Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#1121
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений




Не обращайтесь к частнопрактикующему ветврачу Андрею. Не надо...

А какой Андрей? какая у него фамилия?


Фамилии, к сожалению, не знаю. Телефоны могу сообщить в личку. Нашла его здесь на форуме, уж не помню в какой ветке, там его хвалили. Я потеряла своего обожаемого любимца из-за его халатности и непрофессионализма. За вызов, чтобы поставить неправильный диагноз (простуда!) и выписать неправильное лечение взял 4000тг, потом ни разу не позвонил, не поинтересовался - как результаты. Когда я позвонила через какое-то время, чтоб сказать, что ничего не помогает, он резко поменял диагноз (заочно!) на инсульт, соответственно кардинально изменил и лечение. Через неделю на мои вопли по телефону, что коту все хуже и хуже, равнодушно сказал: так и должно быть - сначала должно стать максимально плохо, потом пойдет на поправку... было упущено драгоценное время. Потом сказал, что надо усыплять и все! Я отказывалась верить, что вот так запросто от банальной "простуды" я теряю свою лапочку, мы боролись как только могли, перелопатили кучу инфы, несколько раз "оживляли" его искусственным дыханием и сердечными, но ничего уже нельзя было изменить... и это было страшно. За усыпление он взял еще 3000тг. Хороший бизнес.


Простите!, А почему нельзя его данные- здесь написать? Другие тоже должны знать!!


Жалко вашего питомца((( Буду ждать сообщения!Заранее спасибо!
  • 0

#1122
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


А кто-нибудь пользовался услугами вет.клиники ЗООВИТА, которая находится в 8 мкр по Правде? Нужны отзывы...



Очень хорошая клиника ЗОО ВИТА. Не смотря на то что я живу в Иссыке, регулярно привожу своих питомцев именно в эту вет.клинику. Осенью у моей любимой кисуни отнелись задние лапки :lol: , лечили в Зоо вите, долго конечно, но зато результат того стоил! Прививки собачкам ставлю тоже в этой клинике! Спасибо вет.врачам Наталье и Майре!


Лично мое мнение насчет этой клиники.....Ноги моей не будет в "ZOO Вите", я раннее в этой темке тоже просила отзывы об этой клинике, т.к. о ней как ни странно ни где не упоминалось.....и то, что я услышала мне не понравилось, они загубили не одно животное, как выяснилось. И еще в одной из тем ЦТ узнала, что при этой клинике существует живодерня по отлову бездомных животных. Можете меня бутать, как и в той теме где я написала свое мнение об этой вет.лечебнице, но я его менять не стану. Пусть люди знают куда везут своих любимцев.
Там лечать домашних любимцев и убивают бездомных собачек :bored:

А то, что случайные прохожие пишут такие оды ЗООВите, подозрительно :)

#1123
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Доброго всем времени суток!

У меня следующий вопрос: есть ли клиенты Гайдаровой Татьяны (принимает в п. Ак-булак) - нужны отзывы?
И что думаете про клинику "Друг" на Муканова ниже Гоголя?

Заранее благодарю.
  • 0

#1124
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
к Татьяне я возила своих кошек с насморком, три дня проколи, насморк прошел. Немного напрягло, то что, диагноз часто ставит на глазок и по телефону. Но моих кошек вылечила. А про Друг, я туда обращалась когда там работала Марина Борисовна, можно сказать что только к ней и ходила, но это было давно. Сейчас она принимает в клинике Альфа. Я так обрадовалась, что ее нашла, приехала в Альфу денежку закинуть на бездомных, а увидела ее.
  • 0

#1125
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Довелось мне вчера попасть в ветлечебницу Джетысусского района, сидит кошь там, по розовому носику видно, что животное белого окраса, когда то было, поинтересовалась, ответ был такой: кошь выловили на улице, для опытов, какие это были опыты я поняла уже дома, когда привезла несчастное животное.
На животе рана, разошедшийся шов после стерилизации, сама животинка скелет обтянутый кожей :rotate: , на еду набросилась так, что мои домочадцы пришли в ужас. :rotate:
набрала номер врача, который мне смеясь рассказал, что на кошь не одевали повязку чтобы посмотреть через сколько она нитки из швов вырвет и будет ли потом заживать рана.
Как назвать таких уродов? Названия уроды для них и то слишком много. И как бороться с такими живодерами и ублюдками?
  • 0

#1126
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Какой ужас..... И эти люди называт себя врачами.... Кошмар...
  • 0

#1127
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Довелось мне вчера попасть в ветлечебницу Джетысусского района, сидит кошь там, по розовому носику видно, что животное белого окраса, когда то было, поинтересовалась, ответ был такой: кошь выловили на улице, для опытов, какие это были опыты я поняла уже дома, когда привезла несчастное животное.
На животе рана, разошедшийся шов после стерилизации, сама животинка скелет обтянутый кожей :rotate: , на еду набросилась так, что мои домочадцы пришли в ужас. :rotate:
набрала номер врача, который мне смеясь рассказал, что на кошь не одевали повязку чтобы посмотреть через сколько она нитки из швов вырвет и будет ли потом заживать рана.
Как назвать таких уродов? Названия уроды для них и то слишком много. И как бороться с такими живодерами и ублюдками?


Это не опыты, это издеватеьство. Вообще по идее это статья жестокое обращение, но кто будет этмм заморачиваться?
Бедная киса :dandy:
  • 0

#1128
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Довелось мне вчера попасть в ветлечебницу Джетысусского района, сидит кошь там, по розовому носику видно, что животное белого окраса, когда то было, поинтересовалась, ответ был такой: кошь выловили на улице, для опытов, какие это были опыты я поняла уже дома, когда привезла несчастное животное.
На животе рана, разошедшийся шов после стерилизации, сама животинка скелет обтянутый кожей :laugh: , на еду набросилась так, что мои домочадцы пришли в ужас. :laugh:
набрала номер врача, который мне смеясь рассказал, что на кошь не одевали повязку чтобы посмотреть через сколько она нитки из швов вырвет и будет ли потом заживать рана.
Как назвать таких уродов? Названия уроды для них и то слишком много. И как бороться с такими живодерами и ублюдками?


Это не опыты, это издеватеьство. Вообще по идее это статья жестокое обращение, но кто будет этмм заморачиваться?
Бедная киса :laugh:


У меня вчера была мысль вызвать ментов, так ведь они заморачиваться на это не будут, хорошо хоть кошь забрала, надеюсь вовремя и сможем выходить.
  • 0

#1129
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Довелось мне вчера попасть в ветлечебницу Джетысусского района, сидит кошь там, по розовому носику видно, что животное белого окраса, когда то было, поинтересовалась, ответ был такой: кошь выловили на улице, для опытов, какие это были опыты я поняла уже дома, когда привезла несчастное животное.
На животе рана, разошедшийся шов после стерилизации, сама животинка скелет обтянутый кожей :laugh: , на еду набросилась так, что мои домочадцы пришли в ужас. :laugh:
набрала номер врача, который мне смеясь рассказал, что на кошь не одевали повязку чтобы посмотреть через сколько она нитки из швов вырвет и будет ли потом заживать рана.
Как назвать таких уродов? Названия уроды для них и то слишком много. И как бороться с такими живодерами и ублюдками?


Без слез не прочтешь. Может адрес напишите и имя рвача--садиста?? Что бы люди стороной ее обходили.

Заходила на российский сайт, так там даже фотографии печатают рвачей--садистов или тех кто гробит животных. Может и нам пора своих " героев знать в лицо"?? Этот урод был бы первым!!!
  • 0

#1130
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений



Довелось мне вчера попасть в ветлечебницу Джетысусского района, сидит кошь там, по розовому носику видно, что животное белого окраса, когда то было, поинтересовалась, ответ был такой: кошь выловили на улице, для опытов, какие это были опыты я поняла уже дома, когда привезла несчастное животное.
На животе рана, разошедшийся шов после стерилизации, сама животинка скелет обтянутый кожей :laugh: , на еду набросилась так, что мои домочадцы пришли в ужас. :laugh:
набрала номер врача, который мне смеясь рассказал, что на кошь не одевали повязку чтобы посмотреть через сколько она нитки из швов вырвет и будет ли потом заживать рана.
Как назвать таких уродов? Названия уроды для них и то слишком много. И как бороться с такими живодерами и ублюдками?


Это не опыты, это издеватеьство. Вообще по идее это статья жестокое обращение, но кто будет этмм заморачиваться?
Бедная киса :laugh:


У меня вчера была мысль вызвать ментов, так ведь они заморачиваться на это не будут, хорошо хоть кошь забрала, надеюсь вовремя и сможем выходить.


Myrlana, Света,, какая ж ты умничка! Уверена, что с кошей теперь все будет хорошо.
  • 0

#1131
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Довелось мне вчера попасть в ветлечебницу Джетысусского района, сидит кошь там, по розовому носику видно, что животное белого окраса, когда то было, поинтересовалась, ответ был такой: кошь выловили на улице, для опытов, какие это были опыты я поняла уже дома, когда привезла несчастное животное.
На животе рана, разошедшийся шов после стерилизации, сама животинка скелет обтянутый кожей :laugh: , на еду набросилась так, что мои домочадцы пришли в ужас. :laugh:
набрала номер врача, который мне смеясь рассказал, что на кошь не одевали повязку чтобы посмотреть через сколько она нитки из швов вырвет и будет ли потом заживать рана.
Как назвать таких уродов? Названия уроды для них и то слишком много. И как бороться с такими живодерами и ублюдками?


Без слез не прочтешь. Может адрес напишите и имя рвача--садиста?? Что бы люди стороной ее обходили.

Заходила на российский сайт, так там даже фотографии печатают рвачей--садистов или тех кто гробит животных. Может и нам пора своих " героев знать в лицо"?? Этот урод был бы первым!!!


Это ветлечебница Джетысуйского района, она находится по Ташкентской в проулке, там где ветаптек много.
К этим уродам и так никто не ходит, вот видать ублюдки от безделья и маются.

Девочку сегодня свозили к врачу, зашили, но на лидокаин у неё развилась реакция, ну вроде обошлось. Надеюсь всё теперь будет хорошо.
  • 0

#1132
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений




У меня вчера была мысль вызвать ментов, так ведь они заморачиваться на это не будут, хорошо хоть кошь забрала, надеюсь вовремя и сможем выходить.


Myrlana, Света,, какая ж ты умничка! Уверена, что с кошей теперь все будет хорошо.


Действительно, хорошо что Вы ее забрали, спасли жизнь несчастному животному, Вы правильно сделали. Молодец.
  • 0

#1133
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Еще раз хочу сказать спасибо девочкам из "Мастино" Анна Викторовна, Наталья Викторовна, спасибо за то что Вы есть, за то что собаки могут получить квалифицированную помощь специалистов своего дела, спасибо за то что в основу лечения Вы ставите прежде всего здоровье собаки, а не быстрое избавление!!! Спасибо вам!
  • 0

#1134
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Shakhida, а что у вас за порода собаки на аватаре?очень симпатичная :rotate:
  • 0

#1135
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
И я лечила своих зверяток в "Мастино".очень довольна :rotate:
  • 0

#1136
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Довелось мне вчера попасть в ветлечебницу Джетысусского района, сидит кошь там, по розовому носику видно, что животное белого окраса, когда то было, поинтересовалась, ответ был такой: кошь выловили на улице, для опытов, какие это были опыты я поняла уже дома, когда привезла несчастное животное.
На животе рана, разошедшийся шов после стерилизации, сама животинка скелет обтянутый кожей :lol: , на еду набросилась так, что мои домочадцы пришли в ужас. :D
набрала номер врача, который мне смеясь рассказал, что на кошь не одевали повязку чтобы посмотреть через сколько она нитки из швов вырвет и будет ли потом заживать рана.
Как назвать таких уродов? Названия уроды для них и то слишком много. И как бороться с такими живодерами и ублюдками?


Без слез не прочтешь. Может адрес напишите и имя рвача--садиста?? Что бы люди стороной ее обходили.

Заходила на российский сайт, так там даже фотографии печатают рвачей--садистов или тех кто гробит животных. Может и нам пора своих " героев знать в лицо"?? Этот урод был бы первым!!!


Это ветлечебница Джетысуйского района, она находится по Ташкентской в проулке, там где ветаптек много.
К этим уродам и так никто не ходит, вот видать ублюдки от безделья и маются.

Девочку сегодня свозили к врачу, зашили, но на лидокаин у неё развилась реакция, ну вроде обошлось. Надеюсь всё теперь будет хорошо.

Ужас, я в шоке! Единственное успокаивает что кошка попала в хорошие руки!!!
  • 0

#1137
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Доброго всем времени суток!

У меня следующий вопрос: есть ли клиенты Гайдаровой Татьяны (принимает в п. Ак-булак) - нужны отзывы?
И что думаете про клинику "Друг" на Муканова ниже Гоголя?

Заранее благодарю.

Если вы про Татьяну Викторовну - дочь Марии Рафаиловны, то мы у нее постоянно ставили прививки и наблюдались. Мне было тоже удивительно, что она нас консультировала по телефону, но ВСЕГДА было в точку. Рассказывала ей симптомы, отвечала на ее вопросы, и она говорила, что нужно делать. Как то было, что она осмотрела собаку и назначила таблетки, но вдруг засомневалась (пиометрия или цистит) посоветовала УЗИ и анализы сдать. Мы все сделали и выявился цистит, от которого ею и были назначены лекарства. Есть у нее чутье...
Собака сейчас здорова, тьфу 3 раза. Кошанчика моего она спасла, у него в котеночном состоянии (6 недель) не работала поджелудочная, ребенок ест и тут же бежит в туалет, хуууденького я его взяла у продавщицы на Комсомольской. Она его осмотрела, назначила перед кормлением Мезим и все - кот здоров! Ему уже 8 лет, нашему красавчику, и весит он 7 кг. А Мария Рафаиловна его кастрировала - операция длилась 10 минут. Все прекрасно зажило.
Опять же, ориентироваться так трудно, т.к. я хвалю, а у кого-то обратный опыт. Решать доверится доктору все равно ваш выбор и ответственность. :-)
  • 0

#1138
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Хочу сказать спасибо Анне из Мастино за правильный диагноз и грамотное лечение!
А еще спасибо за Ваши легкие и умелые руки,
мой малюсенький чихуахуа даже не дернулся и не пискнул,
хотя уколы были и внутривенные, и подкожные, и внутримышечные.

А еще мне нравится чувство защищенности от того,
что если не дай бог что то случится,
то ты знаешь, куда ехать и где твоим питомцам тут же помогут...


4 Myrlana: как же повезло кисе, что Вы встретились на ее пути..
А ведь это были вет ВРАЧИ!! просто ужасно бесчеловечно....(((
  • 0

#1139
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мне нравятся врачи из "Мастино",и я им премного благодарна за лечение моего стаффика.Но среди всех тамошних врачей я просто обожаю Наталью Викторовну!!!! :rotate:Она сделала все,для того чтобы спасти моего любимого питомца!!!Моя соба пролежала в "Мастино" около месяца со страшной болезнью_парвовирусный интерит.Шансов выжить было очень мало,это было очень тяжелое и долгое лечение и то,что моя собака в свои то 3 месяца перенесла,не пожелаю ни одному владельцу животных.Я практически не вылазила все это время из клиники и теперь знаю,что "Мастино"-наилучшая клиника в Алматы!!!Кто хочет,могу поделиться кучей хорошей информации об этой клинике и врачах,а также информацией о парвике,как называют эту смертельно опасную инфекцию,если не дай Бог,с кем эта история приключиться.
  • 0

#1140
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Нашего Стаффа (5 мес.) тоже от парвика в "Мастино" вытащили , за что им спасибо.
Помимо еще сделали операцию, вобщем щас долечиваемся и скоро домой!!!
Спасибо ребятам из Мастино..

Сообщение отредактировал Trojan: 07.03.2010, 22:25:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.