Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#121
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

:bow:  Благодарю Всех за фото, постарался показать наглядно по схеме маршрута Ваших душ. 

 

Получиться или нет, я точно не знаю. У меня нет практического опыта по сути, в теории должно быть примерно так.

 

Надеюсь информация будет принята к сведению и не более того.

 

Немного устал по этому пока перерыв.

 

п.с. Четкие и качественные фото залог всего. То на чем мы работали до этого... другие бы специалисты даже за деньги не стали бы смотреть.) :idea: 



#122
Lily Mort

Lily Mort
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Я так понимаю, что однозначный анализ сделать на всю жизнь нельзя? Ведь от мышления и действий возможны перемены, верно? 
Хотелось бы узнать, можно ли влиять на линии жизни. 

Плюс еще пару вопросов: что могут означать родинка на большом пальце левой руки и на запястье правой руки? 
IMG_0023_01.jpg

Спасибо большое за ответ! 

 

 

На здоровье. Ну Вот Видите, ситуация на руках настолько запутанная постоянными моментами возникающими в семье, что конкретно разбирать какие то даты не представляется возможным. Чудес на руке нет, я и так немного в плане профессии приукрасил дабы не было все однобоко.

 

Изменить конечно же можно... но только свое отношение к ситуациям и моментам в жизни. Этим возможно можно получить какой то шанс.. однако все события есть на руках Ваших родных и как Вы можете поменять судьбы других людей? Если есть будущее, возможно оно уже совершилось и как можно поменять прошлое?

 

Я например 100% фаталист. 24-25  исполниться, поймаете волну и в ней будете жить. Хотел бы я Вам чего то наобещать, но увы. Жизнь как жизнь... единственный выход - учиться. Т.к. человечество идет вперед только когда развивается, 10 тыс лет учились держать палку, сейчас уже планшет.

 

Если исходить из этого возможно Вас заметят и как то незначительно подложат соломы, но не факт. Опять таки не чего негативного нет, но и халявы нет.

 

Родинки это - плохая карма ( болезни, ситуации и прочее). Я в это не лезу.

 

Спасибо! Хотелось бы верить, что жизнь все же пройдет ярче, естественно, не без собственных усилий. Хочется увидеть мир и показать его родителям. В общем, как сложится, так сложится. 
 
Вы говорите, что рука непонятная. Может ли это означать неточный анализ или, если быть точнее, неполный? Вы не первый, кто говорит, что на линии моей руки сложно настроиться и прочесть. 
Это последний вопрос. Еще раз благодарю. 


  • 0

#123
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Stewardess 

 

​Абсолютно понять не чего не могу. По левой руке еще как то соответствует обозначенные Вами рамки, по правой руке больше похоже на партнеров ...т.е. вся мысли только о личном.

 

Вот смотрите.

 

3VI1qft.jpg

 

Вы говорите, что сейчас 36 лет и все в работе нормально. У меня же начинается с 35 спад. До 32 было прям все хорошо, потом до 52 спад идет. Не путешествий, не отношений. Как так.)

 

И еще кто примерно с 32 по 36-37 рядом постоянно с Вами? Друг, парень, близкий кто то?  Деньги тоже где то до 35 в жизни. Потом уже к 52 только пойдут.

 

Хрень какая то у меня если честно, вроде повышение говорите а денег нет судя по руке. ( правой)

 

Да и Вообще по роду деньги не положены, а вы путишествуете по странам.  :confused:

 

3VI22Kj.jpg

 

Отношения как раз четко идут почти одной линией, особо не понимаю что по ним париться. Люди были не принцы Уэльские.

 

А по Всем признакам впереди спад. Не крах, не чего такого но спад идет и все. Возможно Ваше отношение к жизни как то влияет на это. Вся движуха была в до 35 лет. Потом стабильность.

 

Отношений дальше не видно.

 

В 52 возможен переезд или выход на пенсию. Там лучше ситуация уже. Сами Вы утонченный человек, спокойный в суждениях, ближе к 40 будет меняться мировосприятие, но свою аналитическую сферу вы так же будете поддерживать. Тяга к деньгам либо склонность к полноте может присутствовать.  Можете быть агрессивным человеком в отстаивании своих интересов, однако в конфликте где вы не уверенны в результате предпочтете разрулить в конструктивном диалоге. Немного были стесненны в детстве родителями. Само собой отлично понимаете конъюнктуру рынка и потребности клиентов \начальника. ( это конечно можно было и так догадаться однако у Вас на это указывает развитый холм под Мизинцем)

 

Про Вас нельзя сказать, что вы Лидер ( тот кто стоит на передовой и вышибает ногой двери ) однако нельзя сказать, что Вы просто исполнитель. А Вот серый кардинал, партнер по бизнесу который делает свои дела не афишируя их...так сказать можно. Нет у Вас достаточного количества Воли как и Ваш идеализм, Внутренняя доброта  к людям не позволят Вам быть не в той не в этой лодке. К тому же на Ваше мнение невозможно влиять, все свои двери вы должны открыть сами. 

 

В общем Ваш внутренний мир гораздо выше того, что Вам даст в материальном плане жизнь.

 

Это общая информация, разбирать по данным фото каждый год... не буду. Что то говорит, что этого делать не нужно. Говорю честно, по этому без обид. :hi:  

Спасибо за информацию и потраченное время ). 


  • 0

#124
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Это последний вопрос. Еще раз благодарю.

Доброго времени суток. Давайте честно, нам всем внушают что мы рождены для счастья! Наш мир это почти что равные условия для всех, учись человек и будешь большим начальником с деньгами и комфортом!?

Как вы сами думаете ( вопрос ко всем ) это реально работает на всех?

Самые великие люди всегда шли к успеху против течения доказывая только одно, все чему нас учат и к чему призывают это - чушь!

Мы все хотим быть частью системы в которой имеет значение только " брак " и " деньги ".

Душам нужны только знания!

Из воплощения в воплощения Эгоизм и навязанное тем кому выгодны " рабы " загоняют в погреб наши души...

И каждый раз каждый из нас разменивает Волю, развитие сознания и путь души на единственное - миску супа, каждый раз по самому не выгодному курсу...

И каждый раз мы верим, что нас система будет считать " сильными "!?

Сколько можно мучать свои души!?

Увы, но то что написано на руках имеет свойство совпадать с тем, что происходит в жизни у фактически любого человека.

Примеры тут есть выше.

И хиромантия это наверное самое прямое доказательство существования души и программы.

Мог ли я ошибиться с прогнозом - мог! Но это в районе погрешности, в связи с тем что мне клопу не кто не расскажет не когда, кто и как формирует линии. Со временем я возможно конечно смогу более точнее давать прогнозы от и до практически по каждому дню ...однако это лишь снизит %погрешности, общую картину это не изменит.

Единственное, что можно изменить это отношение к жизни. Т.е. какой смысл терзаться если изменить события нельзя!?

Однако более мудрые и опытные люди говорят, что развивая свое сознание человеку могут открыться такие гаризонты...

Тут уже сам выбирает во, что удобнее верить.

Вот такие у меня мысли. До свидания, пока я хочу взять перерыв в анализе ладоней на форуме. Интуитивно есть ощущение, что тем кому я нужен был, я уже дал свое суждение.

В общем всех благ, я пока пропадаю.

Сообщение отредактировал гридих: 28.07.2018, 00:21:28


#125
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

:idea:  Господа, как насчет поговорить о "характерах" и "особенностях" человека для социума\ мироздания.

 

С Вас по прежнему ФОТО Левой и Правой руки и обязательно дата рождения. (Можно не супер качества и если кто решиться полную дату рождения включая месяц и год).  Кто стесняется можно в личку - анонимно как всегда. 

 

пример : 

 

Родился(лась) - 12.6.1980

 

3X0qR3v.jpg


Сообщение отредактировал гридих: 01.10.2018, 12:11:58


#126
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3X0A8FB.jpg

 

Как я уже начал описывать :

 

На данном этапе очень выражена логика человека и тяга к мелочам в любом вопросе. Отлично развиты коммуникации, донести свою точку до масс ...отлично получиться у человека. Отличная духовность. В целом хорошие руки, если бы еще эмоции в руках держать ... а так очень много нервозности. Ну и в душевных делах сплошной расчет и неумение подстраиваться(прогибаться) под ситуацию.  Дальше уже нужны фото лучшего качества.

 

3X0AK1J.jpg

 

 

Фото вообще не очень. О датировках речь вообще не идет. Да и не по этому поводу собрались.

 

Главное по дате рождения и числу судьбы у Вас идут тройки.

 

Это Юпитер, очень хорошая планета дающая "правильное" понимание мира и амбиции. Но амбиции не просто пофантазировать о прекрасном пони, тут именно амбиции направленные на расширение своего влияния. И хоть в этой жизни с реализацией себя и своих планов в первых двух половинах туго, однако есть понимание что события в Вашей жизни так или иначе были не спроста. Идет постоянный анализ всего, что происходило с Вами. В этой жизни вы скорее практик, практик аспирант которому нет возможности себя реализовать. Хотя хороший и грамотный подход к любому вопросу у Вас есть. Так же пока слабо по вашей Воле. Слабо по Вашей семье в плане рода ( не было каких то личностей которые дали бы Вам нужный пример и показали бы своим примером как можно делать получая быстрый результат). Хорошие идеи прям блестящие, если бы немного больше интуиции ( меньше доверчивости) и нервозности, все было бы в разы по другому. Но в конкретном варианте больше тянет на дно карма ( поступки прошлых жизней) по этому Вас сейчас будет тянуть к духовному, поиску себя, причин и последствий поступков. Вас если попросту направили на доработку себя перед хорошей возможностью занять пост "создателя"  ...причем строго в материальном плане. Материальность стоит рядом с амбициями реализовать себя, нет опыта... нет нужного опыта и примера\помощи со стороны Вашей семьи.

 

В этой жизни есть усугубление ситуации, в плане партнеров ( не уверен, что вы очень трепетно относитесь к таким вещам как целомудрие) ну и линия ядов, это всякого рода пристрастия.  Т.е. по сути очень усугубили, последний шанс будет в 55-57 лет. А так внутренний Ваш склад себя, на порядки выше вашего внешнего образа и происходящего с Вами. Тройки это лидеры которым дается очень многое в плане качеств с рождения и в процессе жизни лет до 50 их испытывает, если они идут и держат уроки ( не удары)  судьбы то занимают должности руководителей практически всегда. А когда тупо расчет и по головам, со словами : "как будет, так будет ..живем сегодня" тогда с каждой новой жизнью ситуации все сложнее и сложнее. Так или иначе это лидеры хорошо понимающие других, как бы ни было их жизнь очень интересна и более масштабна по урокам и событиям чем у многих. Они могут очень сильно подняться в какой то момент. Сложные моменты так же хочу отметить, однозначно лет с 14 ну и до 20-24, второй момент после 34. Это уже затяжная петля  из которой выход за 50 лет. с 55-57  будет значительно легче, прям значительно.

 

Есть два кольца, которые говорят о том, что вы набираетесь мудрости через грабли и анализ жизней других. Своего собственного 100% верного решения на данном этапе сгенерировать не сможете.  А смысл 3ки это быть Гуру, лучшим в идеях, анализе и реализации. Вы пока на пути...хоть и идете через грабли. Нет Воли, была бы Воля...


Сообщение отредактировал гридих: 01.10.2018, 14:35:51


#127
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Добрый день! А можно мне тоже 02.01.1979

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20181002-WA0002.jpg
  • IMG-20181002-WA0003.jpg

  • 0

#128
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Добрый день! А можно мне тоже 02.01.1979

3X3EeXU.jpg

С двойным дном правая ручка. Если активная правая ( уж очень ярко выражен указательный палец )  к тому же бешеная Воля, вполне может проявить мужские нотки.

 

Теперь по существу.

 

Громадные сложности с реализацией своих амбиций. Болтать и делиться эмоциями ... не про хозяина руки. Анализ внутри себя, расчет в поступках. Открыться может этот человек, но в очень сдержанной форме... скорее подушка для " изливания" в нее всех родных, близких и знакомых. С таким человеком удобно дружить, но сам хозяин руки вероятнее всего свои проблемы старается не на кого не перекладывать. В человеке очень проявлена дань уважения к традициям, семьи, родственникам.

Статус как внутренний ориентир играет первостепенную роль хоть и не демонстрируется во вне, однако  так или иначе это внутрений фундамент от которого отталкивается человек хозяин руки. Линия жизни тоже говорит о желании жить "на зависть" окружающим. Да и по сути это с учетом уровня сознания будет получаться. Особенно если будет открыто в процессе "второе" дно. А именно - духовный аспект. По сути жизнь поделить можно будет на 2 части до 37 и после 38, хоть и без катастроф но что то измениться кардинально.  Но началось все еще в 32 ближе к 33 трем, события были направленны на смену вектора из социального в духовное. ( смысл происходящего)  По личному если  и будут в начале жизни интрижки то что то капитальное должно прийти после 30 смущает лишь ситуация по линии Матери, которая как то пересекла кольцо семьи. Очень сложно судить, т.к. и качество фото и сам тип рук, однако это очень четкая линия идущая в начало жизни хозяина руки. Опять таки, это особенность подобного типа рук. Иметь хорошее но после 30-35. Отличный трудоголик если будет идея которая позволит реализовывать ее в команде единомышлеников, ну склонность как я уже сказал к "результату" работы. Статус, деньги, признание идей. Еще можно сказать вне темы обсуждения, путь профессиональный человек идет "самостоятельно" ну и за счет того, что родители долго влияли на личность работать человеку легче будет в коллективе или системной организации, где есть лидер а хозяин руки под ним. В общем то человек по жизни получит больше... чем  многие, однако его потихоньку система уводит в духовное русло и в конце жизни будет от этого конкретная польза, не в денежном выражении а в знаниях. 

 

3X3HNdd.jpg

 

А левая прикольнее, если проигралась то это сплошные движения в жизни. Духовности нет и в помине. Тут Указательный палец не просажен и амбиции находят реализацию. Захотел(а) - нашла способ - реализовала. Тут из слабых моментов это путь прокладывается, через других а не самостоятельно. Серый координальчик такой.  Понимает, что амбиции сложно реализовывать самому ... по этому действует через близкого человека. Хорошие масштабы, желания развития или смены страны\региона. Перемены сфер деятельности, перемещения. Тут личный план начнет страдать, за то жизнь очень веселая и абсолютна вся в движениях и конкретном результате после переезда..переезда навсегда.  

 

Вот какой отыграется, по такой руке и живете...левая - скорее женщина, правая больше мужского. Левая с социальной точки зрения просто космос, с позиции движения к выходу то правая рука лучше.

 

Для женщины ладони феноменальные, минимум нервов, хороший интеллект до мелочей просчитывающий ситуацию и понимание как жить правильно, что покупать и почему именно это. Нет удачи особой в первых двух половинах жизни. Однако жизнь абсолютно позитивно настроена к хозяину руки. Вырваться из под  крыла семьи удалось поздно, однако сразу все пошло в нужном направлении. Воля, логика...тяга к гармонии, этакий миротворец нашего века.


Сообщение отредактировал гридих: 03.10.2018, 14:23:10


#129
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

спасибо большое! очень интересно, а главное многое в точку. 

Если активная правая
да, правая активная, но при рождении левша, переучили в детстве ))

Болтать и делиться эмоциями ... не про хозяина руки. Анализ внутри себя, расчет в поступках. Открыться может этот человек, но в очень сдержанной форме... скорее подушка для " изливания" в нее всех родных, близких и знакомых.
 100% про меня )))) 

Захотел(а) - нашла способ - реализовала.
и это тоже 100% я, если уж реально чего захочу, рано или поздно получу :faceoff:  :D   
  • 0

#130
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

:dandy:  многое!? Мы просто анализ делали в очень узком коридоре. А так бы... :D   На здоровье, мне 2-ка ( дата рождения и число судьбы) как раз осталась для анализа а тут вы с двумя двойками в судьбе и дате рождения ( предназначении)  ...а двойки это самый редкий тип в нашей жизни. По этому спасибо великому Мирозданию, что послало Ваши руки на анализ. :hi:


Сообщение отредактировал гридих: 03.10.2018, 14:51:10


#131
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

многое!? Мы просто анализ делали в очень узком коридоре. А так бы...
 а так бы вообще уууххх  :D 

а двойки это самый редкий тип в нашей жизни.
надо же, очень интересно.

По этому спасибо великому Мирозданию, что послало Ваши руки на анализ.
да уж, наверно действительно что то свыше меня на эту тему натолкнуло :)  :hi:  
  • 0

#132
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 
Теперь по существу.


Ну что там,
какие глабальные прогнозы для Казахстана есть?
  • 0

#133
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А мне вот интересно, астрологи каким-то образом могут поменять судьбу,а в хиромантии это возможно?

и вообще, могут ли линии меняться в течении жизни?


  • 0

#134
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

А мне вот интересно, астрологи каким-то образом могут поменять судьбу,а в хиромантии это возможно?
и вообще, могут ли линии меняться в течении жизни?


Хороший вопрос. Мнение Браминов (каста мудрецов / просвященных именно они передали знания Современным " эзотерикам ) однозначно говорит о том, что человек в своей жизне даже кружку чая поставит в строго оговоренное время и место.

Мнение современных магов, колдунов и эзотериков занимающихся предсказаниями. Как и Циган ( изгнаного из Индии народа который наживался на знаниях ) однозначно говорит о том, что менять можно легко... Можно Кармой, Медитации, Отношением к жизни, Образованием,
Верой, Волей...красной ручкой чертя линии успеха, сменой фамилии и т.п.

По поводу изменения линий на ладонях я хотел бы рассказать подробнее. Российский клуб Хирологов ( самые крутые ребята ) спорили пару недель со мной по поводу конкретных снимков.

Я показал и доказал, что это всего навсего лишь отток крови к ладони. Т.к. на снимках видно, что абсолютно все линии потеряли свое насыщение. Что абсолютно не вписывается в логику происходящего. Ибо в этом случае изменилось и прошлое, родные бы не умерли а лишь заболели и т.п. фатальные события из прошлого.

На, что лучше Хироманты молча удалили мои мысли и сообщения из дискуссии.

Нумерология и Астрология подтверждают фатальность самим анализом, когда судьба расписывается по годам и события в ней.

Сам я мнения не имею, т.к. на данном этапе нахожусь в шоке от понимания некоторых моментов в программировании наших судеб.
В частности людей имеющих одинаковые числа в дате рождения, их руки...их судьбы, как под копирку. Причем редкие руки детей чиновников очень показательны, т.к. сами по себе очень редки в % соотношении и очень выделяются линиями и формами т.к. их путь это Власть.

Они психологически одинаковы, одинаковые даты событий, даты смены постов.

Даже если все люди планеты захотят такого человека сделать дворником, мое мнение это бессмысленно. Т.к. я много рассматривал рук работяг и не у одного не было таких развитых холмов, таких красивых линий и кожи.

Но не думаю, что кто то в состоянии дать ответ, ибо наш разум это разум блохи пытающейся заглянуть за пределы вселенной. Я действительно именно так считаю. И наши судьбы насколько просто, что мы сами можем их просчитывать без помощи свыше.

#135
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

по сути это получается примерно также как и круг,в котором находится человек?!

к примеру родись я в окружении чиновников, то непременно стала бы им  :D

 

и главный вопрос, зная о чем говорят линии на ладони,человек может сам заставить судьбу измениться?(имеется ввиду без помощи хиромантов,астрологов, психолого и прочих)

 

а возможно ли с достоверностью в 100% узнать будет ли конкретное событие в твоей жизни. и скажем,если нет, то расслабиться и так сказать не мучить организм попытками?


  • 0

#136
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Я не на один вопрос о принципе формирования Судьбы человека ответа не дам, не думаю что это вообще возможно. Есть только анализ дат, линий, социума.

Разве, что мнение.

Например если человек родился в семье чиновников, значит это необходимый фундамент который нужен для осуществления задач души. Но это на мой взгляд для душ не совсем сильных, т.е. нет душе наработок что бы проломить себе путь с самого низа, в самый верх.

Да и сценарий на регион может этого не позволить. Например простой сельский юноша при всем фарте наврятли будет следующим президентом. Т.к. в данное время нет для этого условий, а вот в развал СССР была возможность протащить душу.

По этому прейдеться это учитывать, при формировании пути для души.

Насчет изменения судьбы мнение, если вдуматься сколько эта душа затрагивает людей, ситуаций....абсолютно исключено иначе это вызовет изменения других судеб, конструкция рухнет.

Насчет расслабиться... Это общая черта успешных людей. Судьба им подыгрывает, они вообще реже паряться и их руки одно удовольствие смотреть.

#137
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Насчет расслабиться... Это общая черта успешных людей. Судьба им подыгрывает, они вообще реже паряться и их руки одно удовольствие смотреть.

тут речь как раз про простой люд. Скажем если линии на ладони сказали не быть тебе миллионером гением, опыта недостаточно и воли-значит можно закинуть все старания и попивать себе чай в однушке?))) 


  • 0

#138
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

19.07.1985

 

как тут приаттачить файл? не получается


Сообщение отредактировал I'vegotsomethingtosay: 08.10.2018, 18:17:10

  • 0

#139
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Без вариантов. Не одной руки простого человека не встречал в обществе успешных людей. Причем были люди довольно инициативные, однако их не много и у них есть какие то качества не позволяющие стать по складу возможностей в плане характера и интеллекта с ребятами у которых все в гору. Ну и руки соответственно отображают результат и путь. За то они могут быть отличными работниками в свой сфере, но всю жизнь практически находится на этом месте. А вот открыть компанию, начать самостоятельно они не могут. За то любимчики с отличными холмами просто открывают компании как то сами собой и берут таких людей и на них зарабатывают. Хотя любимчики как по мне вообще не специалисты.

Ну а в общем, я для себя решил ( Жизнь подсказала ) что мимо своих граблей даже при желании не проплывешь. Постоянно эксперементирую... или это все в рамках судьбы. Однако в период островов и квадратов хоть ты убейся но черная полоса и весь мир против, а как прошел участки так люди сами идут с предложениями. Это реально на моей шкуре прям сейчас проверяю, все строго по маршрутам линий.

#140
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

19.07.1985

 

С анализами давайте потом, простыл. Вообще не стоит. Ну и руки тоже нужно в личку.

 

По дате так в двух словах  1 Солнышко это развитие, движение, лидерство в коллективе или группе людей.

 

Четверка это Раху - это на моем опыте это Надменность. Т.е. какая то внутренняя сила в человеке, послать местами такого страшновато. Даже если начало пути и душа молодая, но вот подсознательно связываться не охота с человеком. Он как то сам на уме и хоть и улыбается но в должники к нему не охота попадать. В семьях это главная женщина в Роду, тот человек с мнение которого считаются Все. 

 

В позитивном варианте отличные перспективы, у меня крестная с такой цифрой. Муж миллионер, дети миллионеры ... она как смотрящий в семье, все инструкции через нее. В негативе должно быть все на оборот... очень страшное зрелище, когда амбиции плавят Волю других... такой человек будет выступать в роли Кармы в самом сложном ее проявлении, да и в добром варианте... тоже то еще удовольствие, я бы лично держался по дальше. Ибо рядом с таким человеком твой номер 2,3,4... но не 1.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.