Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#141
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


  • 0

#142
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

19.07.1985

 

С анализами давайте потом, простыл. Вообще не стоит. Ну и руки тоже нужно в личку.

 

По дате так в двух словах  1 Солнышко это развитие, движение, лидерство в коллективе или группе людей.

 

Четверка это Раху - это на моем опыте это Надменность. Т.е. какая то внутренняя сила в человеке, послать местами такого страшновато. Даже если начало пути и душа молодая, но вот подсознательно связываться не охота с человеком. Он как то сам на уме и хоть и улыбается но в должники к нему не охота попадать. В семьях это главная женщина в Роду, тот человек с мнение которого считаются Все. 

 

В позитивном варианте отличные перспективы, у меня крестная с такой цифрой. Муж миллионер, дети миллионеры ... она как смотрящий в семье, все инструкции через нее. В негативе должно быть все на оборот... очень страшное зрелище, когда амбиции плавят Волю других... такой человек будет выступать в роли Кармы в самом сложном ее проявлении, да и в добром варианте... тоже то еще удовольствие, я бы лично держался по дальше. Ибо рядом с таким человеком твой номер 2,3,4... но не 1.

 

Спасибо! прикольно)


  • 0

#143
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

За то любимчики с отличными холмами просто открывают компании как то сами собой и берут таких людей и на них зарабатывают. Хотя любимчики как по мне вообще не специалисты.

вот это больше всего убивает. иной раз думаешь "как тебя угораздило вообще директором целой компании стать". 

а тем кто реально соображает как все должно быть  не хватает малости всего. Но он своей головой добывает миллионы этому бездарю с красивыми линиями (((


  • 0

#144
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

вот это больше всего убивает. иной раз думаешь "как тебя угораздило вообще директором целой компании стать". 

а тем кто реально соображает как все должно быть  не хватает малости всего. Но он своей головой добывает миллионы этому бездарю с красивыми линиями (((

 

 

У меня иное мнение. Каждый из нас проходит свои уроки, возможно кто то быстрее находит путь к себе... кого то приходиться загонять в такие условия, что он начинает ненавидеть себя\мир\судьбу и через это как то начинает задумываться о своих поступках, о своем пути и душе. Кто то возможно быстро понимает подобные механизмы и идет от жизни к жизни в правильную сторону. Этого не узнать конечно, с какой позиции смотрит на наши поступки Мир. Однако принятие себя, мира и своего пути  на мой взгляд  это оптимальный путь для смены ракурса в пользу положительной кармы. И даже если в душе ты Садист, то на мой взгляд это вполне может быть твоим путем. Т.к. обида, боль и прочее это тоже есть в мире и мы должны понимать, что это очень грозный инструмент в наших руках. Однако пока мы его не научимся держать, дальше нас не пустят. Из жизни к жизни мы идем вперед... главный ориентир это только путь познания своей души\самого себя. Т.е. было бы не плохо, если бы во всем мире каждого из нас волновал только он Сам. Однако к эгоизму это не имеет не какого отношения. Это скорее найти гармонию в самом себе, а не в статусе или мнении других.



#145
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Это скорее найти гармонию в самом себе, а не в статусе или мнении других.

опять таки гармония у каждого своя.

а как быть если я чувствую себя в гармонии с деньгами и ролью лидера,а линии на руке говорят ты нищеброд?))))


  • 0

#146
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

опять таки гармония у каждого своя.

а как быть если я чувствую себя в гармонии с деньгами и ролью лидера,а линии на руке говорят ты нищеброд?))))

 

 

Да я откуда знаю, я по честному пытаюсь анализировать. Не слушая абсолютно не кого кроме себя. Но это тоже лишено смысла, т.к. пока мы разговариваем на языке слов мне постоянно внушают алгоритмы поведения которые таковыми могут не являться. Например человек в общей массе склонен преувеличивать достоинства и умалчивать недостатки, умышленно уходя от своей души и сути...пытаясь быть частью системы\социума он может сам для себя сменить белое на черное, черное на серое. Я абсолютно так же могу в силу своей конфигурации сознания упускать какие то вещи из внимания, на каких то зацыкливаться. Что в сути дает полный бардак в выводах... отсюда я не имею право кому то говорить как поступать и куда идти, т.к. в 100% я буду не прав сходя и изложенного выше. И пока каждый из нас не дойдет до точки когда он захочет разобраться "по честному" какой он и куда ему нужнее, не уверен что пойдет результат.

 

Мой пример, я не специалист не в одной области. Мои врожденные таланты по астрологии и нумерологии это Психология, Социология, Эзотерика. 

Иду я правильно, однако на данном этапе попал в тупик. Знаний больше нет, везде фатальность. Психология ( сведение мнения любого индивидуума к общему знаменателю) это для меня самое опасное оружие, которое практически 100% населения будет держать в рабстве. Т.к. она закрывает путь человека к самому себе. Она говорит, что искать себя - неправильно. Твой путь это поиск гармонии в социуме. Социология и Эзотерика это вообще науки о других галактиках... 

 

Шаблон нашей реальности построен так, что при громадном желании найти ответы на вопросы все окончиться в уединении, в беседе с самим собой. Т.е. это путь Монаха отшельника. Т.к. искать себя в словах и выводах других, это путь вниз. А себя найти не возможно, в каждом слове есть умысел тебя запутать.

 

Ну и отказаться от слов увы, возможности нет. Это единственный язык коммуникации.

 

На моей ладони есть знаки коих просто в природе не встретить, и на сегодняшний день они просто завели меня в тупик. При всем желании идти дальше приходиться просить людей показать ладони, сказать дату рождения что бы перепроверить и вывести закономерности. Короче чем больше идешь в пути духовного развития тем сильнее упираешься в себя и душу.

 

Onx3ayJx-yc.jpg

 

75ufME-K1UI.jpg

 

3XagzrG.jpg

 

 

 

3Xah08N.png

 

3Xahb6E.png

 

3XahmUS.png

 

 

Много знаков не описанных в доступной литературе и Хиромантии .... но на сегодня я уперся в то,  находясь в нашем Мире ты найдешь абсолютно все кроме правды. 

 

По этому сейчас просто жду конца своей жизни.

 

А деньги и возможности, жизнь дает сполна. Просто так, однако брать желания нет...оно абсолютно не интересует. 

 

 

Вот такие моменты,  все зависти от сознания. Кому то денег, славы и богатства а кому то просто - знаний и информации.

 

Ngg7Ew4vKWY.jpg


Сообщение отредактировал гридих: 08.10.2018, 19:08:09


#147
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3XeIVxy.jpg

 

 

Сама по себе ладонь "Уникальная". Тех. Условие на эту жизнь очень не форматное.

 

Прежде всего очень расчетливый человек, отлично понимающий какими принципами живут и  работают люди. 

 

Лишнего не болтает, анализ и немного нажив в реализации амбиций. Т.е. немного в реализации себя может резко добиваться нужного результата.

 

Человек однозначно нацеленный на результат, знает : что где и когда. Для этого человека свое мнение и свои взгляды прежде всего, хотя очень мило и галантно может быть добрым и принимать участие в работе коллектива, однако коллектив в котором этот человек является среднестатистическим звеном - временный вариант, этому человеку легче будет исходить из своих собственных интересов. 

 

Сам процесс рабочий данный человек понимает очень хорошо, однако на деталях предпочтет не зацикливаться отдавая предпочтению расширению интересов и движению вперед... не желе разбирая механизмы как можно улучшить имеющиеся границы.

 

Ну и если встанет вопрос заработать денег, переступить через кого то... без вариантов перешагнет, однако с учетом того что это не навредит репутации. 

 

Единственное этого человека можно обмануть, короче доверчивый и за это страдает. Ну либо может в детстве отыграться сложная ситуация, особенно по стороне отца.

 

Душевные и личные отношения с подобной кармой и внутренним миром очень сильно будут всегда под ударом.

 

Ключевая точка этот как раз 33 года.

 

До 23 лет сильно штормило, были ближе к этой дате люди ( партнеры) как со стороны знакомых так и люди мало знакомые которые пытались войти в судьбу, 24 года стало значительно спокойнее и пошли деньги. Хотя приходилось впахивать и ограничивать себя в отдыхе.

 

26-27 событие или смена работы на более творческое русло... амбиции и деньги в сторону немного, работа на перспективу.

 

30-31 кто то из семьи немного вмешался, с деньгами или юридическими моментами. И вот до 33-34 как то все стало шатко, валко.

 

Дальше перемещение, смена сферы, переезд и считай до 38 очень не понятные перспективы в плане устремлений и целей.

 

С 38 до 55 спокойная полоса а потом борьба за статус, с ударами по статусу\карьере и здоровью ...а потом успех. Не скажу как проиграеться, но будет подведен итог всей жизни с большим и восклицательным знаком.

 

Будет уровень фантастики, когда с паршивой кармой душа выжала из жизни невозможное. Но это опять конкретно для данного сценария души. Как и что именно для души будет являться -"хорошо", тут я хз.

 

Это уже за 65 лет.

 

И еще очень долго будете жить, у сверх долгожителей линии заходят на пальцы. У Вас на левой руке, очень заметно это.

 

3XeM8ow.jpg

 

Партнеров много, в середине жизни после 25 был один очень серьезный партнер, потом еще будет два ...так себе. 

 

Если Ваша судьба отыграется по правой руке,  если по левой то гораздо больше партнеров.

 

Еще возможна "известность" узкого формата, в плане узнаваемости и популярности. Я не знаю как отыграется хорошая Душа  с так себе кармой и родом, но возможности такие есть. 

 

По крайней мере я человек обеспокоенный своим сознанием и с интуицией, признал бы в хозяине этой руки человека "выше себя". Т.е. внутренний склад ума и понимания себя в социуме, позволит хозяину руки быть Выше в общении с людьми. 

 

Пристрастие к чему то, принесет много негатива хозяину руки. Особенно после 60 и до 67

 

3XeNS6e.jpg

3XeOhge.jpg

 

Знаки и линии у Хозяина руки так то вообще не шуточные, попробуй найди подобные. Карма и род будут палки вставлять ( уровень сознания и осознанности будут отталкивать людей  способных значительно помочь в жизни).

 

Еще раз - рука потрясающая по возможностям реализации себя.


Сообщение отредактировал гридих: 11.10.2018, 16:35:43


#148
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Гридих, у вас личка забита


  • 0

#149
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Это Да, как прорвало всех. По всем соц. сетям, а делать анализы вообще не охота.

 

Как быть и не знаю.

 

Осень.

 

hqdefault.jpg



#150
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений

Это Да, как прорвало всех. По всем соц. сетям, а делать анализы вообще не охота.

Как быть и не знаю.

Осень.

hqdefault.jpg


Ждать вдохновения
  • 0

#151
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Осень пройдёт и хандра тоже:)


  • 0

#152
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Осень пройдёт и хандра тоже :)

Так ложите тут свои руки, дату рождения. Так быстрее пойдет. ;)  



#153
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
01.01.1979
Если надо будет перефотаю

Прикреплённые изображения:

  • P81011-214410.jpg
  • P81011-214504(1).jpg

  • 0

#154
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3XhteXP.jpg

 

 

Интересный Вариант, склад ума очень редкий. Давайте подробнее.

 

Это талантливый реалист, возможно бизнесмен ( но не большой ) но не самостоятельная фигура. Амбиции у него занижены, Зам... партнер, начальник участка, айти сфера. Что то такое, где нужно шевелить извилиной.

 

Всю жизнь человек не может вырваться из "рамок в которые его поместила жизнь", он вероятнее всего очень хочет шагнуть выше и постоянно обстоятельства не в его пользу. Отсюда духовные поиски и само копание. Тем не менее даже в рамках своей судьбы человек в постоянном развитии... его принцип "вода камень точит" ...и она сточит! :idea:  После 54 лет.

 

Этот человек очень притягательный хоть и особо не многословен. Это очень сильно сказывается на внутреннем Мире после 67 лет смотрите в оба за сердечком. 

 

По работе у него после 23 пошло движение, что то связанное с внешней сферой. То, что вне рамок семьи или творческого проекта в рамках того места где ему комфортно и удобно было. Причем работа такой общий фон, что не только за себя. Скорее за себя и за "того парня". А деньги как то очень скромно и лет тас 26, вообще о деньгам для личного пользования или какие то денежные потоки на руке не присутствуют. Хотя если бы они были на такой руке это было бы видно. 

 

Да работа такая как говориться с 9 до 6 в системном учреждении или подходе к работе, т.е. "часть общего звена". И так практически на всем жизненном пути. Для этого человека с заниженными и закрытыми амбициями в плане реализации, это абсолютно нормально. Он хотел бы возможно и больше, он реалист и приземленный человек в плане амбиций... но у него это до 54 не будет выходить. Однако с каждым годом у него все будет по нарастающей.

 

35 и 38 это годы в которые что то будет меняться в его жизни в плане, отношения к жизни. Пройдет очень спокойно, без как у большинства "жестких" переходов.

 

Все таки у него больше получилось бы быть отличным семьянином, в принципе на это акцент. Двое вроде отношений ( фото не информативное) последние уже в районе 30, они же самые спокойные и хорошие. После них вроде тихо. 

 

В детстве много моментов было в семье у человека, плохо видно линию отца. Мама вроде не плохая ( ее линия). Воля нормальная, человек очень интеллигентный... и однозначно есть своя фишка в виде взглядов на жизнь или какие то ситуации. Именно в причинах и появлении это ситуации в жизни, мире, производстве. Он что очень тонко умеет замечать. Хорош в постели вероятно, по крайней мере к кроликам ( в плане желания) отнести можно.)))

 

Он в принципе хочет разобраться в причинах появления тех или иных событий, логика у него хороша...реализация, ну такое а вот "прикоснуться к Миру, вещи, Ситуации... понять почему, зачем, для чего " вот это про этого человека.

 

При этом повторюсь он очень трезво смотрит на вещи, если и не говорит чего то то только из того, что это не принесет какого то позитива в ситуацию.

 

Но увы, это не лидер. Амбиции задушены в зародыше. Сколько не прикладывал бы он сил, ему все будет даваться очень сложно до 54. 

 

И теперь от себя, судя по коже... это молодая душа, решившая идти в перед. Честно отрабатывает уроки, однако не кармы... не опыта, по этому все так в натяжку. 

 

От себя лично респект, первые шаги они сложные... но они уже сделаны и в последней половине даже немного кайфа будет. Однако это ерунда, душа приняла на себя очень Важные "обеты" ... и судя по результатам этой жизни будет активно расти.

 

Две единицы... в дате рождения.( число и общая сумма) Тоже говорят о самом начале пути вперед. 

 

Т.е. возможности по сравнению с основной массой может и будут, однако они будут ограниченны возрастом души.

 

Что есть по всей руке в виде квадратов и типу кожи, заниженным амбициям.

 

В общем все по логике очень хорошо, человека ставит жизнь в рамки а он из них пытается выкрутиться, попутно развивая себя всесторонне ..сам того не замечая.

 

А идет очень правильно, после 54 немного отдохнет и расслабиться... отпустит его судьба подышать на Волю.))) :smoke:


Сообщение отредактировал гридих: 13.10.2018, 15:49:25


#155
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений

3XhteXP.jpg


Интересный Вариант, склад ума очень редкий. Давайте подробнее.

Это талантливый реалист, возможно бизнесмен ( но не большой ) но не самостоятельная фигура. Амбиции у него занижены, Зам... партнер, начальник участка, айти сфера. Что то такое, где нужно шевелить извилиной.

Всю жизнь человек не может вырваться из "рамок в которые его поместила жизнь", он вероятнее всего очень хочет шагнуть выше и постоянно обстоятельства не в его пользу. Отсюда духовные поиски и само копание. Тем не менее даже в рамках своей судьбы человек в постоянном развитии... его принцип "вода камень точит" ...и она сточит! :idea: После 54 лет.

Этот человек очень притягательный хоть и особо не многословен. Это очень сильно сказывается на внутреннем Мире после 67 лет смотрите в оба за сердечком.

По работе у него после 23 пошло движение, что то связанное с внешней сферой. То, что вне рамок семьи или творческого проекта в рамках того места где ему комфортно и удобно было. Причем работа такой общий фон, что не только за себя. Скорее за себя и за "того парня". А деньги как то очень скромно и лет тас 26, вообще о деньгам для личного пользования или какие то денежные потоки на руке не присутствуют. Хотя если бы они были на такой руке это было бы видно.

Да работа такая как говориться с 9 до 6 в системном учреждении или подходе к работе, т.е. "часть общего звена". И так практически на всем жизненном пути. Для этого человека с заниженными и закрытыми амбициями в плане реализации, это абсолютно нормально. Он хотел бы возможно и больше, он реалист и приземленный человек в плане амбиций... но у него это до 54 не будет выходить. Однако с каждым годом у него все будет по нарастающей.

35 и 38 это годы в которые что то будет меняться в его жизни в плане, отношения к жизни. Пройдет очень спокойно, без как у большинства "жестких" переходов.

Все таки у него больше получилось бы быть отличным семьянином, в принципе на это акцент. Двое вроде отношений ( фото не информативное) последние уже в районе 30, они же самые спокойные и хорошие. После них вроде тихо.

В детстве много моментов было в семье у человека, плохо видно линию отца. Мама вроде не плохая ( ее линия). Воля нормальная, человек очень интеллигентный... и однозначно есть своя фишка в виде взглядов на жизнь или какие то ситуации. Именно в причинах и появлении это ситуации в жизни, мире, производстве. Он что очень тонко умеет замечать. Хорош в постели вероятно, по крайней мере к кроликам ( в плане желания) отнести можно.)))

Он в принципе хочет разобраться в причинах появления тех или иных событий, логика у него хороша...реализация, ну такое а вот "прикоснуться к Миру, вещи, Ситуации... понять почему, зачем, для чего " вот это про этого человека.

При этом повторюсь он очень трезво смотрит на вещи, если и не говорит чего то то только из того, что это не принесет какого то позитива в ситуацию.

Но увы, это не лидер. Амбиции задушены в зародыше. Сколько не прикладывал бы он сил, ему все будет даваться очень сложно до 54.

И теперь от себя, судя по коже... это молодая душа, решившая идти в перед. Честно отрабатывает уроки, однако не кармы... не опыта, по этому все так в натяжку.

От себя лично респект, первые шаги они сложные... но они уже сделаны и в последней половине даже немного кайфа будет. Однако это ерунда, душа приняла на себя очень Важные "обеты" ... и судя по результатам этой жизни будет активно расти.

Две единицы... в дате рождения.( число и общая сумма) Тоже говорят о самом начале пути вперед.

Т.е. возможности по сравнению с основной массой может и будут, однако они будут ограниченны возрастом души.

Что есть по всей руке в виде квадратов и типу кожи, заниженным амбициям.

В общем все по логике очень хорошо, человека ставит жизнь в рамки а он из них пытается выкрутиться, попутно развивая себя всесторонне ..сам того не замечая.

А идет очень правильно, после 54 немного отдохнет и расслабиться... отпустит его судьба подышать на Волю.))) :smoke:


Спасибо большое ! очень очень много описано верно!
  • 0

#156
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 


Спасибо большое ! очень очень много описано верно!

 

 

;)  На здоровье. Тут оно для семьи и достатка конечно не очень может совпадать... т.к. я исхожу больше от понятия души, а кто то из понятия "как было бы лучше в социальном плане". Да в соц. плане не все так хорошо, ну не всем нам быть известными и знаменитыми, этот человек для себя решил...что будет постепенно, развивать себя все стороне. Ему возможность была предоставлена, но есть пределы и рамки на каждое воплощение. У этого человека судя по отсутствию резких изменений в судьбе, капитальных встрясок и прочего все идет очень не плохо. Его путь заслуживает уважения... путь его души, она нащупала правильный выход. 


Сообщение отредактировал гридих: 13.10.2018, 16:16:38


#157
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений



Спасибо большое ! очень очень много описано верно!


;) На здоровье. Тут оно для семьи и достатка конечно не очень может совпадать... т.к. я исхожу больше от понятия души, а кто то из понятия "как было бы лучше в социальном плане". Да в соц. плане не все так хорошо, ну не всем нам быть известными и знаменитыми, этот человек для себя решил...что будет постепенно, развивать себя все стороне. Ему возможность была предоставлена, но есть пределы и рамки на каждое воплощение. У этого человека судя по отсутствию резких изменений в судьбе, капитальных встрясок и прочего все идет очень не плохо. Его путь заслуживает уважения... путь его души, она нащупала правильный выход.

Когда Вы описывали мою руку, было описание двух трех событий про работу, которое сошлось слово в слово через месяц два, но не у меня, а у моего супруга. Это удивило меня больше всегоо
  • 0

#158
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 


Когда Вы описывали мою руку, было описание двух трех событий про работу, которое сошлось слово в слово через месяц два, но не у меня, а у моего супруга. Это удивило меня больше всегоо

 

 

Совпадение. :idea:  Рука человека, это Судьба человека. Остальное не доработка Хироманта ... я денег не взял, по этому спишем на мою неопытность и постижение этого направления. Т.е. молодой, зеленый ...все у него впереди. :D 

 

На самом деле мне очень важны неудачные анализы,  гораздо больше чем удачные. 



#159
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня есть клиентка, она нумеролог. На днях делала не большой анализ даты рождения моего мужа. Сейчас получается что хиромантия и нумерология дает очень похожее описание, но есть моменты которые протеворечат.
Так вот должно ли все совпадать ? или все таки я иду к трем хиромантам или нумерологам и получаю разное описание ?
  • 0

#160
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Три направления АНАЛИЗА Судеб людей.
Цель одна, понять " как это все работает ".

Нумерология - шикарно раскрывает периоды жизни человека, Астрология дает понимание " зачем душа в этом мире", Хиромантия это скорее проверка выводов первых двух направлений.

Странно если результаты будут разные?)

Однако это лишь анализ смертного, у которого свои тараканы, судьба и свое мерило.

К реальности все три анализа не имеют не какого отношения, т.к. не имеют возможности смертные присутствовать при формировании Судьбы. По этому это всего навсего " мнение ".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.