Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#81
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

и вот.Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • nGKUZiWhgwk.jpg

  • 0

#82
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Овен, Лев, Стрелец? Огненная стихия или я путаю? Или Все таки воздух... пальцев то не видно.)

 

3VwQuvb.jpg

 

 

Давайте в виде исключения ( 100500 раз  :hi:  как зарекалась Кума (с) ) посмотрим на Ваши руки. 

 

Руки понравились т.к. очень много усилий и нервов прикладываете к достижению результатов, прям очень много. Как я понимаю хоть у Вас и потрясающие Гены однако и там есть косяки. Душа хозяйки руки с опытом, мир и его правила хозяйка руки понимает и в связи с этим пытается расти  в "статус" т.к. хочет занять свое место в социуме, конечно же же у Окна и что бы коктель приносили каждые 15 минут, однако внутреннее есть опыт который говорит, что позиция " дайте" не прокатит. За свое надо бороться, до 32-33 борьба будет носить сугубо аналитический тактический подход.  Т.е. не глупая девушка будет исходить из того, что выгодно и какие есть преимущества перед конкурентами. А вот дальше будет затяжной кризис внутреннего мира, переосмысление истин и точек опоры для достижения результатов.

 

Вы жЁсткий идеалист, вы хоть и полную картину счастья своего собрать вероятнее всего не сможете, однако "как не должно быть" в вашей жизни вы точно понимаете. Т.к. душа я повторюсь уже зрелая, по этому достижения в материальном плане какие не какие но имеются. Да большой кровью, да через встряски и ситуации, но тем ценнее для внутренней "Вас"  тот опыт и результат который был получен. Абсолютно не видно партнеров, фото не позволяет узреть так сказать. Однако очень не мало людей которые постоянно в вашей жизни. ( может и партнеры, хотя не факт )

 

Такое количество эмоций и переживаний, что по датам и событиям при всем уважении ...но ну его нафиг разгребать.  :faceoff:  :D

Вы же ими любите делиться, в агрессивной форме даже где то  доносить до близких.)

 

Опять таки смены сфер и направлений присутствуют в профессиональном аспекте. Вы в принципе человек с амбициями, любите движение и вообще привыкли к драйву в жизни, будете и до 30 менять разок сферу, так и после 30 будут ситуации в которых нужно будет менять место и сферу, ближе к 40 так вообще кардинально. Но там уже к статусу дорога и будете сами "творить". Слово легко, быстро, халява -  :idea:  для Вас их НЕ существует!

Вы тут, что бы трудно, тенисто... и т.п. В районе 45-47 пару ударов которые после приведут к приобретению чего то мощного в плане собственности. Черные треугольники и даты на фото это тоже точки где было, что то отжато у жизни в тяжелом бою.)))

 

А так Амбициозный Идеалист, добряк, душа компании, начинающий философ, грамотный человек с хорошими ... :dont:  с отличными генами! 

 

Кстати вы будете детям и возможно внукам на склоне лет помогать, финансово ну и вообще.

 

По отношениям и лямур тужур, с данными фото ... ну его нафиг и качество так себе и у Вас столько эмоций, пойди найди их в этом лабиринте. :D

 

Ну еще вы рано повзрослели и стали самостоятельным человеком, в районе 15 лет. В голоде не жили, хотя в детстве были застенчивым ребенком и возможно Вашим родителям до Вас сильно дела не было. Все ...с Вас честный отзыв( реально только без ванильных хвалебных речей, чисто по факту), если до сих пор стесняетесь то можно в личку. :bow:  


Сообщение отредактировал гридих: 18.07.2018, 22:46:40


#83
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Гридрих,добрый день!Я не сразу узнала свою руку))

 

Для начало хочу Вас поблагодарить,за очень интересный,емкий и информативный отклик.Мне интересно читать вас и даже то,как Вы преподносите информацию.

 

Вы точно обозначили то что,человек очень эмоциональный.

Да и к большому сожалению,все мне дается  тернистым путем...

Действительно скромная и спокойная но только снаружи...

Очень тонко сказали про родословную...и косяки имеются,скорее по  отцу я так думаю.Но тут наверное у кого в роду их не было?Тем более оба деда и бабушка участники ВОВ.

Перфекционистка...это да,страдаю из-за этого.Не принятие того,что есть на самом деле.Точно знаю,как должно было быть...

Шишек много на сегодня,сильно трансформировалась по этой причине.

И добряк и философ и душа компании)-да это все про меня...

Также очень точно то,что люблю делиться опытом из прошлого.Ведь там были такие эмоции,такие страсти)

 

Но я тепличный ребенок,долго была под крылом родителей.

И Не могу сказать что им не было дело до меня.

И в социуме мне сложно было оттого после.Училась и учусь,и кажется еще долго буду учиться.

 

 

 

 

Очень Жаль что про партнеров не сказали.(((

Внизу приложу фото более качественное c пальцами)).Если будет желание,пожалуйста прошу пару слов.)))

Спасибо Вам большое за отклик!)

Прикреплённые изображения:

  • mucc8RkCrMk.jpg
  • 2NNBjxyToZI.jpg
  • 0obM674S4c8.jpg
  • L_-mkG45Oi4.jpg

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 19.07.2018, 16:20:44

  • 0

#84
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Вот Вы хвалите в надежде получить еще маленечко информации и тем самым сами себе подножки ставите граждане... актер должен быть голодный! А ученый еще к тому же очень сильно обиженный на весь мир... таковы законы жанра.  :idea:

 

Ну вот теперь пальчики подъехали... стихия Воздуха. И Ваши переживания понятны, т.к. по гороскопу вы либо  Водолей ну либо Близнец или Весы. Вот тут будьте добры прокомментируйте, я очень сейчас над этим моментом работаю. Желательно дату рождения и месяц. :hi: 

 

Далее по партнерам ( на близнецов похожа ситуация очень в вопросах отношений).

 

Я очень и очень не люблю ввязываться в этот вопрос, т.к. он очень индивидуальный. Тут и детородный возраст каждой женщины индивидуально нужно высчитывать а для этого нужно знать даты ключевые событий и отталкиваться от них и цели которые преследует каждая ситуация в моментах отношений между М и Ж. Т.к. партнеров может быть много, но опыт получите вы от одного и только его система пропишет на руки... остальные вероятнее всего пойдут в негативную карму.

 

В общем отношений которые Вас чему то будут "учить" трое!

 

Первые даны для понимания, что такое платонические отношения. Когда мальчик ухаживает, девочка стесняется и прочее. На интуиции предположу рамки 19-22 года. Все было ровно и хорошо, потом так же мирно разошлись без каких либо претензий. От этих отношений могло быть до 2х детей, один более вероятен  т.к. есть остров на линии жизни, но у Вас очень интенсивная жизнь и ребенок это или просто период кризиса \застоя я не смогу разгрести. ( хотите подайте за это на меня в суд ;) )

 

Вторые отношения в промежутке 3-5 лет, склоняюсь ближе к 3-4. Тут без потомства как по мне. Отношения уже с расчетом и с меньшим количеством привязанностей и эмоций, вроде как сами для себя проверяли "схему" где нужно строить отношения с человеком стоящим лучше на ногах. Попробовали но совсем без чувств не зашло. Детей тоже решили не плодить именно с этим человеком. 

 

Третий же будет как я понимаю старше, мудрее из разряда человечище + социально перспективный дяденька. И вот тут сижу понять не могу, то ли у него будет двое детей и вы их будете ..принимать, либо статус он ваш поднимет и чего то у Вас будет два общего.. либо родите двоих еще. Но будет это мощно( сами отношения и накал чувств ), особенно после года -1,5 отношений но может начать угасать. Тут уж я комментировать не буду.

 

Могу сказать, что драк ...луж крови и прочего недостойного вы не допустите в отношениях, вы и ваши партнеры вполне знают и понимают фразу : селя ви, так селя ви! :bow:

 

Ну и про училась, учусь и прочее... тут я бы не согласился, особенно после 36 лет. тут после застоя все будет очень идти на спад,  скорее вы развивали природные внутренние навыки. Каких либо изысканий в науках, философии на линии ума нет. Вы это в момент застоя 33-36 уверен осмыслите, просто жизнь дала Вам время до 35 вспомнить навыки из прошлых воплощений, после 35 уже начнет Вас задействовать  в своих нуждах. Все будет идти "очень с трудом" т.к. выбросить себя на помойку ( стереотипы, эмоции, эго ) а потом подобрать, помыть..почистить и начать путь уже на других алгоритмах.))) Хотя это нужно прожить, жестко ...но эмоции на высоте будут!  Как закончите этот процесс, так выдохните с удовольствием... столько нового откроете в старых вещах... :D  :idea:

 

 

3VxN8CJ.jpg


Сообщение отредактировал гридих: 19.07.2018, 17:16:00


#85
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3Vybn4h.jpg

 

3VybxQp.jpg

 

 

Человек с Миссией, линии короткие изначально.  Очень длинный мизинец говорит о мудрой душе, буква М ( есть у всех медийных личностей ) говорит, что человек пришел сюда ради "чего то конкретного". Линия Сердца уходит в холм среднего пальца т.е. человек посвятил себя своей профессии, целиком и полностью.

 

Душа пришла, внесла свой вклад в историю и ушла.

 

Вот такие дела.  :(



#86
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Прошу Вас ответьте мне. Ладони в личку отправил. Надеюсь заинтересуют...

Сообщение отредактировал Данат Данатов: 24.07.2018, 12:58:43

  • 0

#87
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ДД!
Дайте, плиз, вашу оценку. Интересно Вас почитать.
Спасибо!
  • 0

#88
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Прошу Вас посмотрите. Может заинтересует.... Жизь летит непонятно куда ... Нужен Ваш анализ. Писал в личку, только вот в исходящих не нашел его. Вот и выкладываю повторно. Ответьтте мне

Прикреплённые изображения:

  • 20180724_114347.jpg
  • 20180724_114513.jpg
  • 20180724_114558.jpg

  • 0

#89
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Здравствуйте. Прошу Вас посмотрите. Может заинтересует.... Жизь летит непонятно куда ... Нужен Ваш анализ. Писал в личку, только вот в исходящих не нашел его. Вот и выкладываю повторно. Ответьтте мне

 

Очень крутая рука. Возможно именно таким будет мое следующее воплощение.  Поздний успех, но он будет не реально крутым. Одни неудачные отношения, не особо долгие. Относительно затяжное детство и поиск себя ( да по сути поиск себя будет идти достаточно долго ) мощнейшая память, мелочи не интересны. Раннее становление в карьере. 

Ближе к 40 качественный скачек и смена статуса, с 30 до 40 много ситуаций будет всяких сложных но думаю в рамках заработка денег, денег кстати на руке море. После 40 вообще польется, а вот после 54 должность или кресло.  Перед этим в районе 52 удары по здоровью. ( но это проверка перед креслом)

 

Возможно интуиция или что то подобное очень помогает в прохождении сложных этапов, возможно через сны. Коммуникации отличные но вы ими особо не пользуетесь, в прошлых воплощениях уже наигрались ими. Очень основательная личность, идеалистические взгляды хотя лишнего не болтаете. Особо много денег " у себя в кармане" не держите.

Сплошные попытки к лидерству через амбиции, но попытки из серии наверняка. Как питон, спокойный и уверенный. Партнерам по отношениям такого как Вы не переварить, я даже если сильно постараться и подумать не смог бы представить современных девушек с манией "сесть на шею" склонить Вас к походу в ЗАГС.

 

Да и первые отношения у Вас оставили очень серьезный шрам. Если по эзотерике  ударитесь когда нибудь, то не навязчиво так... и больше не афишируя будете менять фундамент людей изнутри. Т.к. Вы очень располагаете людей к себе у Вас это получиться  легко, однако Вам это сильно интересно не будет. Слишком большой разрыв между Вами и ими в понимании вещей. Т.е. По сути эту руку можно описать так с 1-30 ускоренный курс молодого бойца где вас провели по воспоминаниям прошлого ( по ситуациям) дальше с 30 до 40 вам подключают таланты и понимание "зачем Вы тут", после к 40 идет реализация ( работа ) и к 54 награда... ну там уже медаль отличника и в Университет экстерном.

 

Я так вижу, по детям могу предположить что в Вашей жизни 1 ребенок будет особо ярко выражен, но он как то "попозжа" идет. Миссия присутствует, но она не форматная... я ее представить не могу. Вряд ли по ТВ показывать будут. Я просто не могу представить, как у Вас проиграется период с 34 - 36 ... может реально какой дар проснуться, т.к. все предпосылки к этому есть на руке. Но он может проиграться именно в бытовой жизни. И он сразу займет статус - помощника, а не "демон в меня вселился - помогите". По идее вы должны понимать в этой жизни гораздо больше чем я сейчас, причем внутренне без сотни прочитанных книг. Но опять таки не учитель вы судя по руке, не активный эзотерик... как то все по другому у Вас.

 

И жизнь не "летит" не понятно куда а "кардинально меняет направление" ...не мешайте ей,  хотя даже при желании это невозможно. У Вас все будет - офигительно! Факт! Без всяких ..."может быть". Просто Вашей душе нужно теперь в другую сторону, а Вы хотите идти в старом направлении.

 

У Вас кстати есть линия ...Изиса. Это одна из самых крутых линий которые Существуют, это метки Богов. Это возвышает Ваше сознание над сознанием большинства.


Сообщение отредактировал гридих: 24.07.2018, 18:03:25


#90
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

уважаемый Гридих!

 

А руки детей смотрите?


  • 0

#91
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Прошу Вас посмотрите. Может заинтересует.... Жизь летит непонятно куда ... Нужен Ваш анализ. Писал в личку, только вот в исходящих не нашел его. Вот и выкладываю повторно. Ответьтте мне

 
Очень крутая рука. Возможно именно таким будет мое следующее воплощение.  Поздний успех, но он будет не реально крутым. Одни неудачные отношения, не особо долгие. Относительно затяжное детство и поиск себя ( да по сути поиск себя будет идти достаточно долго ) мощнейшая память, мелочи не интересны. Раннее становление в карьере. 
Ближе к 40 качественный скачек и смена статуса, с 30 до 40 много ситуаций будет всяких сложных но думаю в рамках заработка денег, денег кстати на руке море. После 40 вообще польется, а вот после 54 должность или кресло.  Перед этим в районе 52 удары по здоровью. ( но это проверка перед креслом)
 
Возможно интуиция или что то подобное очень помогает в прохождении сложных этапов, возможно через сны. Коммуникации отличные но вы ими особо не пользуетесь, в прошлых воплощениях уже наигрались ими. Очень основательная личность, идеалистические взгляды хотя лишнего не болтаете. Особо много денег " у себя в кармане" не держите.
Сплошные попытки к лидерству через амбиции, но попытки из серии наверняка. Как питон, спокойный и уверенный. Партнерам по отношениям такого как Вы не переварить, я даже если сильно постараться и подумать не смог бы представить современных девушек с манией "сесть на шею" склонить Вас к походу в ЗАГС.
 
Да и первые отношения у Вас оставили очень серьезный шрам. Если по эзотерике  ударитесь когда нибудь, то не навязчиво так... и больше не афишируя будете менять фундамент людей изнутри. Т.к. Вы очень располагаете людей к себе у Вас это получиться  легко, однако Вам это сильно интересно не будет. Слишком большой разрыв между Вами и ими в понимании вещей. Т.е. По сути эту руку можно описать так с 1-30 ускоренный курс молодого бойца где вас провели по воспоминаниям прошлого ( по ситуациям) дальше с 30 до 40 вам подключают таланты и понимание "зачем Вы тут", после к 40 идет реализация ( работа ) и к 54 награда... ну там уже медаль отличника и в Университет экстерном.
 
Я так вижу, по детям могу предположить что в Вашей жизни 1 ребенок будет особо ярко выражен, но он как то "попозжа" идет. Миссия присутствует, но она не форматная... я ее представить не могу. Вряд ли по ТВ показывать будут. Я просто не могу представить, как у Вас проиграется период с 34 - 36 ... может реально какой дар проснуться, т.к. все предпосылки к этому есть на руке. Но он может проиграться именно в бытовой жизни. И он сразу займет статус - помощника, а не "демон в меня вселился - помогите". По идее вы должны понимать в этой жизни гораздо больше чем я сейчас, причем внутренне без сотни прочитанных книг. Но опять таки не учитель вы судя по руке, не активный эзотерик... как то все по другому у Вас.
 
И жизнь не "летит" не понятно куда а "кардинально меняет направление" ...не мешайте ей,  хотя даже при желании это невозможно. У Вас все будет - офигительно! Факт! Без всяких ..."может быть". Просто Вашей душе нужно теперь в другую сторону, а Вы хотите идти в старом направлении.
 
У Вас кстати есть линия ...Изиса. Это одна из самых крутых линий которые Существуют, это метки Богов. Это возвышает Ваше сознание над сознанием большинства.


Спасибо огромное что ответили!! Компас сломался у меня( Ваш ответ вселяет надежду. Еще раз Спасибо
  • 0

#92
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Прошу Вас посмотрите. Может заинтересует.... Жизь летит непонятно куда ... Нужен Ваш анализ. Писал в личку, только вот в исходящих не нашел его. Вот и выкладываю повторно. Ответьтте мне


Очень крутая рука. Возможно именно таким будет мое следующее воплощение. Поздний успех, но он будет не реально крутым. Одни неудачные отношения, не особо долгие. Относительно затяжное детство и поиск себя ( да по сути поиск себя будет идти достаточно долго ) мощнейшая память, мелочи не интересны. Раннее становление в карьере.
Ближе к 40 качественный скачек и смена статуса, с 30 до 40 много ситуаций будет всяких сложных но думаю в рамках заработка денег, денег кстати на руке море. После 40 вообще польется, а вот после 54 должность или кресло. Перед этим в районе 52 удары по здоровью. ( но это проверка перед креслом)

Возможно интуиция или что то подобное очень помогает в прохождении сложных этапов, возможно через сны. Коммуникации отличные но вы ими особо не пользуетесь, в прошлых воплощениях уже наигрались ими. Очень основательная личность, идеалистические взгляды хотя лишнего не болтаете. Особо много денег " у себя в кармане" не держите.
Сплошные попытки к лидерству через амбиции, но попытки из серии наверняка. Как питон, спокойный и уверенный. Партнерам по отношениям такого как Вы не переварить, я даже если сильно постараться и подумать не смог бы представить современных девушек с манией "сесть на шею" склонить Вас к походу в ЗАГС.

Да и первые отношения у Вас оставили очень серьезный шрам. Если по эзотерике ударитесь когда нибудь, то не навязчиво так... и больше не афишируя будете менять фундамент людей изнутри. Т.к. Вы очень располагаете людей к себе у Вас это получиться легко, однако Вам это сильно интересно не будет. Слишком большой разрыв между Вами и ими в понимании вещей. Т.е. По сути эту руку можно описать так с 1-30 ускоренный курс молодого бойца где вас провели по воспоминаниям прошлого ( по ситуациям) дальше с 30 до 40 вам подключают таланты и понимание "зачем Вы тут", после к 40 идет реализация ( работа ) и к 54 награда... ну там уже медаль отличника и в Университет экстерном.

Я так вижу, по детям могу предположить что в Вашей жизни 1 ребенок будет особо ярко выражен, но он как то "попозжа" идет. Миссия присутствует, но она не форматная... я ее представить не могу. Вряд ли по ТВ показывать будут. Я просто не могу представить, как у Вас проиграется период с 34 - 36 ... может реально какой дар проснуться, т.к. все предпосылки к этому есть на руке. Но он может проиграться именно в бытовой жизни. И он сразу займет статус - помощника, а не "демон в меня вселился - помогите". По идее вы должны понимать в этой жизни гораздо больше чем я сейчас, причем внутренне без сотни прочитанных книг. Но опять таки не учитель вы судя по руке, не активный эзотерик... как то все по другому у Вас.

И жизнь не "летит" не понятно куда а "кардинально меняет направление" ...не мешайте ей, хотя даже при желании это невозможно. У Вас все будет - офигительно! Факт! Без всяких ..."может быть". Просто Вашей душе нужно теперь в другую сторону, а Вы хотите идти в старом направлении.

У Вас кстати есть линия ...Изиса. Это одна из самых крутых линий которые Существуют, это метки Богов. Это возвышает Ваше сознание над сознанием большинства.

Спасибо огромное что ответили!! Компас сломался у меня( Ваш ответ вселяет надежду. Еще раз Спасибо

Надо же как Вы описали мое прошлое. Сутки думал над Вашим анализом. Ведь и в правду родительский контроль в сравнении с моим окружением очень высок. После ВУЗа как и все мои сокурсники начал с низов, но рост был просто до зависти скор. В 27 уже главный инженер преприятия. По сей день на руководящих должностях. В личной жизни как Вы заметили просто хаос. В текущий момент как 30-40 сплошная турбулентность и мои попытки контроля вообще недают результата, по жизнено-важным ключевым поворотам судьбы просто тупо без меня происходят.
  • 0

#93
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Предлагаю новый формат анализа ладоней.

 

1) Ваша дата рождения, месяц и количество прожитый лет например ( 12.8  и 33 года)

 

2) Ваши фото ладоней ( левая правая для общего анализа  и отдельно область под мизинцем с боку для анализа вопросов отношений) Фото в приличном качестве.

 

3) Ключевые годы в которые у Вас происходили события с их примерным описанием (например 20 лет устроился(ась) на работу, 24 вышел замуж, 25 поехал в отпуск, 26 сменил сферу деятельности, 27 был без работы)

 

4) Количество партнеров для тех кто хочет определить вопросы связанные с отношениями. ( например в 20 лет первая любовь\окончилась так то, в 23 вторые отношения окончились так то и т.п.)

 

5) Сферы в которых вы работали до настоящего времени ( даты начала и окончания и сфера\профессия)

 

Информации требую много, т.к. не обладаю возможностью обучаться у Мастеров ( поехать в Индию ).

 

По этому для качественных и четких анализов требуется Ваша помощь, в виде конкретной информации.

 

Если стесняетесь детали выкладывать тут, тогда Руки тут а остальное в личку.

 

От себя постараюсь делать анализ более точный в плане датировок.

 

*Теперь только такие условия, благодарю откликнувшихся.

* негативные моменты в анализах рук учитывать не буду. ( развод, продолжительность жизни, болезни  и т.п. ...тк. банально могу ошибаться )


Сообщение отредактировал гридих: 25.07.2018, 15:31:19


#94
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю новый формат анализа ладоней.
 
1) Ваша дата рождения, месяц и количество прожитый лет например ( 12.8  и 33 года)
 
2) Ваши фото ладоней ( левая правая для общего анализа  и отдельно область под мизинцем с боку для анализа вопросов отношений) Фото в приличном качестве.
 
3) Ключевые годы в которые у Вас происходили события с их примерным описанием (например 20 лет устроился(ась) на работу, 24 вышел замуж, 25 поехал в отпуск, 26 сменил сферу деятельности, 27 был без работы)
 
4) Количество партнеров для тех кто хочет определить вопросы связанные с отношениями. ( например в 20 лет первая любовь\окончилась так то, в 23 вторые отношения окончились так то и т.п.)
 
5) Сферы в которых вы работали до настоящего времени ( даты начала и окончания и сфера\профессия)
 
Информации требую много, т.к. не обладаю возможностью обучаться у Мастеров ( поехать в Индию ).
 
По этому для качественных и четких анализов требуется Ваша помощь, в виде конкретной информации.
 
Если стесняетесь детали выкладывать тут, тогда Руки тут а остальное в личку.
 
От себя постараюсь делать анализ более точный в плане датировок.
 
*Теперь только такие условия, благодарю откликнувшихся.
* негативные моменты в анализах рук учитывать не буду. ( развод, продолжительность жизни, болезни  и т.п. ...тк. банально могу ошибаться )


35 лет. 01.11.
17-22 -институт
22 по сей день в области своей квалификации
25 - женился. Но не прожив и года разбежались
25-28 беспорядочные связи с растройством психики
28-операция на почку . а после в больницу бывшая супруга пришла и опять начали устраивать жизь
34-развод

Прикреплённые изображения:

  • 20180724_114756.jpg
  • 20180724_114725.jpg
  • 20180724_114623.jpg
  • 20180724_114558.jpg
  • 20180724_114513.jpg
  • 20180724_114347.jpg

  • 0

#95
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3VF1Gjw.jpg

 

Карта Жизни с ключевыми точками.

 

Вопросы 1) Отношения с девушкой с которой Вы познакомились случайно или она приезжая, далеко жила от Вас?

Вопрос 2)   В 32 года, что то финансами было?

Вопрос 3)   Карьера начиналась с нескольких Вариантов либо были люди которые как то помогли войти в эту сферу?

 

Смена направления в работе очень присутствует. Просто очень очень. В ближайшие несколько лет.


Сообщение отредактировал гридих: 25.07.2018, 16:51:50


#96
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений

3VF1Gjw.jpg
 
Карта Жизни с ключевыми точками.
 
Вопросы 1) Отношения с девушкой с которой Вы познакомились случайно или она приезжая, далеко жила от Вас?
Вопрос 2)   В 32 года, что то финансами было?
Вопрос 3)   Карьера начиналась с нескольких Вариантов либо были люди которые как то помогли войти в эту сферу?
 
Смена направления в работе очень присутствует. Просто очень очень. В ближайшие несколько лет.


1. Да. (Супруга "бывшая") приезжая
2. Да. Грузился в ипотеку.
3. Друг отца подсобил, устроил в компанию с задачей сделать из меня спеца
  • 0

#97
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

1. Да. (Супруга "бывшая") приезжая
2. Да. Грузился в ипотеку.
3. Друг отца подсобил, устроил в компанию с задачей сделать из меня спеца


Собственно благодарю за информацию, карта жизни есть с датами изменений. У Вас рука шикарная в плане линий, не думаю что могут быть какие то изменения.
Примите себя изнутри и будете жаловаться, что жемчуг мелкий под ногами. 

 

voprosov-bolshe_78176763_orig_.jpg



#98
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений

1. Да. (Супруга "бывшая") приезжая
2. Да. Грузился в ипотеку.
3. Друг отца подсобил, устроил в компанию с задачей сделать из меня спеца

Собственно благодарю за информацию, карта жизни есть с датами изменений. У Вас рука шикарная в плане линий, не думаю что могут быть какие то изменения.
Примите себя изнутри и будете жаловаться, что жемчуг мелкий под ногами. 
 
voprosov-bolshe_78176763_orig_.jpg

Спасибо Вам за анализ, мысли, потраченное время )
  • 0

#99
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Спасибо Вам за анализ, мысли, потраченное время )


Это было неизбежно... Я лишь инструмент в руках той Системы в которой мы все существуем. :hi:



#100
Lily Mort

Lily Mort
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Предлагаю новый формат анализа ладоней.
 
1) Ваша дата рождения, месяц и количество прожитый лет например ( 12.8  и 33 года)
 
2) Ваши фото ладоней ( левая правая для общего анализа  и отдельно область под мизинцем с боку для анализа вопросов отношений) Фото в приличном качестве.
 
3) Ключевые годы в которые у Вас происходили события с их примерным описанием (например 20 лет устроился(ась) на работу, 24 вышел замуж, 25 поехал в отпуск, 26 сменил сферу деятельности, 27 был без работы)
 
4) Количество партнеров для тех кто хочет определить вопросы связанные с отношениями. ( например в 20 лет первая любовь\окончилась так то, в 23 вторые отношения окончились так то и т.п.)
 
5) Сферы в которых вы работали до настоящего времени ( даты начала и окончания и сфера\профессия)
 
Информации требую много, т.к. не обладаю возможностью обучаться у Мастеров ( поехать в Индию ).
 
По этому для качественных и четких анализов требуется Ваша помощь, в виде конкретной информации.
 
Если стесняетесь детали выкладывать тут, тогда Руки тут а остальное в личку.
 
От себя постараюсь делать анализ более точный в плане датировок.
 
*Теперь только такие условия, благодарю откликнувшихся.
* негативные моменты в анализах рук учитывать не буду. ( развод, продолжительность жизни, болезни  и т.п. ...тк. банально могу ошибаться )

Здравствуйте! Постараюсь попытать удачу снова. Обращаюсь к вам не из праздного любопытства. Есть трудности в жизни, в семье, в отношениях с родственниками и хотелось бы узнать, когда закончится черная полоса. 
Главный интересующий вопрос, это о возможности переезда. 
И меня интересует еще вопрос карьеры (планирую открыть своё дело/создать свой бренд ), судьбы, финансового благополучия, как у меня все будет складываться по жизни и что стоит в себе начать менять. 
 
1. Мне 22 года, родилась 19 апреля 1996 года.
2. Правая рука - ведущая, левая - пассивная. 
3. С 12 лет начал беспокоить желчный пузырь, появились камни, а это постоянные приступы боли. В 18 легла на операцию по удалению желчного пузыря. 
С 16 лет стала понемногу зарабатывать, брать заказы. Работала фотографом на мероприятиях, потом стала подрабатывать графическим дизайнером и работаю на фрилансе по сей день. 

IMG_0032_01.jpg IMG_0032_02.jpg IMG_0013_01.jpg IMG_0013_02.jpg


Сообщение отредактировал Lily Mort: 25.07.2018, 17:34:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.