Перейти к содержимому

Фотография

Где кончается детствои когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#181
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Как сказал один умный человек: детство заканчивается в тот момент, когда человек осознает что существует смерть...


Реально умный чел...
  • 0

#182
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Как сказал один умный человек: детство заканчивается в тот момент, когда человек осознает что существует смерть...


Реально умный чел...


Получается что я повзрослела в 6 лет??
Я поняла что смерть живого существа является истолчником того мяса котрое мы любим. Конечно смешно говорить. но для меня 6 летней девочки это был большой шок.

Сообщение отредактировал Сэйра: 15.12.2008, 16:24:54

  • 0

#183
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
у девочек лет так в 13..

у мальчиков в 17-18 :smoke:
  • 0

#184
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Повзрослела после смерти матери, когда мне было 15, осознала свое взросление через 1,5 года, когда пришлось начать работать (не подумайте о плохом...) когда все сверстники пошли учиться в ВУЗы...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 19.12.2008, 00:35:12

  • 0

#185
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Смешной вопрос: Где кончается детство?
на малолетке
В роддоме
на работе

А если серьезно, у нас нет обряда инициации, после которого мальчик может считать себя мужчиной или девочка женщиной. Современный образ жизни инфанилизирует человека. Сейчас мужчины 40 лет могут вести себя как дети.
А взросление наступает в наступлением события, которое меняет представление человека о мире.
Например

Повзрослела после смерти матери

После потрясения происходит переоценка ценностей, соответсвенно меняется поведение и характер человека.
  • 0

#186
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
детство заканчиваеца когда человек начинает самостоятельно принимать решения.. хотя бы за себя..
  • 0

#187
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
детство кончается тогда,когда на НГ хочется чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка :D
  • 0

#188
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Детство кончается тогда ,когда перестаешь хотеть мороженое! Шутка .а может и нет...
  • 0

#189
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для мальчиков -"Если памперс жмет спереди , значит детство уже закончилось" Фоменко Н.
  • 0

#190
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Порой мне кажется, что оно и не заканчивается.. Часто мы ведем себя как дети.
  • 0

#191
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений
детство заканчивается когда ты берешь ответсвеность за свою жизнь и поступки которые ты совершаешь.

Сообщение отредактировал гусь: 05.01.2009, 12:32:20

  • 0

#192
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Детство кончается тогда, когда начинаются секс, водка, наркота.

..когда понимаешь что не аист приносит детей и не дед мороз приносит подарки..
  • 0

#193
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
когда начинает расти грудь... :(
  • 0

#194
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Пока живы родители, сколько бы лет не было, всё равно знаешь что тебя поддержат, не бросят, поймут, простят. Но если родителей уже нет, всё..... Есть такие вещи которые можешь сказать только маме, другие не поймут, кто осудит, кто позларадствует. Когда похоронила маму это поняла, детство закончилось
  • 0

#195
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
детство всегда с нами, оно не уходи и не кончается :rotate:
  • 0

#196
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а может тогда, когда человек задумывается для чего он живет? пытается осмыслить цель существования... ставит себе цели в жизни...
  • 0

#197
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
судя по всем постам я еще в детстве))
  • 0

#198
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
когда умерла мама, и пришлось жить с сестренкой в другом городе с другой семьей отца
  • 0

#199
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

детство заканчиваеца когда человек начинает самостоятельно принимать решения.. хотя бы за себя..

мне кажется мое детство закончилось когда я получила первую зарпу,и поняла что для того чтобы что-то получить,нужно что-то сделать. обломились детские наивные понятия о цене=)
пс.я не хочу затрагивать более серьезные поводы к тому что мы взрослеем рано или поздно...
  • 0

#200
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мое детство закончилось после почти года замужества при крайне неприятных обстоятельствах. и потихоньку умираетдо сих пор((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.