Перейти к содержимому

Фотография

Где кончается детствои когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#201
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А должно ли детство заканчиваться вообще?? Я, например, себя ребенком считаю, хотя вроде уже взрослый человек. Или я по родителям своим сужу: такие они у меня 45-летние солидные дяденька с тетенькой, а дома играют в догонялки. Вообще, по мне такое ребяческое отношение привносит сказку в будни, чес слово :)
  • 0

#202
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
А у меня,когда папа ушел. Жил мной,а потом взял и ушел. Приходил иногда,но до сих пор простить не могу. Может оно тогда не закончилось,но мне так показалось.
  • 0

#203
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
В душе всегда присутствует детство :smoke:
  • 0

#204
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
оно не кончается, просто мы забываем что это такое ...
  • 0

#205
RexxarBM

RexxarBM
  • Гость
  • 5 сообщений
для кого-то оно почти не заканчивается, главное - это молодость в душе!
  • 0

#206
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Сижу я както на работе и мои глаза мозолит сникерс купленый к чаю,так вот смотрю я на него ,а мне его совсем не хочется,а хочется холодненького пивка и тут меня посетила мысль что детство кончилось :smoke: вкусности изменились.....
  • 0

#207
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
аха и когда на дискотеки не охота
  • 0

#208
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
писал ли кто-нибудь, что детство заканчивается, когда тебе уже его не хочется?? или тогда оно просто начинает заканчиваться?? когда ты всеми силами отталкиваешь детство от себя??
  • 0

#209
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
снаружи детство не видно но внутри оно живет всегда........
  • 0

#210
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

аха и когда на дискотеки не охота

мне кажется с детством это никак не связано :-)
  • 0

#211
origamerpro

origamerpro
  • Гость
  • 26 сообщений
Детство кончается тогда когда встает реальная ответственность за другого человека и ты берешь лямку этой ответственности. Но оно может продолжиться когда ты эту лямку сбрасываешь .... :-)
  • 0

#212
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
детство кончается тогда, когда появляют дети...
  • 0

#213
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

детство кончается тогда, когда появляют дети...


а может наоборот, когда появляются дети то человек (родители) сами становиться детьми играют с ними вспоминая свое детство, как у них было..... Изображение
  • 0

#214
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Это когда Мультики уже не вставляют как раньше
  • 0

#215
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Детство никогда не кончается,оно всегда в сердце и в душе....Мы по разному проявляем ее....но оно всегда с нами :) .Каждый человек в душе ребенок
  • 0

#216
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Детство никогда не кончается,оно всегда в сердце и в душе....Мы по разному проявляем ее....но оно всегда с нами :) .Каждый человек в душе ребенок


"Детство состоит из звуков запахов и света до тех пор, пока не наступает черный час осмысления"
  • 0

#217
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
детство заканчивается тогда когда на попе начинают колосится волосы, и детству больше негде и нечем играть среди этих колосьев
  • 0

#218
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

детство заканчивается тогда когда на попе начинают колосится волосы, и детству больше негде и нечем играть среди этих колосьев

Бедные хачики, у них совсем не бывает детства! :)
  • 0

#219
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


детство заканчивается тогда когда на попе начинают колосится волосы, и детству больше негде и нечем играть среди этих колосьев

Бедные хачики, у них совсем не бывает детства! :)

ну даете ребята :))))) все мы дети пока у нас есть родители :) детство живет в каждом человеке до конца его жизни.
если не заметили то человек рождается переиживает пору детсво-юношество зрелость старость, и вот в старости он возвращается в период детство ;) становится таким же беззаботным смешным , беспомощным и тп...
  • 0

#220
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Бедные хачики, у них совсем не бывает детства!

ну я хз, я по мужским попам не специалист, вам виднее видимо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.