Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#61
Nur14

Nur14
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!
37 лет. Правша .
Фото в личке .
  • 0

#62
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

а когда родинка не врожденная, а появилась в дестве? значит, ребенком что-то натворил?

еще знаю человека, в течение жизни у него лезут и лезут родинки, причем большие, выпуклые. дел он творит, конечно, много...

 

Тут оценивать сложно, необходимо знать "для какой цели человек" пришел в этом воплощении. Может быть ему нужно убить кого то, его под это дело затачивали и сценарий писали. ( Т.к. что бы была полная картина у души необходимо и необходимый опыт получать, просто нам обществу это на пользу не идет по этому его и выводят как "негативный и фу фу фу". Но это есть в нашем мире и душа должна и его познать наверное) Так вот если убийцу по рождению держать рядом с мудрецом, то душа убийцы ( более слабая ) сменит ракурс кардинально, тем самым нарушит свой сценарий. Оценивает то мироздание а не человек. По этому сложно судить где правильно а где нет. Когда лезут родинки я не знаю скажу честно, но как вариант так как вы описали.



#63
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

 

Добрый день!

34 года. правша. 

благодарю!

фотки увеличиваются 

 

 

 

Такие хорошие, приятные и светлые руки. Хозяин рук безусловно обладает внутренней мудростью, очень уважительно относиться к людям и партнерам. Отношений несколько т.к. при этом в большей степени идеалист и как только поймет, что единственный шанс быть счастливым это быть с человеком мудрым, спокойным и т.п. Так будет вероятнее попроще.

Конечно же тут комплекс неуверенности в себе всю кашу мутит, отсюда вся жизнь страдания, переживания, ситуации в которых все так затянуто, короче если хотите научиться делать из мухи птеродактиля то к хозяйке рук. Хотя в общем то, не чего критичного в жизни не случалось.  Детей до трех ( четвертый плохо) первая возможно девочка, потом мальчик и еще девочка ну по крайней мере так, я в этом моменте особо не когда не изучал сильно по этому это чисто мнение.

 

Хорошая логика, неплохой работник знающий свое дело в деталях бы получился. Особенно если бы в процессе не трогали а потом хвалили, задачу  выполняли бы на 110%.  В первом раннем браке\отношениях ( хорошем кстати ) однозначно был ребенок. Уже ближе к концу отношений. Потом промежуточные отношения спустя годы, уже к 30 -32 ближе и вуаля спустя немного лет - он самый. По датам посмотреть не могу у Вас столько переживаний(вливаний новых людей по этому не видно), хорошо есть рядом люди ( человек) который Вам всегда помогает, прям рядом всю вашу жизнь идет. И Вообще люди семейные \родственники рядом тоже всегда, очень влияют на Вас. Хотя от них тоже влияние идет не всегда в +.))) Как таковых проф. достижений я не вижу на руке. Опять таки основной фронт вашей жизни получается - семья. Какие то даты называть...))) У Вас сплошные переживания с детства и до конца... все из за низко посаженного указательного пальца. Был бы как у большинства ( одинакового с остальными посажен) то шикарные перспективы бы ли бы... а так как есть. Денег особо не видно, но на жизнь есть в общем то всегда.

 

 

да, вы правы, если бы не убитая в детстве самооценка, то было бы все шикарно. сама себя стопорю.

брак был в 25, сын родился, после рождения тут же разошлись, был полный треш с манипулятором и нарцем. 

но всегда из какой-либо ж*пы вытаскивали любо люди, либо случай. все равно какая-то удача присутствует. 

то, что в основном предрасположена к семье, это я поняла. теперь жду того самого))

в карьере поднялась бы однозначно выше, чем есть, если бы не самооценка

 

а по поводу перспектив для КЗ - вписывается во всеобщий тренд?

а прислать руку эммигрировавших?


  • 0

#64
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

да, вы правы, если бы не убитая в детстве самооценка, то было бы все шикарно. сама себя стопорю.
брак был в 25, сын родился, после рождения тут же разошлись, был полный треш с манипулятором и нарцем. 
но всегда из какой-либо ж*пы вытаскивали любо люди, либо случай. все равно какая-то удача присутствует. 
то, что в основном предрасположена к семье, это я поняла. теперь жду того самого))
в карьере поднялась бы однозначно выше, чем есть, если бы не самооценка
 
а по поводу перспектив для КЗ - вписывается во всеобщий тренд?
а прислать руку эммигрировавших?


А что если я Вам такую вещь скажу, что если бы даже если наш президент постарался бы изменить Вашу жизнь и Самооценку, не чего бы не произошло!? Подумайте над этим.

п.с. Нет не нужно мне рук, уже перебор даже по тем что уже прислали. Спасибо.

п.с. 2 Собственной удачи у Вас нет, с Вами делиться Ваш род. За все нужно будет платить, как вариант нет нет делать для родных приятные вещи, гулять с ними, поддерживать т.к. у Вас есть мудрость которая возможно специально дана для этого.

Сообщение отредактировал гридих: 09.07.2018, 15:28:22


#65
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


А что если я Вам такую вещь скажу, что если бы даже если наш президент постарался бы изменить Вашу жизнь и Самооценку, не чего бы не произошло!? Подумайте над этим.

это я знаю. 

это к тому, что такие данные - данность и ничто с этим не поделаешь? или к чему-то другому?


Сообщение отредактировал Цуккини: 09.07.2018, 15:41:04

  • 0

#66
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
3VkdHX6.jpg
 
Спасибо мамам, которые рожают таких детей. :bow:
 
Собственно это не человек.))) Это теминатор с батарейкой дюраслФ!
 
Амбиции - это если коротко. Боец и борец, эталонная Воля в любой области нашей жизни. Успех в конце жизни, даже будет возможность влиять с позиции "власти" на людей. Но этот человек сделает себя Сам. Таким как она родители перед уходом говорят : Я не баловал тебя, но всегда очень любил тебя и гордился тобой больше всех.  Ради таких слов хозяин руки может передвинуть Эверест в Гималаи, однако сделает это не на ярости а точно, четко и без вариантов.
 
Единственное ее амбиции и наши реалии, это разное. Ей нашей страны однозначно мало. Однако она это вполне понимает и вообще, за нее беспокоиться не стоит.
 
По отношениям супругу на нее влиять особо не будут, после 35+ возможно будут капитальные отношения ( вообще из будет вероятно двое ) в которых будет не просто, но все будет вести к статусу. В плане бабла вообще париться не будет человек, т.к. его интеллект на мелочи внимания не обращает и ворочает только масштабными фигурами. Вот жизнь этого человека не семья это факт. Хотя этот вопрос тоже будет закрыт ибо это в какой то мере - статус, достижение... красивая медалька в конце концов.

Да забыл, ей сложно быть в одном месте... ей нужно личное пространство, хобби ( вне дома) ну или дело в котором она будет вдали от семьи себя выражать. Это прям необходимость для нее.

Сообщение отредактировал гридих: 09.07.2018, 15:53:21


#67
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

это я знаю.

это к тому, что такие данные - данность и ничто с этим не поделаешь? или к чему-то другому?

В каком то смысле наше будущее уже прошлое, ведь на руке есть как прошлое относительно нашего настоящего так и будущее...которое уже расписано и в каком то смысле оно уже совершилось. Да и смысл его менять, все живы...еда и солнце есть, что еще желать?

Сообщение отредактировал гридих: 09.07.2018, 15:51:10


#68
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

спасибо! 

вот еще ручка, интересная ли? 

32 года, правша

 

79c619821b36t.jpg    85f725f1a1det.jpg
 
18960e068acat.jpg   09458c8e155ct.jpg

Сообщение отредактировал Цуккини: 09.07.2018, 16:06:27

  • 0

#69
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Что значит, когда линии меняются?
У меня в определенный период линии очень сильно изменились. Прямо на глазах
  • 0

#70
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Что значит, когда линии меняются?
У меня в определенный период линии очень сильно изменились. Прямо на глазах


Я лично не встречал подобного, не так давно изучаю линии на руках. "Изнутри" все очень сложно, по логике варианта два ( в моем понимании) 1) развитие себя больше чем этого требует сценарий души и как подсказывает логика в позитивном русле а именно в плане развития своего сознания. Это очень и очень сложный момент, это не просто книжки читать это серьезные испытания в жизни и стальная сила Воли. 2) Если вы вписаны в сценарий(жизнь) сильного человека, допустим Вы девушка а ваш суженый доходя до точки вашей первой встречи "недорос\перерос" Вас, у системы есть конечно рычаги создать условия, что бы все случилось и к примеру у Вас получился ребенок который уже так же вписан в сценарий. Однако сила Воли мужчины или Ваша "устояла" и человек своей силой Воли меняет сценарий. Конечно же ему за это жемчуга не насыпят, но право такое он имеет теоретически. Все потому, что меняя его сценарий системе приходиться тратить энергию и переписывать на ходу ситуации кого еще касаеться этот сценарий который был изменен.

Я просто по себе знаю, я однажды знал что мне предстоит один поступок и попытался отказаться от него. Провокации системы я игнорировал, в итоге по сказочному стечению обстоятельств оказался в полиции. И у меня не было выхода нежели как совершить этот поступок. Уже 5 год я расплачиваюсь за это с системой, она на глазах переписывает мою жизнь. Реально матрица. Впереди я планирую совершить еще один такой поступок, отказаться от личной жизни и двоих детей. ( которые должны быть в перспективе) Либо попросить у системы очень зрелую душу для этого дела, что бы дети были тоже очень зрелыми душами и я мог у них научиться. К слову 5 лет я живу без девушек, система забрала бизнес и прочее, фактически бомж. Вот такой ценник у системы, по этому если имеет место такое изменение линий... я бы отнесся с вниманием к изменениям. И не факт, что для всех остальных это изменение принесет позитивные моменты. Ибо человек настолько убог для системы, как муравей в муравейнике. Одним больше, одним меньше. Это все очень серьезно и все очень не точно, но это единственный выход из той тюрьмы в который мы живем.

В это сложно поверить, но когда одно событие отражается на руках всей семьи и людей близких к семье где произошло событие, сложно не поверить. Но лучше сюда не лезть, система отберет абсолютно все. Если Воли не хватит, сломает и выбросит за борт. Это как служба в КНБ, один шаг в сторону - предатель родины.

Сообщение отредактировал гридих: 09.07.2018, 20:17:26


#71
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А ведь сценариев жизни много и если определенной паре предначертано родить ребенка (Кармический договор), но он не родился (это тоже их выбор - разойтись или сделать аборт), ОК, выполнят условия кармического договора в следующем воплощении. Можно прожить по любому из предначертанных сценариев?
Я увлекаюсь нумерологией и Да, карму отрицать невозможно, когда видишь в одной семье/паре такие хитросплетения.. что волосы дыбом.

У меня линии менялись прямо на глазах во время встречи с бывшим мужем.
Линия сердца на левой руке начала разветвляться в той части, которая ближе к указательному и среднему пальцам.
Появилась горизонтальная линия между средним и указательным пальцами на правой руке. И сам указательным палец стал отдаляться от остальных троих, я еще смеялась, что это от долгого пользования компьютерной мышкой.
У линии жизни на правой ладони появилась параллель.
Уже после развода на левой руке между линией сердца и ума появились линии, что теперь там читается буква М.
Сейчас линия ума на левой начинает двоиться.
И много других изменений. Много.
Ощущение, что я не той судьбой пошла. Я в то время визуализировала плотно. Все сбылось, но потом пришлось расплачиваться.
  • 0

#72
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

)))

У меня несколько иной взгляд на судьбу.


Сообщение отредактировал гридих: 09.07.2018, 23:37:34


#73
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

вечер добрый, что скажете хорошего или плохого? спасибо.

 

9e9940f035d4.jpg

  • 0

#74
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день!
Прям интересно стало.attachicon.gif20180705_083032.jpg


В общем то, вы сами для себя - счастливы.
Добрый день.
Может малоинформативная рука, но попаданий нет.
Или фото кривое))) по характеру не мне судить, конечно.
В общем показалось, что просто общая информация, применимая к любому, без всякой конкретики.
Без обид!
Все равно спасибо.

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 14.07.2018, 15:32:39

  • 0

#75
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

Добрый день.
Может малоинформативная рука, но попаданий нет.
Или фото кривое))) по характеру не мне судить, конечно.
В общем показалось, что просто общая информация, применимая к любому, без всякой конкретики.
Без обид!
Все равно спасибо.

 

 

Ну как есть.  Все нормально.  :beer: Не заводов, не пароходов на руке нет. Вот и получилась только общая информация. Тут даже в большей степени "устремлений" нет у хозяина руки к чему то глобальному, живет своей жизнью и живет себе. Что собственно очень не плохо, нежели когда шило в попе спать не дает.


Сообщение отредактировал гридих: 14.07.2018, 15:47:59


#76
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Добрый день.
Может малоинформативная рука, но попаданий нет.
Или фото кривое))) по характеру не мне судить, конечно.
В общем показалось, что просто общая информация, применимая к любому, без всякой конкретики.
Без обид!
Все равно спасибо.


Ну как есть. Все нормально. :beer: Не заводов, не пароходов на руке нет. Вот и получилась только общая информация. Тут даже в большей степени "устремлений" нет у хозяина руки к чему то глобальному, живет своей жизнью и живет себе. Что собственно очень не плохо, нежели когда шило в попе спать не дает.
Да вот и не даёт как раз))
Стремления постоянные.
Дальше тоже не попадаете)
  • 0

#77
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Хорошо, пусть будет так как вы сказали.

#78
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

 

спасибо! 

вот еще ручка, интересная ли? 

32 года, правша

 

79c619821b36t.jpg    85f725f1a1det.jpg
 
18960e068acat.jpg   09458c8e155ct.jpg

 

а эта ручка не интересна?


  • 0

#79
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Добрый день.Правша.32 года.

Прикреплённые изображения:

  • T39DboDvgR0.jpg

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 17.07.2018, 17:12:20

  • 0

#80
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 17.07.2018, 17:06:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.