Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#801
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений
всех обхаяли... да и заметьте хаят те кто после первого посещения клиники бежит в другую а от туда в 3... это люди могут сказать что болит и обращаются в клинику на 1-2 стадии заболевании. а с животными у нас как? пока не свалится или пока не начнет штормить не придут в клинику... а еще и заметят начиенается самолечение водка вино(только закуски не хватает)....
в общем к чему я это все. каждый врач спец в своей области Канат что в клинике Айболит(вет институт) - прекрасный хирург и лучший костоправ по крайней мере у нас в городе...
Клиника Экви Лаб при Казгу граде - вообще единственный диагностический центр( УЗИ, Кардио, Гем анализы) только здесь и больше нигде...
Для тех у кого есть деньги(не малые) Солнышко - узкие спецы но и цены соответствующие...
ну и остальные клиники общего профиля в каждой клинике своя специфика всех не опишешь...
а кому не нравятся наши врачи так сейчас в чем проблема? сам лично знаю человека который свою собаку возит в москву... кто вам мешает?
доброго всем дня и не болеть вам и вашим питомцам.
  • 0

#802
Mil@shka

Mil@shka
  • Гость
  • 17 сообщений
Очень хорошая, круглосуточная лечебница "Друг", которая на Муканова ниже Гоголя.
  • 0

#803
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Очень хорошая, круглосуточная лечебница "Друг", которая на Муканова ниже Гоголя.

отвратная клиника!!! обращались туда несколько раз, полчили хамское отношение и испорченное настроение в итоге :laugh:
  • 0

#804
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Очень хорошая, круглосуточная лечебница "Друг", которая на Муканова ниже Гоголя.


И что там хорошего? Живу в 2 кварталах от неё, но после посещения этой "лечебницы" в жизни туда не пойду больше...

#805
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Очень хорошая, круглосуточная лечебница "Друг", которая на Муканова ниже Гоголя.


И что там хорошего? Живу в 2 кварталах от неё, но после посещения этой "лечебницы" в жизни туда не пойду больше...


приносила туда котенка давно (она плакала и хвост весь переломан), они не глядя--- усыпить. до сих пор живет и плачет, за то счастлива и любимица.
  • 0

#806
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Кому-как, а мне в "Друге" мою Масяню за хвост с того света вытянули. И предыдущего своего песика я там лечила. Правда нравится мне там только одна вет.врач, не помню как зовут (высокая, немного грубая брюнетка с короткой стрижкой).
  • 0

#807
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
В Друге делали только прививки. Удобно тогда было - рядом. Никаких претензий. даже не помышляли другую клинику искать. Правда когда потребовалась помощь специалиста там же в Друге подсказали 2 клиники куда можно обратиться. Даже контактные телефоны сразу дали. Странно слышать о них плохие отзывы
  • 0

#808
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
Значит так, я уже писала тут свою историю, про клинику "Айболит" и про действие тамошнего практиканта. Я не хочу испортить репутацию этого заведения, Мархаббат хороший врач, а так же очень уверено и профессионально выглядели 2 парня (один такой высокий, а другой в синем халате :lol: ), им всем большое спасибо. Кот пришел в себя. Не бывает идеального места, с идеальными устоями. Дело в том, что мне сказали, что я подпортила репутацию клиники, начнем с того, что все написано как было на самом деле. Я еще раз говорю, что Мархаббат и его 2 помошника очень хорошие специалисты, которые любят свою профессию, но в этой бочке меда.... Молодого человека, который заставил понервничать меня, мою мама (как оказалось, прикладывался он к больной морде кота и при моей маме, а позже и при мне) , кажется заставили идти на эту профессию, он уверен что он делал все правильно, и даже не извенился............ это и будет отпечатком для меня.... Я понимаю, что врач тут не причем, не он его этому учил, но во внимание это надо взять... :laugh:
  • 0

#809
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Значит так, я уже писала тут свою историю, про клинику "Айболит" и про действие тамошнего практиканта. Я не хочу испортить репутацию этого заведения, Мархаббат хороший врач, а так же очень уверено и профессионально выглядели 2 парня (один такой высокий, а другой в синем халате ;-) ), им всем большое спасибо. Кот пришел в себя. Не бывает идеального места, с идеальными устоями. Дело в том, что мне сказали, что я подпортила репутацию клиники, начнем с того, что все написано как было на самом деле. Я еще раз говорю, что Мархаббат и его 2 помошника очень хорошие специалисты, которые любят свою профессию, но в этой бочке меда.... Молодого человека, который заставил понервничать меня, мою мама (как оказалось, прикладывался он к больной морде кота и при моей маме, а позже и при мне) , кажется заставили идти на эту профессию, он уверен что он делал все правильно, и даже не извенился............ это и будет отпечатком для меня.... Я понимаю, что врач тут не причем, не он его этому учил, но во внимание это надо взять... :laugh:


ничего не поняла, отзыв позитивный или негативный??? :lol:
  • 0

#810
kukushechna

kukushechna
  • Гость
  • 39 сообщений

Очень хорошая, круглосуточная лечебница "Друг", которая на Муканова ниже Гоголя.


Про клинику вот что могу сказать: возили туда собаку на прививки.А однажды привезли и с собачим гриппом, тогда пес чуть не умер от удушья - и нам всегда помогали
а когда приехали с кошкой - жалоба на опухоль в районе молочной железы - предложили просто не заморачиваться и дать кошке дожить спокойно свои дни. Но бороться за здоровье кошки было действительно можно и нужно.
  • 0

#811
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
Мой отзыв о клинике в целом "Айболит" позитивный, не считая негатива с одним "сотрудником".
  • 0

#812
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Странно слышать о них плохие отзывы

расскажу о своем опыте посещения вышеупомянутой клиники...
1. собака серьезно больна. Нам рекомендуют врача из Друга, договариваемся о встрече утром... в назначенное время приезжаем, врач выходит нам навстречу, одевает пальто и уезжает :smoke: На наш вопрос, а как же назначенный прием, нам просто машут рукой в сторону практикантки - типа, разбирайтесь...
2. приезжаем с больным котенком. его даже не смотрят и не предлагают сделать анализы. вердикт врачей - усыпить! При этом они видят, что моя мама с котенком на руках плачет и уже на грани истерики :-/
3. приезжаем со сбитой собакой. Опять же предлагают тупо усыпить, потому как "у собаки нет шансов"... разворачиваемся, едем в мастино... бегает наша красотка на всех лапах уже больше полугода, нет ни следа аварии...

во всех случаях, когда я просила дать ответ, почему же они так настойчиво предлагают животных усыплять, нарывалась только на хамство... в общем, я туда ни ногой!
  • 0

#813
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Зжравствуйте!Кто нибудь может порекомендовать вета по кожным заболеваниям.Курцхаар чешеться уже три месяца.Диагноз поставить не могут.Толку от лечения никакого.Корма тоже меняли.
  • 0

#814
an_n_na

an_n_na
  • Гость
  • 19 сообщений
все так хвалят Мастино... а из-за их некомпетентности умерла моя любимая кошка. мы делали там стерлизацию. по рекомендации, что там очень хорошие втеринары... а в итоге... кошка умерла от занесенной инфекции во время операции. я ухаживала за кошкой, что швы все были в идеальном состоянии, но откуда же нам было знать, что инфекция уже внутри.... они оказывается никому не назначают антибиотики после операций... а это уже издевательство! т.к. большая часть животных умирает от этого!
  • 0

#815
an_n_na

an_n_na
  • Гость
  • 19 сообщений
в Мастино, во время операций.... нормально относятся к тому, что падают инструменты... они поднимают их с пола и продолжают ими делать операцию... когда я ужаснулась этому... закрыли хотябы дверь в операционную.
вот такие хваленые ветеринары......
  • 0

#816
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

все так хвалят Мастино... а из-за их некомпетентности умерла моя любимая кошка. мы делали там стерлизацию. по рекомендации, что там очень хорошие втеринары... а в итоге... кошка умерла от занесенной инфекции во время операции. я ухаживала за кошкой, что швы все были в идеальном состоянии, но откуда же нам было знать, что инфекция уже внутри.... они оказывается никому не назначают антибиотики после операций... а это уже издевательство! т.к. большая часть животных умирает от этого!


первый случай слышу, когда от стерелизации умерла кошка :rolleyes: Может все такие не от инфекции, а? Вы уверены в этом? Не пугайте меня пожалуйста, я то в Мастино собираюсь свою кису везти скоро! Сколько случаев стерелизаций именно там, никогда отрицательных отзывов не было!

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.12.2009, 10:55:18

  • 0

#817
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
an_n_na, это, наверное, совсем недавно было? не подскажете точную дату операции?
  • 0

#818
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

в Мастино, во время операций.... нормально относятся к тому, что падают инструменты... они поднимают их с пола и продолжают ими делать операцию... когда я ужаснулась этому... закрыли хотябы дверь в операционную.
вот такие хваленые ветеринары......

зарегистрировались дабы обосрать вет. клинику Мастино?

конкуренты?
  • 0

#819
an_n_na

an_n_na
  • Гость
  • 19 сообщений
зарегестрировалась, чтобы другие люди потом не плакали так же, как я.....
  • 0

#820
an_n_na

an_n_na
  • Гость
  • 19 сообщений
операцию сделали 2 недели назад...... и тогда же занесли инфекцию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.