Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#161
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений

Три направления АНАЛИЗА Судеб людей.
Цель одна, понять " как это все работает ".

Нумерология - шикарно раскрывает периоды жизни человека, Астрология дает понимание " зачем душа в этом мире", Хиромантия это скорее проверка выводов первых двух направлений.

Странно если результаты будут разные?)

Однако это лишь анализ смертного, у которого свои тараканы, судьба и свое мерило.

К реальности все три анализа не имеют не какого отношения, т.к. не имеют возможности смертные присутствовать при формировании Судьбы. По этому это всего навсего " мнение ".


Спасибо за все !
  • 0

#162
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

А теперь для тех кто слабо верит в эти науки.

 

Берем нашего президента.

 

6 июля 1940 г.

 

Число дня рождения 6 ка

 

Смотрим любой источник по нумерологии. 

 

6 = Венера

 

 

У «шестерок» много поклонников, особенно в молодые годы. Люди, рожденные под покровительством числа шесть, обладают особой привлекательностью для противоположного пола, даже если не являются эталоном красоты. Поклонники в большинстве случаев играют в судьбе «шестерок» заметную роль – не только в личной жизни, но даже в карьерном продвижении. Любви в жизни «шестерок» много, она пронизывает абсолютно все сферы их деятельности и органично вписывается во все действия. Будучи нередко крайне любвеобильными и даже ветреными в юности, повзрослев, такие люди чаще всего превращаются в образцовых семьянинов. У «шестерок» на первом месте всегда семья и личные отношения. Люди, рожденные под покровительствам числа 6, очень любят свой дом, вкладывают в него много труда, результат чего часто и с удовольствием демонстрируют гостям. «Шестерки» любят красивые вещи и стараются окружать себя таковыми.

Несмотря на кажущуюся ветреность, «шестерки» очень надежны и честны. Им можно всецело доверять и всегда на них положиться. «Шестерки» всегда выполняют обещания и никогда не забывают о данном слове. Они искренне интересуются проблемами своих близких, добры, откровенны и всегда пытаются помочь, вплоть до самоотверженности. «Шестерки» готовы поделиться последним. Благодаря своему умению нравиться и ладить с окружающими, «шестерки» легко добиваются успеха в жизни. Чаще всего их судьба складывается удачно – как в отношениях, так и в профессии, где они добиваются при желании больших высот.

 

Теперь вспоминаем поговорку РК. Казах без понтов, беспонтовый казах.

 

Елбосы в отличии от всех президентов "родных держит рядом", даже с женой не развелся. Всех родных пристроил к кормушке, причем не стесняясь этого. 

 

Роскошь, красота... Астана, гольф клубы, дни города которые по масштабу поражают, экспо.

 

Все в рамках своего числа. Зная это можно найти к нему подход, говоря о семейных ценностях, хваля за его вкус...

 

Дальше Путин 

 

Дата рождения7 октября 1952 г. (возраст 66 лет)

 

Достоинства. «Семерки» - очень независимые натуры, для которых неважно, одобряют их или осуждают. Чаще всего это философы и деятели искусства, которые добиваются заметных успехов в данных сферах. Именно люди данного типа способны создавать действительно гениальные и новаторские произведения. Благодаря своему интересу к философии и склонности к размышлениям, такие люди обычно отличаются мудростью.

Добиваться успеха в жизни «семеркам» помогает их недюжинная сила воли. Они способны преодолевать множество препятствий, заставлять работать себя от зари до зари и делать самую неинтересную работу – если это важно для их успеха. Эти люди обладают огромными внутренними ресурсами, скрытыми возможностями, хотя далеко не всегда их цель – карьерные и профессиональные высоты. «Семеркам» больше свойственна созерцательность, и они сознательно избирают спокойный образ жизни, не отвлекающий их от размышлений. Даже происходящие с ними неприятности воспринимают философски, стремятся сделать из них полезные выводы, еще больше накапливая таким образом мудрость. Они не останавливаются на достигнутом, ставят перед собой все новые цели, всегда пытаются добиться большего. Саморазвитие и самосовершенствование – два понятия, которым «семерки» следуют всю свою жизнь.

Несмотря на смелость и силу воли, «семерки» редко стремятся к лидерству. Это так называемый тип «серого кардинала», который способен быть мозговым центром какой-то организации, однако претворять идеи в жизнь чаще всего приходится остальным. «Семеркам» свойственны смелость, стойкость и мужество. Они стремятся к честности и правде, но при определенных обстоятельствах могут пойти и на хитрость. Они тонко чувствуют обстоятельства и действуют сообразно им.

Недостатки. «Семерки» способны контролировать эмоции, но это может привести их к жестоким поступкам, не учитывающим эмоции других людей. Эти люди также способны на подлость и коварство, легко скатываются до мизантропии и начинают действовать в ущерб себе и другим.

 

Я например 7ка. И если заметили выше, мне представился шанс "поднять" свой уровень среди присутствующих.

3XhzUKN.png

 

 

Как и для него, для меня не позволительно сказать : Да я молодец, я как все остальные... раз хвалят надо задирать голову и рубить бабло.

Сам подход к вопросу совершенно иной, он очень подробно раскрывает тему. Он очень осведомлен, он не читаем.

Вот на практике как работает это все.

 

Однако у каждой стороны свои медали. :hi:



#163
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3XhAvMV.png

 

 

А Вот так работают "лучшие специалисты нашего Мира". :idea:

 

3XhAEL5.jpg

 

 

https://youtu.be/dBa...iY8mMuwVdaHHqm8

 

:idea:  Все бы не чего, только это рука ученного!

 

 

А именно :

 

http://northnode.ru/...ta-yeynshteyna/

 

https://www.palmistr...w=article&id=67

 

Вот вчера по моему я делал тут анализ девушке...

 

Говорил, что ее Судьба приведет к известности?

 

Трезубцы похожие?

 

3XhAYeo.jpg

3XeOhge.jpg

 

Этот пост был написан к тому, что "обман абсолютно во всем и у Всех". Верить можно только - Себе.


Сообщение отредактировал гридих: 13.10.2018, 18:41:41


#164
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
очень жаль

Сообщение отредактировал Doginya: 15.10.2018, 15:31:47

  • 0

#165
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Очень интересно вас читать.
  • 0

#166
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Doginya: 15.10.2018, 15:30:49

  • 0

#167
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Не мой формат граждан исповедующие подобные приемы. Не могу себя заставить крутиться около их мимоходных манипуляций.

Сорян, что то в нутри меня не хочет работать по данным ладоням.

#168
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну на нет и суда нет! Вы мне первой отказали, ну раз мои ладони вам неприятны, ничего поделать немогу. А я в вас верила.
  • 0

#169
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Здравствуйте, у личка переполнена, не могу отпр сообщение


  • 0

#170
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

12.05.1987

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9573-12-10-18-03-27.JPG
  • IMG_9575-12-10-18-03-27.JPG

Сообщение отредактировал Liquidator: 15.10.2018, 16:23:42

  • 0

#171
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

12.05.1987

 

:idea:  Очень на Мою Руку похоже. Я чуть позже попробую описать, это сложно. Т.к. это Рука человека идущего от материального в сторону духовного, а это очень крутые виражи особенно в первой половине жизни.

 

Однозначно могу сказать, что именно на таких женщинах можно и нужно жениться. Если кто то заинтересован в хороших детях, благополучии в целом.

 

Потрясающий Род, понимании семьи и  уважении человека как личности даже если этот человек оказался не в выгодном свете.

 

Т.е. Абсолютно все есть для того, что бы идти дальше.  Повторюсь отдирают от "материального" очень грубо и это по всей ладони Видно.

 

Ну и Квадрат на Юпитере, нужно обязательно делиться своими мыслями... учить, наставлять и выговариваться.

 

Внутри человека каша 24\7 8 дней в неделю.

 

Но щас болею.. потом давайте. :rolleyes:



#172
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

12.05.1987

 

:idea:  Очень на Мою Руку похоже. Я чуть позже попробую описать, это сложно. Т.к. это Рука человека идущего от материального в сторону духовного, а это очень крутые виражи особенно в первой половине жизни.

 

Однозначно могу сказать, что именно на таких женщинах можно и нужно жениться. Если кто то заинтересован в хороших детях, благополучии в целом.

 

Потрясающий Род, понимании семьи и  уважении человека как личности даже если этот человек оказался не в выгодном свете.

 

Т.е. Абсолютно все есть для того, что бы идти дальше.  Повторюсь отдирают от "материального" очень грубо и это по всей ладони Видно.

 

Ну и Квадрат на Юпитере, нужно обязательно делиться своими мыслями... учить, наставлять и выговариваться.

 

Внутри человека каша 24\7 8 дней в неделю.

 

Но щас болею.. потом давайте. :rolleyes:

 

Вот это да)

Я уже впечатлена!

Жду не дождусь дальнейшего анализа :rotate:

Поправляйтесь))


  • 0

#173
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А можно все таки узнать, что вас оттолкнуло от моих рук? Красная ленточка? Мне ее повязали в Иерусалиме, куда я поехала на обследование. До слез меня вчера расстроили.
  • 0

#174
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

27.06.1974

 


  • 0

#175
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3Xkbsah.jpg

 

Вот такие руки Всегда без очереди, по красной дорожке и мигалкой.

 

Две девятки у человека.

 

По легенде " последние ступени " перед уходом души из данного Мира.

 

Т.е. душа прошла все ступени, в поле пахала\за прилавком стояла\народ защищала\правителем была и теперь добивает хвосты и сдает учебники.

 

 

Общий Фон.

 

Абсолютно независимый человек по своей сути. Абсолютно внутри себя.  Общаться и делиться своими мыслями и прочим, нафиг Вы ему все не упали.

Единственное родные, там очень скупые и очень четкие советы ... как действительно нужно сделать, а не захотите сделать как надо... Ваше право, не холодно не жарко. Род Мамы - шикарен, род отца не понятен... и как то переплетается с отношениями ( личной жизнью ) личная жизнь такое чувство как закрывает всякие попытки отношений с родом по отцу. Но это не факт, очень редкая конфигурация линий в этой сфере...даже не проверишь.

 

Какой то определенной направленности в профессии я не вижу, или каких то устремлений стать специалистом. Все крутиться во круг статуса, семьи и традиций.

Деньги играют роль в жизни, но какого то четкого потока опять таки нет. Вроде как устраивающие суммы человека он сам не аккумулирует за счет своего личного труда. Единственное, что забота о других ( близких ) стоит гораздо больше чем реализация своего творчества и донесения его до аудитории, т.е. прославиться за счет своего труда или навыка по сути я не вижу и это очень четко есть. За то, подсказывать... направлять, следить со стороны что бы все было у близких хорошо - есть. Ну т.е. как мудрая и хорошая жена - да,да,да! Как бизнес вумен у которой работа на первом месте - нет.

 

Много душевный переживаний внутри себя за все, что происходит вокруг и в отношениях...однако это внутри, глубоко глубоко.  С виду это позитивный и уравнавешенный 24\8 человек.

 

Есть отличные отношения ( одни )  в более зрелом возрасте. За 25 ( ближе пожалуй к 30, или около того ..сложно по этим снимкам следить). Хотя в жизни могли люди входить в судьбу в 18-19, 20-21 ( но это могла быть помощь со стороны в работе, тут не уверен ) и уже к 25-27 кто то со стороны плотно вошел в жизнь. 

 

С тех же 25-27 и практически до 35 создание какого то фундамента, ну или основы в жизни. Хоть и протрясло но вылилось в какое то направление.. или стало как то проще, хоть может не особо лучше в финансовом плане но понятнее, что ли. Куда дальше жизнь движется...  а она по маленьку, потихоньку идет вперед.

 

Даже попытки духовных поисков были лет с 32 до 36,  а там еще одни или сфера приносящая доход. Ну в общем так туда сюда и 54 года.

 

А Вот там уже все спокойно и хорошо, в принципе для зрелых душ по моим наблюдениям кайф как раз после того как они закроют все уроки и там дают время пожить для себя в радости.

 

А у Вас в радости будет вероятнее всего реализована мечта или желание о чем то большом и надежном, для себя и семьи... это Дом, Коттедж, Торговый центр ну или что то большое. 10 лет практически уйдет на реализацию этого проекта. Это как раз 54-64 однако это будет искренне в кайф.

 

3XkdwLo.jpg

 

Там будут принимать участие 2 людей из близкого окружения ( но на фоне самого проекта они будут еле заметны ...т.е. это будет действительно Важное и большое для Вас лично).

 

 

 

Теперь по Вашей энергии на Линии жизни, она постоянно скачет. Т.е. сказать, что Вы прям живете как принцесса в замке и все в кайф, не не фига. Все через нервы. Линии судьбы нет, т.к. к чему то конкретному вы не привязаны, по здоровью так же Вас не чего не прикрывает. Шотать знатно должно.

 

Все основные линии тоже в пересечениях и островах, т.е. случается всякая жесть.  Но Масштаб Ваш не простой продавщицы на кассе... Просто душа как по мне до получает все незакрытые темы и задачи, по этому так со всех сторон и местами не понятно.

 

Ну и по детям...  я как бы вообще стараюсь этого не затрагивать, однако как то не видно что все без облаков в этом моменте. 

 

 

 

3Xke4Df.jpg

 

Вот эта звездочка смущает ...у меня оно в сознании либо а)  не получилось с детьми б) талант в духовных практиках.  Но как то у Вас дети не то, что бы их нет на тех местах где они бывают... но как то очень слабо. 

 

Я не уверен, т.к. такие формы и ладони...увы раз в 500 лет и то, со слов знакомых...через знакомых и те толком не разглядели.



#176
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

12.05.1987

 

 

Теперь о "родных и близких"людях  :rolleyes: .

 

3XkeU51.jpg

 

 

Общий фон чуть чуть выше среднего. Жажда реализации себя в обществе на уровне "стабильного, хорошего и даже выше среднего... но не выше" члена нашего общества. Вроде бы благородная цель, да и по жизни все получается относительно хорошо... но все время чего то не хватает. В плане внутренней удолетворенности.

 

Ну вроде есть у тебя Вещь которая не у каждого есть... ну есть она и "чо"?) Удовлетворения внутреннего нет, чувство еще что упускаю что то. Хотя вроде все как у Всех, даже немного лучше и цели под это было заложены благородные... ну не в инсте же хвастаюсь, а не то...

 

Амбиции еще эти, как шило в ..мешке. Людей понимаю прекрасно, как что и зачем. А как то использовать себе во благо не получается.

 

 

Ну вот если коротенько подобный образ в голове по поводу руки. 

 

Тонкая душевная натура, отлично понимающая и воспринимающая каждое живое существо на земле. 

 

В самом самом начале своего пути. Все в балансе, роды по обоим родителям нормальные. Средний достаток присутствовать должен, мысли находят реализацию, интуиция отлично работает. В личном плане хоть на руке и не видно, но особо гладко не должно быть по определению. Ну кому такой человек нужен?

Они все другие, для них окунуться в корыто с социальными благами это верх наслаждения... ну не ровня они Вашему сознанию, не ровня. Не в негативном или позитивном взгляде, просто точки Вашей сборки другие...как и вектора в жизни.

 

Профессиональное становление немного позже обычного, уже к 20 годикам. Очень шатко и Валко... очень и в 24 года в Вашей жизнь человек со стороны или предложение которое в корне меняет жизнь и до 35 лет выстраивает траекторию.

 

в 26 лет кто то со стороны знакомых вносит коррективы конечно ... но это нормально. Через годик даже деньги появляються вплоть до 35 -36.

 

Ну а потом уже к духовному ... рассказывать не буду, не интересно будет.))) ( готовим вазелин)

 

И уже после ближе к 50 после смены места жительства как то опять отпустит к социальным аспектам.

 

Да жестко, да "почему меня так"... однако душа готова "держать удар". Воля так вообще мечта бойца ММА. :laugh: 

 

По детям... ( один прям очень хорошо заметен) а как дальше, мест не видно где можно посмотреть. 

 

В общем до 35-36 чисто прелюдия. А дальше держитесь за воздух... в плане смены мировоззрения. :hi:



#177
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

d0f8d796c465b3a246e9abd74e6ad4b8.jpg

 

Все не теряйте, ушел лечиться. ( Коментарии тех кому был сделан обзор очень приветствуются, желательно негативные...ибо нужно понимать, где Акела промахнулся)



#178
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

01.01.1960


  • 0

#179
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Все не теряйте, ушел лечиться. ( Коментарии тех кому был сделан обзор очень приветствуются, желательно негативные...ибо нужно понимать, где Акела промахнулся)
 

это мы можем  :D

с датами мне кажется немного промахнулись. И это,коротенько как-то было все)))

 

 

желаю скорейшего выздоравления, ибо хочу еще немного Вас помучить своими вопросами о бытие на этой планете. :hi:


  • 0

#180
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

12.05.1987

 

 

Теперь о "родных и близких"людях  :rolleyes: .

...

 

Ну а потом уже к духовному ... рассказывать не буду, не интересно будет.))) ( готовим вазелин)

 

И уже после ближе к 50 после смены места жительства как то опять отпустит к социальным аспектам.

 

Приятно :D

 

И всё таки вот эти два пункта хотелось бы услышать поподробнее (ну хотя бы чуть-чуть), если вам не сложно, конечно. Хочется иногда знать наперёд, где соломки подстелить, как говориться. А то вот в последний раз так бабахнулась с разбегу, до сих пор "костей собрать не могу"...

В плане реализации, работы, материального - всё верно, в принципе.

Ребёнок один, да, больше не планирую.

 

Критиковать почти нечего, простите, разве что только получилось так, как ягодкой перед носом поводили, а откусить не дали :p


Сообщение отредактировал Liquidator: 16.10.2018, 15:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.