Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#881
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Теперь любой кто недоволен врачами из Мастино будет боятся что либо сказать????????Бывают всякие ситуации,зачем же так грубо??


Бесдоказательно грязью поливать не красиво...

#882
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я всегда за ветврачей,им тяжело,но они самоотверженны (как бы смешно не звучало).Но доказательств правоты ни той стороны ни той нет пока,и судить трудно!Я например вообще не видела чтоб грязью когото поливали,высказали свое мнение...так как видела это хозяйка кошечки,не задумавшись о последствиях если это правда!
  • 0

#883
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

С другой стороны, любая клиника сталкивается с летальными исходами. Веты берут деньги за лечение, и если животное погибло, по какой-то причине. Пусть даже и не по их вине. Если веты дорожат своей репутацией, должны хотя бы вернуть деньги и извинится. Но когда начинаются наезды на хозяина погибшего животного.


Врачи, как ветеринарные, так и человечьи берут деньги за работу. Они своей работой пытаются ПОМОЧЬ организму справится с заболеванием. Организм, принимая эту помощь либо справляется либо не справляется САМ. Никакой врач не лечит организм, он ему помогает.
По логике многих здесь постов, животные, после обращение к ветам, должно как минимум оздоровиться и как максимум помолодеть. Т.е. летальных исходов никто не допускает. Жизнь такая вредная штука - все умирают и люди и животные.
Так за что врачи должны извинятся если животное, человек умерло не по их вине? :rolleyes: Они могут только посочувствовать.
За что они должны возвращать деньги?? За свою грамотно выполненную работу???

Сообщение отредактировал Speransa: 20.12.2009, 14:05:43

  • 0

#884
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
По-моему, модератора тут не видят и не слышат.
Я вынуждена менять правила этой темы, дабы пресечь все возможные распри.

Модератор
  • 0

#886
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Хочу еще раз высказать слова признательности врачам клиники Мастино!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
  • 0

#887
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мастино! Спасибо за четыре спасенные пекинесьи жизни! Спасибо Борис Сергеевич!

Сообщение отредактировал Shakhida: 20.12.2009, 14:43:48

  • 0

#888
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В ANIMAL DOCTOR убили моего щенка при лечении парвовируса, я много прочитал о болезни и её лечении и стало понятно почему погиб щенок, лечение было неполным и совершенно не профессиональным, и личные отношения тут не причём, а лечили три доктора, что говорит о непрофессиональности всего ANIMALA. И добавлю, через месяц взял другого щенка, который тоже заболел парвиком, и вылечили его самостоятельно, получается, что я профессиональней всех врачей из ANIMALA. Зло берёт и обида когда начинают защищать клиники и врачей-убийц и рвачей, путая личные отношения с их совершенной непрофессиональностью и халатным отношением к работе. Я действительно был новичком и обратился в ANIMAL в Орбите и поплатился гибелью 5-ти месячного щенка! Желаю здоровья всем вам и вашим любимцам!!!

А моего кота, 3 года назад, вылечили от подобной бяки. И вылечили именно в Энимал доктор. И очень-очень небольшие деньги я за это заплатила. И буду всегда врачу Андрею Ивановичу и его коллегам благодарна за своевременную помощь моему Вальмонту! :)
  • 0

#889
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Спасибо наше огромное врачам клиники Мастино за мою Челситу! Борис Сергеевич и Анна Викторовна сделали ей операцию по стерилизации. Зажило все как на собаке :) , а шов получился таким аккуратненьким, что у людей таких не встретишь! У Бориса золотые руки! А анестезия сделанная Аней была просто идеальной! Всё плавно, постепенно, мягко как в ту сторону, так и в обратную :( Мы рады, бодры, веселы и колбасимся в прежнем режиме :( Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#890
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Мда... я в шоке от цен "У Лукоморья" на Гагарина, обработали глазик котенку, вроде искупали ( по нашей просьбе) от блох ( мойка/сушка), вкололи антибиотик, надели российский ошейник от блох - за все взяли 13 000 тенге, дело не в деньгах, просто я забирать кота приехала вечером после работы - оставляла на обработку в 13 -30, шерстка местами мокрая ( хотя общее впечатление как- будто и не мыли , а просто побрызгали чем-то , на редкость вонючим), прошу дать фен, сама дескать посушу, все-таки не май месяц может замерзнуть, ответ девушки -врача " фен увез доктор - забирайте так". Так вот я теперь думаю, это что же получается мой котеночек там весь день мокрый просидел что-ли :p? Или они его не купали? Или мне надо было сидеть контролировать процесс мойки? Вобщем вопросов осталось больше чем ответов. И честно говоря мерзкое ощущение, что нас капитально развели .... :)
  • 0

#891
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Дэйра, лучше "бдеть", что делают, как делают... так спокойнее...
  • 0

#892
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений

Так вот я теперь думаю, это что же получается мой котеночек там весь день мокрый просидел что-ли :rolleyes:? Или они его не купали? Или мне надо было сидеть контролировать процесс мойки? Вобщем вопросов осталось больше чем ответов. И честно говоря мерзкое ощущение, что нас капитально развели .... :D


правда, лучше следить. помню, одна знакомая такую историю рассказала - кошку на стерилизацию отвезли, вечером забрали после операции. а через несколько недель, кошка, ничтоже сумняшеся, снова начала орать дурниной
название клиники, к сожалению, не помню.
так что и вот так бывает)
  • 0

#893
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

правда, лучше следить. помню, одна знакомая такую историю рассказала - кошку на стерилизацию отвезли, вечером забрали после операции. а через несколько недель, кошка, ничтоже сумняшеся, снова начала орать дурниной
название клиники, к сожалению, не помню.
так что и вот так бывает)


а что шва не заметили или не было его вообще?
  • 0

#894
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вет клиника Мастино очень хорошая и там работают люди которые очень любят животных!

Хотелось бы ещё отметить Айболит, лично Каната Аманжоловича и Дю Дениса, очень внимательные и опытные врачи. Первую свою кису мы лечили у них и оставались довольны. Спасибо Вам!

В последний раз мы уже с нашей новой кошкой приехали туда с жалобами на цистит.Надеялись застать там Дениса или Каната, но их не оказалось на месте. Нас приняла Диана, не буду говорить ёё компетентности, не знаю, но нам она не помогла, через недели 2 всё повторилось с осложнениями. Очень не понравилось её обращение с животным: кошка находясь в стрессе после УЗИ вела себя очень не спокойно и шипела, Диана начала её дразнить (подражать шипению кошки), благодаря чему я была покусана кошкой которая меня ни разу даже не поцарапала!!! После лечения у кошки появились признаки почечной недостаточности и нам пришлось решать более серьезные проблемы чем были до обращения в Айблит. Мы вылечились, всё у нас хорошо (тьфу тьфу тьфу) и больше мы к Диане не ногой!
  • 0

#895
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Интересно, не та ли это Диана, которая теперь в "Энимале" работает.Очень на нее похоже.
  • 0

#896
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Интересно, не та ли это Диана, которая теперь в "Энимале" работает.Очень на нее похоже.



не знаю даже, она в Айболите то недавно появилась. вряд ли уже успела перебежать.
  • 0

#897
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну если недавно, так может, наоборот из Энимала пережала в Айболит.Высокая такая, грубоватая.
  • 0

#898
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений
Gukachka, так, вроде, был шов. может, не вырезали чего. в общем, факт остается фактом.

Сообщение отредактировал kukushechna: 23.12.2009, 22:41:11

  • 0

#899
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По поводу компетентности клиник и смерти кошки: как и у любой человеческой больницы, у каждой вет клиники есть своё кладбище... Вот только у кого-то оно больше, у кого-то меньше... И врачи, не смотря на все старания иногда ошибаются, а временами просто не в силах спасти человека, а с братьями нашими меньшими, я подозреваю, это ещё сложнее... Мы не боги... Говорю как человек, не один год проработавший в медицине...
P.S. Клинике же Мастино могу сказать лишь огромное человеческое спасибо, за две собачьи душонки, которые они подняли из могилы....
Огромное спасибо Анне, Борису, Наталье и всем остальным замечательным специалистам, всему доброму, заботливому и отзывчивому персоналу этой замечательной клиники!!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!
  • 0

#900
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ну если недавно, так может, наоборот из Энимала пережала в Айболит.Высокая такая, грубоватая.


Нет походу это не та Диана. Айболитовская полноватая, немного картавит когда разговаривает и кажется сначала довольно милой :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.