Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#901
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Gukachka, так, вроде, был шов. может, не вырезали чего. в общем, факт остается фактом.

именно не удалили яичники, или не до конца. Сохранили гормональный фон...у животных нужно полностью удалить яичники.

#902
Tatoo

Tatoo
  • Гость
  • 22 сообщений
Официальное заключение о смерти кошки:

Изображение

По просьбе владельцев кошки данный инцидент считаем исчерпанным.

С уважением,
Татьяна Джаембаева
Администратор и соучредитель ВК Мастино
  • 0

#903
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите, пожалуйста, Кто и где ХОМЯКОВ лечит??? Срочно!!!
  • 0

#904
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вы в Мастино обращались? Помню повезла я своего мышонка на проверку, если честно там толком ничего не сказали. Но все же, там боьлше профессионалов, может вам помогут...
  • 0

#905
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Подскажите, пожалуйста, Кто и где ХОМЯКОВ лечит??? Срочно!!!


Вы в эту тему зайдите, может кто-то подскажет.
http://vse.kz/index....opic=77069&st=0
  • 0

#906
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений


Gukachka, так, вроде, был шов. может, не вырезали чего. в общем, факт остается фактом.

именно не удалили яичники, или не до конца. Сохранили гормональный фон...у животных нужно полностью удалить яичники.


Да, да! Мне уже сообщили о неправильности моего удивления.

Была произведена просто стерилизация кошки, а не кастрация.

Только было бы прекрасно, если бы ветврачи разъясняли хозяевам о различии этих операций, ведь не каждый человек прежде чем что-либо делать, поищет информацию об интересующем предмете. Увы и ах.

Теперь буду просвещать незнающих знакомых.
  • 0

#907
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
скажите пожалуйста,а в Мастино соскоб с кожи берут?и где они находятся?
  • 0

#908
AngelDrewsha

AngelDrewsha
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы столкнулись с 3 врачами. вот мои отзывы о них.
Выбирала врача тчательно. Читала спрашивала, звонила приезжала. выбрала Евгению из клиники на Маркова. Сделала прививку моему 2х месячному коту. мы его берегли всесь реабилитационный период по сле прививки они особо уязвимы. в одно утро у кота начался насморк, повезли, назнаячили уколы, пролечили, опять плохо стало, опять нос не дышит, опять повезли, оказалось воспаление, пролечили (кололи по 5 уколов в день) опять неос не дышит, повезли. у вас аллергия. капали асд фракцию в нос от аллергии (как оказалось она оказывает раздражаюшщее на слизистую действие и ее нужно только орально принимать.) В общем решили обратиться к другому врачу. это была Ольга Сергеевна. Делала промывание носа и сломалм котенку ногу. плохо его зафиксировав (естественно животное вырывалось) но про ногу не сразу выяснилось. снычала она сказала что это неврный стресс, оставила кота у себя, утром заберете я если что за ним пригляжу. не спали всю ночь. утром побежала. кот не ходит. Диагноз: панлейкопения и сломаный позвоночник, потому что ослабли от панлейкопении кости. нужно серьезное лечение. муж настоял забрать кота. я его сама ощупала и поняла что у него болит нога. повкезли на ренген. оказалось перелом. Господи, люди и это хваленая Ольга
Сергеевна? ну как так я простой дизайнер- студентка и то врубилась что дело в ноге. Кстати нос Ольна сергеевна своим промыванием коту вылечила. Повезли с переломом к Евгении на маркова. она от нас отказалась. "Вы начали бегатьпо другим врачам это плохо, если я что-то не то сделаю вы потом скажете что это мой косяк, не буду иправлять ошибки других врачей"
Взялся за нас Канат Аманжолович. Завтра снимаем гипс. Кот в гипсе носиться как угрелый. только и бегаю его снимаю с диванов стульев. показатель на лицо. Сколько мы пережили за эитот месяц... Канат кстати прописывал нам только витамины. ну и немного после операции антибиотики покололи. В общении врач очень нравиться. он заинтересован в том чтобы животное было здорово. все время посещения клиники Айболит, после перевязок мы все время орем в спину уходящему Канату Аманжоловичу. Сколько с нас??? он ничего не отвечает. платим девушке которая у них там в зоомагазине сидит.
  • 0

#909
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ужас какой! бедный кот!
  • 0

#910
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Сломать лапу, промывая нос это конечно сильно!
Удачи и вам и коту.
  • 0

#911
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

скажите пожалуйста,а в Мастино соскоб с кожи берут?и где они находятся?

Берут.Находятся Немировича-Данченко 29.Если ехать вниз( а вверх там и нельзя) по С.Ковалевской, метров 200 ниже Ташкентской, после знака ограничения скорости, с правой стороны в частном доме с желтыми воротами.Тел. 241-06-71
  • 0

#912
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Попросила подруга разместить на ЦТ. Это ее крик души.
Сама знала ее кроху Той пуделя по кличке Боня.

Всем кто любит животных!!!
Всем людям у которых есть животные, и тем кто когда либо собирается их завести хочу сказать. Не обращайтесь в клиники Доктор Энимал (Новои Фрунзе) и Мастино (Софья ниже Ташкенской)
Благодаря этим клиникам и некоторым врачам, которые там работают, 22 октября этого года мы потеряли своего любимца. И в даны момент во мне говорит не горе от потери друга всей семьи… а обида от того что по сути помощи никакой и не оказали…
В доктор Энимал померили температуру и начали колоть препараты от вируса… ни анализы не взяли… и даже толком не осмотрели собачку. Через два дня мы поняли что ТАК НЕ ЛЕЧАТ… (и собачке лучше не становилось) мы обратились в клинику Мастино. В целом врачи отнеслись холодно… но предложили взять общий анализ крови. КОТОРЫЙ ДЕЛАЛИ ДВА ДНЯ! Хотя и обещали выдать этим же днем после обеда. На четвертый день мы ночью поехали в Мастино на капельницу… собака уже не вставала… после капельницы ветеринар потрепал её за ухом со словами «НУ ничего страшного я не вижу… завтра придут анализы там посмотрим…» и сказал идите домой…
Собака умерла у меня на руках на следующий день в 12 часов дня… от отека легких.
Было безумно больно от такого равнодушия… всегда обращалась в клинику Доктор Энимал со всякими мелочами и в принципе все устраивало… но как потом поняла ток в мелочах они и разбираются… собаку не вернуть… если бы мы не потеряли столько времени от равнодушных людей возможно мы бы ее спасли…до сих пор льем слезы...
Берегите своих любимцев!
  • 0

#913
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Попросила подруга разместить на ЦТ. Это ее крик души.
Сама знала ее кроху Той пуделя по кличке Боня.

и?
опять начинается?
а что ваша подруга сама не написала?
  • 0

#914
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

и?
опять начинается?
а что ваша подруга сама не написала?


а что начинается? на сколько я вижу из названия темы, то тут пишут свои отзывы клиниках, где как помогли и где не справились.
Подруга не разместила, потому что на ЦТ не зарегистрирована.

Я когда брала своего котика, то разводчица советовала мне имено Мастино, я и намеревалась туда ездить, более того, когда у подруги случилось несчастье с собокой имено я посоветовала ей ехать в Мастино.

В последнее время слышу много нелестных отзывов об этой клинике.

Сообщение отредактировал embuste: 25.12.2009, 16:09:33

  • 0

#915
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Подруга не разместила, потому что на ЦТ не зарегистрирована.

а что ей помешало это сделать?
  • 0

#916
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Подруга не разместила, потому что на ЦТ не зарегистрирована.

а что ей помешало это сделать?


знаете, не все люди любят сидеть в социальных сетях. Регистрироваться ради одного сообщения и я бы не видела смысла.

Она долго решалась на это письмо, и хочет чтобы просто люди знали, что по неосторожности врачей (в данном случае врачей этих двух клиник) могут потерять своего любимца.
Не знаю как для Вас, а для меня мое животное полноправный член семьи. И потерять собаку или кошку, которую растил, холил и лилиял, тоже самое что потерять близкого родственника.
  • 0

#917
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

и?
опять начинается?
а что ваша подруга сама не написала?

Тоже не поняла что и?
тема понятная, сюда несут отзывы. У кого какой опыт работы с вет врачами.
Если есть что сказать и это не только похвала почему нет?
Благодаря вот таким отзывам везу собак к врачам уже с подготовлеными вопросами по состоянию, лечению, и лекарствам.
Кто предупрежден, тот вооружен.
Тоже в Мастино собачку не спасли, притензий нет, надежды почти не было. Но по лечению еще живого щенка вопросы были и ответы приходилось выжимать. Тогда было жутко неудобно, казалось что я такая дура вопросы задаю ненужные, спецу не могу поверить. А теперь вот понимаю что НАДО спрашивать. Тогда и внимательнее будут.
Так что не надо так. Эта информация полезна.
  • 0

#918
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Чет я не поняла а чем собака то болела? Диагноз никто не озвучил...
  • 0

#919
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Чет я не поняла а чем собака то болела? Диагноз никто не озвучил...

А так и не разобрались... в третей клинике сделали биохимию и анализ, показало что у собачки больное сердце, пришлось бы много времени тратить на поддержание собаки, но жить она бы могла, если бы вовремя определили что с собакой. Ей нужно было срочно поддерживать сердце, но сначала на собаку не обратили внимание в Энимал, а потом в мастино с анализами протянули 2 ДНЯ!!! собака в среднем болеет дней пять (ну семь), а они на анализы тратят 2, просто ужас.
В итоге собака умерла от того что она просто не могла дышать, задохнулась на руках у хозяки.
  • 0

#920
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Не обращайтесь в клиники Доктор Энимал (Новои Фрунзе) и Мастино (Софья ниже Ташкенской)
Благодаря этим клиникам и некоторым врачам, которые там работают, 22 октября этого года мы потеряли своего любимца. И в даны момент во мне говорит не горе от потери друга всей семьи… а обида от того что по сути помощи никакой и не оказали…

В этих клиниках работает много ветеринаров, так к кому из некоторых не стоит обращаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.