Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#81
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Один укол, вроде обезбаливающий, а второй - не знаю. У мужа спрашивать бесполезно - он тоже не знает.
Спасибо за телефон, сейчас пойду искать вверх.

ВСЕГДА надо спрашивать. Мнуться, не хотят говорить - будьте настойчивей, разговорите их, объясните зачем вам это. Поймите простую вещь - для всех кроме вас, ваши животные - случай промежуточный, как бы хорошо они к животным не относились.
  • 0

#82
сложно

сложно
  • Гость
  • 23 сообщений

Очень хороший ветеринарный врач живет в пос.(микрорайон) Акбулак, ул.Набережная. это район Саина-Ташкенская.
тел.707-758 Татьяна или Мария Рафоиловна

Ещё есть очень хороший вет : Доктор ветеринарных наук, профессор Муралинов Каримхан Каирханович Тел. дом. 33-99-39, моб 8-333-227-63-99, 8-333-363-53-08,

Дело прошлое, много лет прошло. Потеряла своего любимого пса немец - Сайк. А "вылечила" нам его Мария Рафаиловна. Всякое бывает. Да и в то время (это 20 лет назад было, а по сей день больно) ветеренаров то было раз два и обчёлся. А я до сих пор очень себя ругаю и простить не могу, что к столь хваленому доктору обратились. Ну видимо время тяжелое было. Наверное глупо до сих пор человека ненавидеть ... время то сколько прошло. :D
  • 0

#83
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Vadziku, все правильно. Вы несете ответственность за животное, Вы платите - Вы должны знать что Вашему питомцу колят.

сложно, я сочувствую Вам. Врачебные ошибки не исключенны в медицине, а в ветеринарии, с ограниченной диагностической базой - и подавно. Не держите зла, Вы доверились врачу, но врачи -не боги, и тоже ошибаются, либо не могут помочь... :smoke:
  • 0

#84
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Очень хороший ветеринарный врач живет в пос.(микрорайон) Акбулак, ул.Набережная. это район Саина-Ташкенская.
тел.707-758 Татьяна или Мария Рафоиловна

Ещё есть очень хороший вет : Доктор ветеринарных наук, профессор Муралинов Каримхан Каирханович Тел. дом. 33-99-39, моб 8-333-227-63-99, 8-333-363-53-08,

Дело прошлое, много лет прошло. Потеряла своего любимого пса немец - Сайк. А "вылечила" нам его Мария Рафаиловна. Всякое бывает. Да и в то время (это 20 лет назад было, а по сей день больно) ветеренаров то было раз два и обчёлся. А я до сих пор очень себя ругаю и простить не могу, что к столь хваленому доктору обратились. Ну видимо время тяжелое было. Наверное глупо до сих пор человека ненавидеть ... время то сколько прошло. :-/



То же самое. Лечили нашу Джульку у Марии Рафаиловны. После несколькиз недель такого лечения собачка умерла в мучениях на наших руках. После этого собак больше дома не держу.
  • 0

#85
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
По теме: снова убеждаюсь, что в клинике "У Лукоморья" (Байтурсынова, между Габдуллина и Сатпаева)лечиться мы не будем. Собачке моих знакомых крайне неудачно сделали операцию. Погибла через два дня. Безумно жаль...
[/quote]

Вчера начались роды у моей кошечки. Я знала, что все будет сложно и заранее решила привести врача домой. Приехала в клинику "У Лукоморья"(по Джандосова в сторону Каменки), а там врач пьяный , ели языком шевелит. Всю ночь звонила по всем телефонам, делала сама кошке уколы и только утром моя киса родила. На радости не хотела писать об этом, но предостеречь надо всех. Заранее выбирайте своему питомцу врача, в самый ответственный момент некогда будет!!!!! :rotate:
  • 0

#86
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Помогите люди! Кто знает где у нас можно найти ветеринара онколога для кисы! :D
  • 0

#87
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Люди помогите срочно найти ветеринара онколога для кисы!
  • 0

#88
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
здравствуйте.
обращаюсь ко всем за советом. у немца с недавних пор правый глаз немного затек и стал красным. также слезился, выступали какие-то выделения. ето случаем не коннюктивит?! посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться с такой проблемой?

также, хозяева не водят его на осмотры, консультации и т.д. нужные прививки поставили, но разве их не нужно повторно ставить? и сколько по-хорошему раз в год нужно проходить осмотры для профилактики?

а что делать сейчас? общий осмотр?
  • 0

#89
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2YuliAda, нужна операция или лечение? Диагноз уже ставили?

2im_loved, диагноз врач сам поставит. Вы, главное, не тяните, ведите собаку к врачу. Куда именно - в этой темке народ отписывается, выберите наиболее подходящий для себя вариант. И побыстрее, глаза для зверика - это серьезно, не стоит запускать болезнь. Мы в Animal Doсtor глазки лечили, а ещё мне говорили про Мастино - успешно вылечили как раз какое-то воспаление глаз.
Профилактические общие осмотры - два раза в год (если животное здорово, то есть внешне никаких проблем), прививки аналогично. Мне такую схему говорили.
  • 0

#90
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
[quote name='china-mania' date='19.10.2007, 18:24' post='4299023']
[quote name='Chinzano' post='4298599' date='19.10.2007, 18:33']
Айболит - насчет мужчины-хирурга не знаю, на приеме не были, а вот дама там просто отвратительная. Орала, истерила, довела мою собаку до нервного шока и в итоге просто предложила пеську усыпить. Взяли пса и ушли
[/quote]

в нашем славном городе два айболита... вы про какой?

который на Абая, между Дзержинского и Мира
  • 0

#91
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Сначала о хороших клиниках - несомненно Энимал Доктор (уже писалось мной в другой теме о ветеринарах).

А вот я с некоторых пор к Анимал Доктору отношусь настороженно. Мне там как-то странно собаку лечили от демодекоза - несколькими способами. Такое ощущение, что на ней просто экспериментировали. И что у врачей там скрытая конкуренция.


Возможно, Вам виднее, поскольку Вы были рядом со своей собакой. Мне никогда не приходилось наблюдать в этой клинике случаи какой-либо конкуренции. Наоборот, когда наша кисуля совсем сильно заболела, врачи советовались друг с другом по поводу лечения. Если это конкуренция, пусть лучше будет, потому что киску мою они классно вылечили - до сих пор, слава Богу, никаких проблем, здоровенькая, скачет лошадкой :D А уж диагноз у нас был - лучше не вспоминать, в другой клинике и лечить не брались, усыпить предлагали
  • 0

#92
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Chinzano, а Вы в том Айболите были давно?
  • 0

#93
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
С год назад. Может, чуть меньше. С тех пор как-то не рискую
  • 0

#94
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ольга Сергеевна (её координаты здесь есть) сказала, что операцию делать нельзя и назначила нам таблетки, я знаю что у людей рак лечат химиотерапией и облучением, если вы знаете есть ли у нас подобное для животных, буду вам краёне признательна.
  • 0

#95
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ольга Сергеевна (её координаты здесь есть) сказала, что операцию делать нельзя и назначила нам таблетки, я знаю что у людей рак лечат химиотерапией и облучением, если вы знаете есть ли у нас подобное для животных, буду вам краёне признательна.


Лечили мы немецкую овчарку в Анимал Доктор у Дианы. Нам сделали операцию, анализ на биопсию (анализ делают не сами, но результат приходит в клинику), показал саркому! После операции нам делали уколы на основе яда тарантура (не помню название) каждые пол года: еженедельно по одному уколу три раза (получается три укола каждые пол года). После операции она стала чувствовать себя лучше, но в мае этого года ее не стало, ей было 14 лет...
  • 0

#96
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вспомнила название препарата это теранекрон. Мы его заказывали в России. Стоит 700 рублей. Но он не убивает раковые клетки, а только приостанавливает рост опухоли молочной железы (избирательно абсорбируется в пораженных клетках). Сейчас может он и есть в клиниках. А где опухоль у Вашей кошки? У нас была в матке, на яичниках и в молочной железе. И только последняя была раковая!
  • 0

#97
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Очень понравилось общение с Ольгой Сергеевной Арослановой. Пока Бог миловал (тьфу-тьфу) с серьезными проблемами, а по другим вопросам она очень подробно консультирует по телефону. У меня в офисе все удивляются, что, несмотря на то, что мы с ней совершенно не знакомы, разговоры у нас ведутся длинные и "задушевные" :lol:
  • 0

#98
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Лечили мы немецкую овчарку в Анимал Доктор у Дианы. Нам сделали операцию, анализ на биопсию (анализ делают не сами, но результат приходит в клинику), ...

не подскажите, сколько обошлись анализы по деньгам? операция?
  • 0

#99
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

YuliAda, с ветеринарными онкологами у нас плохо :spy: Попробуйте в Анимал, к Диане

Мне очень по-душе ветеринарный врач, хирург, Омаров Мархаббат Абдигалиевич. Он очень помогает нашему приюту, человек сердечный и добросовестный, специалист с золотыми руками! Тел. моб. 87772736349

+100 за него, отличный вет! операции делает на совесть! чисто!
  • 0

#100
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо огромное всем кто откликнулся!
2Магда У нас опухоль молочной железы.

2Jinjer большое спасибо обязательно проконсультируемся у него, когда пойдём на операцию.

Вы знаете люди, столкнувшись с подобной проблемой, я поняла: главное верить в то что есть выход и стараться всеми силами бороться за любимого зверька. Ведь от того как мы к этому подойдём зависит результат лечения каким бы оно не было.
100% что рецедив рака после операции намного агрессивнее первичной опухоли (если стадия >1), не бегите к хирургам с 3 и 4 стадией рака, сначала необходимо подавить метастазирование и только потом делать операцию.
Я знаю женщину которая вылечилась от рака, отказавшись от операции, своей верой в то что это не смертельно. Обдумав всё это мы решили послушать опытного врача Ольгу Сергеевну, следовать её указаниям и надеяться что всё будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.