Перейти к содержимому

Фотография

Вет хороший и не оченьБудем знать, к кому обращаться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#11093112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
В связи с участившимися случаями возникновения ссор и ругани в теме, любой офф топ запрещен! В этой теме публикуются только рассказы о конкретных случаях лечения в той или иной клинике (позитивные и негативные). Обсуждения запрещаю. Хотите унизить друг друга, велкам в ЛС.


Прежде чем выкладывать подтвержденные заключения и анамнезы, оспаривающие конкретные случаи, прошу предупредить меня в ЛС.

Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.12.2009, 14:31:55

  • 0

#741
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

erer, стоимость операции огласите.Все ли ее потянут.

уже оглашали... 150 тысяч...
  • 0

#742
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
APBT по поводу того, что мальчик студент мог так сказать"я не знаю что там во флаконе", это нормально, и может так и было, его еще не научили, что не знаю не делай.

#743
erer

erer

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Стоимость оперативного лечения в вет.клинике "Солнышко" от 25000 тенге и до.....350000 тенге(входит всё, анализы, иногда каждые 8-12 часов, материалы, стационар) :(
  • 0

#744
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Стоимость оперативного лечения в вет.клинике "Солнышко" от 25000 тенге и до.....350000 тенге(входит всё, анализы, иногда каждые 8-12 часов, материалы, стационар) :(

Огласили более точные цифры. Не так уж и страшно оказывается :lol:

#745
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Для кого как, особенно для бабульки с пенсией в 25 000тг.Или для тех, кто пачками вылавливает бездомных кошек и собак и кастрирует-стерелизует за свой счет.
  • 0

#746
erer

erer

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Для кого как, особенно для бабульки с пенсией в 25 000тг.Или для тех, кто пачками вылавливает бездомных кошек и собак и кастрирует-стерелизует за свой счет.

Да уймитесь Вы наконец..в современном обществе всегда были социальные пласты...как пирог..ну вы же не доказываете с пеной у рта, что бабушки и дедушки не могут позволить себе багамы, мереседесы.....ну иль хотя бы приемлемых пенсий! ни кто и не говорил, что "Солнышко" профилировано на мидл класс и
неимущих! Говорилось о спектре предоставляемых услуг и их качестве....ну , а социальное разделение по материальным благам не я и не Вы придумали....ВЫ о ЧЁМ ВООБЩЕ? :(

Сообщение отредактировал erer: 05.12.2009, 14:00:20

  • 0

#747
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Стоимость оперативного лечения в вет.клинике "Солнышко" от 25000 тенге и до.....350000 тенге(входит всё, анализы, иногда каждые 8-12 часов, материалы, стационар) :(

Здравствуйте! Тысячу извинений! А Вы в Солнышке работаете?
  • 0

#748
erer

erer

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений


Стоимость оперативного лечения в вет.клинике "Солнышко" от 25000 тенге и до.....350000 тенге(входит всё, анализы, иногда каждые 8-12 часов, материалы, стационар) :(

Здравствуйте! Тысячу извинений! А Вы в Солнышке работаете?

Привет!! это имеет значение? ну если так то не работаю....присматриваю :lol:
  • 0

#749
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Стоимость оперативного лечения в вет.клинике "Солнышко" от 25000 тенге и до.....350000 тенге(входит всё, анализы, иногда каждые 8-12 часов, материалы, стационар) :(

Здравствуйте! Тысячу извинений! А Вы в Солнышке работаете? Просто Вы проявляете в различных темах настолько глубокие знания по истории этой уважаемой клиники что напрашивается вывод что Вы либо там работаете либо являетесь ее владельцем.


  • 0

#750
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уймитесь и Вы. А я это о том, что, коль Ваша клиника не "профилирована на мидл класс и неимущих!", кстати, непонятный снобизм, то и не надо противопоставлять ее и клиники, ориентированные на людей со средним достатком, каковых в нашем в современном обществе - большинство. А свое появление на этом форуме Вы и начали именно с таких противопоставлений.
  • 0

#751
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Уймитесь и Вы. А я это о том, что, коль Ваша клиника не "профилирована на мидл класс и неимущих!", кстати, непонятный снобизм, то и не надо противопоставлять ее и клиники, ориентированные на людей со средним достатком, каковых в нашем в современном обществе - большинство. А свое появление на этом форуме Вы и начали именно с таких противопоставлений.

Да нет, на сколько можно судить именно erer живется спокойно, а вот, не живется людям, которые пишут не верную информацию не понятно зачем? :(

#752
erer

erer

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Уймитесь и Вы. А я это о том, что, коль Ваша клиника не "профилирована на мидл класс и неимущих!", кстати, непонятный снобизм, то и не надо противопоставлять ее и клиники, ориентированные на людей со средним достатком, каковых в нашем в современном обществе - большинство. А свое появление на этом форуме Вы и начали именно с таких противопоставлений.

Да, никого снобизма вообще нет и не пахнет! Внимательно читайте тему (и посмотрите с чего начался разговор) слишком агрессивны!! ну оно и понятно кризис! :(
Рынок не я придумал, каждый занимает свою нишу....только вот подумайте хорошо, если в "Солнышко" приходят, обслуживаются, оперируются, лечаться на протяжении 11 лет, то это "Солнышко" такие аферисты или клиенты полные идиоты?...это я к тому, что столько лет работы в это нише и не умерло ведь, а только развивается....по оборудованию, помещению, технологиям и качествам услуг! Трудно поспорить?

Сообщение отредактировал erer: 05.12.2009, 14:22:09

  • 0

#753
erer

erer

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений



Стоимость оперативного лечения в вет.клинике "Солнышко" от 25000 тенге и до.....350000 тенге(входит всё, анализы, иногда каждые 8-12 часов, материалы, стационар) :(

Здравствуйте! Тысячу извинений! А Вы в Солнышке работаете? Просто Вы проявляете в различных темах настолько глубокие знания по истории этой уважаемой клиники что напрашивается вывод что Вы либо там работаете либо являетесь ее владельцем.

А что напрашивается то ? достоверная информация? так буд те уверены, всё , что выше написано так и есть! :lol:
  • 0

#754
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хорошая клиника Мастино и Солнышко наверное хорошая...Главное же вопрос доверия...Тому же Борису из Мастино без сомнения доверю любую из своих кошек...И еще наверное это вопрос практики...Многие из весьма обеспеченных наших граждан в случае не дай Бог сложного перелома предпочтут оперироваться в четвертой а не в любом из наших навороченных медицинских центров по простой причине у врачей четверки практика гораздо богаче...Думаю с Мастино и Солнышком та же картина...

Сообщение отредактировал svs7070: 05.12.2009, 16:25:47

  • 0

#755
erer

erer

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Хорошая клиника Мастино и Солнышко наверное хорошая...Главное же вопрос доверия...Тому же Борису из Мастино без сомнения доверю любую из своих кошек...И еще наверное это вопрос практики...Многие из весьма обеспеченных наших граждан в случае не дай Бог сложного перелома предпочтут оперироваться в четвертой а не в любом из наших навороченных медицинских центров по простой причине у врачей четверки практика гораздо богаче...Думаю с Мастино и Солнашком та же картина...

4 это всмысле 4 гор больница?......так могу Вам сказать, да есть не плохие травматологи и там, но есть и другие в других больницах :(
  • 0

#756
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Хорошая клиника Мастино и Солнышко наверное хорошая...Главное же вопрос доверия...Тому же Борису из Мастино без сомнения доверю любую из своих кошек...И еще наверное это вопрос практики...Многие из весьма обеспеченных наших граждан в случае не дай Бог сложного перелома предпочтут оперироваться в четвертой а не в любом из наших навороченных медицинских центров по простой причине у врачей четверки практика гораздо богаче...Думаю с Мастино и Солнашком та же картина...

Дело даже не в Солнышко или Мастино, На Маркова или..... Никто не просит пиарить Солнышко, но и об..ть не нужно, и не стоит, если не был, не знаешь и сказать не можешь. :lol: :(

Для того, что бы закончились эти наговоры, споры, обсуждения, сообщаю, что с апреля 2010 года Солнышко переходит на обслуживание по годовым договорам. Спасибо.

Сообщение отредактировал Lollita: 05.12.2009, 14:57:46


#757
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
У богатых свои причуды. :(
  • 0

#758
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Хорошая клиника Мастино и Солнышко наверное хорошая...Главное же вопрос доверия...Тому же Борису из Мастино без сомнения доверю любую из своих кошек...И еще наверное это вопрос практики...Многие из весьма обеспеченных наших граждан в случае не дай Бог сложного перелома предпочтут оперироваться в четвертой а не в любом из наших навороченных медицинских центров по простой причине у врачей четверки практика гораздо богаче...Думаю с Мастино и Солнашком та же картина...

4 это всмысле 4 гор больница?......так могу Вам сказать, да есть не плохие травматологи и там, но есть и другие в других больницах :(

Вот видете это вопрос доверия...По мне все просто работает Борис в Мастино хожу в Мастино, будет работать в Солнышке буду ходить в Солнышко(по годовому абонементу конечно :lol: , перейдет в многократно ругаемый здесь Энимал Доктор туда и мои кошки переберутся... :eek:

Сообщение отредактировал svs7070: 05.12.2009, 15:07:37

  • 0

#759
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
вчера мой кот пришел домой весь в крови и хромая на переднюю лапу,пришел и упал...т.к. это было в 9 часов вечера, искали круглосуточную клинику первым попался "Айболит" на Абая 26. когда увидела там надпись, что это институт, подумала, что может клиника закуток там снимает, ан нет... мама с криками "умирает" забежала, 2 адекватных молодых человека подошли и начали осмотр, позвали еще 3-х сонных (студенты), решили оставить им его на ночь (что б под присмотром медиков), т.к. из носа текла кровь, 2 зубы сломаны, лапа опухла и мы грешили на органы,ренген работает только с 9,30 утра,и то если этот преподаватель не уйдет читать лекцию... ночь не спали, приехали в 9 , кот еле реагирует...жуть... до 11 ждали рентген, нам сказали что возможна выбита челюсь... я это сказала рентгенологу, но в его специфику походу не входит аккуратнось. Рентген показал перелом лапы, и вывих челюсти, понесли на гипс. Ему вправили лапку и начали гипсовать, все было спокойно (походу благодаря уколу), но когда кот оклимался в гипсе и начал плакать, молодой студент (не от мира сего) начал у меня на глазах (не видя меня) лупить ладошкой кота в место вывиха, кот орал громче, тот и лупил сильнее, пока кто то из студентов не увидя меня его не остановил... я высказала в грубой форме кто он, и что он делает... слезы взяли верх уже после того, когда сказали, что накладывая гипс 1,5 часа, они его положили не правильно и придется ему переделывать... а вдруг сердце у котенка не выдержит? ему 9 месяцев..... практиканты....(гипс накладывал врач) :(
  • 0

#760
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

вчера мой кот пришел домой весь в крови и хромая на переднюю лапу,пришел и упал...т.к. это было в 9 часов вечера, искали круглосуточную клинику первым попался "Айболит" на Абая 26. когда увидела там надпись, что это институт, подумала, что может клиника закуток там снимает, ан нет... мама с криками "умирает" забежала, 2 адекватных молодых человека подошли и начали осмотр, позвали еще 3-х сонных (студенты), решили оставить им его на ночь (что б под присмотром медиков), т.к. из носа текла кровь, 2 зубы сломаны, лапа опухла и мы грешили на органы,ренген работает только с 9,30 утра,и то если этот преподаватель не уйдет читать лекцию... ночь не спали, приехали в 9 , кот еле реагирует...жуть... до 11 ждали рентген, нам сказали что возможна выбита челюсь... я это сказала рентгенологу, но в его специфику походу не входит аккуратнось. Рентген показал перелом лапы, и вывих челюсти, понесли на гипс. Ему вправили лапку и начали гипсовать, все было спокойно (походу благодаря уколу), но когда кот оклимался в гипсе и начал плакать, молодой студент (не от мира сего) начал у меня на глазах (не видя меня) лупить ладошкой кота в место вывиха, кот орал громче, тот и лупил сильнее, пока кто то из студентов не увидя меня его не остановил... я высказала в грубой форме кто он, и что он делает... слезы взяли верх уже после того, когда сказали, что накладывая гипс 1,5 часа, они его положили не правильно и придется ему переделывать... а вдруг сердце у котенка не выдержит? ему 9 месяцев..... практиканты....(гипс накладывал врач) :(

Очень жаль котика. Сочувствую


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.