Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

:hi:

 

А руки по форме очень похожи, не находите?) 

 

Нахожу, даже очень :)

 

Мне, собственно, кажется, что все мои чёрные полосы от замужества... Как вы сказали про 24 года (возможно погрешность небольшая?), в 25 я вышла замуж и поехали, блин, от скачка к скачку.

Личная жизнь подробнее на этой части руки?

 

 

нумерологически в 24 года у вас началась отработка по финансам на максимальный балл опасности. без трусов не останетесь, конечно, так как деньги вам идут и много, но колбасит

 

Я всё пытаюсь вспомнить, что такого у меня произошло в 24 года... Работу не меняла, в принципе, никаких запоминающихся событий :bored:


  • 0

#202
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Гридих, скажите, а если линия жизни раздваивается? что это означает?


  • 0

#203
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Я всё пытаюсь вспомнить, что такого у меня произошло в 24 года... Работу не меняла, в принципе, никаких запоминающихся событий :bored:

 

 

 

 

Да там в общем то все верно, по смыслу однако нумерология это система анализа людей родившихся в определенные моменты. Она не учитывает кармические задачи и отягощения,  однако смысл по периодам достаточно информативно передает.

 

3XlQv0f.jpg

 

Вот по сути принцип действия нумерологической карты на примере ладони.

 

Ключевые рубежи на данное воплощение души.

 

На примере конкретной ладони это два мастер числа 11.

 

3XlQSDy.jpg

 

В этом примере так как 7ка(число Рождения) это Кету по нумерологии ( ведической) то это духовный путь, резкий достаточно и мощный скачок от материального к духовному.

И второй период это реализация духовного во вне. Но пока не пойму там, что очень много финансов. На пыточную, что ли буду собирать..

 

Ну а число судьбы которое у меня начнет работать с 36 это 8ка. Сатурн\Шани. А он как бы либо сильно опускает, либо очень сильно поднимает. В зависимости как твоя душа гармонирует с Задачами и потребностями Мироздания.

 

У большинства как раз с 28 до 36 идут перемены в жизни, самые кардинальные .

Если карма хорошая, то он может поднять очень круто.

 

В моем случае я не видел еще на руках, что бы от линии солнца росла линия Судьбы.

 

 

Т.е. работа и сфера в жизни от признания, статуса, реализации себя.

 

Т.е. обычно человек начал развивать профессию и получил признание, а когда получил призвание и отсюда работа...

 

Я вот очень жду и живу ради того, что бы на этот процесс посмотреть.)


Сообщение отредактировал гридих: 17.10.2018, 12:44:32


#204
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Гридих, скажите, а если линия жизни раздваивается? что это означает?

 

Это самая главная Линия. ЛЮБЫЕ изменения этой линии это очень ощутимые моменты в жизни.

 

Острова, разрывы, окончание, кресты, повреждения, раскатаность, квадраты, точки это негативные события и периоды.

 

Раздвоения разные бывают, на самом конце это знак рыбы. Счастливой старости... однако общая картина тоже должна соответствовать, в противном случае это формат кончины. Ну там грохнули, отравили, сожгли.

 

Есть ответвления ...это переезды или потери родных.

 

А есть смещение и переход линии жизни в линию судьбы... у принцесс так бывает, или удачно вышедших ...сменивших социальный уровень в жизни. Если линия жизни выпирает от большого пальца это  повышения статуса, уровня жизни, влияния, реализации себя во вне.

 

Если линия прижимается к большому пальцу, то это замкнутость, смена образа жизни в более уединенную форму, ну и прочий негатив.

 

 

Вот рука будущего политика.

 

Как сильно меняется его линия Жизни ( и как мало знаков и линий)

 

3XlV2W4.jpg

 

 

23 -28 - Статус не по сознанию. Мерседес джип с Салона и бизнес где можно взять сколько хочешь из сейфа.

 

28-36 - Собственная реализация, смены сфер, должностей, наработка себя. ( линия изменилась в сторону большого пальца)

 

36-47 - тихо спокойно нарабатываем фундамент. Есть конкретная сфера деятельности.

 

47-52 - крисиз, линия опять изменилась.

 

52-62 Должность, кресло, статус, заводы и пароходы т.к. линия значительно выдвинулась, к тому же популярность и признание. Т.к. линия выдвинулась уже под безымянный палец. 

 

Для меня лично это Самая главная линия на руке.

 

3XlW3R8.jpg

 

3XlWkuX.jpg


Сообщение отредактировал гридих: 17.10.2018, 13:29:00


#205
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Гридих, скажите, а если линия жизни раздваивается? что это означает?

 

Это самая главная Линия. ЛЮБЫЕ изменения этой линии это очень ощутимые моменты в жизни.

 

Острова, разрывы, окончание, кресты, повреждения, раскатаность, квадраты, точки это негативные события и периоды.

 

Раздвоения разные бывают, на самом конце это знак рыбы. Счастливой старости... однако общая картина тоже должна соответствовать, в противном случае это формат кончины. Ну там грохнули, отравили, сожгли.

 

Есть ответвления ...это переезды или потери родных.

 

А есть смещение и переход линии жизни в линию судьбы... у принцесс так бывает, или удачно вышедших ...сменивших социальный уровень в жизни. Если линия жизни выпирает от большого пальца это  повышения статуса, уровня жизни, влияния, реализации себя во вне.

 

Если линия прижимается к большому пальцу, то это замкнутость, смена образа жизни в более уединенную форму, ну и прочий негатив.

 

 

Вот рука будущего политика.

 

Как сильно меняется его линия Жизни ( и как мало знаков и линий)

 

3XlV2W4.jpg

 

 

23 -28 - Статус не по сознанию. Мерседес джип с Салона и бизнес где можно взять сколько хочешь из сейфа.

 

28-36 - Собственная реализация, смены сфер, должностей, наработка себя. ( линия изменилась в сторону большого пальца)

 

36-47 - тихо спокойно нарабатываем фундамент. Есть конкретная сфера деятельности.

 

47-52 - крисиз, линия опять изменилась.

 

52-62 Должность, кресло, статус, заводы и пароходы т.к. линия значительно выдвинулась, к тому же популярность и признание. Т.к. линия выдвинулась уже под безымянный палец. 

 

Для меня лично это Самая главная линия на руке.

 

3XlW3R8.jpg

 

3XlWkuX.jpg

 

спасибо за ответ!


  • 0

#206
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Но как то у Вас дети не то, что бы их нет на тех местах где они бывают... но как то очень слабо. 
извините, я не совсем поняла ваш ответ... 
  • 0

#207
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений




:hi:

А руки по форме очень похожи, не находите?)

Нахожу, даже очень :)

Мне, собственно, кажется, что все мои чёрные полосы от замужества... Как вы сказали про 24 года (возможно погрешность небольшая?), в 25 я вышла замуж и поехали, блин, от скачка к скачку.
Личная жизнь подробнее на этой части руки?

нумерологически в 24 года у вас началась отработка по финансам на максимальный балл опасности. без трусов не останетесь, конечно, так как деньги вам идут и много, но колбасит
Я всё пытаюсь вспомнить, что такого у меня произошло в 24 года... Работу не меняла, в принципе, никаких запоминающихся событий :bored:
Не обязательно ровно в 24 начинает бить, хотя есть случаи, когда ровно перед днём рождения происходит судьбоносное знакомство с партнёром, а дальше начинается.. С 24 лет и до сих пор продолжается.
Помимо материального, такая отработка может означать давление, контроль, опека, манипуляции, эгоизм, упрямство. Смотря, с какой стороны баррикад окажетесь - с потерпевшей или наоборот. Вероятность зависимостей, созависимостей.
Ну и внимание пищеварению, уровню сахара в крови.
  • 0

#208
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

Ну и внимание пищеварению, уровню сахара в крови.

 

 

Конечно, конечно. С Сахаром шутки плохи...

 

п.с. Вот таким гадателем ну его нафиг стать когда нибудь.))) :hi:

 

Оно ведь даже не понимают смысл и задачи вложенные в такие течения как Хиромантия, Нумерология, Астрология...

 

Тупо перечисление первого, что придет на ум и вуа ля ...клиент готов. ;)

 

Без обид.


Сообщение отредактировал гридих: 17.10.2018, 17:47:34


#209
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Не обязательно ровно в 24 начинает бить, хотя есть случаи, когда ровно перед днём рождения происходит судьбоносное знакомство с партнёром, а дальше начинается.. С 24 лет и до сих пор продолжается. 
Помимо материального, такая отработка может означать давление, контроль, опека, манипуляции, эгоизм, упрямство. Смотря, с какой стороны баррикад окажетесь - с потерпевшей или наоборот. Вероятность зависимостей, созависимостей.
Ну и внимание пищеварению, уровню сахара в крови

И снова поспорю. Партнёра встретила в 22. Поэтому так и не могу понять, почему 24... Ну да Бог с ним!

Благодарю)


  • 0

#210
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

И уже после ближе к 50 после смены места жительства

 

Господин Гридих! А можно разъяснить этот момент поподробнее? Мне этот факт покоя не даёт со вчерашнего дня :ninja:


  • 0

#211
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 Партнёра встретила в 22. 

 

 

Партнер из ближнего круга общения или познакомил может кто нибудь... короче не левый чел был?

 

Или был он в 22 но как то серьезно уже в 24 оформились?


Сообщение отредактировал гридих: 17.10.2018, 19:44:30


#212
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 Партнёра встретила в 22. 

 

 

Партнер из ближнего круга общения или познакомил может кто нибудь... короче не левый чел был?

 

Или был он в 22 но как то серьезно уже в 24 оформились?

 

Познакомились в интернете, общих друзей нет до сих пор)). Так что левак.

Съехались в том же году, а в 25 расписались


Сообщение отредактировал Liquidator: 17.10.2018, 20:15:22

  • 0

#213
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Познакомились в интернете, общих друзей нет до сих пор)). Так что левак.

 

 

Съехались в том же году, а в 25 расписались

 

 

3XmTHjG.jpg

 

 

И тогда у нас получается разрыв по здоровью, после которого еще 2 года будет интересовать карьера\ дело чем будете заниматься а потом - пенсия, спад, внуки если таковые будут.

 

Переезды или потери будут то как по мне в нормальном русле, если будете держаться за это то возможно проиграется сильно в минус.

 

3XmUnyI.jpg

 

Теперь По переезду, после череды испытаний в районе 50+ возможно будет какое то накопление, приобретение, иное мероприятие закрепляющие Ваши позиции или воплощение всей жизни. Для каждого это по разному.

 

Если таковое и будет, то как только купите или осуществите тут 3 варианта. Причем уже на финальной стадии воплощения своего желания... связанно будет с переездом. Будут варианты отстоять свое - остаться в выигрыше, отстоять свое но на условиях других - тоже не плохо, уступить - "попа".

 

Однако судя по линии солнца... будет выбран второй Вариант. Там идет смещение частичное.

 

Короче булки расслаблять... как по мне, не кто не даст.

 

Но это уже Ваша личная песня. :hi:

 

Так или иначе проиграются три сценария одновременно... а вот как оно будет, это Вы только на личном примере посмотрите. Фактически вы не сильно потеряете, а вот по эмоциям и взаимотношениям с родными будут колоссальные подвижки. По этому оно даже на руке очень сильно отпечаталось.


Сообщение отредактировал гридих: 17.10.2018, 21:37:47


#214
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3XmVyXX.jpg

 

5c524010f403cd1cd96d959f003473c7_XL.jpg



#215
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Короче булки расслаблять... как по мне, не кто не даст.

 

Но это уже Ваша личная песня. :hi:

Теперь понятнее чуть чуть стало. Расслабляться в принципе не привыкла, приходится только на себя рассчитывать всё время. Поэтому и вопрос карьеры так важен.

Спасибо Вам :kiss:  :kiss:

Отличную работу проделали)


  • 0

#216
Рау13

Рау13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня когда отдохнете. Рабочая- правая

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20181108_131038.jpg
  • IMG_20181108_131054.jpg

  • 0

#217
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Мы ждем Вас уже  :rotate:

01.01.1960

post-499277-0-05021000-1539676131_thumb. post-499277-0-63310300-1539676144_thumb.


  • 0

#218
ПремиШанти

ПремиШанти
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, может Вам будет интересно посмотреть. Если сможете. На вопросы или недочёты отвечу..

Правая рука.jpg   Правая рука2.jpg   Левая рука.jpg

20.01.1987. 31г

Правша

В 21 замуж, в 28 ребёнок. Художник. Остальное, если будет интересно...

По рождению козерог, по астрологии рак (у ведического была). Вата-капха. 

 

Дети/брак/отношения/деньги не интересуют)

 

Спасибо.

С Уважением.

 

Ps: из страны выезжать не собираюсь (вот на счёт этого немного интересно))

 

 


  • 0

#219
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Автор еще анализирует ладошки?)))
  • 0

#220
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Нет. Окончательно и бесповоротно. Все задачи автором были выполнены.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.