
  • 0

#240
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Наверное детство никогда не заканчивается.
Просто порой люди строят из себя взрослых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.