Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день!
Прям интересно стало.
20180705_083032.jpg
  • 0

#42
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Добрый день!
Прям интересно стало.
attachicon.gif20180705_083032.jpg

 

Да прям тоже. Безумно интересная рука. Тот случай когда вроде бы все нормально, но не более того. Начнем с того, что если вы правша то в детстве до 18 лет ну скажем так с 12-14 4-5 лет были "капитальные проблемы со здоровьем " или "ситуации где вы себя плохо помните" ( сложные). Возможно произошли в результате не правильно принятых решений.  Сразу после них появляется человек который начинает на Вас оказывать влияние. До 35-37 лет продолжает оказывать, дальше его влияние пропадает. В период появления этого человека в Вашей жизни появляется устремление к реализации себя, возможно даже получение образование так или иначе вы делаете усилие и идете вперед. Но это до 24-26. Дальше складываются обстоятельства и вы находитесь все оставшееся время в кругу родных.  Это я про профессиональную деятельность, там именно обстоятельства сложились так что пришлось отказаться от своих планов и войти в круг родных. Теперь о характере, генетика отличная, человек вы скрытный хоть и в душе добрый. Болтать сильно не склонны на личные темы и те темы которые для Вас по настоящему Важны. Амбиций в Меру, внушить Вам что то - не реально, вы можете принять обстоятельства  но только если считаете, что это справедливо. Анализировать долго не привыкли, идеи светлые часто попадают Вам в сознание. И их вы вполне можете быстренько реализовать, для доведения информации. К мелочам сильно не придираетесь, немного застенчивы с детва.  А так Жизнерадостный, тестерона дофига. Но манипулировать, влиять на людей увы... это не ваше. Вы не первая скрипка в оркестре, но и не последняя... свое место вы знаете и знаете, что равных на нем Вам не много. Планов и Амбиций по жизни у Вас по сути не вижу, тяги к финансам тоже. Вроде как есть, так и слава богу. Из Серьезных отношений как я понимаю одни,  те которые после сложной ситуации в юности. По детям не видно, вы не эмоциональный человек... не кричите всем о своих планах, по этому сознание не чертит на руках так много информации. Единственное очень вероятен переезд за 45 лет. В общем то, вы сами для себя - счастливы.


Сообщение отредактировал гридих: 06.07.2018, 15:46:57


#43
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Гридих, вам может загружать фото через другой ресурс.  Сlip2net видимо через некоторое уцдаляет фото, их не видно здесь.

 

Меня все устраивает, фото анонимные.. т.е. не суть важно.

 

п.с. Много кто просит дать анализ, вы уж не серчайте... но есть моменты которые касаются здоровья ( как правило это родинки),  кармических моментов которые просто обязаны случиться и они очень не приятные, руки в трактовке которых я очень не уверен. Безусловно мне нужно набивать шишки, что бы научиться, НО я пока не умею и не готов это делать на Вас. По этому отнеситесь к моему "игнорированию" с пониманием, благодарю за внимание.



#44
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Гридих, вам может загружать фото через другой ресурс. Сlip2net видимо через некоторое уцдаляет фото, их не видно здесь.


Меня все устраивает, фото анонимные.. т.е. не суть важно.
.[/b]
Просто непонятно, чью руку вы анализируете. Например, кто-то отправил вам руку месяц назад, на форум не заходит, открыл сейчас и даже не поймет, что эта трактовка- именно его руки.
  • 1

#45
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Бывает. Я трактую больше для себя, нет в принципе желания нравится кому то. Я не планирую этим зарабатывать деньги, делаю это совершенное бесплатно и добровольно. По этому делаю так как нравится именно мне. Надеюсь без обид. Меня данный формат устраивает полностью.

п.с. Выкладывайте тут фото ( не анонимно ) на любых файлообмениках размещая фото ладоней, тогда и вопрос с исчезновением фото отпадет сам по себе.

Сообщение отредактировал гридих: 06.07.2018, 23:35:33


#46
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Многие относятся к Хирологии с насмешкой. Когда показываешь руки одного человека и говоришь про него информацию люди списывают на совпадение и все равно скептичны.

 

Но допустим когда на одном кадре руки " людей одного призвания". ( Сам я удивился на этот факт проходя совсем недавно мед. комиссию в спец. цоне на смену Водительского удостоверения. Где врачи от 60 до 18 лет обладали одинаковыми формами рук, разные национальности... возраст и пол, но одинаковые руки как на подбор.

 

Сейчас хочу показать фото рук ребят делавших вместе одно Шоу.  Гвозди Шоу в ютубе.

 

Разные люди по возрасту и характеру, но имеющие абсолютно одинаковую судьбу ( с учетом личных особенностей характера). Успехи, достижения, способности и направление просто 1 в 1. Еще до рождения этих коллег их судьбы была расписана полностью.

 

Матрица?  :smoke:  

 

3VjlbeF.jpg

 

3Vjlx8z.jpg



#47
Lily Mort

Lily Mort
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! 

Давно хотела обратиться к хироманту, но как-то не получалось. Наткнулась на вашу тему и стало интересно. 
Мне 22 года.
Правая рука активная, левая - пассивная. 

4_Nyl9_Yl_Msf8.jpg b_Eu_Hjn_Sp_GCQ.jpg lvxm_Xa_KXcqg.jpg Oj_JPm_JCVpeg.jpg


Сообщение отредактировал Lily Mort: 08.07.2018, 18:23:13

  • 0

#48
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый вечер!
Может мне повезет и моя рука вас заинтересует.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Сообщение отредактировал Tulipa Nigra: 09.07.2018, 00:51:00

  • 0

#49
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

 

35 лет
Правша

Рука выше, можно охарактеризовать одним словом - семья. Сложное детство, влияние родных.  Склад ума исключительно творческий, много отношений в личном плане.  Особо куда то не стремитесь, энергии много, переживаете много ... по всем поводам и без. С 33 до 36 кризис среднего возраста с уходом опять таки больше в творчество. Вопросы с сердцем уже ближе к 50 начнут напоминать о себе. Тиран в отношениях, "именно нужно высказать" свою точку зрения, так или иначе. Просто промолчать или оставить все без внимания - не вариант т.к. идеалист. Склонность к полноте присутствует. Каких то денег в жизни особых нет, да и попыток тоже. Рука как рука... как у всех одним словом.


Сообщение отредактировал гридих: 08.07.2018, 23:36:06


#50
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений



35 лет
Правша

Рука выше, можно охарактеризовать одним словом - семья. Сложное детство, влияние родных. Склад ума исключительно творческий, много отношений в личном плане. Особо куда то не стремитесь, энергии много, переживаете много ... по всем поводам и без. С 33 до 36 кризис среднего возраста с уходом опять таки больше в творчество. Вопросы с сердцем уже ближе к 50 начнут напоминать о себе. Тиран в отношениях, "именно нужно высказать" свою точку зрения, так или иначе. Просто промолчать или оставить все без внимания - не вариант т.к. идеалист. Склонность к полноте присутствует. Каких то денег в жизни особых нет, да и попыток тоже. Рука как рука... как у всех одним словом.

Благодарю!
Детство - вспоминаю с улыбкой.
Про творчество верно сказали.
Тираном бы себя не назвала, без проблем подстраиваюсь под людей по ситуации.
С финансами все в порядке. Всегда конечно хочется большего.
В любом случае, было интересно почитать ваше мнение .

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#51
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Вот именно в такие моменты очень задумываешься, а возможно ли вообще изучать этот Предмет/Науку т.к. хочется человеку правду сказать, но человек воспринимает только позитивную информацию. Однако начать приукрашивать или обманывать, тогда это не наука а бизнес.

Все мы разные, но нам внушили что тиран это плохо. Но ведь с другой стороны это человек который старается не плыть по течению и при этом тащить еще людей. Просто в этом воплощении душе нужно научиться и понять, что идеализм это не плохой инструмент. Лучше чем держать в себе, быть без своего мнения и т.п. Но есть еще и инструмент под названием Мудрость и этот инструмент будет доступен только в следующем воплощении души. Так или иначе каждый из нас пройдет все уроки, они будут одинаковы в той или иной мере. Таковы правила мироздания, их не изменить. Можно только изменить свое отношение к ним и пойти навстречу.)

Всего хорошего всем нам.

#52
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Добрый день!

34 года. правша. 

благодарю!

фотки увеличиваются 

 

bf56323b6b79t.jpg  a627914f6ca6t.jpg

 

74f02201dafdt.jpg  4a7aa60830f8t.jpg
 
 

Сообщение отредактировал Цуккини: 09.07.2018, 10:31:26

  • 0

#53
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вот еше руки:

30 лет, правша

 

c4549a4a112bt.jpg
 
6708a18b1242t.jpg

  • 0

#54
Lily Mort

Lily Mort
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! 

Давно хотела обратиться к хироманту, но как-то не получалось. Наткнулась на вашу тему и стало интересно. 
Мне 22 года.
Правая рука активная, левая - пассивная. 

4_Nyl9_Yl_Msf8.jpg b_Eu_Hjn_Sp_GCQ.jpg lvxm_Xa_KXcqg.jpg Oj_JPm_JCVpeg.jpg

 

Здравствуйте! Кажется, я попала в число тех, кто вас не заинтересовал. ) 

Я извиняюсь за навязчивость, но могли бы вы сказать ждать ли мне от вас ответа? 
Если - нет, то я отпишусь от уведомлений по теме.

Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Lily Mort: 09.07.2018, 16:42:17

  • 0

#55
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день!по поводу родинок хочу узнать.. Скажите пожалуйста,вот возможно ли что родинки могут светлеть или вовсе исчезать на ладони?Если таковой случай есть,как он трактуется в хиромантии?


  • 0

#56
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Добрый день!) интересная темка, тоже хочется свои ладошки скинуть)

 

36 лет, правая активная.

 

И еще слышала что линии меняются на руке, это правда?

 

Благодарю.

 


  • 0

#57
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Добрый день!по поводу родинок хочу узнать.. Скажите пожалуйста,вот возможно ли что родинки могут светлеть или вовсе исчезать на ладони?Если таковой случай есть,как он трактуется в хиромантии?

 

Шикарный вопрос. Родинка это по большинству мнений специалистов в Хиромантии момент исключительно кармический. Ну например в прошлом воплощении человек 60 лет отравил невестку внука  и ушел после этого естественной смертью в 65. Т.е. эгоизм человека перешел дозволенные рубежи и в новое воплощение по мимо сценария ему еще и отсыпали в "тапки" колючек, что бы душа на собственной шкуре прочувствовала, как это мучатся от подобных поступков.

 

Рождается человек, но при попытке построить отношения у него умирает супруг, начинаются приступы эпилепсии и прочие моменты которые делают этого человека непригодным к полноценной семейной жизни. И вот родинка это как  метка, в зависимости от расположения на ладони можно примерно понять в каком направлении искать возможность разрулить ситуацию.

 

Единственное, что хотелось бы сказать от себя. Я в это дело точно не полезу не когда и не хочу даже давать людям с родинками анализ. Т.к. ею "награждает" мироздание, награждает заслуженно ( т.к. оно наш Мама и Папа) и влазить в этот трансформатор, безумно опасно. Решение наверное только одно, искать ответы в себе и оплачивать ( жертвуя чем то или работая над собой) мирозданию, как только оно поймет что урок усвоен этим человеком родинка пропадет.

 

Но если человек будет продолжать считать это незаслуженным моментом или пытаться избавиться от этого пятна при помощи магии   , то как вариант в следующем воплощении у него будет таких родинок три.

 

Ну тут уже больше мое личное мнение, люди которые уходят в такое глубокое изучение практически нет. 



#58
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а когда родинка не врожденная, а появилась в дестве? значит, ребенком что-то натворил?

еще знаю человека, в течение жизни у него лезут и лезут родинки, причем большие, выпуклые. дел он творит, конечно, много...


  • 0

#59
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

Добрый день!

34 года. правша. 

благодарю!

фотки увеличиваются 

 

bf56323b6b79t.jpg  a627914f6ca6t.jpg

 

74f02201dafdt.jpg  4a7aa60830f8t.jpg
 
 

 

 

Такие хорошие, приятные и светлые руки. Хозяин рук безусловно обладает внутренней мудростью, очень уважительно относиться к людям и партнерам. Отношений несколько т.к. при этом в большей степени идеалист и как только поймет, что единственный шанс быть счастливым это быть с человеком мудрым, спокойным и т.п. Так будет вероятнее попроще.

Конечно же тут комплекс неуверенности в себе всю кашу мутит, отсюда вся жизнь страдания, переживания, ситуации в которых все так затянуто, короче если хотите научиться делать из мухи птеродактиля то к хозяйке рук. Хотя в общем то, не чего критичного в жизни не случалось.  Детей до трех ( четвертый плохо) первая возможно девочка, потом мальчик и еще девочка ну по крайней мере так, я в этом моменте особо не когда не изучал сильно по этому это чисто мнение.

 

Хорошая логика, неплохой работник знающий свое дело в деталях бы получился. Особенно если бы в процессе не трогали а потом хвалили, задачу  выполняли бы на 110%.  В первом раннем браке\отношениях ( хорошем кстати ) однозначно был ребенок. Уже ближе к концу отношений. Потом промежуточные отношения спустя годы, уже к 30 -32 ближе и вуаля спустя немного лет - он самый. По датам посмотреть не могу у Вас столько переживаний(вливаний новых людей по этому не видно), хорошо есть рядом люди ( человек) который Вам всегда помогает, прям рядом всю вашу жизнь идет. И Вообще люди семейные \родственники рядом тоже всегда, очень влияют на Вас. Хотя от них тоже влияние идет не всегда в +.))) Как таковых проф. достижений я не вижу на руке. Опять таки основной фронт вашей жизни получается - семья. Какие то даты называть...))) У Вас сплошные переживания с детства и до конца... все из за низко посаженного указательного пальца. Был бы как у большинства ( одинакового с остальными посажен) то шикарные перспективы бы ли бы... а так как есть. Денег особо не видно, но на жизнь есть в общем то всегда.


Сообщение отредактировал гридих: 09.07.2018, 15:07:38


#60
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я Вам отправляла свою руку.И у меня есть родинка)Когда я начала фотать руку тогда и заметила что она по светлела)))И как сказала Цуккини что если родинку дали в детстве?

p.s четвертый год увлекаюсь психосаматикой итд)Могло ли также принести изменения это изучение..?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.